Top.Mail.Ru
18+

Славгородский прокурор получил отказ на блокировку сетевых ресурсов Навального

Центральный районный суд Барнаула не поддержал славгородского межрайонного прокурора, который потребовал заблокировать интернет-сообщества, связанные с акцией протеста сторонников Алексея Навального. Копия судебного определения была опубликована на официальном сайте политдеятеля.

Как следует из документа, славгородский межрайонный прокурор обратился в суд с административным иском к Роскомнадзору. Он требовал признать запрещенными сведения о проведении «забастовки избирателей» в группах «навальнистов», в том числе бийских и барнаульских. Свою позицию прокурор обосновал тем, что спорная информация якобы имеет признаки запрещенной на территории РФ. Однако судья с этим не согласился: «При таких обстоятельствах удовлетворение заявление прокурора о применении мер предварительной защиты приведет к разрешению спора, что на данной стадии недопустимо», - говорится в определении. Оно было вынесено 2 февраля 2018 года. Обжаловать его истец мог в течение 15 дней, однако, по всей вероятности, отказался от данной затеи.

Напомним, 28 января 2018 года сторонники Алексея Навального по всей стране проводили акции в поддержку «забастовки избирателей», объявленной политиком в ответ на отказ в регистрации на президентских выборах. Перед указанными мероприятиями сотрудники полиции появились в штабах Навального в 26 городах, в том числе в Барнауле, и задержали 290 человек. При это сам несостоявшийся кандидат в президенты был задержан правоохранителями сразу же после появления на Тверской.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
вопрос

19.02.2018 10:25

а как фамиль прокурора? На Ч?
ответ на воопрос

19.02.2018 10:28

фамилия - Носков
кум

19.02.2018 10:29:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

19.02.2018 10:36

Постить новости о не нужном мусоре в лице этих "активистов" уже не актуально)
Свобода слова

19.02.2018 10:43

Видимо хотел блеснуть на краевом уровне,но не получилось.Можно подумать,что на месте нет дел гораздо поважнее.
Бобер

19.02.2018 10:54

Кому нужен ваш Анальный?
Ольга Алексеевна

19.02.2018 10:56

В Алтайском крае Навальный вообще никому не нужен. На митинги выходят только подставные люди.
Владислав

19.02.2018 11:02

Малолетки готовы порвать за Навального. Он только языком трепет и бунтует народ, а дел то толком от него нет.
Елена

19.02.2018 11:07

Радуется что кто то следит за действиями Навального, а то все его митинги и протесты приводят к тому, что народ начинает бунтовать и кричать «Мы власть» и устраивать беспорядки.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.02.2018 11:31

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Обжаловать его истец мог в течение 15 дней, однако, по всей вероятности, отказался от данной затеи...
https://ria.ru/world/20180217/1514841415.html МЮНХЕН, 17 февраля 2018г — РИА Новости.
"Публиковать можно все, что угодно. Мы видим, как множатся обвинения, утверждения, заявления… Поэтому пока мы не увидим фактов, все остальное будет трепотней, извините за не очень дипломатичное выражение", — заявил Лавров, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.
Явная аналогия и у Носкова Д С, только юридическая трепотня об отсутствии состава преступления тандема Филиппова – Котляров, извините меня за столь не очень юридическое выражение.
Как говорил ... Взятка не пахнет… но иногда светится. Взятка она и в Африке взятка», — писал по этому поводу пресс-секретарь СК Владимир Маркин…. а тут дело № №1-225/2008 от 29 11 2008г взятка и ЗОЛОТОМ с бриллиантами и изумрудами и …засветилась только через 9 лет – «А судьи КТО?»
Осужденный губернатор Кировской области Никита Белых отдыхает.
Вместо очистки прокурорского мундира и избавления из своей среды оборотней в погонах, шайтанов и предателей Родины сам прокурор Носков в друг «защищает» Котлярова в т.ч.??
……мои заявления ОПГ -Кропов А Г, Сошенко Н В, Сошенко В С, судьи возглавляющие в каждом конкретном деле ОПГ Панькив Т А, Дорошенко Л К, Нелина, Е Н, Параскун Т И, Щербина Е В и т.д
оставлены без ответа по существу Носоковым Д С …полагаю абсолютно юридически безграмотный прокурор, карьерист, видимо чей то-сынок, если до сих пор не выгнали.
На мои письменные требования я возбудить в отношении меня //если я не прав/ уголовные дела за клевету, оскорбление или ложный донос все хром говорят: не дождёшься, пропариться тебе не дадим. А мне и не надо, лишь этих шайтанов и предателей Родины ликвидировать : ...в связи с утратой доверия...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Директор СССР

19.02.2018 11:43

Как жидко...
Виктор

19.02.2018 12:05

Благодаря Навальному, мы узнаем о громадных зарплатах наших чиновников таких как Миллер, Сечин. Благодаря Навальному, Немцову, Милову мы узнали о многочисленных всяких резиденциях Путина и Медведева, на содержание которых тратятся громадные средства.
кум

19.02.2018 12:08

Обделался Новальный!
У сибиряков, другие ценности, чем у навольнят-Родина, семья, взаимовыручка, дружба, любовь и уважение к родителям,памать к своей стране, желание сделать её процветающей,готовность порвать всех врагов, кто к нам придёт, мы-потомки победившего фашисткую мразь НАРОДА,
И этим я горжусь!
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

19.02.2018 12:08

Прокурор Г Славгорода Разобрался бы с ворами администрации во главе с Кинцелем было бы больше пользы.А так это мышиная возня. Показуха.
вот так

19.02.2018 12:09

А мне не нужен в крае ваш Пукин, он платит вам, продажным троллям в администрации, зарплаты из бюджета, мне налоги для вас, лизожопов, платить не интересно. Тем более вы дармоеды, хреново работаете.
Кум,

19.02.2018 12:12

ты с похмелья что ли строчишь или в психушку забрали?
гость

19.02.2018 12:14

За 17 путинских лет нога агрессора не ступала на землю России. Все разрушено собственными руками. За годы ВОВ уничтожено 71 000 деревень и сел. В мирное время исчезло более 40 000 деревень. За годы ВОВ уничтожено 30 000 предприятий. За время правления Ельцина, Путина, Медведева 300 000 предприятий. За 25 лет рыночных реформ ВВП сократился на 45-46%, промышленное производство упало на 60%, в том числе обрабатывающие отрасли продемонстрировали падение примерно на 80% - в пять раз. В 1990-е гг. произошел погром среднего класса. Реальная нищета достигала отметки в 50-60% населения. Высокие технологии с высокой добавленной стоимостью - спад в 20-40 раз. Мы до сих пор находимся по объему производства на уровне 1950-х гг… Россия на 13 месте в мире по ВВП, во времена СССР ВВП достигал 20% А в совместном докладе РАНХиГС и Института Гайдара в ноябре 2017г. Российская экономика на 2017-2018 г. г. признана бесперспективной, при сохранении текущих тенденций на нефтяном рынке и отсутствии структурных реформ. ДОРУЛИЛИСЬ!!!
Алекс

19.02.2018 12:15


Елена, , вы , сударыня, случайно, не являетесь сестрой братьев Стругацких?
Ваш талант, писать это оэкзиевает!
12:12

19.02.2018 12:27

У мну, кума, это обычное нормальное состояние!
Голосойте за Павла Николаевича Грудинина и окажиссь, тварь госдеповская вмести са мной в одной палате!
престарелый идиот ру.банок

19.02.2018 12:36

я испражнился 3 раза в этой ветке под спертым ником Кум. за это мне платят по 11руб.за высер
ЧИМ БИЛЬШЕ СТАВКА!! (у Навального) !! ТИМ БИЛЬШЕ ГАВКА !! Это взято из !??

19.02.2018 12:39

пособий по цветным революциям для МАЙДАУНОВ......
Хочу

19.02.2018 12:45

Работать Ольгой Алексеевной или хотя бы Бобером или Владиславом согласен на временную сдельную работу на период предвыборный. О себе: имею высшее образование, на пенсии свободного времени неограниченно. Куда подать заявление о приеме.
12. 14 ВАРЯЖСКИЙ ГОСТЬ ИЛИ ПО ПЕРЕСТРОЕЧНОМУ ОДИН ИЗ ЭФФЕКТИВНЫХ !??

19.02.2018 12:58

СОБСТВЕННИКОВ, НАДЕЖДА ОТЦОВ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ... от ЕЛЬЦИНА.
Странно, причём здесь ПУТИН !?? Когда даже 20 миллионов коммунистов, десяток миллионов комсомольцев и.т. д. получив ВАУЧЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ по СУЩЕСТВУ КИРКИ,. окунулись в свару растаскивания народной собственности... по карманам по форме акций и последующем участие в их спекуляциях... По камушкам, да по кирпичикам растащили собственными руками основу ЭКОНОМИКИ развитого социализма : НАРОДНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ и добровольно СССР под нож, добровольно сдали суверенитет РОССИИ....
НУ А ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СВОЕГО ГОСТЕВОГО ТРУДА В РОССИИ определили;
В ЭТОМ ПУТИН ВИНОВАТ...!!
Да с масленнецей

19.02.2018 13:09

Всех хероеф,целующих врагов России!
Для прокурорских запретителей всех мастей и МГЕР-тролликам

19.02.2018 13:21

Грудинин - один из известных "красных директоров", родившийся и проработавший всю жизнь в своём родном совхозе им. ЛЕНИНА, сохранивший его в трудные годы, построивший государство в государстве, создавший островок социализма в океане дикого капитализма, заслуженный работник сельского хозяйства, которого ставили в пример другим, везли к нему все иностранные делегации, которым гордились, показывали по телевизору, с того дня, как его выдвинули кандидатом от КПРФ и всех обьединенных народно - патриотических сил России, стал самым "мифическим героем" на политическом Олимпе. Буквально за 2 месяца на него вылили не одно ведро помоев, сочинили сотни бәсең о его мифических миллиардах, а жуликов и лентяев, которых он уволил , сделали "жертвами", пострадавшими от рук "олигарха" Грудинина. И ещё много чего сочинили противники справедливого, социально ориентированного общества, которое предлагают построить в программе Грудинина и его команды. Все, кто за социальную справедливость, будут голосовать за Грудинина!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.02.2018 13:32

Денис Станиславович, а когда же разберётесь с ворами и коррупционерами в г.Славгороде ? Такой творимый беспредел ,за три года вашего пребывания на посту прокурора не ознаменовался ни одной посадкой- директора лицея №17 , кражи из бюджета и дарение500 тысяч рублей жительнице Германии и за подписью вашего друга вора -алкоголика экс главы города Славгорода Кинцеля В.А. Кража матерью вашего зама Гартман А.В. двух квартир , предоставленных ветеранам -немцам и кража квартир стариков ветеранов , распространение дочерью федерального судьи Щербина Е.В. наркотиков в городе Славгороде ,кража 400 голов высокоудойного скота и молодняка в селе Нововознесенка , кража земель и зданий военного городка депутатом АКЗС (ЕР) Дирксом И.В. и им же вместе с Кинцелем кража и дарение МУПОВ, с вашего согласия продажа МУПТепловых сетей и ещё много -много можно было бы написать о вашем бездействии в г.Славгороде, но пусть решает ваше краевое начальство.
ВИКТОР !! А БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СВЯЗЯМ С НАВАЛЬНЫМ, ДАЙТЕ ИНФУ !! О !??

19.02.2018 14:24

доходах КСЮШИ ОБЩАК , члена опозиционного Совета Болотной площади! ЧЁ ОНИ ТАМ УМЕСТИ НАРОБИЛИ??
У КСЮХИ было в ХАЗЕТЕ ЗАВЁРНУТО вроде пару лимонов зелёных.
кум

19.02.2018 14:32

Камуняки боятся Навального даже больше чем едрилы. Видимо переживают за свою мошну, спрятанную на проклинаемом ими Западе товарищи Зюганов, Грудинин, Рашкин и пр.красные олигархи. Вон как своего пса-ру.банка травят на Леху...Дойдет очередь и до вас, товарищи-едросовские соглашатели-зюгановцы.
Наташке палаумной

19.02.2018 14:35

ВИКТОР !! А БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СВЯЗЯМ С НАВАЛЬНЫМ, ДАЙТЕ ИНФУ !! О !?? писал(а):
У КСЮХИ было в ХАЗЕТЕ ЗАВЁРНУТО вроде пару лимонов зелёных.


Да чем там два, мети метлой своей сразу про ДВАДЦАТЬ! Что-то совсем мало тебе твой слюнявый очкарик-татупед Женька в методичке написал. Клоуны нодовские)))
ДА КСТАТИ ВИКТОР, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОХОДОВ КСЮХИ ХВАТИЛО БЫ !??

19.02.2018 14:50

для работы с годик моторному заводу?? Попроси Навального об информации.. Жутко, антиресно!! КАК МОЖНО ТАК ЗАРОБИТЬ и БЕЗ КОРРУПЦИИ! Чистенькая, понимаешь Алёшкина коллега !! Да, привязался тут твой однодолларовый
шельмец, отправь яго на моторный, пусть поробить, там вже и зирплату прокуратура видае.
Кум

19.02.2018 15:41

Сколько про дерьмо новальное всплывает?
Чумодан,вокзал,АТО,деревянноё пальто!
НАРОД ВИКТОР, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ШО НАКОПИВ ПАПАНЯ КСЮХИ ЕЙ В !??

19.02.2018 15:42

НАСЛИДСТВО.... Вот тут и связь Путина через папашу и Ксюшку, с Алёшкой просматривается.. Может чего не поделили меж собой!! А! Виктор...? Ты уж постарайся , как на митинге избирателей.
СашОК

19.02.2018 16:23

Я люблю сисяна,он за каждый пост платит 50,45рублей!
Только вот,что он кого-то значит-большой вопрос!
рубанку

19.02.2018 16:40

Кум писал(а):
Сколько про дерьмо новальное всплывает?


про грудининское дерьмо в Швейцарии и Австрии пополе всплыло, но маразматики продолжают нализывать ему очко. А про зюгановское сколько всплывет как только Красномордый ченить против Кремля попробует вякнуть...Но Гена хитрый, отвалил в сторонку с накопленными капитальцами, дурачка-полужидка на посмешище вместо себя выставил с подмосковного калхозу ворюгу.
рубанку

19.02.2018 16:42

СашОК писал(а):
Я люблю сисяна,он за каждый пост платит 50,45рублей!
Только вот,что он кого-то значит-большой вопрос!


не ври чуманист пригожинский. Ваш хозяин - путинский повар-вор, вам по 11-80 за пост платит. Только почему вы его сисяном называете - непонятно. Хотя вам виднее, голубятне савушкинской, минетчикам ой! тьфу! лимитчикам вологодским...
СашОК

19.02.2018 17:20

А почто,госдеп СШП,НЕ ХОТИТ ваз иметь?
брехливой

19.02.2018 18:16

прокурор виноват в том что не посадил брэдер вместе с сыном наркоманом за распрастронение наркотиков.столько горя людям принесли здохнут как собаки
Гость

19.02.2018 19:11

В Славгороде и без опросов можно поставить здоровенный минус
Славгородец

19.02.2018 20:03

Вертикаль власти создана президентом Путиным. Система в России сформирована против россиян и уже скоро тридцать лет главенствует Кодекс по Понятиям, но не Конституция РФ. Прокурор г.Славгорода знал и ли не знал, подавая своё заявление в суд , что каждый гражданин РФ имеет право на высказывание своего мнения ? С какого перепугу он свёл высказывания Навального в экстремизм ? Предлагаю краевому прокурору провести аттестацию работников славгородской прокуратуры на знание Конституции РФ и ведомственных указов и распоряжений, благо ,что скоро пройдёт слияние следственного комитета и следственных отделов полиции. И что бы не было как всегда , выкинутыми из обоймы будут профессионалы , а останутся профаны с лакейскими задатками. Система должна сожрать самую себя.
Евгений98

19.02.2018 21:14

Сейчас малолетки оживятся и начнут защищать свое кумира =)
Астахов В.С.

19.02.2018 21:17

Навальный - это не кандидат, это просто пиарщик, наравне с Собчак. Он бы даже и не собрал необходимых голосов для участия в выборов, потому что его электорату нету и 18 лет, так что давно уже пора забыть про этого клоуна. Хотя с зеленкой он прикольный себе пиар придумал, надо же было додуматься себе морду вымазать зеленкой.
Весельчак

19.02.2018 21:22

В Алтайском крае, Навальному точно ничего не светило бы, вспомните последний его пикет по поводу бойкота выборов, пришло человека 20, мимо проезжал, чуть со смеха руль не выронил, больше полиции и репортеров было, чем пикетчиков.
ВИКТОР !! ЧТО ТО НЕ СЛЫХАТЬ НАВАЛЬНОГО !! ЧТО ВИН СКАЖЕТ ПРО !??

19.02.2018 21:45

ДОХОДЫ БОЛОТНОЙ ДИВЫ из своей КОМПАШКИ КСЮХИ ОБЩАК ??
НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

20.02.2018 00:44

Астахов В.С. писал(а):
Навальный - это не кандидат
А остальные кондодаты
НАВАЛЬНЫЙ ВИДНО РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ НА КСЮХЕ ОБЩАК !! ТАК ВИН ??

20.02.2018 00:57:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
00-44

20.02.2018 07:53

Ага, в 2081 году!
Иное мнение

20.02.2018 11:18

Славгородец писал(а):
Предлагаю краевому прокурору провести аттестацию работников славгородской прокуратуры на знание Конституции РФ и ведомственных указов и распоряжений
а я считаю самому краевому прокурору надо пройти аттестацию на знание Конституции РФ, и самому на себя добровольно одеть наручники, в местах не столь отдалённых давно прогулы ставят.
Календарь
/ /