Календарь
/ /

Денис Шубин

председатель общественного совета при Минприроды Алтайского края, кандидат с/х наук

«Последствия экологического кретинизма мы уже испытываем на себе»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Иногда они возвращаются: уехавший с Алтая силовик может занять место Олега Торубарова

Андрей Подолян
Андрей Подолян

Информация о грядущих кадровых перестановках по линии силовиков в Алтайском крае обрастает новыми подробностями. Вслед за сообщениями о том, что начальник ГУ МВД по Алтайскому краю Олег Торубаров в ближайшее время может покинуть должность, инсайдеры поделились с ИА «Банкфакс» сведениями о возможном преемнике. Им может стать хорошо знакомый на Алтае генерал-майор Андрей Подолян.

По данным инсайдеров, г-н Торубаров может покинуть пост с 1 августа. Таким образом начальник ГУ МВД по региону будет занимать пост ровно пять лет: Владимир Путин подписал приказ о его назначении в Алтайский край 1 августа 2013 года. Он может уступить место Андрею Подоляну, большая часть карьеры которого была связана с Алтайским краем.

Андрею Подоляну 50 лет, он родился в Рубцовске и окончил АлтГУ по специальности правоведение. В органах внутренних дел г-н Подолян служит с 1991 года, начинал в должности милиционера ППС в Рубцовске, затем продолжил службу оперуполномоченным в уголовном розыске. С 1999 года был замначальника отдела по борьбе с организованной преступностью по Рубцовску. С 2001 года он возглавлял отдел по борьбе с организованной преступностью в Бийске, в 2005-2011 годах — УБЭП МВД по Республике Алтай. В 2011 году силовик занял должность заместителя начальника полиции Прикамья, откуда в 2015 году был назначен замначальника ГУ МВД по Волгоградской области, начальником областной полиции.

Согласно декларации о доходах, Андрей Подолян заработал за 2017 год 1,8 млн рублей. В его собственности доля в квартире площадью 47,6 кв. м, а также автомобиль Chevrolet Niva.

Фото: сайт ГУ МВД по Волгоградской области


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
Doca

07.06.2018 11:43

Это только в Алтайском крае менты все миллионеры, бывший губер сам не прочь был прихватить из бюджета, и им позволял.
Гость

07.06.2018 13:31

Хороший мужик ! Тренировал меня карате в начале 90-х.
Б.К.

07.06.2018 13:33

Нормальный парень с земли...Достойно выстоял чистки УБОПов. Сыщик во втором поколении и просто адекватный человек. Лампасы не испортили во всяком случае пока. Было бы неплохо если бы приехал.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.06.2018 15:22

Никогда в нашей России не будет порядка , если такое расслоение общества. Давайте сейчас сравним Туркмению и Россию-земля и небо ! Вот ,где надо петь дифирамбы и целовать пятку- бесплатная медицина , учёба , свет ,газ , бензин и.т.д. и есть все сословия и всем всё хватает , а как расцвела Туркмения после распада СССР. Да пусть тысячу раз авторитарная власть, так от такого авторитаризма , польза всем , а у нас в России кому польза ? Потому она и закрытая страна , что бы российское дермецо не портило устоявшийся уклад.
Губернатор Прокопьев

07.06.2018 15:38

Отлично с ним сработается, хорошая команда будет для резкого роста развития Алтая. Успехов всем
Какие миллионеры

07.06.2018 15:49

Генерал 1,8 млн за год и нива. Очень скромно.
где деньги, Зин?

07.06.2018 16:27

1,8 млн в год - это по 150 тыс. в месяц. А по декларации нищета - 47 квадрата и "Нива". Ну что за генерал...
Даааааа..

07.06.2018 17:02

Все кто за Прокопьева. Предлагаю серьёзно подумать и советуйте своему кумиру как попасть на выборы в губернаторы. Очень помог Солтону, главой Солтонского района на 6 лет справиться, главой Бийского района на 6 лет справиться, главой города Бийска на 6 лет справиться, главой столицы мира Барнаула на 6 лет и вот если и здесь вся работа по плечу. Ну ради всего населения Алтайского края выдвигайте успешного главу города Барнаула в Губернаторы Алтайского края и мы выберем. А пока в Думе.
Директор СССР

07.06.2018 18:23

Заблокируйте эту колхозницу...
Так

07.06.2018 18:24

Рубцовские рулят, если кто не в курсе. Кто выжил там, выживет и дальше. Удачи, господин Подолян!
Директор СССР

07.06.2018 18:36

Настоящий профессионал, прошедший тяжелые времена и все этапы службы. Успехов в этом нелегком деле!
Логично

07.06.2018 19:46

Квартиру Торубарова передать Подоляну.
Иван

07.06.2018 22:21

1
Иван

07.06.2018 22:24

С возращением Андрей Анатольевич!!! Скажи мне об этом кто в 2004 - 2005 годах...честно не поверил бы.
Ивану

07.06.2018 22:39

Почему не поверил бы ?
Хозйяйский Рубцовчанин

07.06.2018 22:40

Ну держись Сидоров, быть тебе участковым в Целинном, а может быть лучше уволиться! А ментов наших трогать нельзя! Беспредел в Рубцовске нам не нужен!