Календарь
/ /

Руслан Демаков

член Общественной палаты Алтайского края

«Мы не отделяем себя от тех, кто выходит на улицы»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


30.03.2020

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Объехал и обошел подведомственную территорию...

26.03.2020

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

Левый поворот?

Реготделение ЛДПР «благословило» соперника Виктора Томенко на выборах губернатора Алтайского края

Алтайское реготделение ЛДПР на заседании 23 июня официально выдвинуло кандидата в губернаторы Алтайского края. Как и сообщали источники ИА «Банкфакс», им стал руководитель фракции «жириновцев» в Алтайском Заксобрании Владимир Семенов.

В пресс-службе реготделения отметили, что решение о выдвижении принято по рекомендации федерального высшего совета партии. Изначально было известно, что на попадание в избирательный бюллетень претендуют координатор Евгения Боровикова, лидер фракции в АКЗС Владимир Семенов и депутат Госдумы Елена Строкова, курирующая Алтайский край.

Г-н Семенов уже прокомментировал свое выдвижение. «Мою кандидатуру рекомендовал высший совет партии. Коллеги в Алтайском крае единогласно поддержали. Я нацелен на серьезную кампанию. Главная задача — второй тур выборов», — рассказал Владимир Семенов ИА «Амител».

Примечательно, что несмотря на приличный срок, прошедший с момента объявления даты выборов, коммунисты пока не выдвинули своего кандидата, и даже дата партийной конференции еще не известна. Аналогичным образом ситуация выглядит и у «Справедливой России» — лишь к концу июня станет известна позиция эсеров по грядущим выборам.

Напомним, досрочные выборы губернатора Алтайского края состоятся 9 сентября. Правом на выдвижение обладают только политические партии. Для регистрации кандидату в губернаторы нужно заручиться поддержкой 7 % муниципальных депутатов — по нынешним нормам это 534 подписи.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 18
ЛДПР партия жуликов и воров

25.06.2018 08:46

Кто такой господин Семёнов!? И чем он вообще известен?
Аналитик

25.06.2018 08:48

Максимум чего он добьется -пройдет муниципальный фильтр. На выборах наберёт процентов 5. Личность малоизвестная, не медийная. Плохое решение для ЛДПр!
Алина

25.06.2018 08:49

Я считаю, что Семёнов не достойный кандидат, по сравнению с Томенко. В отличии от него, Виктор Петрович внушает доверие, и уже начал решать вопросы по региону
Молодой

25.06.2018 08:50

Высший совет партии)))) как же я ору с этого) молодые не собираются голосовать за него..
Андрей

25.06.2018 08:51

Где у него предвыборная программа?!
Иришка

25.06.2018 08:55

ЛДПР в Алтайском крае самая непримичательная партия. Реальной работы никакой. За последние годы для барнаульцев ничего не сделали .Зачем нам они!?
Голосовать

25.06.2018 09:01

Бесполезно, можно даже не ходить
Аналитику

25.06.2018 09:15

Вам ли сударь не знать, что в этом сборище медийный только главный их лидер Вольфсонович. И лишь потому, что горел неястребиным желанием ополоснуть свои мокроступы в каком-то там Oceano mare...
Но в Барнаульских лужах, и не только, они, как наблюдаем, захлёбываются.
"внушает доверия"???

25.06.2018 09:56

Алина писал(а):
Виктор Петрович внушает доверие, и уже начал решать вопросы по региону

Насчет "внушает доверия" "Алина" погорячилась. Первый звоночек- "понижение" прожиточного минимума. Администрация края установила, что "величина прожиточного минимума по сравнению с III кварталом 2017 года снизилась 8,4 %".
В то время как на самом деле рост цен в крае в среднем составил 20%. Если вы ведете домашнюю бухгалтерию, то этот факт легко установить по магазинным чекам на одни и те же товары.
Что дает краевому правительству этот финт ушами? Малоимущим не будут выплачивать различные компенсации, ухудшат материальное положение многих жителей края.
кошка

25.06.2018 10:05

это профессиональный спойлер, 100% и без вариантов. Отличная кстати профессия.
кум

25.06.2018 11:34

Я слегка пьяный, , но лдпр, не хотят хоть улучшить маю жисть !
Сокол Жириновского

25.06.2018 11:34

Вы удивитесь, но у Владимира все шансы на победу. Он с коллегами добился отставки Карлина не для того, чтобы быть просто спойлером. Он уже давно был готов занять место губернатора одного из Алтаев, а сейчас все зависит от того - договорится он с Прокопьевым о поддержке или нет, если договорится - победа во втором туре.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.06.2018 12:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. Соколу Жириновского
... у Владимира все шансы на победу. Он с коллегами добился отставки Карлина не для того, чтобы быть просто спойлером....
если это так то в Славгороде не должны пройти через муниципальный фильтр п-ка полиции Горубунов С В и экс нач ОБЭП м-ра полиции Кравцов В Н
/ у которых как я выяснил в начале наркорарьеры карьеры был не поверите НАСТАВНИКОМ мой дядя Витя Федорович /пенсионер полковник милиици ОВД Славгорода АК - ныне председатель ГСд Гутяр В Ф !!!/
уличённых согласно публикациям в сети интернет в т.ч. в крышевании наркотрафика в начале карьеры, спирта в г Славгороде поступавших и поступающих до сих пор из Средней Азии.
Вот тогда, можно и записать очки на выборы в сентябре 2018г.
https://www.bankfax.ru/news/119689/
Алтайский вице-премьер Андрей Щукин ушел из ЛДПР в попытке удержаться в правительстве?
05.06.2018 17:19
29.05.2018 10:52
Славгородцы , лет десять назад Горбунов С.В. тогда ещё в звании майора провозил через табунский пограничный пропускной пункт контрабанду и был вооружен. С ним был так же сотрудник милиции .Была погоня, в милиции села Табуны их задержали . Разборки были на уровне генералов двух ведомств и Горбунову как то удалось избежать уголовного наказания. Стал тихий , а потом каким то образом его карьера пошла вверх.
В менте дело, именно в менте
29.05.2018 22:20
Многие славгородцы видели как Горбунова била по лицу Мамачоли когда её и её банду без уведомления наших ментов взял барнаульский ОМОН. И слышали как она орала - Я за что вам деньги плачу, почему не предупредили!?
Так что показатели у нас будут ещё лучше, раз наркоту менты курировать будут
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
статист

25.06.2018 14:24

Семёнов уже ходил четыре года назад на выборы главы республики Алтай!!! Правда, лишь четвёртое место из четырёх, и 3%. ..
А БРЕДЕР ШО ОБИДЕЛАСЬ??

25.06.2018 17:28

Смотрите как разошёлся Узничек.
elenapopova

25.06.2018 17:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сокол Жириновского

25.06.2018 17:35

Это было в рамках договоренности с БАН и БАВ, тогда он неплохо заработал. А тут уже совсем другая игра - пан или пропал.
Вольфсон Т.И.

27.06.2018 12:05

А КТО ТАКОЙ ТОМЕНКО И ЧЕМ ОН ИЗВЕСТЕН?