Top.Mail.Ru
18+

Связал и угрожал ножом: молодой мужчина «убыл» в колонию за жестокое изнасилование в Горно-Алтайске

Горно-Алтайский горсуд огласил приговор 27-летнему мужчина, которого обвиняли в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера под угрозой убийства. Его отправили в колонию, однако «присудили» общий режим и относительно небольшой срок.

Как установили следствие и суд, инцидент имел место в декабре 2017 года в Горно-Алтайске. Пьяный мужчина, совершил изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. В процессе он избивал ее руками по лицу и голове, связывая и демонстрировал нож. Кроме того, после совершения преступлений он сказал девушке, что убьет ее, если она кому-то расскажет о произошедшем.

Мужчину достаточно быстро задержали, хотя он сразу начал отрицать свою вину. Собранная доказательная база позволила суду признать его виновным в совершении нескольких преступлений по п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 и ч. 1 ст. 119 УК РФ (совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера с применением насилия, соединенное с угрозой убийством, а также высказывание угрозы убийством). С учетом личности осужденного и отягчающих обстоятельств ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
ТАК ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КУМА на Алтае ??

05.06.2018 13:16

Не плачь Юленька по куму!!
кум

05.06.2018 14:06:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СашОК

05.06.2018 14:57

Кум,не иначе,гадом буду,мамой клянусь!
кум

05.06.2018 15:09:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

05.06.2018 20:10

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...В процессе он избивал ее руками по лицу и голове, связывая и демонстрировал нож. Кроме того, после совершения преступлений он сказал девушке, что убьет ее, если она кому-то расскажет о произошедшем...
аналогичная ситуация произошла и в Славгороде / два случая с разными фигурантами / в т.ч. КРСП №327/2016 и контрольное производство №191ж-2016г.
Но мудрый шайтан и предатель Родины прокурор Носков Д С просто своевременно не выполнил свои обязанности, впух в эти дела по самоё .... конечно УК РФ и УПК РФ и уже в паре с Долгалёвым отматывают экс следователя Фукс А П за подделку подписей, даже предлагают за этих животных выйти замуж. Я уже много раз писал об этом.
...в судебное заседание 01 06 2018г пом прокурора к-н юстиции Олейников Д А принёс очередное, от 10 мая 2018г Постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 18 апреля 2018г следователя Пархоменко П П за подписью и.о. руководителя отдела процессуального контроля СУ СК РФ по АК п/п-к юстиции Россоха А А поступившее в Славгородский городской суд, судя по штемпелю 22 05 2018г №3-3037,
но с помпой передано судье Безуглову В В и сторонам по дела 01 июня 2018г.
Фальш и фейк в действиях следствия, прокуратуры и суда, на какой лошади из Барнаула в Славгород «ехало» это постановление от 10 05 2018г, сделавшее меня в очередной раз ритуальной жертвой СУ СК РФ по АК.
Почему в судебном заседании 10 мая 2018г это постановление не поступило ?
Ответ один : -вынесено задним числом, вероятно по команде их СК РФ!!! Неужели там прозрели?
Следственный цирк продолжается, боятся судебной состязательности животные, шайтаны и предатели Родины.
генерал-лейтенант Долгалёв – ОЧНИТЕСЬ – или Вы в доле?
Не попадите в фильм ужасов, стыдно будет за Россию благодаря таким, как Вы и Ваши подчиненные вместе с прокурором Носковым Д С.
Американский режиссёр Брайан Де Пальма рассказал, что работает над сценарием для американского фильма ужасов...
Илия я опять добросовестно забл

Календарь
/ /