Top.Mail.Ru
18+

30 мая в большом зале краевой администрации пройдет третья сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания

В повестку дня сессии включено обсуждение во втором чтении нескольких законов: "О порядке передачи в залог объектов права собственности Алтайского края", "О поддержке средств массовой информации и книгоиздания Алтайского края", "Об аттестации государственного служащего".

В первом чтении депутаты заслушают проекты законов: "Об Алтайском краевом Законодательном Собрании" и "О местном референдуме в Алтайском крае".

С информацией об исполнении бюджета отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Алтайскому краю за 1995 год и прогнозах на 1996 год выступит управляющая отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю Любовь Помыткина. С докладом о программе стабилизации экономики края выступит первый заместитель главы администрации края Владимир Германенко.

В программу работы сессии также включены следующие вопросы: о внесении изменений в постановление краевого Законодательного Собрания от 30.11.95 N290 "О территориальном дорожном фонде", об освобождении предприятий, добывающих подземную пресную воду от платежей за пользование недрами, о назначении на должность судьи Алтайского краевого суда, об изменении в составе постоянных комитетов краевого Законодательного Собрания.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /