Top.Mail.Ru
18+

Водитель Lexus устроил в Барнауле смертельную аварию в погоне «за ветром»

Машина виновника ДТП
Машина виновника ДТП

9 июня ночью в Железнодорожном районе Барнаула в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход. Об этом сообщили горожане в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как утверждают свидетели происшествия, инцидент произошел около 2:00 на улице Советской Армии. Мужчина за рулем автомобиля Lexus на высокой скорости двигался по освещенному участку улицы. Несмотря на хорошую видимость, он не заметил горожанина, пересекающего проезжую часть, и наехал на него. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия. По сообщениям очевидцев, погибшим оказался мужчина без определенного места жительства.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
Чёрный воронок

09.06.2018 08:58

Водителя в тюрьму
Гримасы нашего времени

09.06.2018 10:09

Встретились классовые антогонисты - бомж и владелец Лексуса . Исход , как видим , предсказуем
Инспектор

09.06.2018 10:50

Черный воронок, я вас наверное разочарую, но водителю даже административное наказание вряд ли грозит, так как пешеход двигался по проезжей части , а не по пешеходному переходу.
барнаулец со стажем

09.06.2018 10:53

Бомж погиб. В СССР он был человеком. В рфии бомжом. Какие причуды жизни.
барнаулец со стажем

09.06.2018 10:57

У бомжа даже не было полиса Осаго.
которому со стажем

09.06.2018 17:37

барнаулец со стажем писал(а):
В СССР он был человеком. В рфии бомжом. Какие причуды жизни.


Хочешь сказать , что в СССРе бомжей не было? Открою страшную тайну: при каждом ж\д вокзале в городишках существовал т.н.спецприемник, а в простонародье - бродяжник. Так вот они всегда переполнены были. Бомж - это не жизненные обстоятельства, а призвание души.
Евгения

09.06.2018 18:51

Мозги включите. Это был просто пенсионер, у которого была и семья, дети и внуки. И дом был. А то что ночью был на улице- а разве пожилым людям запрещено ночью дойти до магазина? Когда нибудь и вам будет 68 лет и вы будете просто жить и ходить по улицам, когда вам захочется!!! Для родных сейчас случившиеся - безмерное горе!!! А вы- БОМЖ! Стыдно...
барнаулец со стажем

09.06.2018 19:26

Брехливому без логики. Если дожил, то значит не был бомжом тогда, иначе уже давно прибрался. И не было столько бомжей, нечего врать.
дурачку со стажем

09.06.2018 19:59

барнаулец со стажем писал(а):
И не было столько бомжей, нечего врать.


было, дурилка, еще как было. Я в органах тогда еще работал, знаю о чем говорю. Сейчас бомжей В РАЗЫ МЕНЬШЕ чем в СССЕРЕ было. Вникай. Если есть мозги конечно и Гугл.
барнаулец со стажем

10.06.2018 06:50

Брехливому грубияну. В каких ты органах работал? Соврамшитрест? Гу глист нашёлся тоже.
Барнаульцу со стажем

10.06.2018 13:40

Мент так то правду пишет, были бродяжники и в городах и при динейных отделах милиции вокзалов (тудой же из Эрапортов того... свозили) Чистенькие такие свеже выкрашенные при каждом кум сидел и просвечевал всех рентгеном и иногда ничего так рыбешка попадалась середь эНтих путешественников ))) во всесоюзном розыске. Вот насчет больше меньше не знаю... Думать надо, а думать лень ...
ГОсть

10.06.2018 13:42

Читать Линейных отделов (эт на транспорте) у их своя управа в Новосибе и на Москву Пардоньте опечатка вышла
барнаулец со стажем

10.06.2018 14:06

В РСФСР числилось на 90й год порядка 90тыщ.так называемых тунеядцев. Это не те бомжи, что были и есть. Система брала такую категорию граждан СССР под воспитание, кого как, кого и сажали. Но это было вовремя и в итоге большая часть возвращалась к социальной жизни. И этот брехун и остальные это должны знать, можете гуглить, в носу ковырять, ещё где, но было так. Потом эту систему похоронили, плюс обнищание. На данный момент считаются бомжами по разным показателям до 4млн.человек. А работающих нищебродов по официальным данным до 22млн. Это те, кто могут скатиться туда. Ну и будете СССР обгаживать? А кто был ментом тогда, то должен застрелиться, присягу то не выполнили, закон нарушили, а теперь понты колотят, иначе не назвать.
Гость

10.06.2018 14:17

Так то они есть... приемники -распределители для них, но систему похоронили это точно... Во первых кормить там нечем , кадры по сократили,заниматься ими некому .
Знатоку барнаульцу

10.06.2018 14:20

"...в носу ковырять, ещё где ", а вот этого не надо... Сам то скот, а мента грубияном обзываешь. Ты того значит стоишь.
барнаулец со стажем

10.06.2018 14:23

Этот мент и остался ментом. Но были и милиционеры. Кто, что заслужил. Так и сужу. Не нравится целуйте им зад. Без меня только.
Комуняке барнаульцу

10.06.2018 14:36

Ну и ты, как был секретарем горлопаном партийной кормушки, так им и остался... Чего ж вы СССр то просрали ,кстати менты то стояли до конца за режим, но власть во первых, а менты вторых. Горбачев, Ельцын... кто к пустым прилавкам то страну привел ? Ужне менты ли? Вспомни кооперативный магазин на Ленина с маслами и пустыми прилавками...
барнаулец со стажем

10.06.2018 15:11

Список расширить? - это по делу. Только это менты перешли на сторону Ельцина в том числе. Карлин вообще известно кто был. Так что не надо свой "подвиг" прятать за чужим. Кантемировцы и Таманцы могли и не выполнять преступные приказы. Ваш гонор не о чём. Если по существу, то валяйте.
Гость

10.06.2018 16:24

А чего валять ? Не надо слов таких. Силовые структуры на чью сторону должны были перейти? ГКЧП ? Это то, что сразу в голову приходит... Кого народ избрал на ту сторону и перешли. Приказы необходимо выполнять, а не обсуждать. По белому дому кто стрелял из пушки ? Кантемировская дивизия - майор Петраков и майор Брулевич У милиции нет тяжелого вооружения. А потом тех, кто выполнял приказ стали разгонять. Собрали всех в кучу и Карлина и Ельцина . Кто Карлин и кто ... Ельцин сравнили ... Петросяните тут сидите. Сколько приплачиваю Вам ? Коммуналку небось хватает оплатить, а иначе чего в выходной день торчать на форуме.
О КПСС

10.06.2018 16:33


Всего понемногу, а главная причина - идеология, имхо - не обращали внимания на нужды народа, лишь бы свою "мировую революцию" кругом рассадить. На этой почве легко было влиять на настроения и результат известен. Если б больше внимания к народу, а не к своей "миговой геволюции" - то попробуй нас свали. "Когда мы едины - мы непобедимы" - пословица мудрая.
А тут... один "национальный вопрос" чего стоит.
Гость

10.06.2018 16:41

СССР это лубочная картинка европейской части страны для показа иностранцам. Вся остальная страна стояла раком на огородах и полола картошку. Соответственно все плоды созидательного труда на производстве шли в Москву на содержание мощи армии и ком. партий дружественных стран в том числе кстати и Америки Нормальный штанов купить было не возможно все на барохолке втридорога....
барнаулец со стажем

10.06.2018 21:40

Двудонным умникам. СССР был супердержава, а ваше ЗАО лишь филиал Фрс. Это результат поддержки Ельцина. Не надо тут одно путать с другим. Выборы и якобы победа алкаша - это одно. Нарушение законов - это другое. Если кто-то забыл о существовании постановления 157-2 гд рф 96г, то освежите бестолковку. Там описано какие законы нарушил Ельцин при работе локтями его банды. Спрос со всех, особенно с тех, кто эти законы обязан был знать, а это в том числе милиция.
Провокатору со стажем

10.06.2018 22:06:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

11.06.2018 10:14

Двудонному. Вонь от тебя пока только. Не надо ля-ля тут. Это фактическое положение куда ваше скудоумие нас всех завело. Может быть президент и сможет качать формат равных в конкурентной борьбе с заграничными партнёрами. Но это уровень дележа не простых людей. Простым пока планы повысить пенсионный возраст, налоги повыше, цены и так растут. Пока формат колонки и колонии заграничного капитала, доллара, олигархо-клептократии. Вобщем ЗАО и филиал Фрс. И тебе нечем крыть, так как это факт. А вот твоё желание это не выносить на рассмотрение о многом говорит, кто тут фатерляндец. Это твоя двудонность.
Придурковатому барнаульцу

11.06.2018 10:25

Это точно, скудоумость... Я действительно не склонен связывать роль милиции в развале СССР и повышение пенсионного возраста Президентом РФ Ты сам то куда забрел ? Полечиться не пробовал?
барнаулец со стажем

11.06.2018 15:03

Двудонному. Причинно-следственные связи в истории имеют место. Если они не видны, то это не мои проблемы. Но скорее тобою движет желание обелить свой "подвиг". Чем ты там так "отличился" ? - вопрос открытый, раз это тебя так задело. Понятно одно, что ничем хорошим. Иначе бы ты прошёл мимо и не ныл тут.
Провокатору со стажем

11.06.2018 15:25

Двудонный ... что это за бредятина и о чем это ? Если имеет место смысл некого двойного дна, то мысли свои выражаю вполне конкретно и однозначно.... Мимо не могуи пройти потому, что сидите вы тут пидоры проплаченные и обсираете всех и всЯ , стенаете о канувшем в лету вашем коммунистическом величии и благополучии.
барнаулец со стажем

11.06.2018 18:57

Двудонному. Что поделаешь раз ты двудонный?-это твоя проблема. Тем более сочиняешь на ходу. Твоя ненависть к тому СССР и термину коммунизм отдает идиотией. Идеи не в чем не виноваты. Вот Ницше выдвинул идею сверхчеловека без расовых окрасов. А гитлер принял это на вооружение. Возомнил себя тем Заратустрой. К этому нацистское превосходство над другими нациями неарийской крови. Вот так искажаются идеи. Хотя толку тебе об этом?.. Такие, как ты, ничего не поняли в сути идей. Поэтому так легко стали частью банды ельцина, предали, если конечно тебе за 55 где-то, а не занимаешься пересказами чей-то соЛженицинщины. И всё это причинно-следственные связи.
Чего то не то ты лепишь барнаулец

11.06.2018 19:36

Процитирую тебе знаток Ницше ))) «Евреи же, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса из всего теперешнего населения Европы…Что евреи, если бы захотели – или если бы их к тому принудили, чего, по-видимому, хотят добиться антисемиты, - уже и теперь могли бы получить перевес, даже в буквальном смысле господство над Европой, это несомненно; что они не домогаются и не замышляют этого, также несомненно…было бы, пожалуй, полезно и справедливо выгнать из страны антисемитских крикунов». И это при том , что Гитлер уничтожил более половины всех евреев вообще ! Что же он взял на вооружение ? Почитай по внимательнее что нибудь и не лепи по верхушкам.
И еще тебе барнаулец со стажем для общего развития...

11.06.2018 19:38

(Миф о том, что Гитлер в своих действиях руководствовался идеями Ницше, основан на том факте, что Элизабет Фёрстер-Ницше, сестра философа, вступив в 1930г. в ряды НСДАП, убедила Адольфа Гитлера посетить архив Ницше, а также подарила ему экземпляр "Воли к власти". Таким образом, для истории были сохранены "компрометирующие" фотографии, например, фото Гитлера, почтительно смотрящего на бюст Ницше. Вместе с тем из работ Ницше ясно, что ни национализм, ни тем более социализм не были близки духу ницшеанской философии. Гитлера могло бы прельстить разве что заглавие книги "Воля к власти", но уж никак не ее содержание, ибо многие из вышеприведенных цитат взяты именно из этой книги.
Барнаульцу со стажем

11.06.2018 19:44

Ницше не читал ты... Хрень несешь. Это ФАКТ...
барнаулец со стажем

11.06.2018 22:24

Двудонному. Именно идея сверхчеловека понравилась гитлеру, а не просто сфотаться с Ницше, не желание понять его. Именно искажение стало одним из элементов германского нацизма. Но это только пример искажений. Но для тебя это новость какая-то. Научись читать, что пишут, прежде чем собирать ахинею.
Дерьмобарнаульцу

11.06.2018 22:50

Здесь никто никого не видит поэтому позволительно тебе лепить хрень , ты нигде это не рассказывай, свою версию мировой истории ... Этот миф о Гитлере и Ницше давно развеян - просвятись на досуге.
Вася

11.06.2018 23:02

Господа ! Говорить о том, что он вдохновил Гитлера — абсолютно некорректно. Я считаю, что подобная трактовка ошибочна, потому что, на мой взгляд, очевидно, что Гитлер не был знатоком Ницше, и его взгляды достаточно примитивно и маргинально искажались. Начнем с того, что понятие расы с какой-то этнической точки зрения Ницше абсолютно чуждо, он воспринимал это скорее как совокупность определенных моральных качеств, состояний души, характеристик личности.
Вася барнальцу

11.06.2018 23:12

Если хотите блеснуть познаниями, то пишите яснее иначе если Вас читать буквально, то возникает несколько иное впечатление.
барнаулец со стажем

11.06.2018 23:23

Васе. Если читать, то понять можно. Когда непонятно, то пытаются понять. Зачем повторять то, что я написал? Написал я чётко, что имеет место искажение идей. Про Ницше и гитлера был пример. Таких искажений масса. Искажение утверждать, что в СССР кругом было много бомжей, а сам СССР был гомном, когда вот сейчас бомжей как раз много, гомно всё сейчас. Эти соЛженицинские, прочие высеры требуют пресекновения на самом корню.
Гость

11.06.2018 23:52

Бомжей не было на улицах потому, что они сидели по зонам. В любой советской колонии, минимум каждый 10-й был бомж. Учитывая огромное количество заключённых, можете представить количество лиц БОМЖ.
Гость

11.06.2018 23:59

При СССР через 6 месяцев после вступления в силу приговора суда, человек автоматически выписывался из занимаемой площади. А так как прописка являлась единственным правом на жильё, то человек его и лишался. Прописаться после освобождения, человек мог только к родственникам с их согласия и только в определённых случаях, в зависимости от статьи, по которой был осуждён. После отбытия наказания, по некоторым статьям, человек не мог прописаться даже к собственной жене или матери, если они проживали в крупных городах. А ещё были варианты, что не было родственников или например, жена подавала на развод пока муж отбывал наказание. Именно таким образом государство само плодило бомжей и это была серьёзная проблема и все таки ей как то занимались... А сейчас при нынешней власти это вообще никого даже не интересует. Думается сейчас бомжей несоизмеримо больше.
Гость

12.06.2018 01:01

Развал СССР его величие и роль ментов в этом всем ,БОМжи, Ницше,Гитлер все в кучу вы тут чего все курите ?
Вася (и пойду спать)

12.06.2018 01:23

Правда видится в том, что в условиях пикирующих цен на нефть и курса рубля, при вступлении в эпоху "дешёвой нефти" и упорстве Запада в сохранении, а может быть, и введении новых санкций против России придётся опять переходить на "самообеспечение" и, таким образом, возрождать промышленность - и тяжёленькую ,и лёгенькую ,и сельское хозяйство? Ну или подохнуть. Только вот, боюсь, за более чем два десятилетия откровенного паразитизма серые клеточки мозга разложились окончательно, а когда-то рабочие руки за ненадобностью проросли из того места ,где...ну вы поняли. Так что мы все должны огорчиться - продукции не будет вообще никакой. Даже того местами "убогого" качества ,которое было в советские времена. Так-то вот.
Адвокат

12.06.2018 17:17

Водитель, который сбил на смерть не бомжа, а хорошего мужа, отца любящих своих детей и прекрасного дедушки на автомобиле Lexus ночью 09.06.18 г. обязательно должен понести заслуженное наказание за содеянное.
Календарь
/ /
25.04.2024