Top.Mail.Ru
18+

Проигравший в драке алтайский «снайпер» пустился в бега из-за неудачного headshot

57-летний мужчина из села Тюнгур в Республике Алтай, проиграв в драке своему сопернику решил взять «реванш» и выстрелил тому в голову из охотничьего ружья. Как сообщает республиканское СУ СКР, пострадавший чудом остался жив — его удалось вовремя доставить в районную больницу.

Как установили следователи, инцидент произошел вечером 6 июля. Распивавшие спиртное мужчины повздорили, из-за чего между ними произошла драка. 57-летний сельчанин с поражением смириться не смог и схватил ружье. Он попытался убить своего обидчика, выстрелив ему в голову, после чего сбежал, прихватив оружие с собой.

Сейчас правоохранители занимаются поисками подозреваемого и устанавливают все детали произошедшего. Так как подозреваемый не довел свой замысел до конца, уголовное дело в отношении него было возбуждено по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Кроме того, следователи собираются выяснить, каким путем к мужчине попало ружье.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Эд

11.07.2018 18:23

А что, "полиглоты" из банкфакса, думаете замена варваризмом headshot русского и всем понятного "выстрел в голову" прибавит вам авторитета? Похоже, нежелающему работать учителем английского в школе выпускнику иняза негде практиковаться...
Наблюдатель

11.07.2018 20:01

Болезненное стремление "блеснуть" любым способом лишь бы хоть слегка, да выделиться вызывает лишь сожаление: блеснуть можно и потёртыми штанами...
Стрелок косорукий! Из дробовика в башку не попасть!

11.07.2018 22:28

подозреваемый не довел свой замысел до конца...
_______________________
Отобрать ружьё и с позором выгнать нахер из РА. В москву, пусть из рогаток и травматов тренируется!
Горыныч

11.07.2018 23:02

Закон - тайга, ружьё - хозяин
pakronov

12.07.2018 02:55:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /