Top.Mail.Ru
18+

Депутаты Славгорода не смогли выбрать нового главу на замену «отбывшему» Виктору Кинцелю

Славгородское городское собрание не смогло с первого раза избрать нового главу города, который заменит на этом посту ушедшего на фоне громкого коррупционного скандала Виктора Кинцеля. Впрочем, как уверили ИА «Банкфакс» в аппарате собрания, задержка не продлится дольше недели.

Вопрос об избрании главы Славгорода, а также о его денежном содержании был включен в повестку заседания 19 июня. Однако, как объяснили ИА «Банкфакс» в аппарате собрания, прямо перед сессией конкурсная комиссия направила ходатайство об исключении этих вопросов. В итоге депутатам даже не пришлось голосовать, и. о. главы пока остается Владимир Татиевский.

В аппарате не смогли пояснить ИА «Банкфакс», с чем связано ходатайство конкурсной комиссии, уточнив лишь, что проблема носит технический характер. В самой конкурсной комиссии никто не брал трубку. Вопрос вновь будет подниматься на внеочередной сессии, которая запланирована на 26 июня.

Отметим, что комиссия приняла документы от шести кандидатов, далеко не все из которых пользуются поддержкой местных жителей. Так, в редакцию ИА «Банкфакс» обратилась пенсионерка, активистка Валентина Бредер, которая выступила с резкой критикой кандидатур Виктора Кравцова и Сергея Горбунова, которые представляют силовые структуры. В том числе она озвучила предположения, согласно которым в прошлом они могли быть замешаны в не вполне прозрачных схемах.

Напомним, в конце 2017 года Виктор Кинцель подал заявление об отставке с поста главы Славгорода по собственному желанию. Занимавший тогда пост губернатора Александр Карлин заявлял, что г-н Кинцель провел несколько нарушающих закон операций с муниципальным имуществом. В числе проданных объектов — муниципальное унитарное предприятие «Теплосети Славгорода». «Объект был реконструирован на средства из регионального бюджета. Потрачено несколько десятков миллионов рублей. А через несколько месяцев он продается частной структуре за сумму на порядок дешевле. И должных мер по возврату денег в бюджет, по возмещению ущерба не предпринимается», — подчеркивал Александр Карлин.

Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту отчуждения в Славгороде муниципального имущества по возможно заниженной стоимости. На момент возбуждения дело расследовалось в отношении неустановленного сотрудника городской администрации. Предполагаемый ущерб составил более 79 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 62
Директор СССР

20.06.2018 18:09

Таки Егерь Кинцеля закозлил...
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

20.06.2018 18:16

Ущерб 79 мил А Кинцель на свободе как пил так и пьёт только лечится от запоя не в Славгороде,а на Яровом. А главой хотят поставить сотрудника полиции у которого Кинцель ходил в дружбанах он всё прикроет и Витя сможет пить дальше на свободе. Это моё мнение.
Звезда

20.06.2018 18:19

В шоке?
Вопрос Краевым властям!

20.06.2018 19:17

Вчера после сессии ГСД в Славгороде , Председатель собрания депутатов Гутяр совместно с И.О Татиевским оставили депутатов в зале заседания и представили им кандидата в главы товарища Безвесельного Юрия ,он долго выступал со своей программой и агитировал за себя ,Я так понимаю краевое руководство остановилось на кандидатуре Безвесельного ?или как это расценивать?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.06.2018 19:28

Иван Яковлевич , так кому же неймётся поставить своего человечка из бывших сотрудников , ведь два на одном стуле не уместятся ? Так сразу же и называл ФИО. А ещё четыре кандидата , которые не запятнали себя ничем из четырёх кандидатов знаю троих , которые вполне могли бы справиться с хозяйством города Славгорода- Ворсин Д.В. ,Слесаренко И.П. , Безвесельный Ю.И.И хочу напомнить вам коллега , что пока право и слово имеют в Славгороде депутаты , а не те кому в крае импонируют два бывших сотрудника. И надо же было бывшей карлинской команде выдвинуть двоих , что бы наверняка или Кравцов или Горбунов -одним словом чтобы не разворотили мафиозное кубло , что творилось при двух бывших главнюках Кропове А.Г. и Кинцеле В.А., зная их и опасаясь остальных кандидатов.И вот уже было три вояжа с края -прощупывали депутатов, а зачем , у каждого депутата должно быть своё мнение.
Слава Богу:

20.06.2018 19:40

А то эти Бредеры и фишеры заспамили все темы на этом сайте
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

20.06.2018 19:56

Звезда в Шоке. ЕБЖ длого.
...Потрачено несколько десятков миллионов рублей. А через несколько месяцев он продается частной структуре за сумму на порядок дешевле. И должных мер по возврату денег в бюджет, по возмещению ущерба не предпринимается», — подчеркивал А Карлин....чем лучше
/как Криминальный авторитет Аслан Гагиев экстрадирован в Москву из Вены. Волк отметила, что Гагиев обвиняется среди прочего в организации ОПГ (ст. 210 УК РФ), убийстве двух и более лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ) и мошенничестве, совершенном организованной группой (ч. 4 ст. 159 УК РФ). «Часть его сообщников были задержаны ранее и приговорены к длительным срокам лишения свободы», — сказала Волк./
наш лидер устойчивой ОПГ Сашко Карлин. Он знал, не мог не знать что: ...по делу от 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г вступившего в законную силу 06 04 2018г устойчивая ОПГ _Карлин-Кинцель_Дыбань - нанесли ущерб 86 128 657 - 6 304 040= 79 824 617р
Куда мы катимся. Итог нам один, как в Сирии!
Там к власти пришли ИГИЛ с молчаливого согласия общества, нам обеспечена такая же судьба. А обротни Горбунов и Кравцов будут почивать на гос/должности?
Хочу спросить ФСБ РФ по АК- до КОЛЕ??? Вы будете протирать штаны, как и в прокуратуре /слова ДАМ/.
В СУ СК РФ по АК не знают ст 35 и 210 УК РФ, т.к. это полукомерческая организация продаст Россию целиком, не говоря уже о родной матери.
Дело ведётся не против НЕ установленных лиц, а в отношение Дыбань -Кинцель. В своём окружении Дыбань в т.ч. и на сессии ГСд 19 06 18г подтвердила, что паровозом за ТЕПЛОСЕТИ не пойдёт.
Поэтом так рьяно на её защиту встал Гутяр В Ф, Токмакова ОА и сделала положительные ДВА заключения о казнокрадке Дыбань Т А депутат и пред комиссии Кисель, что полагаю не без вознаграждения. Поркурор при этом сидел и втянул плечи, лишь Гутяр не дал мне возможность задать вопрос о коррупции, и почему он соврал за своей подписью, что НЕТ уголовного дела Кинцель-Дыбань -нет. Гутяр с это задачей справился, не дал мне задать такой вопрос
Или я опять добр

-
Земляки Славгородцы!!!

20.06.2018 20:04

Ну давайте хоть один раз затребуем с наших Ставленников - Заступников - Депутатов ---------- МЫ требуем проголосовать за ЭТОГО кандидата КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!!!!!
Серёжа Кондратов! Обращаюсь к тебе как "сосед по подоконнику" Мы, жители ... помогли тебе создать свою, условно говоря, маленькую империю в очень много миллионов долларов, теперь твоя очередь вернуть ну хотя бы маленький кусочек от долга всему Славгороду!
Я тебе позвоню.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

20.06.2018 20:05

Для Бредер. Валентина Николаевна Выговорите о Кравцове и Горбунове о не честных схемах но это только слова где докозательства ,а вот Кинцель нанёс городу такой урон что еще много лет будем рас схлёбывать.Видно Витя знал с кем пить и с кем делится.Поэтому на свободе.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.06.2018 20:14

ВАНЯ , НЕ ЮЛИ !!!!!!! Я задала конкретный вопрос , ответь на него конкретно тем более ты сам сказал А , говори и Б .
Тому кто землякам славгородцам

20.06.2018 20:23

юрка Жабин вместе с кроповым уже давно обработали вашего Серёжу Кондратова и пожали ему руку,теперь Сережин голос за виктора Кравцова........
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

20.06.2018 20:26

Для Бредер я не юлю Вопрос такой,что противозаконное совершил Кравцов и Горбунов если что то противозаконное то должны быть доказательства или люди которые всё это потвердят Это моё мнение.
!

20.06.2018 20:28

Кондратов как огня боится Жабина,поэтому исполнит все что прикажет Жабин!
Славгородец

20.06.2018 20:29

Будет витька кравцов будет литься рекой спирт и казахский бензин будет продаваться у юрки жабина на крепостиа будет горбунов сергей цыганская орда скупит все дома в городе и жителям трындец!
Славгород

20.06.2018 20:32

Очнитесь! Депутаты!
Может завтра вы голосонёте ЗА или ПРОТИВ!
зА КОГО ТО ИЗ ПЕРВЫХ СТРОЧЕК!
вАМ ГОВОРЯТ О ПОДДЕРЖКЕ ИМЕННОГО ЭТИХ КАНДИДАТОВ СОВСЕМ НЕ ТЕ ЛЮДИ, ЧТО БОЛЕЮТ ЗА гОРОД сЛАВГОРОД!
Эти, заступники обещают финансовую помощь поб конкретного кандидата, но они лгут!!!!!!!!!!!!!!!
Все финансовые средства Правительство Алтайского края независимо от их преданности (читай - ЛЖИ)) вынуждено давать и дадут всем муниципалитетам!
Гадость в том, что Краевые мерзавцы могут эти деньги придержать, по принципу Американской Прогрраммы АНАКОНДА пока нам очень плохо не станет.
ТОЛЬКО МЫ ТО ЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ .................. Вы, уроды, нас заставили умными быть!!!!!!!!!! И мы это используем
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.06.2018 20:35

Я , так полагаю , что тебя устраивает и Горбунов и С.В. и Кравцов В.Н. и доказательств у меня хватает и сам ты об этом знаешь и зачем лукавство ?
Славгородцу

20.06.2018 20:35

Твоиб слова да Томенко в уши
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

20.06.2018 20:48

Валентина Николаевна!
Я не за Кравцова и не за Горбунова.
В сложившейся ситуации правильней будет избрать человека со стороны - не славгородца.
Крестьянка

20.06.2018 21:01

Уважаемый Алексей Витальевич! Вы Божился за нас ГОРОЙ! Просим тебя и требуем, проголосуй за кого угодно, но только не за бывших ментов!
Лёша! не лохонись на мякине! Проклянём!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.06.2018 21:02

Уважаемые депутаты ! Вам же всем прекрасно известно , что в Славгороде при главе Кропове А.Г. и начальнике по земльным и имущественным отношениям Кинцеле В.А. пол города Славгорода расдарилось и проданы были за копейки земельные участки военный городок , квартиры пожилых людей , которые в доме ветеранов , здание бывшего кинотеатра , отремонтированное за счёт бюджета , кому ушло ? Такая же картина и при Кинцеле В.А. Сельхозугодья в наглую забирались и присваивали им кадастровые номера и в селе Нововознесенка два частника платили дань в карман кому то из администрации за выпаса. Та же картина , а то похлеще будет если вы выберете одного из двух отставников из полиции и потому что многим горожанам известна их деятельность в Славгороде на " БЛАГО ГОРОДА". Моё мнение о них никогда не изменится.
славгород

20.06.2018 21:12

Кто знает?
На фоне алкогольного психоза В.А.Кинцель вторую неделю отсутствует в городе и, якобы помещен в отдельную палату в г.Камень-на-Оби. Его жена Марина от комментариев отказывается. Может кто в курсе?
Для Валентины Бредер

20.06.2018 21:18

Надеюсь что депутаты от сельских территорий уразумеют где их а где их наши! И проголосуют правильно.
КВН г Славгорода

20.06.2018 21:22

А когда разворовывал бюджет и давал возможность всяким ванькам дирксам и пришлым юркам раскурочить Муп благоустройство и лопатой грести деньги , его что то не тянуло в психушку . с дружком дирксом прокапывались на крестухе от запоя. А как жаренным запахло сразу в дурку. Не проканает!
Депутат

20.06.2018 21:37:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

20.06.2018 21:38

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...ты за красных, а я за белых... кто бы не пришёл все грабят ..
вспомните фильм Свадьба в Малиновке. Что скажу я, Иванов, Петров, Бредер или Фишер - решают депутаты /но мы создаём не ФРОНДУ, а общественное мнение/, но как мне известно некоторые уже ...ссучились..., как впрочем и шайтан и предатель Родины - прокурор Носков Д С.
Но мы забыли ещё одних серых кардиналов: это мандатная /конкурсная/ комиссия и заключения проверок : ФНС, ФСБ, ГУВД, прокуратуры и ... рекомендации партий.
Вод эти документы должны лично просмотреть все депутаты согласно ОПИСИ, но этого никто НЕ ТРЕБУЕТ. Так быть не должно. Если депутат не ..ссучился ...за гранты, вознаграждения, то потребует ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого кандидата, заключения спец служб, партий, полит/деятелей, поручителей и т.д., вот это мы и увидим в ближайшее время. Ведь мы знаем, что Кинцель ..ссучился... раз дал характеристику на Кравцова в ФСС №4. А как он мог не дать, если умный ( я его считаю профессионалом) Кравцов - экс/нач ОБЭП /чуть не посадили с Котляровым/ имел реальный компромат на Кинцеля, Дыбань и т.д. и уверен и на Сашко Карлина по его программам 75х75., 80х80 и т.д. Сегодня только ленивый право охранитель не делает копии уголовных дел /особенно незаконно закрытых/ это даёт шанс выжить и жить безбедно на гражданке. Мне сказали, что якобы заявление о выходе из мандатной комиссии подал В Диркс, полагаю правильно сделал, как в песне ...не ходил бы ты Ванёк во солдаты... у тебя же проблемы по угол делу №355512 от января 2015г, хотя все следы в полиции убрали, электронные следы то остались.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
P.S. В Бредер свои показания готова дать на полиграфе, вот пойдут ли на это в полиции Горбунов и Кравцов, сомневаюсь.
Дьяков, Носков , Щипунов судя по НДСХ КРСП №327/2016г боятся судебную почерковедческую экспертизу, полиграф как огня, обожглись

Для КВН

20.06.2018 21:44

Кинцель возможно хочет кинуть, по привычке, пенсионную систему. Прикинуться дурачком и досрочно уйти на пенсию по инвалидности. Только здесь емум облом гарантирую,
Директор СССР

20.06.2018 22:01

У вас, однако, больницы по выводу из запоя, наверное, богато живут...
кум

20.06.2018 22:13

Да у вас , в вашем вонючем Славгороде, выбирать не из кого, все отмороженные, о чём свидетельствует предыдущая новость........
Чувашева Е.В.

21.06.2018 01:17

Продажные менты, рвущиеся к власти,это не новость для Славгорода и для любого другого города России. "Черные полковники" как окрестил их общественник А.И.Егер......действительно черные, и как гласит русская пословица - Черного кобеля, не отмоешь до бела....один из полковников используя служебное положение "закрыл глаза" на то, что мошенник адвокат, захватил ООО"Пригородное", второй черный полковник не "узрел" уголовное преступление в получении взятки конкурсным управляющим в размере 650 000 рублей. (Для 2007 года деньги весьма не маленькие) вопрос - Для чего они идут во власть???

На данной сессии отчитался о ходе посевных работ и развитии животноводства, начальник Управления сельского хозяйства города Славгорода......и так расхвалил чету мошенников, укравших у учредителей ООО "Пригородное", которые "с нуля" занимаются развитием животноводства, забыв о том, что развивается это предприятие на ворованном имуществе и деньгах украденных у учредителей.....кстати уголовное дело по данному вопросу, еще не закрыто.....
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.06.2018 07:26

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Е В Чувашевеа писала...кстати уголовное дело по данному вопросу, еще не закрыто.....
это Вы имеете в виду №278570 от 01 11 2014г ч. 3 ст 159 УК РФ в отношении Румянцевой Н В -начавшей ИП с "нуля". КРС у них вдруг стало более 100шт, пашни и поля отданы в аренду в Табуны, тогда где пасётся это скот - вдоль дорог или на полях ТБО? Тогда о каком качестве молока можного говорить у начинающих с "нуля№? Уведомляю Вас Е В Чувашева, что оно закрыто согласно информации зам прокурора Котлярова Р Ю Но есть ещё уголовное дело №177156 возбуждённое Славгородским МСО СУ СК РФ по АК ч 2 ст 159 УК РФ также в отношении Румянцевой Н В.
Тут пока ясности нет, но это та контара, которая не только Родину, но и мать свою родную продаст за деньги.
В отношении психического расстройства Кинцель В А -не обольщайтесь. Он приглашён на Праздник Первой Борозды /где этот сабантуй сельхозпроизводителей в этом году будет проходить - мне не известно/, так что чувствует себя хорошо, в психиатре как впрочем и досрочной пенсии не нуждается якобы.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Предлагаю

21.06.2018 08:27

Егера в главы, а Бредер в замы! Они точно порядок наведут!
верните

21.06.2018 08:59

кинцеля с ним хоть самогона выпить можно
Салтыков-Щедрин

21.06.2018 09:38

История города Глупова. Сборище бредеров, егерей и рубанков. Россия, век 19-й примерно.
Директору СССР

21.06.2018 10:08

Вы прав. Только доход должны приносить высшие должностные лица города, как Кинцель, и к стати Кропов то же. Но они там, как постоянные клиенты, имеют пожизненную скидку до нуля, Опять же бюджет города кидают.
За Ваньку Диркса отдельно. Его можно посадить только как он станет причастен ... дальше в целях ... промолчу.
Но, Иван Викторович, у меня, и не только, есть остонепреодолимое желание посадить тебя в тюрьму!
И Я ЭТО СДЕЛАЮ А СЛАВГОРОДЦЫ С ПЕВИЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТОМУ ПОМОГУТ.
Медали липовые сними, чтобы их тебе в горло не вдуплетили,
КЛОУН РЯЖЕННЫЙ!!!
между делом

21.06.2018 10:13

Да... Безвесельный... как вы лодку назовете , так она и поплывет.. А Агафонова будет юнгой или капитаном?
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

21.06.2018 10:32

Дорогой наш директор СССР славгороды с превеликим удовольствием вам помогут .Уже давно нужно было посадить воров бывших глав славгородских и как вывыражаетесь вора и клоуна Вано Диркса,вот только куда смотрит военкомат ? А в военном городке и здании ,отданном им под их затею нужно ещё прошерстить кто там есть кто ? Приезжий из Казахстана Олег Козеров, отсидевший за наркотики там и тут со своей женой Наташей Козеровой ,которую так же охаживал бывший начальник милиции Василевский С.Б. так они лет восемь назад вовсю банковали героин на пол Алтайского края и Новосибирска , Наташа села , а он каким то образом на свободе ? И такой "афганец " Диркс и его наркодиллеры "воспитывают" молодое поколение Славгорода. Семенцов , взялся за гуж , не говори ,что не дюж, тебе не у Дудника считать бутылки.
Славгород

21.06.2018 10:35

По кадрам предлагаю!
Безвескльного Ю.И. - Главой города
Егера А.И. - Начальником собственной безопасности Администрации города (вместо жирного кабанчика с хвостиком)
Бредер В.Н. - начальником отдела по борьбе с коррупцией
Слесаренко И.П. - первым замом по финансам
Антонюк Л.И. - смотрящим за законностью как Гаранта Конституции в городе Славгород
С остальными они сам решат или разберутся
Думаю кадровый состав подходящий, чтобы изменить что то в Славгороде по серьёзному
Цыган - Фишеру

21.06.2018 10:56

Внесите мою кандидатуру. Я на коню прискачу... ))))))
Славгород

21.06.2018 11:39

Ваня получил депутата АКЗС по сговору с Кроповым (паханом Кроплёным) в откат за территорию под магазин "Мария-Ра" Удивляюсь, как этого мразь, ваню Диркс, ещё в городе тухлыми яйцами не закидали. Пусть дадут 15 суток, но к следующему его визиту в Славгород я приготовлюсь.
КВН г Славгорода

21.06.2018 11:51

Ещё когда херой чеченских баталий ванька диркс шёл на первый срок , то его морда и карлинская висели на всех столбах города и в табунском районе, и ещё в деревнях табунского района ванька всех споил спиртом и они полупьяные ставили галочки за него .
читаю

21.06.2018 12:28

Вот так дела в Мухосранске! уже все заучили фамилии нонешних и бывших воротил, неужели все так плохо?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.06.2018 12:50

Вообще какое то СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ ! К нас снова приехал начальник департамента Алтайского края Проскурин Юрий Геннадьевич , думается по поручению всё того же СНЕСАРЯ . В курсе ли этих вояжей ВРИО Томенко В.П.? ДА ГДЕ ЖЕ ЗАРЫТ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ В СЛАВГОРОДЕ! ? Что им так хочется уламать депутатов (застращать) полагаю им сейчас все средства хороши.Нигде ни в каком городе , районе не было такого давления, вот дожился Славгород ! Хоть как , ну что бы Горбунов или Кравцов прошли и больше они не видят порядочных кандидатов.да чем же Славгород перед Богом и всякой всячиной провинился ?!?! Снесарь , а как же заповедь железного Феликса ? Моё мнение и тех , кто мне позвонил и собщил утром о приезде Проскурина Ю.Г. если утолкут славгородских депутатов депутатов , то политика Томенко В.П. ничем не будет отличаться от осточертевшего Карлина.
Славгород

21.06.2018 13:27

Очень был удивлён! К нам в Славгород приехал ГРАЖДАНИН Проскурин!? Это тот самый Юрчик, который забыл что у него есть мама в Павловске.
Не был у неё давно. Не просто давно а совсем забыл кому жизнью обязан. (без подробностей - тварь последняя. За ней Соседи ухаживают и студенты из Сельхозтехникума.
И эта тварь собирала наших депутатов и тонко намекал голосовать за Горбунова, Якобы всё уже согласовано с новым Губернатором, причём при личной встрече!
ЛОЖЬ!!! Ни кто. кроме согласования в междусобойчике эту ментовскую банду не поддерживает! Нормального, доброго этот .... посоветовать или рекомендовать не способен. Тем более работать, и особенно Главой!
Очень наглая ложь, в расчёте на то что - ведь проверять ни кто не станет.
Если кто то хочет узнать подлость во плоти - то у нас это Герасименко Александр Иванович, Он вытер все половики коленями и обоссал все углы Администрации за в сторону Ментов. Надеется, видать, что в новой Администрации подонки обязательно потребуются!
Зря надеется, там своих за глаза.
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

21.06.2018 14:07

Хотелось бы верить, что вояж Проскурина в Славгород заметит и.о. Губернатора Томенко и даст этому оценку.
Неспроста Проскурин в городе, он тоже причастен к тому, что город развален.
И депутаты города должны понимать , а я думаю - понимают, что с ними хотят сделать. Выдержки им, потому что обещать - не значит , что жениться! Обещание Проскурина ни что иное, как с его стороны и еже с ним, желание спокойно спать и не ждать когда наденут наручники.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.06.2018 17:40

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...в газете "Славгородские Вести" от 21 06 18г №25 на стр 15 прочитал
Поговорка -ушедшие в вечность С этой газетой я посетил праваохранителей имеет три значения, одно из них "смерть в бою всегда почётна" и второе "о мёртвых нужно говорить только хорошее" и третье "мёртвым всё равно, что потом о них подумают".
Этот фразеологизм был заимствован из книги Иеремии (Йирмейи), 8-я глава:
"Будут ли они испытывать стыд, СОВЕРШАЯ ПЛОХИЕ ДЕЛА ПРИ ЖИЗНИ? Нет, они не будут стыдиться и испытывать угрызений совести. За это они окажутся среди павших и споткнуться в ДЕНЬ СУДА, - так сказал Бог". Но до суда он не дожил
Что пишеть упалнамоченый по правам человек в АК Б В Ларин: Глубоко скорбим по поводу "удалено ФИО".,
общественного представителя Уполномоченного по правам
человека в Алтайском крае по г. Славгороду, вложившего много
сил в становление института правовой защиты граждан Алтайском крае.
Выражаем искренне соболезнование семье умершего, товарищам по работе по поводу постигшей утраты.
Ещё круче написали В А Татиевский и В Ф Гутяр, но все скрыли криминальное прошлое период усопшего с 2004-2007г, хоть бюст поставь!!
P.S. Я присоединяюсь соболезнованиями только детям. Женая его бросила, и сделала фейковый развод, чтобы не уволили.
Остальные являются шайтанами и предателями Родины.
С этой газетой я посетил праваохранителей, соответствует ли это действительности. Они сказали это фейк -деньги никто так и не вернул в бюджет, и т.к. в горобу карманов нет, их надо искать среди сообщников , в т.ч. и у моего лучшего друга А Г Кропова. И напомнили ...С этой газетой я посетил праваохранителей... и Злобу. к умершим казнокрадам туши.
А у меня нет злобы. Деньги то остались у поддельников, Акты то ведь подписывал кто-то, дело судья Филипова О А и прокурор Котляров закрыли за вознаграждение.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Татьяна

22.06.2018 09:30

Там где появился проскурин жди пакости и подлости . Человек вообще без каких либо моральных принципов. Перешагнет через любого.
Житель Славгорода

22.06.2018 09:38

Получилось ли у Проскурина Ю.Г. уламать депутатов ? Конкретно можно сказать , оставшиеся сидельцы голубого дома очень боятся троих не запятнанных кандидатов Ворсина Д.А. Слесаренко И.П Безвесельного Ю.И. или надеются , что Славгород на "краю" земли и можно будет гнать через него распил как федеральный , так и региональный ВООБЩЕМ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! Для того и тянут кота за хвост под разными предлогами.И выбор пал на Горбунова , как раз в ОТСТОЕ то что нужно !
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

22.06.2018 11:04

В 2015 году когда избрали депутаты главой города Кинцеля Виктора Александровича, то председатель городского собрания надел избранному лошадиный хомут. Следовало наоборот надеть хомуты всем депутатам - безмолвные, безропотные представители "табуна".
ОБИДНО ЗА РОДНОЙ ГОРОД

22.06.2018 13:37

Все эти бредеры, егери, фишеры, квны и им подобные своею злобной желчью унижают мой любимый город и его жителей
Для того кому обидно

22.06.2018 13:45

По сути этих товарищей можно считать вредителями по своей натуре и не обращать на них внимания. Слишком много чести для такой публики.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.06.2018 14:04

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
автор 22 06 2018 13:57 писала ... им подобные своею злобной желчью унижают мой любимый город и его жителей..
Ктоы ВЫ уважаемый /ая/. Если Вы имеете в виду шайтанов и предателей Родины, я из перечислял неоднократно, то мне как и Вам стыдно за наш любимый город Славгород, хотя Вы не указали какой город унижают вышеуказанные мной..
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
как мог мой дядя Витя Фёдорович /со своим как он уточняет 54 размером головного убором не заморачивается, подписывает документы не глядя и поэтому у него нет недоброжелателей - удобная позиция, не правда ли? Казна пуста и казнокрады не в тюрьме/ подписать вместе с В А Татиевским ....усопший 120 60 2018г...долгое время работал в должности представителя (доверенного лица) Упалнамоченного по правам человека в АК.... останется в наше памяти как порядочный, отзывчивый человек, доброжелательный и щедрый человек, коллега, обладающий спокойствием и мудростью, всегда готовым помочь советом... ведь он как экс начал милиции Славгорода знал, о уголовных судебных делах 03 102005г и 31 07 2006г, в рамках котрого выявились хищения бюджетных средств до 100млн руб. Где они? Вот в чём вопрос? Если автор это имел в виду, то я с ним согласен.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Славгородец

22.06.2018 15:42

Да что же ты маман о городе печёшься о сыночке своём испекись , а то не всегда коту масленница. А может сыночек сам тут расписался страдалец за город душа у него болит. АЙ яйяй сердешный.
славгородец

22.06.2018 18:22

Правда обидно! Обидно за то, что народ ни во что не ставят!
- Во время выборов продвигают кандидатуры путем заочного голосования, поддтягивая "тяжелую артиллерию" -бюджетнков всех рангов;
-
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

22.06.2018 22:51

Пользукясь слухами хочу поделиться с вами уважаемые жители МО СЛАВГОРОД и Алтайского края . Так как очередной " СТО ПЯТНАДЦАТЫЙ "вояжер из Барнаула Проскурин Ю.Г. и славгородские депутаты не пришли к консенсусу , как говаривал наш перестроечник , то комиссия во главе с той же Перфильевой С.Ю. из того же Барнаула сегодня решили отчебучить форс -мажор -не допустить по каким то им надуманным причинам троих не запятнанных кандидатов Ворсина Д.А. Слесаренко И.П. и Безвесельного Ю.И. уж очень они им мешают протащить одного из двух бывших мусорков-могильщиков и неизвестного технического кандидата из г.Яровое. ВО КАКОЙ ЗАМЕСИЛИ ЗАМЕС ! И уж очень бьют копытами Снесарь и Лукьянов , а ведь в каких органах служили ФСБ ФНС это же какая чернуха на сотни миллионов запланирована , что бы эту чернуху контролировать через запятнавших себя мусорков ? Плевать им на Конституцию , на Президента , на депутатов -Одна но Пламенная Страсть-набить карманы.И вот один из господ сидел всвоё время под портретом истинного коммуниста -ЖЕЛЕЗНОГО ФЕЛИКСА , а другой под портретом Президента , а сейчас полагаю чёртов доллар взял над всем верх. Но у депутатов тоже может быть в заначке свой форс -мажор. Всё может быть , всё может статься. Или я добросовестно заблуждаюсь и всё просто СЛУХИ ?
Бредер-ну наконец-то

22.06.2018 23:29

«Пользуясь слухами...»-это ваше кредо. Так и начинайте каждый свой лживый опус.
Неравнодушный славгородец

23.06.2018 16:17

Уважаемые слагородцы!!! Остается надеяться на совесть и разум депутатов, которые будут выбирать главу города. Надеюсь, что ставленник будет не из местных. И встряхнет это болото!
Правдолюб

23.06.2018 16:19

И правда, а чего так Безвесельного боятся?Умный и деловой мужик, он точно разгонит недалеких и ленивых чиновников.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.06.2018 18:06

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Директор СССР 20.06.2018 18:09 утверждает ....Таки Егерь Кинцеля закозлил..
к сожалению у меня нет таких наркоресурсов и полномочий как у Горбунова и Кравцова, я Кинцелю помог, что он к....л с ..цами, он об этом сам говорил в кафе Бриз 01 04 2016г.
а вот ...в газете "СОСЕДИ" от 21 06 18г №25 на стр 1 увидел и прочитал
как эксклюзивная группа реформаторов Токмакова - Харченко, согласно фото
/ руководитель фракции Токмакова О А в обнимку с депутатом от СОХИ или Славгородским МО ЦЗЕ ДУНОМ, так его ласково называют во фракции и ГСд/
от Славгородского отделения ВПП ЕР тщательно и скрытно "отборных" депутатов-делегатов полагаю правильной ориентации, и только партийной,
от остальных ненадёжных депутатов ВПП ЕР участвовали в праймериз 16 06 18г
Говоря словами Директор СССР, эти матёрые, опытные реформаторы / ранее закозлившие Моего лучшего друга А Г Кропова, потом протсо друга В А Кинцеля/
16 06 18г могли закозлить и .., ведь он как А Матросов без своей команды брошен Говоруном Гарантом Конституции на борьбу с коррупцией в АК в т.ч. и в моём любимом Славгороде.
А Матросов в тактическом плане мог пожертвовать Славгородом, отдать его на откуп ещё сильной команде казнокрадов Сашко Карлина / ведь обещание его направить в СФ РФ от АК дано А Мотросовым публично, а он полагаю как и Ким Чин Ын слов на ветер не бросает/. Вот и выделил А Матросов первый транш 16 лям на ремонт бассейна
Так, что Валя твои слухи не беспочвенны. Это политика, там большие деньги в т.ч. и наркоденьги, их ведь Горбунову и Кравцову надо легализовать. Ведь не зря Горбунов грзил ИП-лям - кьто не со мной, тот против меня, вашему бизнесу -песец
Ведь если судить по газете "Славгородские Вести" от 21 06 18г №25 на стр 15 ...усопший 12 06 18г...оставил после себя почти 100лям от комбайнов Бурсольпрома
Светлая память о нём останется в наших сердцах. Так утверждают Татиевский и наставник Горбунова и Кравцова экс нач милиции дядя Витя Федорович
Или я опять добросовестно заблуждаюсь
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский крайУ

23.06.2018 20:01

уважаемые чтающте нашего са
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

23.06.2018 20:14

ЕГЕР ИДИОТ ! НУ КОГДА ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ПО НОРМАЛЬНОМУ ,А НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ ИДИОТСКОМУ ЯЗЫКУ ? ДУРАК ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ КРОМЕ МЕНЯ ! .
Житель края

24.06.2018 18:44

Прочитав комментарии задаешься вопросом , почему краю действительно нужен глава, которого не хотят горожане через своих депутатов всеми силами борются против бывших двух сотрудников полиции?
Переживающий

25.06.2018 22:31

Славгородские депутаты! Покажите вы наконец свой характер и свою волю!!! Народ ждет от вас Правильного решения!!! А то лопухнетесь снова не с тем главой... Сколько можно Славгороду на уровне края выглядеть отсталым городишкой...
Календарь
/ /
29.03.2024