Top.Mail.Ru
18+

Врио губернатора Алтайского края уволил подследственного Алексея Белобородова из правительства региона

Находящийся под следствием управляющий делами губернатора и правительства Алтайского края Алексей Белобородов покидает региональную власть. Указ о его увольнении подписал врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко, сообщают источники ИА «Банкфакс».

Как подчеркнул источник, увольнение подследственного чиновника — один из первых шагов на пути обновления региональной власти. По его словам, формально до вынесения решения суда г-н Белобородов мог числиться в составе правительства, хоть и быть отстраненным от должности. Однако Виктор Томенко решил взять иной курс и уволить чиновника, запятнавшего свою репутацию. Вероятно, теперь будет практиковаться такой подход, в целом непривычный для Алтайского края.

Напомним, по данным следствия, в 2016 году Алексей Белобородов, явно выходя за пределы своих полномочий, без проведения конкурсных процедур, из средств краевого бюджета, выделенных на реализацию программы по совершенствованию в регионе государственного и муниципального управления, организовал заведомо незаконное приобретение трех иномарок. Автомобили якобы предназначались для нужд автохозяйства, подведомственного Управлению делами губернатора и правительства. Иномарки закупили у единственного поставщика на сумму более 18 млн рублей.

В отношении г-на Белобородова возбуждено дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Санкция по статье варьируется от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до лишения свободы на срок до четырех лет.

В результате указанных действий были существенно нарушены охраняемые законом интересы общества и государства, сообщает СУ СКР. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 112
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 11:59

Цитировать
09.06.2018 11:41
SOS ! SOS ! SOS ! Уважаемые комментатроры , читатели и жители Славгорода и Алтайского края пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по просьбе , я не могла знать или выдумать такую ситуацию.Уже назначивший себя главой города Горбунов С.В. на той неделе пришёл в администрацию города и начал наводить порядки , при действующем ИО галвы Татиевском В.А. -отправил в отпуск водителя Кинцеля , взял ключи от кабинета главы и примерил себя в кресле главы , начал давать указания почему не сделан ремонт в кабинете главы ? Взгрёб Татиевскокого и начал ездить по котельным объявлять всем , что он уже ГОТОВЫЙ главнюк. То же было и когда он думал , что после бегства бывшего такого же бандита -убийцы мусора Василевского он станет начальником полиции , то заказал себе в кабинете ремонт , который сделал его же крышуемый наркоделец Сизов Димка (Сизый ), но в краевой полици решили по другому и засунули его в Петропавловский район , где он багополучно перебрался в Камень-на-Оби и по результатам работы из 37ми округов , его округ третий с краю, а в Славгороде ещё никто и звать его ни как- РУЛИТ! Работники администрации вообще в недоумении , как такое может быть.Моё мнение и думаю , что со мной согласятся многие коль попросили освятить- НЕДАЛЁКОСТЬ, НАГЛОСТЬ! И ещё уже слышу угрозы и на свой счёт и других , как он считает его противников. ФСБ ! Карлин в небытие , а Снесарь пока ИО.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 12:10

Виктор Петрович Томенко ! По просьбе славгородцев охладите пыл ВОЯЖЕРОВ-вашего подчиннёного Лукьянова А.Н. , пусть лучше занимается своими непосредственными делами , а любимчика Карлина депутата от ЕР Диркса И.В. пусть поставит на место Романенко , а не суют нос куда их не просят. Разворовали город , а сейчас ещё хотят окончательно его уничтожить.Почему же они не задаются вопросом , что выделенные больше чем сорок один миллион на дороги в Славгород , а дорог нет , вот пусть проверят куда ушли миллионы или только нужно нам общественникам города ? Враги горожан -бывшие сотрудники полиции Горбунов С.В. и Кравцов В.Н. не должны ещё раз насиловать МО СЛАВГОРОД ! Моё и горожан мнение и просьба.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

09.06.2018 12:15

Валентина Николаевна такого не может быть. чтоб это сделать надо быть совсем бес царя в голове. Наши депутаты умные и вменяемые они видят кто есть кто. Это моё мнение.
50тыс штраф за покупку ваз

09.06.2018 12:15

Получил управ делами
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 12:23

Иван Яковлевич , а ты что действительно поражён его наглостью и непорядочностью ? Вот и будут делать жители города делать вывод , когда пройдёт голосование.Если испугались за свой бизнес и бюджетные места , то УВЫ !
Уважаю

09.06.2018 12:34

нового руководителя региона! Правильный подход.
для Бредер Валентины

09.06.2018 12:37

какие-то странные порядки в Славгороде.
убийца мусора - это дворник?
в Рубцовске - да понятно есть свои особенности)))
Славгород? ))) Хороший населенный пункт. Там клиника функционирует?
свершилось

09.06.2018 12:44

зато осталась главный бухгалтер в управлении которая деньги перечисляла
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

09.06.2018 12:46

Славгород город особенный Один Кинцель чего стоил такого алкаша и бабника нужно ещё поискать. нашему городу полный триндец.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 12:53

Тому , кто мне -вы господин хороший не лукавьте , мусорами и в песнях , а потом и в обиходе называли непорядочных, заворовавшихся сотрудников милиции , а менты для них было как вроде бы очередное звание.Вспомним книгу -МЕНТ ПОГАНЫЙ !
и снова я , баба Валя

09.06.2018 12:58

Фишер , да Кинцель и Карлин уже использованный материал , вот только после них и Славгороду и Алтайскому краю работы в непроворот , а ты лучше как истиный ариец и крутой ЛДПРовец выскажи своё мнение о вышеназванных славгородских перцах , а не ходи вокруг да около.
для бредер и фишера

09.06.2018 13:05

А почему вы не рассказываете о своей лучшей подруге Безвесельной-Агофоновой(сожительница кандидата на пост главы Славгорода БЕЗВЕСЕЛЬНОГО ЮРИЯ) ,как она по подложным документам прихватила АЛТАЙ-ЛАДУ(если неправда ,покажите договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ) ныне РИМ и на нее было заведено уголовное дело по статье мошенничество и как Славгородские полицейские с известными фамилиями хотели ЕЕ привлечь к ответственности.Срок давности еще не вышел,видимо при вступлении в должность главы одного из кандидатов ваша мошенническая схема будет все же раскрыта.И еще ответьте на вопрос как частная территория ооо РИМ была закатана асфальтом за муниципальные деньги при главе КИНЦЕЛЕ. .......................... и.т.д МЫ ЖИТЕЛИ СЛАВГОРОДА ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЕМ: НЕДОПУСТИМ МОРЯКОВ-АЛЬФОНСОВ С СОМНИТЕЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ К РУКОВОДСТВУ В СЛАВГОРОДЕ!!!не так давно вы Валентина БРЕДЕР вместе с Фишером Иваном пытались протащить в главы Славгорода ВАЙСА АНДРЕЯ в месте с сыном !!!к Вашему сожалению один из них уже сидит в тюрьме за ФАЛЬШИВОМОНЕТНИЧЕСТВО и угон Автомобилей.ВАЛЕНТИНА ПРЕКРАТИ ПОКРЫВАТЬ МОШЕННИКОВ!!!!!
вопрос

09.06.2018 13:11

бредер валентина это мать вора-наркомана который обворовывал жителей славгорода и теперь скрывается в павлодаре
Гость

09.06.2018 13:14

Глав районных администраций Барнаула пусть пересмотрит, особенно Октябрьского
для Бредер Валентины

09.06.2018 13:41

Чтобы не было недосказанностей.
Лично мне, пожалуй, фиолетово, что происходит в славном поселке Славгород.
Просто наши сообщения читают люди и каждый из нас должен нести ответственность за свои слова.
НЕЛЬЗЯ обвинять кого-то, оскорблять кого-то - без веских оснований.
Вот такая вот позиция.
Не являюсь аффилированным лицом.
С Вашими Сизыми и т.д. - не имею чести знакомства.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 13:46

А вот мой вам ответ: я не буду перечислять фамилии всех , а только сообщу всем -правильно вас выперли из полиции , что Агафонова Л.Н. доказала свою невиновность, хреновые были вы сотрудники , умели только за взятки открывать и закрывать дела , а Агафонова вам была не по зубам , она честно доказала свою невиновность. Уж , если вы такие " честные " то всех на перечёт опишите , как захвачены предприятия и земли и не забудьте про Кропова - старого воришку -пердуна и военный городок , стоящий на балансе Минобороны и про " ВЕЛИКОГО ДЕЯТЕЛЯ" В.И.Диркса депутата от едроссии , халявного приобретателя муниципального имущества. А ещё вам "умникам" известно , что моряк , прежде , чем подать заявление должен был приложить справку о несудимости. А при чём сдесь Вайс вообще и в частности ? Так выже этим комментом и расписались в своей несостоятельности , а Безвесельный и Агафонова по моему мнению должны подать на вас в суд , но это их дело. И как говорят члены нашего общества :" Следите за базаром и фильтруйте базар" И как говорил Генеральный прокурор СССР""При проведении розыскных мероприятий , не выйти на самих себя " С приветом я !
для Бредер Валентины

09.06.2018 13:53

Извините.
Последнее сообщение в этой ветке.
В полиции работать пока не доводилось, поэтому меня еще пока не выпирали из полиции. Всё еще впереди))) В следующей жизни))))
От Славгорода проживаю очень далеко, поэтому, к сожалению, авторитетных для Вас людей просто не знаю.
Уверен, что, по крайней мере, поликлиника в Славгороде - есть.
Наверное, есть и электронная регистратура. Вы же в интернете - посмотрите, может быть, найдется талончик
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 14:14

Да , да нежитель Славгорода , особенно про раскатанный асфальт , который так же уже слышала, но почему же такой подарок приписал Агафоновой , а не НИЗКОЦЕНУ , которому действительно сделали асфальт , потому что земля муниципальная и полбывшей фабрики муниципальные.За свои слова отвечаю и пусть обиженные подают в суд , услышат в суде про свои " заслуги " и на диктофоне записанные и свидетели скажут и вот меня мучает вопрос и почему я шесть лет сужусь с вором бандитом сахарком , (отошедшим в мир иной), за свой сраненький домик , угробленый им, ну сидела бы как квочка и охраняла богатство , наворованное сыном ? Ну запомни видимо меня Бог любит , потому что я следую его заповедям и вся моя семья, а те которые с Петькой Гизбрехтом врали-уходят по одному в мир иной и его родственники действительно уже не рады богатству доставшемуся от продажи наркотиков и спирта и свою руку ко всему приложил их зять Кравцов В.Н.
McSmall

09.06.2018 14:19

Журналисты Банкфакса раньше писали более компетентно: давали читателю какое-то понимание происходящего. А в этой статье ведь угол зрения такой, что и разобраться никак нельзя!

Сделали из человека какого-то монстра, который неизвестно зачем куда-то дел большую кучу денег. А теперь этого нехорошего человека покарала справедливая рука.

Более правильно эту ситуацию (оценочное мнение) следовало бы описать так: была необходимость провести закупку. Служащему поручили это выполнить. По какой-то, неизвестной нам причине, этот служащий, хотя и знал порядок выполнения этой работы, но отступил от него. Себе лично выгоды, скорее всего не имел, более того - рисковал должностью. Дело дошло до серьезного разбирательства, человека долго мурыжили, хоть и понимали, что он если и виноват, то минимально. Обратно на работу его теперь не возьмут - так что логичнее всего уволить. Да и ладно: лишь бы еще большего наказания, да еще и не за свои грехи, не пришлось бы нести.



"знатокам фени"

09.06.2018 14:20

абревиатура МУСОР - Московский Уголовный Сыскной Отдел Розыска, но это было очень давно....
Йа

09.06.2018 14:31

Забаньте Бредер!))) Флудит в каждой новости свои сосы)))
для бредэр

09.06.2018 14:36

Ну судишься ты с Гизбрехтом, так и судись. Чего ты пристала к Кравцову то? Как заноза в теле Славгорода. Боли не особо, а зудишь и чешешься. Займись уже внуками там, огородом ...
детям и внукам госпожи Бредер В.Н.

09.06.2018 14:42

Навестите свою бабушку. Купите ей нормальных таблеток, а не те что она пьет и потом пишет коменты. Славгород ждет своих туристов. Зоопарка у нас нет, но можем познакомить с общественниками.
Немец Стас

09.06.2018 14:54

Не ну это вот как : гаишника к бабкам допускать. Ну он тут даже не виноват. Это ж провокация против сущности...
Да нет!

09.06.2018 15:12

Вот Бредер то одна из тех,которая, называет всё своими именами и очень многие славгородцы с ней солидарны!
Для 14:42

09.06.2018 15:16

Ты о себе лучше позаботься!В твоих советах ни кто не нуждается.
Фишеру

09.06.2018 15:24

Вы постоянно пишите о Кинцеле,какой он был плохой,но сегодня его нет,сейчас решается вопрос о вновь избранном и кто им будет? Бредер пишет и обращается с просьбой о недопустимости избрания Горбунова,Кравцова.А кого видите вы в этом кресле?
Для понимания

09.06.2018 15:35

Я Кравцова, знаю с детства, он очень честный и порядочный человек. Умллишенная старуха с его тестя пыталась выдавить миллион. Но ей суд сказал, справку с психушки принести, до сих пор несёт.... А так как весна щатяжная, то обострение продолжаются... Она же не за город переживает, за похлёбку супа от Агафоновой! Отстань от Виктора Кравцова!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.06.2018 15:39

Мои мама и бабушки умерли , так , что опоздали со своим советом , а другим советчикам хочу напомнить , что в Славгороде при Советской власти были все равны и вдруг у некоторых как грибы после дождя стал расти бизнес осбняки , машины , дорогостоящие курорты квартиры в других городах . ОТКУДА ?!!? Помнитася нам матерям зам начальника ФСБ Рыжков В.Н. сказал , что быстрый бизнес бывает от воровства (при Ельцине) торговлей оружием , людьми от проституции и от наркотиков и продажи спирта. У на с в Славгороде немного проституции и очень многие разбогатели на спирте и наркотиках.
Для 13:05

09.06.2018 15:40

Да какой же ты всезнающий!в кустах то что прячешься?выползи уже!Знаток из тебя хреновый.
Бредер Валентина

09.06.2018 16:12

Вам всем не по зубам!А те,кто постоянно и негативно высказывается в ее адрес,то это для неё всего лишь комариный укус и не более!
Исполняющему 15:35

09.06.2018 16:27

Наверное,Кравцов с детства не пользуется туалетной бумагой,есть кто эти функции выполняет,поэтому за все годы хорошая экономия денежных средств!Продолжай,у тебя хорошо получается!
неправильной железяке

09.06.2018 16:28

McSmall писал(а):
Более правильно эту ситуацию (оценочное мнение) следовало бы описать так:

Да не беспокойся, все знают об этих ситуациях и о данном персонаже. Поэтому всем понятно именно такое решение.
общественникам из славгорода

09.06.2018 16:34

Не вам судить о людях.Одна сына воспитала уголовника наркомана, а другой судимость имеет за мошенничество воровство.А пытаются о правде говорить,о честности.Славгородцы знают вас и цену вашего бреда
Для 16:34

09.06.2018 17:04

Ну не тебе то уж точно!Твоя роль всем ясна,понятна и ни кому не интересна,так что не напрягайся!
хемк

09.06.2018 18:27

ЙО МАЙЙО. Что за бред я тут читаю от всяких Бредер?
матеря

09.06.2018 18:34

когда в славгороде уберёте наркоту. и наведёте порядок с таблетками которыми наши врачи торгуют.
светлана андреевна

09.06.2018 18:53

А БРЕДЕР МОЛОДЕЦ УМНИЦА А ТОТ КТО ПИШЕТ ПРО НЕЁ ГАДОСТИ ВИДНО НЕ ХОРОНИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ.
эТО НИ ПАПЕНЬКА ДЕПУТАТА бЕЛОБОРОДОВА?

09.06.2018 19:06

Алексей Белобородов, явно выходя за пределы своих полномочий, без проведения конкурсных процедур, из средств краевого бюджета, выделенных на реализацию программы по совершенствованию в регионе государственного и муниципального управления, организовал заведомо незаконное приобретение трех иномарок. Автомобили якобы предназначались для нужд автохозяйства, подведомственного Управлению делами губернатора и правительства. Иномарки закупили у единственного поставщика на сумму более 18 млн рублей.
профсоюзная язва

09.06.2018 19:10

для Бредер Валентины писал(а):
найдется талончик
ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. БЕСПЛАТНО. ТОЛЬКО ПОДЛИЖИТЕ ИЛИ ПОДСТАВЬТЕ ЭННОЕ МЕСТО........
Книголюб

09.06.2018 19:19

Бредер слышала звон, но не знает, где он. Она явно не читала ничего из книг Леонова, в т ч и " Мент поганый". Иначе бы знала, что из себя представляет главный герой книги полковник Лев Гуров, гениальный сыщик, раскрывший множество резонансных и запутанных дел. И как раз книга Мент поганый повествует о раскрытии одного такого дела, где Гуров еще раз подтвердил свое мастерство блестящего сыщика.
ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ не зарекайся!

09.06.2018 19:21

общественникам из славгорода писал(а):
Не вам судить о людях.Одна сына воспитала уголовника наркомана, а другой судимость имеет за мошенничество воровство.А пытаются о правде говорить,о честности.Славгородцы знают вас и цену вашего бреда


Сколько читаю опусы Валентины Николаевны Бредер. сколько удивляюсь! Такой женщине при жизни нужно ставить памятник ЗОЛОТОЙ! ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА! ВЕСЬ СЛАВГОРОД С ВАМИ И ЗА ВАС. ТОЛЬКО НАМ НЕЛЬЗЯ! ДАЖЕ РОТ ОТКРЫТЬ , СРАЗУ УВОЛЬНЕНИЕ С РАБОТЫ И ТЫ БОМЖ! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СОБАК - СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЁТ()
съехали

09.06.2018 19:26

с темы ветки на личность Бредер. Холопья, вам не все равно что вам в руководители ставят взяточников-гаишников-пенсов? Бредер виновата? Холопы потомственные, Сралиным взрощенные, тьху на вас.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.06.2018 19:45

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Однако Виктор Томенко решил взять иной курс и уволить чиновника, запятнавшего свою репутацию....
В Томенко пошёл свои путём, хотя Сашко Карлин казнокрада г Славгорода В Кинцеля отпустил с миром, а шайтан и предатель Родины прокурор Носков Д С уведомил меня, а я читателей Банкфакса, что уголовное дело в отношении Кинцель В А и его подельницы Дыбань Т А прекращено. Мне предложено обратиться в прокуратуру края за разъяснением.
Согласно ответа зам прокурора края старшего советника юстиции Д В Губанова от 05 06 2018г№15-168-2016
в отношении вышеуказанных казнокрадов Кинцель и Дыбань
всё же возбуждено уголовное дело 20 07 2017г по ч1 ст 216 УК РФ согласно решения арбитражного суда №А03-14357/2017 ...о превышении должностными лицами администрации г Славгорода должностных полномочий при продаже комплекса объектов по производству, передаче и распределению тепловой энергии по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст 286 УК РФ которое находится в производстве СУ СК РФ по АК. В соответствии ст. 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования, иной информации мне не дано.
Полагаю, ч1 ст 216 УК РФ "Превышение должностных полномочий" это как слону дробина. Её полагаю надо переквалифицировать на ч.3 п. "в" -с причинением тяжких последствий- ст 286 УК РФ.
Ведь на сегодня котельные не переданы на баланс, они разграблены, эксперт полагаю уже доложил в СУ СК РФ по АК. Как мне сообщили, дело приостановили до выборов губернатора, т.к. негативные выводы могут повлиять на рейтинг ВПП ЕР и т.о. понизить процент выбора за В Томенко. Так, что уважаемый В Томенко, не томи, сообщите / а не как Сашко Карлин/ когда посетите Славгород, вместе проедем по котельным, по трассам и убедитесь Хотя возле ГДК трубу уже спеленали / мы с Вами пройдём до шк13/ видимо скоро приедете?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Горыныч

09.06.2018 20:06

С одной стороны, презумпцию невиновности, вроде бы никто не отменял, а с другой - на пресловутом Западе только упоминание о возможной служебной непотребности приводит к добровольной отставке, у нас же каждый чиновник зубами держится за кресло... Поэтому лично я не буду против, если новый губернатор станет немножко УБЕРНАТОРОМ
Книголюбу 19:19

09.06.2018 20:41

Ты вот лучше сиди читай себе и почитывай,да не пытайся комментировать,потому что вообще не интересно и даже....Это так,небольшой совет!

20.41

10.06.2018 00:07

Бесполезно глухому рассказывать, слепому показывать
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.06.2018 15:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...В отношении г-на Белобородова возбуждено дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Санкция по статье варьируется от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до лишения свободы на срок до четырех лет....
Её также полагаю надо переквалифицировать на ч.3 п. "в" -с причинением тяжких последствий- ст 286 УК РФ. Ведь не мог подчинённый без ведома Сашко Карлина пойти на преступление. Т.о. если СУ СК РФ по АК переквалифицируют и применят ст 210 УК РФ, то Сашко Карлин поедет не в СФ РФ на почётную пенсию, а как минимум в солнечный Магадан на ПМЖ с возвратом ошибочно полученного им "ордена за не за" . Мне импонирует, что традиция Сашко Карлина отвечать на вопросы граждан, продолжает и команда В Томенко.
Но если Сашко Карлин отписывался и ничего не делал, то полагаю В Томенко сейчас хотя бы докладывают о мнении горожан Славгорода, что к власти рвутся оборотни в погонах поддерживаемые шайтанами и предателями Родины разного уровня и он полагаю примет правильное решение, не только не допустит к власти Горбунова и Кравцова, но возьмёт под личный контроль нахождения этих оборотней и дальше во власти РФ. Никто не забыт, ничто не забыто!!! Подвиги ВОВ 1941-1945гг, ведь помним же до сих пор, помним и преступления - без срока исковой давности для них.
Мне так кажется будет справедливо /согласно ответа от 06 06 18г №7033/ОГ Д Г Будакова из губернии АК/ , они Горбунов и Кравцов вылезли на публичность, за ... их никто не тянул, им было мало полученного неосновательного обогащения за счёт наркоденег при службе в милиции, хотят сейчас и казну Славгорода ограбить. Не выйдет!!! Полагаю, не долго нас будет томить Томенко В с принятием решения.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Фишеру И.Я.

10.06.2018 16:21

Но а что же вы в воду канули???И почему то не хотите ответить на вопрос,заданный вам выше.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.06.2018 17:26

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления...
10 06 18г
Как стало известно “Ъ”, главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СКР) по Москве и ФСБ России нашли активы начальника оперативно-разыскной части СБ МВД Дагестана Магомеда Хизриева. Полковник Хизриев был арестован Пресненским райсудом за дачу взятки неустановленным чиновникам МВД (ч. 6 ст. 290 УК РФ). По версии следствия, офицер через посредников занес $2 млн в центральный аппарат полицейского ведомства, чтобы из его досье убрали весь компромат, и собрал еще $4 млн за свое назначение главой МВД Дагестана.
Как выяснилось, Магомед Хизриев, имевший весьма скромные официальные доходы, жил на широкую ногу. Целые поместья у него были не только в родном Дагестане, но и в Подмосковье. Прилетавшего в столицу чиновника в аэропорту встречал личный водитель на лимузине, который затем отвозил его в элитный коттеджный поселок, где у полковника был особняк со множеством хозяйственных построек. Сотрудники правоохранительных органов, побывавшие в загородном имении господина Хизриева, едва не заблудились на его территории. Сейчас следственные органы описывают имущество, чтобы в ближайшее время обратиться в суд с ходатайством об аресте недвижимости. Дело в том, что по выдвинутому против него обвинению полковнику грозит не только до 15 лет заключения, но штраф в размере полмиллиарда рублей. Найденные и арестованные активы пойдут в счет возмещения этой суммы.
Для чего я это: если бы ССБ ГУВД АК в своё время довела бы дело против Кравцова и Горбунова до конца /суда/ - не было бы проблем и в Славгороде. Остававшиеся вроде 4 кандидата
/ один, как мне вчера в администрации сказали без ФИО -технический, выдвинулся,а вроде агитирует депутатов голосовать за Горбунова-Крацова, но уверен, что это фейк/
на пост главы города могут предложить программу и ... как повезёт, депутаты открытым голосованием изберут. достойного.
Гость

10.06.2018 23:42

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
***
Егер А.И., а что означает аббревиатура ЕБЖ в данном контексте?
Славгородец

11.06.2018 09:53

ЕБЖ долго - если буду жить долго, на общественников в городе иногда совершаются покушения.
ленинец

13.06.2018 07:25

Только идиот поверит, что без ведома губернатора покупали машинки.
Житель Славгорода, возмущенный помоями госпожи Бредер

13.06.2018 11:32

Валентина, мне, как жителю Славгорода очень неприятно наблюдать, как вы поливаете помоями наш город. Думаю, что меня поддержат большинство, вы ведете себя как злой, желчный и недалекий человек, к тому же разносящий сплетни, как одинокая бесплодная сорока. Вам что, заняться нечем? Сомневаюсь, что вы жительница Славгорода, но все же, если нечем заняться, лучше сделайте для города что-то полезное - у мусорных баков всегда много работы, займитесь, вы любите это дело.
Вы понимаете, что эту вашу словесную диарею многие могут принять за чистую монету? Дай бог, что вас прочтут в администрации и напишут заявление в прокуратуру за клевету.

Это же надо так не любить свой город

13.06.2018 11:58

Я поддерживаю тему ПОМОЕВ.
Валентина, вам не стыдно? За сколько продались? Я уже устал от чернухи которая везде - по телевизору, в газетах. Когда уже начнут писать о чем-то хорошем? Тошнит уже от таких вот "патриотов" своего города. Недавно смотрел видеоролик, снятый в Славгороде в 90-ых годах, вы вспомните КАК мы жили, в каком запущенном виде находился наш Славгород! Чего бы кто не говорил, но мы изменились в лучшую сторону. Я говорю "МЫ", так как считаю себя единым целым со своей родиной. Какой красивый у нас парк! Какой чистый, убранный город! Зеленый! Все чистенько, ровные зеленые изгороди! Аллеи с ровной плиткой, красивыми лавочками с кованной вязью! Совсем скоро откроют кинотеатр! Отремонтируют бассейн "Дельфин"! А как преобразилась ул. Ленина! Живи и радуйся. А грязь, мусор и помои, только в головах. Например, как у вышеуказанной гражданки.
Сергей

13.06.2018 13:31

Мне довелось однажды сотрудничать с Сергеем Владимировичем Горбуновым по работе. Что хочу сказать...в случае его победы на выборах, вам гражданка Валентина Бредер придется очень и очень несладко - возникнет необходимость отвечать за каждое слово, надеюсь, у вас имеются неопровержимые доказательства всего того, что вы понаписали))))) Такие люди, как Сергей Владимирович ничего не забывают и не оставляют просто так. В дальнозоркости вам...можно отказать, к сожалению, что, кстати, говорит о многом.
Кстати, интересно наблюдать за комментариями, видно, что предвыборная борьба за пост мера уже в самом разгаре. Хочу высказать свое мнение по этому поводу. Считаю, что именно такой мер, как Сергей Владимирович, нам и нужен! Родился он у нас, славгородец, учился, если я не ошибаюсь, в 15 школе. Окончил высшее военное училище. Проходил службу у нас в ОВД. Был оперуполномоченным по борьбе с экономическими преступлениями, начальником подразделения по борьбе с организованной преступностью, начальником милиции с общественной безопасностью. Ну и начальником полиции г. Славгорода. Не сомневаюсь, что такой человек наведет в городе порядок!
Людмила Сергеевна

13.06.2018 13:57

Сергей, а что он вообще за человек, я про Горбунова? Хороший или очередной нахлебник? Только без грязи, пожалуйста, грязь - для любителей помоек))))
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.06.2018 14:38

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...очу сказать...в случае его победы на выборах, вам гражданка Валентина Бредер придется очень и очень несладко - возникнет необходимость отвечать за каждое слово, надеюсь, у вас имеются неопровержимые доказательства всего того, что вы понаписали))))) Такие люди, как Сергей Владимирович ничего не забывают и не оставляют просто так. В дальнозоркости вам...можно отказать, к сожалению, что, кстати, говорит о многом....
А если не победит, опять экс генерал Новиков будет вытаскивать?
А что мешает сейчас подать иск в защиту чести мундира и своего доброго имени? Я такого офицера полиции всегда поддержу и как офицер запаса ВС СССР, а не бандитского криминального АК РФ поддержу и пойму.
В своё время я заступился за А А Шестакова / якобы была на Банкфаксе клевета о пьянстве Шестаквоав/ - согласно материалов дела в Славгородском МСО СУ СК РФ по АК г-н Шестаков написал заявление и прекращении производства по дела О КЛЕВЕТЕ в интернете, т.к. факты сосуществуют действительности.
так, что если полицейские действительно НЕ ССУЧИЛИСЬ / в чём я полаю уверен/, то иск о защите чести и деловой репутации надо подавать уже сегодня, на сессии ГСД будет поздно. Хотя и среди депутатов есть такие люди - ссучившиеся. Результаты поимённого открытого голосования покажут. Честный не ССУЧИВШИЙСЯ депутат не будет как Сергей писать о себе хвалебные комментарии.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго. Честь имею.
кто-то меня задел? в ответ покусаю! покусаю! все будут ходить покусанными! покусаю!

13.06.2018 16:54

Сергей писал(а):
Такие люди, как Сергей Владимирович ничего не забывают и не оставляют просто так.

Стесняюсь спросить, а Сергей Владимирович-это вы, автор коммента? Поэтому обещаете не забыть и не оставить?
Сергей

13.06.2018 17:01

Уважаемы "Почетный узник и бла-бла-бла непроизносимое")))) Я так понимаю, что с внимательным чтением у вас определенные проблемы)))) Я расхваливал не себя, а мне хвалиться, поверьте есть чем - прекрасные дети и внуки, правнучка ожидается, а нового кандидата в меры моего города, частью которого я являюсь. Мне приходилось в свое время сотрудничать непосредственно с Сергеем Викторовичем Горбуновым, поэтому у меня есть личное мнение о нем. Это хороший мужик и опытный управляющий, человек дела. Не даром его пригласили работать начальником внутренних дел г. Камня-на Оби. Не думаю, что он сам просто так взял, проснулся утром, почесал голову и выдал: "А дай-ка я стану мером города". Вы сами видите, что наш город далеко не подарок и дел, требующих решения МНОГО. Не каждый согласится возглавить этакую абракадабру. Думаю, что его настойчиво попросили сверху, сам бы он вряд ли ввязался во все это. Но он молод, полн сил, современный, адекватный человек - у него три высших образования. Думаю, что далеко не дурак.
Сергей гражданке "Покусаю"

13.06.2018 17:52

Гражданка "Покусаю" вы уверены в выборе эпитета, характеризующего вас? Кусаются в основном представители псовых, такие падальщики как гиены и шакалы. По-моему, не очень удачная метафора для ....но коли уж....тогда с вас прививка от бешенства)))
Знаете, я тут немного поразмыслил и пришел к выводу о том, что вы либо очень глупая, либо потрясающе бесстрашная, что аж страшно становится за вас. Вы должны понимать, что Сергей Владимирович НАЧАЛЬНИК ОВД!!! Для особо одаренных и тем, кому нечем раскидывать поясню: ему не составляет абсолютно никакого труда сделать запрос ЛЮБОМУ оператору связи и тот ему предоставит ЛЮБУЮ информацию о том, откуда вы пишите свои комментарии, кому принадлежит комп, симка, телефон и пр и пр, где проживает владелец. Т.е. я более чем уверен, что он УЖЕ знает вашу фамилию, должность и родственников в пятом поколении)))) Вот теперь и задумайтесь чем это чревато))) Так что вам -памятник ))))
Я ничего не имею против высказывания в сети своего личного мнения - каждый имеет право, но надо высказывать МНЕНИЕ, а не транслировать позорные, падальные, ни чем не подтвержденные слухи. Знаете вы похожи на бабку из анекдота:
Идет Пушкин по набережной Невы, увидел красивую мадам и подмигнул ей. Все это дело увидела знатная графиня, которая пересказывает своему мужу:
- Ты знаешь, что я сегодня видела?!!!! Пушкин пристал к одной барыше на Красной площади и ну давай ее целовать!!!
Муж рассказал своему подчиненному. Тот другу, тот другому другу. Деревня Дырявый пим. Сидит бабка на завалинке и рассказывает деду: "Знаешь чего видела давича? Сидит Гоголь на заборе и всем задницу показывает!"
гражданке "Сергею"

13.06.2018 18:11

Сергей гражданке "Покусаю" писал(а):
аж страшно становится за вас.
Сергей гражданке "Покусаю" писал(а):
Вы должны понимать, что Сергей Владимирович НАЧАЛЬНИК ОВД!!!

Сочувствую, охотно верю, что ты от страха за комментаторов сидишь перед компом в мокрых штанах.
Если некий Сергей Владимирович начальник ОВД(!!!), то его найти ещё легче.
гражданке "Сергею"

13.06.2018 18:14

Сергей гражданке "Покусаю" писал(а):
Я ничего не имею против высказывания в сети своего личного мнения - каждый имеет право, но надо высказывать МНЕНИЕ, а не транслировать позорные, падальные, ни чем не подтвержденные слухи.

Какие именно слухи мною транслируются? Вопрос к тебе, не ты ли Сергей Владимирович?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.06.2018 18:17

Давай Горбунов не расхваливай себя , а подавай на суд за клевету , только не забудь вспомнить , как вы нас женщин затащили в милицию и с Василевским насильно вырвали у нас текст , который мы должны читать на митинге, а прочитали , что там нет про вас компроментирующего , а мы женщины целую ночь перед митингом написали другой текст и вспомни , как ты подбежал к женщине из Бийска Людмиле Леонидовне Соловьёвой (пойдёт свидетелем) и которая тебе почти в бабушки годилась и вы с Фицем после митинга , чуть не набросились на неё с кулаками(свидетелей придёт уйма). Её то вот по заслугам наградил медалью Путин за борьбу с наркотиками , а вы с Василевским , что творили ? И не забудь , что есть записи цыган о сотрудниках милиции и показания Нюрки Степановой , она во всей красе рассказала , как сотрудниками милиции привозились ей лично наркотики , а она продавала. А случай на погранпункте легко проверить и погранцы , которые на пенсии знают в Славгороде. А то , что уже идут угрозы , так это дело поправимое.И город не надо приплетать , не о городе речь , а о людях с плохой репутацией , которую не смыть ни званиями ни должностью . Полагаю доступно всё объяснила . Я не слухами пользовалась , а лично я и другие были свидетелями.И всем остальным не надо тут восхвалять себя где работал на каких должностях .Где результат ? А результат стоит пройтись по кладбищу вот он ваш результат. Ну и так для принципа проверить ваше материальное положение . И уводить разговор на город не нужно , уж точно не твоя заслуга. Моё мнение Горбунов -рано себя расхваливать или кто за тебя.
Сергей гражданке Бендер

13.06.2018 18:32

Уважаемая обиженная, вы бы еще трусами передо мной потрясли прошлогодними)))) Мне абсолютно чхать на то, кто вас там задерживал за наркоту и каким цыганам вы что сбывали)))) Не по адресу вы, к сожалению. Я не виноват в том, что тезка Сергею Владимировичу))) А если вы готовы вывернуть свое исподнее перед первым встречным...ну что...грустно от этого становится)))) Как я правильно понял, ваша обиженность беспокоит вас больше, чем судьба нашего городка. Нелегко вам будет если Сергей Владимирович победит, да и в другом случае - тоже. Честно сказать, кандидат он просто отличный и мне кажется, что у него просто нет конкурентов. И вот это ваше голословие....))))) Ну напишу я сейчас, что вы обворовали детский дом на Яровом, выносили все, вплоть до описанных матрацев...совесть не мучила?
А мой совет Вам - обратитесь в церковь. Исповедаться батюшке. Вам станет легче.
гость

13.06.2018 18:33

Сергей гражданке "Покусаю" писал(а):
Для особо одаренных и тем, кому нечем раскидывать поясню: ему не составляет абсолютно никакого труда сделать запрос ЛЮБОМУ оператору связи и тот ему предоставит ЛЮБУЮ информацию о том, откуда вы пишите свои комментарии, кому принадлежит комп, симка, телефон и пр и пр, где проживает владелец. Т.е. я более чем уверен, что он УЖЕ знает вашу фамилию, должность и родственников в пятом поколении)))) Вот теперь и задумайтесь чем это чревато)))

"Для особо одаренных и тем, кому нечем раскидывать, поясню": работник полиции может делать запросы операторам связи и т.п. на каком-то основании.
Если просто есть желание удовлетворять своё частное любопытство за государственный счёт в рабочее время, то придется напомнить, что руководство МВД обращает пристальное внимание на таких сотрудников своего ведомства.
Людмила Сергеевна - Сергею

13.06.2018 18:37

Для дамы - Бендер или как ее там. Я ХОТЬ И СЕРГЕЕВНА, НО Я НЕ ДОЧЬ СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!!!!)))))))
Сергей, вы мне так и не ответили! Наш кандидат женат? Видела его, уж больно симпатичный парень, я бы не прочь, чтобы он приударил за мной! )
Сергей - Людмиле Сергеевне и гражданке Бендер

13.06.2018 18:51

Ха, господа, а я был прав!!! У нас "гость" и явно из полиции. А если так, то новость об этих комментах уже дошла до нашего кандидата и уже поступила ориентировка на гражданку Бендер - поздравляю, сушите сухари) Важная добавление - сотрудники полиции никогда не превышают своих полномочий и действуют исключительно в рамках закона)
Людмиле Сергеевне: он женат и уже давно, насколько знаю - счастливый отец троих детей и все у него пацаны)
гость

13.06.2018 18:56

Сергей - Людмиле Сергеевне и гражданке Бендер писал(а):
Важная добавление - сотрудники полиции никогда не превышают своих полномочий и действуют исключительно в рамках закона)

Ну-ну! Действительно, "важнАЯ добавление".
Людмила Сергеевна

13.06.2018 19:15

Сергей Владимирович, если что, мое предложение остается в силе! Мне 35, все при мне, кроме счатья ;-)
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.06.2018 19:21

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...господа, а я был прав!!! Я рад за Вас Сергей
https://www.bankfax.ru/news/119689/
Алтайский вице-премьер Андрей Щукин ушел из ЛДПР в попытке удержаться в правительстве?
05.06.2018 17:19
29.05.2018 10:52
Славгородцы , лет десять назад Горбунов С.В. тогда ещё в звании майора провозил через табунский пограничный пропускной пункт контрабанду и был вооружен. С ним был так же сотрудник милиции .Была погоня, в милиции села Табуны их задержали . Разборки были на уровне генералов двух ведомств и Горбунову как то удалось избежать уголовного наказания. Стал тихий , а потом каким то образом его карьера пошла вверх.

В менте дело, именно в менте
29.05.2018 22:20
Многие славгородцы видели как Горбунова била по лицу Мамачоли когда её и её банду без уведомления наших ментов взял барнаульский ОМОН. И слышали как она орала - Я за что вам деньги плачу, почему не предупредили!?
Так что показатели у нас будут ещё лучше, раз наркоту менты курировать будут.
А депутатам на голосовании советую думать - а вдруг при ломке наркоше с ножом твой ребёнок попадётся?
готовы ли эти саакашвилики на сессии ГС дать согласие проверку добровольно на полиграфе? Уверен, что нет! Вот э этих "кадрах" надо Томенко подумать, пожимая их руки
Вытащил из этой задники наркобарона некий Новиков, котрый с первого раза не прошёл переаттестацию в полицейского, такое не каждому дана, если нет наркоденег..
...но не Томенко правит баллом, по информации из Барнаула, оно едет туда, куда его везут. До сессии ГСД его в Славгород не завезут, жаль, что у него нет команды как у Васильева в Дагестане, бросил ВВП /как Матросав на амбразуру/ на ментовскую коррупцию в АК без поддержки ФСБ. Пропадёт мальчик.
Я публично извинюсь если эти лица публично на полиграфе пройдут проверку, что наркотики не крышевали и задержания не было, ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Сергей - Людмиле Сергеевне

13.06.2018 19:30

Гражданка озабоченная!)))) Ну не надо так громко кричать о своем одиночестве!!! Его жена увидит, и вам проблем не избежать, отправит этапом вслед за госпожой Бендер)))) Вот вы предлагаете себя не стесняясь (вам бы тоже - в церковь, однако), а вы потянете-то? Вы знаете что значит быть женой полицейского??? Это одна из 1000 може и потянет. Это же бессонные ночи и постоянные переживания за судьбу мужа, детей, свою. Мы пересекались по работе с Сергеем Владимировичем два раза. Первый раз - в лихие 90-е, тогда вы просто спали и не знали, что в это самое время преступные группировки делят территорию города, вместе с вами, живыми. Тогда и пострелять пришлось нераз, но слава богу, остались живы...но кровь лилась...Славгород, Кулунда, Яровое, районы...а жены ждали, ждали и гадали вернутся ли домой их Сережи, Саши, Алексеи и пр....Смогли бы так ждать? Каждый день, через день? Второй раз пересеклись когда нашу службу привлекли к делу о массовом вбросе фальшивых долларов. Преступная группировка печатала валюту в Казахстане, а сбывала тут, через Кулунду. Вышли,нашли, обезвредили. Это на словах легко, а на деле - не появлялись дома сутками! А жены ждали! Дорогая Людмила Сергеевна, как говорят - не беритесь за гуж, коли вам он не дюж)))) Сергею Владимировичу желаю только победы на выборах, больше ничего желать не буду, у него и так все есть - азарт, энтузиазм, силы, молодость и три высших оразования, что еще надо-то? В путь!
Людмила Сергеевна - Сергею

13.06.2018 19:34:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мария Ивановна, пенсионерка

13.06.2018 19:40

Людмила Сергеевна писал(а):
Сергей Владимирович, если что, мое предложение остается в силе! Мне 35, все при мне, кроме счатья ;-)

Сергей Владимирович, несмотря на то, что мне 65, всё при мне. Есть квартирка в Барнауле. Моё предложение лучше. Зачем вам какая-то Людмила Сергеевна. Тем более, без счастья.
Сергей - Людмиле Сергеевне

13.06.2018 19:45

Уважаемая дама Бальзаковского возраста, тут обсуждают дальнейшую судьбу города, а вы занимаетесь торговлей собственной вагины, как последней надежды.... Поверьте, тут совсем неподходящее место для выставления на торги того, чего вам уже не очень лестно предлагать... вы опоздали....
555

13.06.2018 19:57

Сергей - Людмиле Сергеевне писал(а):
для выставления на торги того, чего вам уже не очень лестно предлагать...

Серёга начал торговаться...
Ну и нравы в Славгороде!
Людмила Сергеевна - Сергею

13.06.2018 19:58

Ой кто бы говорил, а ты прям не опоздал, прям мущинна на расхват. У меня дядя работаит главным палицеским Алтайского края, будишь вякать, он приедет и вычислит тебя. Сиди и смотри чтобы твоя вставная челюсть была на месте.
А я - человек слава у меня все схвачено, и если сказала, что этот роскошный парень будет моим, значит так и будет! Вот увидете!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.06.2018 20:00

Чем ближе 19 июня , тем смешнее . Серёжа , да не парься ты , все в Славгороде знают " БЫЛЫЕ ЗАСЛУГИ "сотрудников". Как Кравцов на белой шестёрке ездил собирал дань за спирт и самогон , а Валерик Старосвет с подачи своего славгородского начальства объезжал наркодельцов (тоже имеются показания) и собирал с них деньги а потом общак делился в здании милиции. Не будь смешон Серёжа.
Мария Ивановна, пенсионерка

13.06.2018 20:01

Просто секс не предлагать.
Только на основе общности духовных интересов.
Сергей

13.06.2018 20:04

Дамы, попридержите вожжи)))))))))Аааааааааа, упал в тапки. Одна неадыкватыш и другой уже время бархат на гроб покупать - туда же))))))))) Да, Сергей Владимирович у нас нарасхват, вот что значит настоящий мужик! Может ставки начнем принимать? Дамы, где ваше благоразумие? Безумие нависало над ними как наполненный мочой дирижабль...)))
Если что, я свободен, военная пенсия, много путешествую, своя квартира + усадьба с огородом и садом
Сергей - гражданке Бендер

13.06.2018 20:13

О, гражданка Бендер еще с нами!
За вами еще не пришли - удивительно! ))) Так, значит описанных матрацев вам маловато? Давайте вспомним, как вы организовали торговлю сахаром, который на самом деле предлагался детям-сиротам, в том числе детям-инвалидам от которых отказались родные? Как сахарок, в горле комом не стоит с тез пор? ))))
"Алле, да? Да, это психдиспансер. Крокодил Гена слушает"
Мария Ивановна, пенсионерка

13.06.2018 20:13

Сергей писал(а):
другой уже время бархат на гроб покупать

Со знанием дела пишет, себе уж поди прикупил.
Мария Ивановна, пенсионерка

13.06.2018 20:15

Сергей писал(а):
Безумие нависало над ними как наполненный мочой дирижабль...)))
Если что, я свободен, военная пенсия, много путешествую, своя квартира + усадьба с огородом и садом

Нет уж, без тебя, наполненного мочой дирижабля, обойдёмся!
Сергей Марьиванне

13.06.2018 20:19

Марьиванна, вы бы хоть соригинальничали с псевдонимом-то. Понимаю, вашим умом "Войну и мир" не писать, но хоть бы что-то повыше уровня интеллекта моего кота, впадающего от старости в маразм)))
Ну так вот, дорогой мой контуженный кузнечик, у вас и так предостаточно дел, в вашем возрасте...вам бы пора паутинку снять в вашего проржавевшего трубопровода, а не ждать сантехника со смазкой.
Сергей - Людмиле Сергеевне

13.06.2018 20:34

Глубокомногоувжаемая Людмила Сергеевна. Зубы у меня, слава богу еще свои, а будете хамить, боюсь настанет момент. что совсем скоро вам не удастся похвастаться тем же. Вам должно быть глубоко стыдно знать, что вы плюете в душу тем, благодаря которым вы можете иметь мирное небо над головой. Благодаря таким людям, как я и Сергей Владимирович вы можете спокойно водить детей в детские сады, школы и знать, что у них все будет в порядке, что они вернуться домой живыми и здоровыми, невредимыми. На плечах служивых лежит мир и вы даже представить не можете скольких сил это стоит. Каких жертв. У вас никто не просит благодарности, просто проявите уважение. 22 июня день памяти и скорби. Хочется отдать дань памяти всем тем, кто так же обеспечил нам мирное время ценой своей жизни:
Я в дом вошел, темнело за окном,
Скрипели ставни, ветром дверь раскрыло.
Дом был оставлен, пусто было в нем,
Но все о тех, кто жил здесь, говорило.
Валялся пестрый мусор на полу,
Мурлыкал кот на вспоротой подушке,
И разноцветной грудою в углу
Лежали мирно детские игрушки.
Там был верблюд, и выкрашенный слон,
И два утенка с длинными носами,
И дед Мороз — весь запылился он,
И кукла с чуть раскрытыми глазами,
И даже пушка с пробкою в стволе,
Свисток, что воздух оглашает звонко,
А рядом в белой рамке на столе
Стояла фотография ребенка…
Ребенок был с кудряшками, как лен,
Из белой рамки здесь, со мною рядом,
В мое лицо смотрел пытливо он
Своим спокойным ясным взглядом…
А я стоял, молчание храня.
Скрипели ставни жалобно и тонко.
И родина смотрела на меня
Глазами белокурого ребенка.
Зажав сурово автомат в руке,
Упрямым шагом вышел я из дома
Туда, где мост взрывали на реке
И где снаряды ухали знакомо.
Я шел в атаку, твердо шел туда,
Где непрерывно выстрелы звучали,
Чтоб на земле фашисты никогда
С игрушками детей не разлучали.

(1941 Джек Алтаузен, погиб в 1942-м под Харьковом)
Людмила Сергеевна - Сергею

13.06.2018 20:53

Да я ничего против не имею. Вы молодцы. Просто тоже не хамите и все. Кто бы чего не говорил, а самец-то он роскошный! Нагуглила сейчас его фотку и установила себе на рабочий стол, буду любоваться и мечтать.
Марье Ивановне - а вам бы присмотрется к Сергею, вот к этому - идея-то отличная. Оба на пенсии, для себя поживете. Бабка та савсем в соку как я вижу)
Сергею - ну вот станет он мером и что он сделает для города?
Славгородец

13.06.2018 20:54

Дурилка серожка , ну хватит пыжиться , а то барнаульские протеже подзадумаются уже свои старые пупки от стыда и досады и от смеха надорвали. есть поговорка скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И уродиться же таким недоумкам ?!?!?!
Сергей - Людмиле Сергеевне

13.06.2018 21:01

Информация из не очень проверенных источников, оговорюсь сразу. НО ходят такие разговоры, что он уже давно вынашивает идею реанимировать одно из градообразующих предприятий города. Крупное. Оно будет принадлежать именно городу, а не в частных руках. Будет скупаться пшеница у фермеров, которой сейчас забиты элеваторы, так как они не хотят продавать зерно по заниженным ценам. Зерно будет перерабатываться в спирт, а спиртом у нас может торговать только государство. Так что предполагается, что предприятие это будет под покровительством государства - делайте выводы. А спирт будут раскупать хоть для производства ракетного топлива, хоть водочные заводы, хоть на экспорт отправлять. Тут и фермерам прибыль и самому городу. А если будет такое крупное предприятие, то и рабочие места будут и газ протянут в город быстрее. Опять-таки ходят разговоры, что инвесторы уже проявили интерес к этому проекту.
Сергей - Славгородцу

13.06.2018 21:07

О! Как удачно все складывается в пазл. Скажите, Славгородец, а вы женаты? Тут одна очень привлекательная дама жаждет впустить в свой альков заплутавшего странника! С вас - легкомыслие, пару строк из Пушкина и унитаз с вантузом!
Людмила Сергеевна - Сергею

13.06.2018 21:21

Дай то бог чтобы у него все получилось. И в сватах я не нуждаюсь, этот Славгордец написал, как пукнул в лужу, простите.
А вы хорошо знаете Сергея Владимировича? Можете ему передать кое-что?
гость

13.06.2018 21:26

Сергей - Людмиле Сергеевне писал(а):
Зубы у меня, слава богу еще свои... совсем скоро вам не удастся похвастаться тем же.

Вот истинное лицо славгородской полиции.
Сергей - Людмиле Сергеевне

13.06.2018 21:26

К сожалению - нет. Не так близко, как бы хотелось - просто рабочие отношения, пересекались несколько раз. Но теперь, я думаю, что будет повод) Хотя он человек занятой и на месте его не застанешь. Думаю, что вы можете ему позвонить сами, он сейчас главный начальник ОВД в г. Камень-на-Оби. Скажите что "по личному вопросу"
Сергей - всем

13.06.2018 21:45

Простите, должен откланяться, дела, работа, заботы. Интересно тут у вас, однако...(((( приют для одиноких, несчастных, обиженных и, простите, лишенных всех радостей жизни, дам давно неисчисляемого возраста. Эх, мне бы ваши проблемы преждевременной инволюции...
Людмиле Сергеевне - а чем черт не шутит?
Госпоже Бендер - радость вы наша пучеглазая, успехов вам и меньше коллизий с собственным воображением
Мариванне, Славгородцу - Чехов нервно курит в сторонке
гостю 1 - мы законопослушный гражданин РФ и никоим образом не пытались нарушить закон. Отдельное спасибо сайту Банфакс, сегодняшняя полемика мне помогла определиться и теперь я уже точно знаю, за кого буду болеть на предстоящих выборах, хотя еще утром - не знал. Сергей Владимирович - только успехов и только победы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.06.2018 22:01

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
полагаю одно и тоже профессиональное лицо, интернетный шоу-мэн /ша/...Сергей -Людмиле Сергеевне и Людмила Сергевна -Сергею и Марья Ивановна отвлекают от темы и возможно некомпетентности Сергея в 3-х лицах например он /она/ утверждает:
- Окончил высшее военное училище-
- Не даром его пригласили работать начальником внутренних дел г. Камня-на Оби -
и т.д.
первый раз слышу, чтобы - пригласили работать???
Значить к нам в Славгород ранее приглашали казнокрады Шестакова А А, а теперь Дьякова и Носкова?
Славгород стал городом чёрных полковников как в Греции?
Я, как капитан ВС СССР а не бандитской и криминальной России в АК всегда считал, и так оно и есть что:
- назначают? Торубаров назначил Горбунова в Камень-на Оби, т.к. была вакантная должность. Сейчас нашла коса на камень в т.ч и по КУСП №8150 от 14 09 2013г. экс м-р полиции Воробьёв прямо сказал, что Горбунов ему сказал закрыть дело ОПС Мармыло, т.к. получил полагаю вознаграждение. Влялпал сюда и генерала Торубарова, которого ввели вначале в обман, а теперь шайтан и предатель Родины п-к Носков это дело возобновляет. Преступление в том,что Мармыло украл, но страшнее, что Горбунов за вознаграждение закрыл:
цитирую объяснение Мармыло :
- от 16 сентября 2013
что 11.09.13г около 16 часов я без ведома Егер А И увёз 4 металлических прилавка......
Я знал, что прилавки, принадлежат Егер А И и решил увезти прилавки т.к. ранее в 2011г в сентябре 22 числа я с согласия Егер А И проводил к своему магазину отопление от магазина «Егер и Я».
5 прилавок я не брал, крышку взял я, а остальное не брал, кто взял я не знаю, возможно работники, Денис и Юрий, их я не знаю и до настоящего времени не нашёл
- от 17 сентября 2013г,
Также поясняю, что данные вещи я сдал на сумму 2 050рублей
Пятый прилавок я не брал, крышку я вернул, нижнюю часть от пятого прилавка возможно взяли работники.
т.о. явка с повинной Мармыло налицо, а работники полиции ещё в 2013г ССУЧИЛИСЬ!!!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважен


Не приведи, господь!

13.06.2018 22:55

А спирт будут раскупать хоть для производства ракетного топлива, хоть водочные заводы, хоть на экспорт отправлять.
___________________________
Славгород, похоже, тогда совсем сопьется и зафлудит БФ.
БФ придется закрываться.
Дамы всех возрастов и сословий, успокойтесь!

13.06.2018 23:01

Ваш рыцарь - комментатор Сергей - давно и безнадежно очарован кандидатом в мэры. Поэтому переключаемся, дамы, на Егеря.
Дамы всех возрастов и сословий, успокойтесь!

13.06.2018 23:04

Ваш рыцарь - комментатор Сергей - давно и безнадежно очарован кандидатом в мэры. Он вам об этом здесь прямым текстом говорит. Потому переключаем свое внимание, дамы, на Егеря.
Звезда в шоке!

13.06.2018 23:19

Одной рукой он гладил твои волосы, другой - топил на море корабли, еще тремя руками писал дипломные работы сразу на трех высших в трех разных вузах в трех разных частях страны. Один вопрос: что такие великолепные, энергичные, смелые, талантливые люди делают в захудалом Славгороде? Почему они до сих пор не потягивают элитное вино на террасе собственной скромной виллы в Монте-Карло?
Противный

13.06.2018 23:29

Дамы всех возрастов и сословий, успокойтесь! писал(а):
Ваш рыцарь - комментатор Сергей - давно и безнадежно очарован кандидатом в мэры.

Откуда известно, что безнадёжно? Может, очарование взаимное.
Прочитала, поняла

13.06.2018 23:30

- за что же не боясь греха... В данном случае себя сам хвалит только Сергей и именно как кандидата на главу города, не удивительно что только он один. За ним нет ни кого, даже Турубаров, говорят перекрестился, когда Серега уйти собрался (устал отмывать честь мундира от его грязи).
Я то же хорошо знаю Горбунова, злопамятен, мстителен, откровенно ненавидит удачливых и богатых людей, мстит за это в обязательном порядке но мстит по тихому т.к. патологически труслив. В своих постах, из-за непреодолимой мании величия, не способен и даже не пытается сдерживать самолюбования и откровенного выпячивания своих сомнительных достоинств и мнимых заслуг.
Как все заметили, умом не блещет, что заметно по изложению собственных автобиографических данных от третьего лица, однако чрезвычайно конкретных, известных только автору.
Я давно говорила Вашему руководству что большая звездочка для Вашего погона это чье то горе. Таким людям власть в руки давать нельзя, ибо первыми пострадают соратники потому что одни свидетели из его прошлого а с нынешними нужно расчитываться за поддержку а расчитываться Сергей не любит.
В каждом его комментарии видна угроза - отомщу! И, поверьте, отомстит!
А Сизого он знает, фото передам в комиссию перед голосованием
Доктор

13.06.2018 23:44

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
полагаю одно и тоже профессиональное лицо, интернетный шоу-мэн /ша/...Сергей -Людмиле Сергеевне и Людмила Сергевна -Сергею и Марья Ивановна отвлекают от темы

Наоборот, комментаторы показали, что из себя представляют сотрудники силовых структур, рвущиеся в чиновники.
Особенно показательно огульное запугивание полицейским из РОВД.
Надо же, сидит там у себя в деревне и мнит всемогущим! Как пресловутый Наполеон в анекдотах про психушку.
венера в мехах

13.06.2018 23:57

два брутала в кожаных плащах, с пистолетами наголо. а вокруг кровь, кровь, кровь и бархат, бархат, бархат...
славгород, что у вас там происходит?
Неравнодушный славгородец

14.06.2018 21:51

Уважаемый Виктор Петрович Томенко! Помогите навести порядок в Славгороде, поддержав достойного кандидата! Чтобы этот человек был не из местных, не коррумпирован, не замешан в различного рода грязных делишках и чиновничьих связях. Порядочного! Надеемся на вашу помощь. Выражаю мнение не только свое, но и всех славгородцев!
Философ из местных

14.06.2018 22:09

Я бы рассмотрел кандидатуру Ю. И. Безвесельного. Человек он приезжий, независимый, хозяйственник, финансово обеспеченный. С хорошими деловыми связями. У него нет интереса тащить последнее из нищего бюджета. Такой и нужен славгородцам. Хватит тащить во власть местных! Местные уже наруководились! Пусть новый человек придет со свежими идеями, и с новой командой.
Любопытный

14.06.2018 22:15

А что, разве замы плохо работают? Раз про команду речь...
Чувашева Е.В.

14.06.2018 22:46:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мебельная

15.06.2018 11:53

Да никак замы не работают! С любого и.о. нет спроса! Сонное царство в Администрации города! В течение дня всех, без исключения, работников можно встретить не только на рынке а где угодно..
Правильно мыслят люди - НУЖНО ПРИНИМАТЬ бЕЗВЕСЕЛЬНОГО, как в Хабарах приняли Кислова! На каждого найдутся недовольные но за то нет шантажистов и вымогателей - " А помнишь я тебе ....... так ты мне должен".
Господа депутаты! Голосуйте за БЕЗВЕСЕЛЬНОГО ВОТ ВАМ НАШ НАКАЗ!
А ТО ВСЕМ Славгородским МИРОМ ПРОКЛЯНЕМ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!
Вот вы то как раз нам всем должны и обязаны, ну так и голосуйте как мы вас просим. Вы нас просили чтоб мы за вас голосовали.
Пролетарий из Славгорода

15.06.2018 13:10

Вы правы! Хабарам повезло с Кисловым, а Яровому - с Самобочим. Надеюсь, и до нас очередь дойдет... Надо встряхнуть это болото! Хватит разводить кумовство и подхалимство во власти!!! Надеюсь, до губернатора нового вся истинная ситуация положения дел в Славгороде дойдет.
Олег

04.07.2018 13:25

а чем лучше будущий глава края
игорь

04.07.2018 13:49

из Белобородова сделали крайнего
Житель Барнаула

29.07.2018 12:46

Ух ты, прям жесткий руководитель, еще даже года не исполнилось как дело открыли, можно и дождаться было решения суда, а то окажется, что человек не виновен......Мелковата "акция", может посмотреть вокруг повнимательней, а то народ возьмет и не поддержит очередного назначенца..... а?
гость

30.07.2018 15:51

Ниче себе тут чат!!! )))) Пенсы рулят!
Календарь
/ /
28.03.2024