Top.Mail.Ru
18+

Очередной высокопоставленный алтайский полицейский дождался внимания следкома

Следственные органы проводят проверку в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по Алтайскому краю. Не исключено, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, сообщают источники ИА «Банкфакс». Информацию о проверочных мероприятиях подтвердили в СУ СКР по Алтайскому краю.

По имеющимся данным, в Управлении по вопросам миграции проводилась выемка документов. Особо пристально изучается деятельность начальника подразделения Сергея Гладышева.

По сведениям источника, интерес следствия вызван возможным нарушением со стороны г-на Гладышева. В частности, предполагается, что он мог использовать служебное положение для получения дохода.

В СУ СКР по Алтайскому краю на данном этапе официально подтвердили лишь факт проведения мероприятий. «Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится процессуальная проверка о возможных нарушениях в деятельности сотрудников Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. В настоящее время более подробная информация о проверочных мероприятиях не может быть предана гласности», - ответили в ведомстве на запрос ИА «Банкфакс».

На сайте ГУ МВД по Алтайскому краю указано, что Сергей Гладышев является полковником полиции. До лета 2016-го года он работал начальником МУ МВД России «Бийское», после чего был назначен сначала врио начальника Управления по вопросам миграции, а затем получил эту должность на постоянной основе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 79
Директор СССР

14.02.2018 09:22

Тебя посодют, а ты не воруй!
что бы это значило.........

14.02.2018 09:33

При Валькове был непотопляем при любом раскладе, начиная от назначения с должности простого опера сразу начальником УВД по г. Рубцовску. Таких "взлетов" что-то больше не припоминается в алтайской милиции.
Бастрыкин

14.02.2018 09:34

Гладыше - выдвиженец (и даже, по слухам, родственник) Валькова, поэтому своё служебное положение он только так (для личного обогащения) и мог использовать.
отмаза(лся)-и?..................

14.02.2018 10:20

Что-то ничего не слышно про управделами правительства А. Белобородове бывшем зам. начальника алтайской полиции?
Сергей Б.

14.02.2018 10:27

Жив, курилка...если это тот самый .....
Бийчанин

14.02.2018 10:34

По итогам "службы" в городе Бийске мы думали его посадят, а он на повышение в край ушел. Но сколько веревочке не виться
Сергей

14.02.2018 10:40

Бастрыкин писал(а):
Гладыше - выдвиженец (и даже, по слухам, родственник) Валькова, поэтому своё служебное положение он только так (для личного обогащения) и мог использовать.


В Рубцовск он был назначен в 2001 году..был капитаном. Командовал подполковниками и даже одним полковником. Личность довольно наглая и самоуверенная. Ходили упорные слухи что он племянник Валькова. Хотя что-то у Валькова этих племянников, как собак....
Дедушка

14.02.2018 12:08

Дождались, наконец-то Там разобрались, что за фрукт Сережки Гладышев. Спасибо тебе "Банфакс" за хорошую весточку об оборотнях в погонах, хоть на душе легче и потеплее стало....
Гость

14.02.2018 12:28

Белобородова расследуют еще и расследовать будут долго
Гость

14.02.2018 12:30

А что слышно про дело двух братьев Ланцовых из убэп ? Все замяли дело или как ?

с мигрантов в строительных компаниях можно большой мешок лавэ

14.02.2018 12:39

насобирать- хлебно-икорное кресло.
шибко загнул цену за одну пару рабочих верхонок- вот и сдали жадюгу ,куда не надо было.
в Добрый Путь !
если не в санаторий , в Иркутскую область , то на гражданку , на стройку начальником караула.......
Конрад Карлович, гоф-маршал

14.02.2018 12:40

"Сиганула в транзит Глория Мундя..." Надеюсь, господа, вы еще не забыли латынь?
караульным на стройку ?

14.02.2018 12:50

Да ему свиней пасти нельзя доверить - по растеряет ....если только дворы мести - ломиком
:)

14.02.2018 12:56


В Рубцовск он был назначен в 2001 году..был капитаном. Командовал подполковниками и даже одним полковником...
_____________
Ну он через полгода уже стал мойором, ещё через полгода - подполом. :)
Стартанул, как ракета! :) Такой талантливый молодой чемодан оказался... :)
Ветеран

14.02.2018 13:07

Полностью согласен с дедушкой, рано или поздно конец жадности и соблазнам все равно придет, этот "специалист" заслуживает такого конца, это я точно знаю.
Бывший

14.02.2018 13:39

Полковник серега планомерно шел к такому итогу надо вовремя валить нижний тагил примет с радостью за такое пол увд края на социальную пенсию ну и кадры бля жаль нормальных оперов никто не захочет теперь три больших звезды ну и куратора фсб рядом на эшафот
бывшему

14.02.2018 13:48

Вот как-раз это и была реализация оперативных материалов уфсб по ак...
Рубцовчанин

14.02.2018 14:05

Пришёл Гладышев в Рубцовск на должность нач. УВД города. Был капитаном и ездил на жиге "пятёрке", через год был подполом и ездил на Форестере чёрном новеньком. Бандиты местные, если их так можно назвать ему регулярно дань платили, или мордой в пол и в тюрьму...
Вася

14.02.2018 14:20

Его Вальков туда и поставил потому , что конторбас через Рубцовскую таможню пер и карманы пухли от прибыли... Он там нужен был Валькову свой и надежный , как глоток свежего воздуха ибо говаривал Владимир Алексеевич (в узком кругу) нам сынки хоть на подножку успеть запрыгнуть надо. Планка встала на нужное место и хуже жить уже никак... Если посОдють не удивлюсь еще и по Валькову за прежние делишки пусть допрашивают и возвонят его из Сочей. А там и до теперешнего главы администрации одного из районов Барнаула веревочка потянуться может.
Гость

14.02.2018 14:27

Согласен если погорит , то только на собственной жадности и близорукости. Валить надо было вовремя..
Гость

14.02.2018 14:36

Так что Гладышев, он святой человек если со Ждановым сравнивать который был до него. У него говорят обыска буквально на днях провели, это точно очень одиозная личность и лицо интелектом не обезображено ... банкфакс напиши подробней об
Этом !!!
09:33

14.02.2018 15:06

Видимо не очень ты в курсе про взлеты... С десяток фамилий назову его протекции и у всех взлеты реактивные, но и падения , надо сказать не слабые. Масленников например.
Владимир П.К.

14.02.2018 15:12

А сколько яда у людей? Ужас!!! Только тему запустили и жало уже выпускаете Несчастные люди...
А я знаю Гладышева С.А. как доброго, порядочного,честного человека и достойного руководителя
Он бы точно ни про кого, позорные комменты не писал Это его первая порядочная мужская черта!
---

14.02.2018 15:18

масленников с низов все прошел и в чечню не забздел а ушел сам
15:12

14.02.2018 15:20

Типа знаешь и молчи ? В этом счастье и порядочность ? А когда на коллегиях со всех три шкуры драл Вальков , а его любя журили ? Если люди все видели своими глазами .... Это как ? Дураков там не было и кто соприкасался все знали суть этой свадьбы
15:18

14.02.2018 15:25

Ну сам так сам... А судился то чего ? Года два, а то и три.
ва

14.02.2018 15:26

вова ты не прав не заводи народ
123

14.02.2018 15:28

Не видно совсем по его благосостоянию, что бы воровал он что то. Живет скромно, не то что многие сотрудники ОБЭП и ПК. Бред и домыслы все это. Ни машины ни квартиры нормальной.
Владимиру П.К.

14.02.2018 15:30

Думается Вам просто НЕОБХОДИМО пойти и лично поручиться за человека. Не дать его в обиду.
знающий

14.02.2018 15:34

Да он на должности без году неделя!!! Что он мог там построить??? Все безобразие там до него возникло, еще до возврат структуры уфмс назад в МВД. Об этом же все знают... Всякие фгупы московские деньги собирали и собирают, а он порядок попытался навести, вот и пытаются его скинуть!!!
Защитник

14.02.2018 15:47

Думаю не мало людей знают Сергея Анатольевича, как порядочного и честного руководителя, который всегда принимает все решения только на основании закона. Поддерживаю полностью Владимира П.К.
Гость

14.02.2018 16:02

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил. Посмотрим , что следствие скажет...
Григорий

14.02.2018 16:06

Да с его приходом, хоть порядка больше стало. Паспорт без очередей в формальном обычном режиме можно быстро оформить. И по срокам одинаково, что через ФГУП что без него. Явная подстава именно из за этого. Раньше ведь как было, пока не заплатишь через ФГУП несколько тысяч рублей паспорт вовремя не получишь. После возвращения в МВД и под командованием Гладышева был наведен элементарный порядок. Есть конечно ещё вопросы, но не такие как раньше!!! И посредников повыкидывали всяких помогаек итд итп.
читаталь

14.02.2018 16:08

Гость писал(а):
что


о как интересно то!!! Вы поподробней про подряд Жадановых пожалуйста один в крае, в БХСС трудится, второй побирушка каких свет не видывал, расскажите поподробней будьте уж любезны!
полу-Защитнику

14.02.2018 17:10

щас модно представляться на стрелках -
Я - решальщик и по совместительству офицер МВД .
На этого не надо 10-ть эпизодов вешать , докажут
один - и вечер в хату.
сам отписался в 15:12 ?

14.02.2018 17:46

сказка почти про Кащея тебе-
лежат 2 страусиных яйца в темной комнате :
в одном 307 ст. заявителю и 3 миллиона денег за моральный ущерб ,тебе от МинФина.
во втором премия заявителю и по отрицательным мотивам тебе, если пожалеют.
Заходи , с пола поднимай , не перепутай , полковник.
Человек

14.02.2018 17:54

Вот точно, не разобравшись раскудахтались как курочки!!! Ничего точного не написано, что да как, в чем вина, они домыслы да слухи!!! Вот если бы все было конкретно, тогда можно было бы обсуждать, а слова "проводится проверка..." еще ничего не значат!!!
Бийчанин

14.02.2018 18:04:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
???

14.02.2018 18:18

А в Родино в органах МВД работал Гладышев, (имя забыл) это не про него случайно говорят здесь, или однофамилец...
Пенсионер

14.02.2018 18:24

Злой народ.За исключением одного и слова доброго никто не сказал.А говорят что звания свои Гладышев получал за подвиги свои, совершил он которые на Кавказе, правда с кем и когда он туда ездил никто не знает, а может это секретно все, и всем об этом знать не положено. Говорят что милицию рубцовскую поднял с колен и научил работать и за это опять же почести ему. Говорят заботливый руководитель, о сотрудниках заботился, деньги с них собирал для их же блага. Говорят в Бийске порядок навел, и как поощрение отправили его за это в столицу края порядок наводить, но видно завидно кому то стало -сдали.Опять же будем надеяться что разберутся и отправят в Москву к другу в Думу, порядок наводить.
Ветеран

14.02.2018 18:58

Знающему, защитнику и Григорию. Ребята, Вы не знаете этого человека. Я думаю Гладышев Сергей Анатольевич, получит по заслугам.
Гость

14.02.2018 19:44

Попал думается парень....
Рубцовск- К.Ю.И.

14.02.2018 21:50

Как сказал один мыслитель “Невозможно быть хорошим для всех и каждого…. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра на котором вас будут жечь”. Специально дождался вечера, что бы ознакомиться со всеми комментами. Лично и долгое время знаком и дружу с Гладышевым С.А.! Настоящий мужик, отзывчивый и добрый человек. Всегда готов придти друзьям на помощь. Кроме машины и квартиры в панельном доме у него ничего нет, и не надо фантазировать!!! О профессиональных качествах не вам судить, а вышестоящему руководству. За глаза мы всегда умнее и профессиональней всех. А на самом деле зачастую ….! Следственный комитет определится в соответствии с УПК РФ. Я сам прошел через уголовное дело в судах, пока его не прекратили и знаю все это. На выпады в комментах против меня отвечать не буду ( выдержки хватит). Сергей Анатольевич! Мой совет, собирай камни которые в тебя кидают, это в будущем станет твоим пьедесталом!!! Храни тебя Бог.
Другу Гладышева

14.02.2018 23:26

Если вы с ним пьете вместе в бане, это еще ни о чем не говорит. Вы не объективны, уважаемый!
С Рубцовки красивый тост прилетел за дружбу

15.02.2018 00:53

Мутай в панельке блатхату держал и содержал на довольствии нескольких.
Хвалился своим - некоторых легавых вкусно кормить и они твои навеки вечные,
а в глаза этим втирал - братан , да я для тебя все , только помогай ,вовремя инфой-
и так почти четыре пятилетки .
За друзей , поднимаем бокалы !
Для 00:53

15.02.2018 02:08

Экий забористый у тебя табачок ! Нищеброд он был Мутай твой , одни понты в виде "бати" для стремящихся. Ну он все на корточках и в зубах папиросочка , а в глазах неподдельный блеск, фору даст пацанам....
Дама с Н-А!

15.02.2018 07:48

Владимиру П.К., защитнику и рубцовчанину - браво. Остальные как бабы базарные, банкфаксовские вбросы обсасывают. Могу юбки подарить. Лучше фартуки оденьте и женам на кухне помогите. Суд определит степень вины, а до него как я поняла еще далеко. Уголовное дело еще не завели, а доброжелателей сколько!!! Не зря вас видать мусорами называют. Стараетесь своих коллег утопить.В зеркало на себя получше посмотрите....
К.Ю.И.

15.02.2018 08:11

Рубцовск- К.Ю.И. писал(а):
Сергей Анатольевич! Мой совет, собирай камни которые в тебя кидают, это в будущем станет твоим пьедесталом!!! Храни тебя Бог.


Да грязью его тут никто особо не поливает. И его личные качества не обсуждаются. Народ прошлое вспоминает. За какие особые заслуги простой опер - капитан вдруг стал начальником УВД города? Зачем для этого "съели" и очень быстро предыдущего начальника, весьма достойного человека? Зачем проигнорировали мнение и фактически послали подальше главу города, который был категорически против его назначения? За какие особые заслуги присваивались досрочно очередные звания, чего на этой должности практически не бывает? Ну и так далее.....
Коллега

15.02.2018 09:51

Хочется встать на защиту полковника Гладышева С.А. и ответить комментатору :) 14.02.2018 12:56 (Ну он через полгода уже стал мойором, ещё через полгода - подполом. Стартанул, как ракета! :) Такой талантливый молодой чемодан оказался...)
Так вот, уважаемый комментатор! Могу со 100 % точностью ВАМ ответить, что полковник Гладышев С.А. свои офицерские звания получал согласно установленным срокам "Положения о прохождении службы в органах внутренних дел".
А что касается как говорится в комментариях "старта с должности простого опера сразу начальником УВД по г. Рубцовску" , то могу с уверенностью сказать, что до назначения его на должность начальника УВД г.Рубцовска, он уже занимал руководящую должность городского управления.
Коллеге 09:51

15.02.2018 09:59

Ну так Вы заявите об этом открыто структурам, инициировавшим проверку. Громогласным офицерским поручительством. А тут читать Ваши броски на амбразуру смешно ...
коллеге......

15.02.2018 09:59

Не неси ересь!!! Ни одного дня С. Гладышев не работал в городском (УВД г. Барнаула) управлении, тем более на руководящей должности.
Васе

15.02.2018 10:28

Вопросы , вовремя , правильно задавать, никто не мог тому генералу.
В столице края сотрудничество с семьей строителей Мудриков ?
По земельным участкам и нелегалам , работящим на стройках ?
Нынче , тем более , никому не интересна эта тема , все в шоколаде.

С ночным завистником в 02:08 спорить не планирую , но

15.02.2018 11:37

Весь воровской ход на понтах живет и будет жить-замануха для малолеток о справедливости общества и несправедливости государства.
У него , всегда , с доходами в сумку общака все в елочку было - юбилеи в кабаке Алтай со спецобслуживанием - факт красноречивый и музыкально-букетный.
Сгоняй на Булыгино - там монумент ему запузырили , с какой целью , как прикидываешь ?
Может пропаганда криминала и отрицалова для новых каторжан ?
гость

15.02.2018 12:07

В 2001г Гладышев С.А. работал нач. СКМ Ленинского РОВД Барнаула, Ленинский район Барнаула в то время был по численности более 200 000 чел. И перейдя на службу в Рубцовск он занял должность лишь на одну ступеньку выше.
Для 12:07

15.02.2018 12:14

И в течении какого периода времени он был нач. СКМ Ленинского РОВД ?
БС

15.02.2018 13:22

а почему молчат полковники дуплинский и нестеренко?А где рубцовская диаспора в барнаудле? Скажите свое мнение.
БСу

15.02.2018 13:26

А чо демагогию разводить и так все понятно...
Офицер.

15.02.2018 13:41

Напомню сроки выслуги в соответствии с законодательством: капитан-3 года, майор-4 года, подполковник-5 лет. Те кому эти звезды давались потом и кровью понимают, что за 6 лет из капитанов в полковники это серьезно. Даже подвигов нужно было совершить несколько, да и подвигов геройских. Так что о порядочности давайте помолчим ..........
смысл молчать?

15.02.2018 13:51

устаканивал представления в Москве Вальков для своей команды близких и духовитых.
Для "смысла молчать ?"

15.02.2018 14:17

Не столько Вальков сколько его жена .....
Ха- ха

15.02.2018 14:40

Ну коли это все "устаканивалось" кем либо, то это уже новый состав преступления как для того кто это "устаканивал", так и для того кто этим пользовался, тогда может и пьедестал не понадобится.
Бийск

15.02.2018 18:02

По нему уже давно тюрьма плачет, как руководитель он мертвый, может только думать о своем кармане, да блотных вокруг себя прикармливать.
14-40 смешной

15.02.2018 19:24

Сугробова кто в генералы пожаловал?
Захарченко три звезды кто прикрутил?
Евсюкова на райотдел кто поставил ?
ни в одном деле , Ф.И.О., не мелькнуло-
это под носом у обитателей дома 16
на Житной ,а про Ленина 74 слов нет .
:)

16.02.2018 01:10

...полковник Гладышев С.А. свои офицерские звания получал согласно установленным срокам "Положения о прохождении службы в органах внутренних дел".
_________
Да никто не спорит, что не сразу ему подполковничьи погоны выдали.
Да только через каждые шесть месяцев новое звание - это как-то...
Гость

16.02.2018 10:52

Вот и Гладышев дОжил до толковища и рассказали ему люди кто он есть на самом деле....
Юрий Н.Г.

16.02.2018 11:49

Знаком с Гладышевым С.А. с 90-х годов. Грамотный опер, затем толковый руководитель, настоящий офицер. Человек готовый помочь в любой ситуации. Все звания и должности получены по заслугам и заметьте ,при разных руководителях ГУВД. Читая комментарии людей, которые боясь указать свое имя, и скрываясь за различными никами, за глаза пишут гадости , зная, что он не может ответить очевидным становится тот факт, что не зря Сергей Анатольевич повыгонял из органов этих обиженных по жизни дебилов и алкоголиков, которые здесь пишут всякую хрень (например про родство с Вальковым и пр. выдумки). И я согласен с Владимиром П.К. он бы точно гадостей за глаза ни про кого не писал, потому что офицер настоящий и знает о чести не понаслышке в отличие от горе комментаторов, которые как шакалы набросились.
Сергей Николаевич

16.02.2018 12:21

Бийск писал(а):
вокруг себя прикармливать
Бийск писал(а):
По нему уже давно тюрьма плачет, как руководитель он мертвый, может только думать о своем кармане, да блотных вокруг себя прикармливать.


Ну ты Бийчанин конечно руководитель грамотный, живой и достойный. Сначала букварь возьми, да без ошибок писать научись. Я не обсуждаю здесь личность Гладышева С.А. , знаю его как настоящего офицера, просто хочется сказать таким комментаторам. Представьтесь и обоснуйте почему по нему тюрьма плачет? Заранее уверен, что сказать- то вам нечего. Привыкли такие уроды безнаказанно словами разбрасываться. Давай организую встречу и скажи все это в глаза человеку о котором написал. Готов? Или только из подворотни тявкать можешь?
Виктор

16.02.2018 12:46

Сергей Николаевич писал(а):
Бийск писал(а):
вокруг себя прикармливатьБийск писал(а):
По нему уже давно тюрьма плачет, как руководитель он мертвый, может только думать о своем кармане, да блотных вокруг себя прикармливать.

Ну ты Бийчанин конечно руководитель грамотный, живой и достойный. Сначала букварь возьми, да без ошибок писать научись. Я не обсуждаю здесь личность Гладышева С.А. , знаю его как настоящего офицера, просто хочется сказать таким комментаторам. Представьтесь и обоснуйте почему по нему тюрьма плачет? Заранее уверен, что сказать- то вам нечего. Привыкли такие уроды безнаказанно словами разбрасываться. Давай организую встречу и скажи все это в глаза человеку о котором написал. Готов? Или только из подворотни тявкать можешь?


Полностью согласен с Вами Сергей Николаевич. Только не ждите от этих подленьких и трусливых тролей типа Бийчанина, что они что-то в глаза сказать могут. А действительно, Бийчанин, представься, назови занимаемую должность и мы посмотрим, что о тебе думают люди и кому место в тюрьме. Слабо? Или страшно?
Гость

16.02.2018 13:56

Действительно чего из пустого в порожнее то пересыпать... Время покажет, следствие разберется. Сергей Николаевич и Виктор тоже не полностью себя обозначают... Чего ФИО то своё не пишите полностью ???
Влад

17.02.2018 00:16

Гладышев это результат нынешнего рукаводства ГУ. Гладышев- пока был нач. УВД Бийска: дознователь застрелился в кабинете; нач МРЭО осудили; Сизинцева и еще 6 сотрудников осудили, а его на поощрение в ГУ. Добровольский: Гайцев пьяный увольнял а его начальником УВД; СВОЕГО Зама. Нач СУ поймали, а его в федеральный резерв; зам нач БЭПа поймали, а его в Еврейскую на генеральскую креслу. Какова же здесь заслуга товарища Торубарова.,
Барнаульский Рубцовчанин

17.02.2018 00:29

Утром Торубаров предложил нач Рубцовска Соломатину сделать выбор ... . И он помоему сделал. ОЧЕНЬ хороший руководитель. Жалко профессионалов.
С кем останитесь? Т.генерал
Барнаульскому Рубцовчанину

17.02.2018 15:49

У него возраст близок к критическому... Он скоро сам останется на пенсии с молодой женой .
СК

18.02.2018 11:01

Посадим всех!

Гладышева только садить не за что. Живет до сих пор в панельке и ездит на сраной корейской КИА. Если и хватит смелости, то побухает в ресторане, но денег точно не берет. Но знаем, что 37 год пришел и теперь все пишут "про врагов народ" нужные показания. Самые отпетые подлецы где работают??? Все правильно, там и работают где дела ведут.
Рубцовсчанин

18.02.2018 13:10

Почему-то все склоняются к чёрно-белой оценке С.А. Гладышева. А жизнь-то живая и разнообразно яркая, в зависимости от условий обитания и круга знакомств. Я вот почему-то убеждён, что из всех злопыхателей, никто бы не отказался иметь властного дядюшку. Получать звания в максимально краткие сроки, иметь должностные взлёты. Никто не отрицает что всё это было. Но таких фактов пруд пруди. Как пример Абатуров начальник УФССП по АК, в 29 лет на генеральской должности.
Факты биографии не скроешь, все эти скоропалительные назначения и присвоения званий, командировки на Кавказ, но С.А. Гладышев ничего незаконного при этом не совершал, ковыряйтесь в верхах. Вы удивитесь сколько "ветеранов боевых действий" у нас имеются однодневок, со ступеньки вагона на землю Кавказа не сошедших.
А как руководитель, он был достоин всех Уважаемых офицеров бывших до него. Хотя я понимаю, что даже некоторым из них, не нравился выходящий из ряда вон, его стремительный взлёт. Но опять-же его назначили, он ответил есть. По отношению к людям, к подчинённым был тоже на уровне, а может в чём-то даже и превосходил некоторых. А это сложно, в Рубцовске всегда был хороший высокопрофессиональный руководящий состав милиции-полиции.
Что касается личного кармана, скажу так пока не перестанут давать неофициальные команды сверху (причём с самого) изыскать внутренние резервы на расходные материалы, сделать ремонты, обновить офисную технику и тд и тп. Начальники всех мастей будут искать способы выслужиться, как это сделать законно, до сих пор никто не знает и инструкции не прислал.
Мне кажется основной довод доведения до отставки, действующего начальника Рубцовской полиции его профессионализм и нежелание мириться со схемой подпольной бухгалтерии. Которую не удалось отреформировать с изменением названия и увольнением неугодных. Так-что мародёрство полицаев продолжается, "Тётька яйки, курки давай..."
Валек

11.05.2019 19:24:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир

22.08.2019 20:35

Не люблю хапуг в погонах, многих знаю! Но в отношении Сергея скажу Вам честно. Служил с Сергеем с 1992 года, когда он был простым опером в Железнодорожном РОВД Барнаула. С тех пор в последствии он будучи начальником УВД Рубцовска (кста не сразу был начальником УУР и через ещё ряд должностей) и потом начальником ОРЧ ГУВД края отношения абсолютно не изменились. Этот человек ровный спокойный уверенный специалист на своем месте, самодостаточный грамотный офицер, относился всегда с пониманием терпением и должным уважением.. Если где может и воспользовался ситуацией, то по справедливости и в меру умеренно. Охарактеризовал бы его только положительно на протяжении этих 30 лет. Хотя на его-то должности за столько лет можно было при желании быть круче и богаче Надводского. Но он к этому относился по другому. Да конечно Валькову нужен был надёжный и преданный руководитель в Рубцовске. Но поставьте себя на его место, сделали бы точно также если ещё не хуже (тылы должны быть всегда прикрыты и крепки), а на Сергея всегда без опаски поворота можно было положиться. Достойный и уважаемый офицер старой закалки, таких уже давно нет, остались только безбашенные тупые хапуги взяточники и откровенные воры или дибилы с одной извилиной и то от фуражки.
Михалева Татьяна с. Камышенка.

14.03.2020 20:40

В 2015 г. в ДТП погиб муж. С целью обвинить мужа в ДТП должностные лица ОМВД Зонального района Л.Н. Гугенгеимер , А.В. Солдатский, И.С. Чернов, Ю.С. Солодовников, М.В. Петунин сфальсифицировали уголовное дело с первого до последнего листа. Кроме того В ДЕЛЕ СОВЕРШЕН ПОДЛОГ ВЕЩЕСТВЕННОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
ДТП произошло с участием прицепа Шмитцкаргобул красного цвета, регистрационный знак НХ 2652 54, VIN номер прицепа XIY 908430R1283685, VIN номер шасси WSK00000001283685.
К делу приобщено Свидетельство о регистрации на прицеп Шмитцкаргобул синего цвета, регистрационный знак НХ 2651 54, VIN номер прицепа XIY 908430R1283686, VIN номер шасси WSK00000001283686, не участвующий в ДТП, за который получена много миллионная страховка. Во всех документах дела, фигурируют данные этого прицепа. Существует и мотив, автомобиль ДАФ неофициально принадлежит высокопоставленному лицу.
Бывшие и настоящие Высшие руководители Следственного управления, ГУ МВД РФ, Прокуратуры Алтайского края укрыли преступления водителя ДАФА и выше перечисленных лиц. Участники следствия осознавали, что посягают на охраняемые уголовным законом интересы, так как обладают соответствующими знаниями, опытом работы, юридическим образованием. Соответственно, данные лица сознательно сфальсифицировали доказательства, что говорит о наличии именно прямого умысла. Мотивы фальсификации дела связаны со стремлением добиться выгодного субъекту решения на стадии предварительного расследования. При 100 процентных доказательствах невиновности мужа его бессовестно обвинили. Спасибо что прочли.


Копылов Валерий Михайлович

02.04.2020 23:59

Уважаемые коментаторы, Серегу Гладышева я знаю с первого его дня в милиции. Службу он начинал милиционером ОВО Железнодорожного РОВД г. Барнаула. После этого были должности: опер вЖД РОФД, замначальника ОУР, начальник ТОМ, начальник СКМ Ленинского РОВБ г. Барнаула. Кто желает кинуть камень в его огород назовитесь открыто поименно, а не прикидывайтесь суками за никами или слабо? Кто скулит по его выслуге, а вам то кто мешал служить??? Трудно быть начальником который будет угождать всем подчиненным. В любом случае он был хорошим ментом, надежным другом и не плохим руководителем, поскольку обиду льют его подчиненные с неустановленным именем и судьбой. Если Вы офицеры назовите свои имена, должности и претензии с бывшему своему руководителю Гладышеву Сергею Анатольевичу. У кого есть честные претензии ко мне рад буду услышать и при этом я не прячусь.
пенсионер

04.02.2021 18:21

Что случилось с полицией в Алтайском крае, какая страшная раковая болезнь поразила её изнутри с головы? Прежде всего это касается полиции в г.Барнаул, так как краевые органы выезжают за счёт общей раскрываемости в сельских районах, которых более 3-х десятков. Высокопоставленные сотрудники погрязли во взятках в ужасающих масштабах и это в самом бедном городе Западной Сибири. Как можно было допустить такую мафию вокруг пресловутого Надводского и такое его баснословное обогащение за счёт взяток в течении не одного десятка лет. Немного не дотянул полковник до Рокфеллера. Действующий тогда начальник наверняка знал про него и получал свою долю от пирога, но ему не смогли вменить и доказать это. Сошками поменьше пошли Гречишкин, Сагайдак и скорее всего «передатчик денег» бывший зам. начальника краевого управления Татарников, ныне осужденный за мошенничество, который взял всё на себя и факт взятки выше остался недоказанным. До этого в короткий промежуток времени, за взятки в эту мышеловку попался начальник ЛРР Урбах, потом сотрудник УВД Жданов, после этого Абрамов и затем Белобородов (бывший высокопоставленный полицейский, а ныне экс зам. главы администрации) и целый ряд других господ в полковничьих погонах и поменьше. Совсем недавно отбыл 10 суток в ИВС за пьяную езду без прав бывший глава Октябрьского района Барнаула экс-генерал в отствавке Новиков. И уж совсем стало смешно и грустно, когда за попытку сбыть 500гр. героина (огромный размер) чуть позже в Заринске был задержан ни кто-нибудь, а сам начальник полиции Залесовского района. Не успело ничего успокоится, как вновь за взятку задержаны руководители ВВК ведомственной поликлиники ГУВД Алтайского края. Любят наши полицейские халяву и лезут в неуспевающую захлопываться мышеловку по 3 фигуры сразу, не извлекая никаких уроков от предыдущих товарищей. Интересно, как на данную ещё неполную повальную статистику смотрит действующий начальник ГУВД?..
Календарь
/ /
29.03.2024