Top.Mail.Ru
18+

Главой администрации города Барнаула Владимиром Бавариным подписано постановление "О программе действий по улучшению положения детей в городе Барнауле на 1997-2000 годы"

Это первая программа такого типа, созданная в городе. По словам председателя городского комитета по образованию Бориса Черниченко, она несколько отличается от аналогичных программ, принятых на федеральном и краевом уровнях. Программа охватывает детей начиная с рождения до окончания школы, и включает в себя девять разделов "Дети школьного возраста", "Дети дошкольного возраста", "Дети без родителей", "Дети-инвалиды", "Охрана материнства и детства и планирование семьи", "Охрана здоровья детей" и другие.

Данная программа принята коллегией городской администрации в ноябре текущего года. Вопросы финансирования программы будут выноситься на рассмотрение коллегии по мере подготовки соответствующих постановлений горфинуправлением и комитетом по образованию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
14.02.2025