Top.Mail.Ru
18+

Сотрудница барнаульской полиции выпрыгнула в окно после «вечеринки» в рабочем кабинете?

20 июня в Железнодорожном районе Барнаула капитан полиции выпрыгнула в окно, чтобы не быть освидетельствованной на присутствие алкоголя в крови. Инцидент произошел прямо на рабочем месте женщины, сообщает «Экспресс-газета».

По сведениям источника, сотрудница полиции находилась в компании коллеги в чине майора. Женщины решили расслабиться и начали распивать спиртное, однако их коллегам это не понравилось. Полицейских предупредили, что им проведут медицинское освидетельствование на присутствие алкоголя в крови. В ответ на угрозу зафиксировать состояние опьянения, нетрезвые дамы заперлись в служебном кабинете. Когда дверь в помещение начали ломать, капитан полиции якобы выпрыгнула из окна. К счастью, кабинет находился на втором этаже, поэтому женщина выжила. Как сообщает «Рен-ТВ», нарушительница сломала ногу и руку, после чего с полученными травмами ее отправили в больницу.

Оставшейся в кабинете сотруднице избежать освидетельствования не удалось. Правда, алкотестер показал, что алкоголя в ее крови всего 0,28 мг/л, сообщает Telegram-канал 112.

Напомним, что несколькими днями ранее попытка барнаульского следователя свести счеты с жизнью в Югре закончилась куда трагичнее. 18 июня утром в следственном отделе по Лангепасу Ханты-Мансийского автономного округа обнаружили тело 27-летней сотрудницы полиции Кристины Стребельцевой, которая полгода назад перевелась туда из Барнаула. Девушка застрелилась из табельного пистолета прямо на рабочем месте. Рядом с телом сотрудницы нашли эмоциональную предсмертную записку, в которой она открыто обвиняет в случившемся свою непосредственную начальницу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
Конрад Карлович, гоф-маршал

22.06.2018 08:38

Чудовищно. Куда катится Россия...
Вася

22.06.2018 08:44

Наверное тоже начальник (ца) хотел уволить
кум

22.06.2018 08:44

Бухать на двоих-не кошерно, пригласили бы мужиков, посидели душевно и всё было бы в шоколаде!
Гость

22.06.2018 08:57

"Врешь не возьмешь ..." или русские не сдаются
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.06.2018 09:01

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...капитан полиции выпрыгнула в окно...
головокружительная карьера экс -следователя Славгородского МСО СУ СК РФ по АК А П Фукс, скрывшей за вознаграждение НДСХ КРСП №327/2016г. Теперь она под крылом Торубарова.
Но ведь она /как говорил следователь Пархоменко п П - хочет стать "мамой" от насильника/, видимо она такая мама или Петя гнал фейк о её беременности.
- пожалеть следователя АП Фукс за подделку моей подписи, т.к. он скоро станет МАМОЙ, уж не от Т.Т.О? пусть она тогда за него выходит замуж!
- выйти замуж??? за ЭТО ЖИВОТНОЕ…. иначе он вынесет очередное постановлен е об отказе в возбуждении уголовного дела
полагаю, сами стали такими животными, если я добросовестно не заблуждаюсь.
при этом эти животные по сокрытии. НДСХ /пока ФИО не называю, пусть сами догадаются/ не должны выполнять согласно УПК РФ все процессуальные действия в срок!
Вот такие животные "служат" под руководством Торубарова, каков сам, такие и подчинённые, не говоря уже о п-ке Горбунове и экс/майоре Кравцове- получавшие доход за крышевание наркотрафика.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

--\\шмайсер//--

22.06.2018 09:03:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мочальник Дукотки

22.06.2018 09:15

Принцип "не нравится -уходи" абсолютно правильный. Потому что иначе только в окно недовольных
помню

22.06.2018 09:17

когда я служил в ВВ МВД СССР в нашей дивизии самый молодой майор был в 32 года. Исключительный случай, на- редкость способный и успешный офицер. В милиции в звании майора выходили на пенсию с должности начальника местной милиции или его зама, как минимум. Сейчас в каждом кабинете есть 30-летняя майорка а то и подполковница. Вот вам и недокомплект.
реали

22.06.2018 09:47

В с. Родино в полиции у бухгалтера звание. Посидит, бумажки по перекладывает и уйдет на льготную пенсию в чине майора. А ЧЕ заслужила!
просто

22.06.2018 09:57

Добирала до нормы АК.
Александр

22.06.2018 10:02

Полнейшая деградация
Завсегдатай

22.06.2018 10:08

А почему все таки не провели медицинское освидетельствование на присутствие алкоголя в крови? Со сломанной ногой и рукой она не могла далеко убежать. А так выйдет из больницы и будет утверждать, что была трезвая, а в окно выпала случайно.
ЖДрайон

22.06.2018 10:11

Почему так не везет этому отделу?Помню несколько лет назад там тоже одна сотрудница после гульбища на рабочем месте выпрыгнула в окно.
ФигВам

22.06.2018 10:14

Хм... Что-то пошло не так...
Была милиция - стала полиция, а где результаты? Прыжки в окно?
Что- о здесь не так...
Was ist das?

22.06.2018 10:56

МусорА.
Павел

22.06.2018 11:26

Да во всех фильмах показывают,что они выпиваю на работе,даже в самых позитивных.И генералы из сейфа коньячок достают и хлоп рюмашечку..Что такого?А если это после работы,то ничего страшного,или днюха у кого то,или после проверки полугодовой,к примеру ....
Гость

22.06.2018 11:28

Все это результат аттестации и отбора в полиции.
Павлу

22.06.2018 11:34

Вот именно по рюмашке. А здесь до такой степени, что из окна вывалилась.
в Железке решетки на окна отменили ?

22.06.2018 13:22

надо было автовышку к окошку ставить и принимать обеих.
Гость2

22.06.2018 13:38

Почти в каждом полицейском околотке имеется прессекретарь в звании от лейтенанта до полковников в Москве и Питере. Говорящие красотки полковники уйдут на льготную пенсию в звании генерала с соответствующим пенсионом.А вы говорите ....
гость

22.06.2018 14:32

мужики ломились поддержать компанию)))
дамы их просто не поняли и начали прятаться)))
той, что попыталась прятаться в шкафу - повезло)))
другая попыталась спрятаться в окне((((
13-38 от околотошного

22.06.2018 14:48

Волк Ирина нормально пресс-секретарствует и с Захарченко по ручке здоровалась.
В Барнауле только в Управе пресс-служба имеется.
Гость

22.06.2018 15:39

Дааааа!!! Вчера вызывали (полицию) под окнами машина стояла с громко играющей музыкой в 12:30 ночи , дак эти господа мало того что ехали минут 30 так ещё подошли попросили выключить музыку и уехали ,а штраф выписать и документы проверить видать не вход в их список обязанностей
гость

22.06.2018 15:47

Что за козлы - своих же коллег решили попрессовать. Сначала подумал, что решили капитана изнасиловать. А здесь всего-то выпили. Мда...
Абалдеть

22.06.2018 16:02

какие кадры готовят юридические вузы ! Они там все душевно неуравновешенные , а как же аттестацию проходят на профпригодность и стресcоустойчивость ?
*

22.06.2018 16:12

Правда, алкотестер показал, что алкоголя в ее крови всего 0,28 мг/л, сообщает Telegram-канал 112.

"Всего?" Это 0,56 промилле. А у капитанши, вероятно еще больше было, если в окно полезла.
И ето палицай?

22.06.2018 16:13

Неаттестована по физо. Настоящий мильцанер должен прыгнуть в окно на коня и вести прицельный огонь по преследователям.
Узнику с больной кукушкой

22.06.2018 16:23

Почётный и заслуженный узник Славгорода или еще какого города, ты так достал всех своими комментами относящимися или не относящимися к делу, неважно! У тебя с кукушкой, я смотрю, проблемы. Лечись, миленький! Только не доставай нас всякой хернёй! Реально заипал!!!
Не гость

22.06.2018 18:13

Да уж! Докатились девки! Неужели по-человечески нельзя пойти и отметить повод?! На работе полжизни , как охота ещё и досуг там проводить , по свински, в кабинете.... Скоро стыдно будет признаваться, что работаешь там же(
Борзоту в бигудях навыходсвещами

22.06.2018 18:13

законно-бдительных премировать.
барнаулец со стажем

22.06.2018 19:56

Наберут с улицы разных... Деграданты, суицидницы... Для чего нам такая полиция?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.06.2018 23:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...сотрудница полиции находилась в компании коллеги...предупредили, что им проведут медицинское освидетельствование на присутствие алкоголя в крови...и половую ориентацию
вот этого позора /лесбиянства/ полагаю не могла перенести одна из коллег, а вдруг муж узнает?
Скорее всего коллеги мужчины решили на корню искоренить лесбиянство в ОВД, полагаю такая версия может быть проверена.
А по сути - все фильмы показывают, как после успешной операции опера всех мастей и ориентацию отмечают / в т.ч. и сексуальными утехами на столе опера/ с руководством успех и повышении в звании или в должности или заливают оперативный провал. Так принято, если всё по согласию. А тут кто-то кому то из руководства дать не согласился?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
гость

23.06.2018 07:40

это уже не первый случай в железке
а кто там начальник?
почему парашюты не выдает?
Гость

23.06.2018 10:12

там из всего руководства райотдела один начальник уголовного розыска толковый
[удалено модератором]

23.06.2018 10:33:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дауж наговаривает с 18-13

23.06.2018 14:14

на спецов-офицерок.
они следственный эксперимент мутили - побег подозреваемой с очной ставки.


Блатному Немцу

23.06.2018 15:24

Назовись-
премио

24.06.2018 10:25

капитан не полиции, а внутренней службы..
Слава ворам в законе от Закона!

26.06.2018 23:28

Выламывали дверь.... Это с какой радости? Что-то не договаривают. Скорее всего, идёт расправа над неугодными сотрудниками. Оборотни в погонах выйдут сухие из воды, а остальные или вы "сами" застрелились, или выпрыгивайте в окна. Кто против системы, тот не жилец.
Календарь
/ /
18.04.2024