Top.Mail.Ru
18+

Красные тролли: коммунисты позвали главного алтайского единоросса на митинг против пенсионной реформы

Руководство алтайского крайкома КПРФ решило пригласить единороссов на митинг против пенсионной реформы, который состоится в Барнауле в рамках всероссийской акции 28 июля. Такое неожиданное предложение они объяснили тем, что «партия власти» должна донести до людей свою позицию по этому вопросу. Персональное приглашение получил спикер Алтайского Заксобрания, лидер алтайских единороссов Александр Романенко.

Приглашение г-ну Романенко отправила первый секретарь крайкома КПРФ Мария Прусакова. В письме, направленном адресату 20 июля, руководителю регионального отделения «Единой России» предложили довести до участников митинга позицию «партии власти», выступающей за повышение пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 лет для мужчин.

Мария Прусакова в своем послании продемонстрировала искусное владение языком канцеляризмов. Вся приведенная цитата — одно предложение. «В связи с тем, что депутаты фракции «Единая Россия» в АКЗС большинством голосов приняли решение о поддержке законопроекта о повышении пенсионного возраста, приглашаем Вас, как председателя АКЗС и руководителя партии «Единая Россия» в Алтайском крае, принять участие в краевом митинге жителей Алтайского края, посвященном обсуждению законопроекта о повышении пенсионного возраста, на котором довести позицию партии «Единая Россия» и депутатов АКЗС до жителей Алтайского края», — сформулировала-таки г-жа Прусакова.

Как обратили внимание коммунисты, положительный отзыв в Госдуму по пенсионной реформе ушел из АКЗС с подписью не спикера Александра Романенко, а его заместителя Сергея Серова. Ранее председатель АКЗС на протяжении июня и июля противоречиво высказывался о пенсионной реформе. Например, на встрече с жителями Змеиногорского района он заявил, что у него «есть много критических замечаний» в отношении тех изменений, которые коснутся людей в возрасте от 55 до 60 лет, отметив, что «повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет не совсем правильный шаг».

Митинг против пенсионной реформы пройдет 28 июля в 11:00 в гайд-парке на территории сквера Химиков по улице Титова. Напомним, администрация Барнаула отказала крайкому КПРФ в проведении митинга против грядущей пенсионной реформы на площади Советов, рядом со зданием правительства Алтайского края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 403
Бийск

20.07.2018 15:38

Уж как Правильно сделали коммунисты, пригласив ЕР на митинг, слов НЕТУ. МОЛОДЦЫ. НЕ ЗПБУДЬТЕ ПРИГЛАСИТЬ И КРАЕВУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, ЗА КОМПАНИЮ, ПУСТЬ ОТДУВАЮТСЯ ЗА СВОИ "ИНИЦИАТИВЫ'.ДЫК ВЕДЬ ТРУСЫ НЕ ПРИДУТ, ЗНАЮТ, ЧТО ТАМ НА МИТИНГЕ ИМ МОРДЫ НАБЬЮТ.У НАС В БИЙСКЕ ГРОМОГДАСОВА ПУЩЕ СМЕРТИ БОЯЛАСЬ ВЫСТУПИТЬ НА МИТИНГЕ, ПОНЯТНО ПОЧЕМУ..
НАДО КРАЙКОМУ КПРФ ПРИГЛАСИТЬ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ДЛЯ !??

20.07.2018 15:50

привлечения к ответственности КПСС и их клонов КПРФ за результаты ОРГАНИЗОВАННОЙ КПСС ПЕРЕСТРОЙКИ, результат который АУКНУЛСЯ и на пенсионных делах.
Второй раз провокация КПРФ в области пенсий может привести к гибели РОССИИ....
противно

20.07.2018 16:40

Романенко крутится, как вошь на гребешке. И мил партии хочет быть, и электорат не злить. Еще один срок собрался, видимо, депутатить бессмертный наш.
ПРОТИВНО !! НЕ ПРИЗНАВАТЬ ГУБИТЕЛЬНОЙ РОЛИ КОММУНИСТОВ РУКОВОДЯЩЕЙ И !??

20.07.2018 16:49

НАПРАВЛЯЮЩЕЙ силой УМОМ, СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТЬЮ ОТ ПЕРЕСТРОЙКИ приведшей к БАНКРОТСТВУ ГОСУДАРСТВА и ЕГО ПЕНСИОННОЙ СИСТЕМЫ!!
ИДИТЕ КРАЙКОМ КПРФ АЛТАЯ НА МИТИНГ И ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА СВОИ ДЕЛА!!
едросик

20.07.2018 16:56

ПРОТИВНО !! НЕ ПРИЗНАВАТЬ ГУБИТЕЛЬНОЙ РОЛИ КОММУНИСТОВ РУКОВОДЯЩЕЙ И !?? писал(а):
ИДИТЕ КРАЙКОМ КПРФ АЛТАЯ НА МИТИНГ И ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА СВОИ ДЕЛА!!
УЙМИСЬ, ПРОТИВНЫЙ))
И один в поле воин. И Это Женщина. Мужчинам не срамно?

20.07.2018 17:05

Поклонская была единственным депутатом от парламентского большинства, которая нажала на кнопку «против» при голосовании за законопроект. объяснила, почему она проголосовала против законопроекта об изменении пенсионного законодательства, который Госдума приняла в четверг в первом чтении.
«Ранее я говорила, как буду голосовать по этому вопросу (писала, что против — ИФ).
друг семьи

20.07.2018 17:06

Нужно и Трофимову с его подельниками, приглашение отправить, пусть эти деятели в живую, объяснят людям, все "прелести" пенсионной реформы, которую они втихаря одобрили))
СПРАВКА для едроссика. ВЕЛИКАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НА БАЗЕ !??

20.07.2018 17:06

ПЕРЕСТРОЙКИ от КПСС - коммунистов НАНЕСЛА УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ БОЛЕЕ ЧЕМ В ВОВ 1941 - 1945 гг.
ТАК ГДЕ ЖЕ ПЕНСИОННЫЕ ДЕНЬГИ КПРФ ?? Сгорели синим пламенем от Вашей руководящей деятельности.
денег выше крыши

20.07.2018 17:17

бюджет сверстан с профицитом 7 трлн. реформа - обычный геноцид питерской опг во главе с плешивым
Курица - не птица...

20.07.2018 17:18

Поклонская была единственным депутатом от парламентского большинства, которая нажала на кнопку «против» при голосовании за законопроект...
______________
Да она просто кнопки перепутала.
ПОКАЯНИЕ КОММУНИСТЫ ЗА БАНКРОТСТВО РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА - ЭТО ВАМ !??

20.07.2018 17:20

ВАМ НЕ " АЙМ СОРРИ"".... Просите прощения у народа!!
милости просим................................

20.07.2018 17:27

А почему только Романенко? Пусть вся едроссовско-депутатская шайка ГД от АК, в т.ч. с Мурзилкой (Бессарабовым) приходят, расскажут как радеют за народных избирателей! Так не придут ссыкуны, попрятались за раздаренными мандатами и депутатскими зарплатами, не оторвешь как хрюшек от корыта! Позорники!
Алтайский край должен знать своих "героев"

20.07.2018 17:28

положительный отзыв в Госдуму по пенсионной реформе ушел из АКЗС с подписью Сергея Серова
-----------------------------------------------------------------
Серов Сергей Николаевич
Заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания - председатель комитета по аграрной политике и природопользованию
Член постоянного депутатского объединения - фракции "Единая Россия"
Родился 24 апреля 1956 года в с. Трубачево Тюменцевского района Алтайского края, в крестьянской семье. Трудовую деятельность начал в 1973 году в качестве помощника комбайнера колхоза.
Избран депутатом по одномандатному избирательному округу №4 (Баевский, Завьяловский, Панкрушихинский, Родинский район) 18.09.2016.
фбр

20.07.2018 17:32

денег выше крыши-у тебя ни денег, ни ума -один причиндал ниже пояса ,куда ты должен направить свои копыта
кум

20.07.2018 17:45

Только КПРФ отстаивает интересы граждан России!
Остальные-слились!
СТРАШЕН НЕ ГРЕХ ПРЕДАТЕЛЬСТВА НАРОДА КОММУНИСТАМИ - ПЕРЕСТРОЙЩИКАМИ !! А !??

20.07.2018 17:49

БЕСТЫДСТВО руководства алтайского крайкома КПРФ организацию митинга , ПОСЛЕ СОВЕРШЁННОГО ГРЕХА предательства ПЕРЕД НАРОДОМ!!
епрст

20.07.2018 17:57

СТРАШЕН НЕ ГРЕХ ПРЕДАТЕЛЬСТВА НАРОДА КОММУНИСТАМИ - ПЕРЕСТРОЙЩИКАМИ !! А !?? писал(а):
БЕСТЫДСТВО руководства алтайского крайкома КПРФ организацию митинга , ПОСЛЕ СОВЕРШЁННОГО ГРЕХА предательства ПЕРЕД НАРОДОМ!!
ОПЯТЬ ОТ САНИТАРОВ СБЕЖАЛ. ЛГУНИШКА))
Натаха из НОД, - а тебе без прощения 3 доски гарантировано))))

20.07.2018 17:58

Сибирские единороссы, поддержавшие повышение пенсионного возраста и НДС, зарабатывают в среднем в 20 раз больше обычного жителя регионов, которые они представляют в Госдуме. Тайга.инфо рассказывает, откуда деньги у депутатов.
Сибирские единороссы, поддержавшие законопроект федерального правительства, заработали в 2017 году, по официальным данным, более 386 млн рублей. Это в среднем около 9 млн в год на одного депутата. У многих есть просторные коттеджи, иномарки и по несколько квартир.

Среднемесячная зарплата в Сибирском федеральном округе, по данным Росстата за январь-апрель 2018 года, составила 35,4 тыс. рублей. Сотрудники бюджетных учреждений Новосибирской области в первом квартале получали в среднем около 33 тыс.

СИБИРСКИЙ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ИЗ КГБ РАССКАЗАЛ О РАСКОЛЕ ОБЩЕСТВА ИЗ-ЗА ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ
Самая большая группа сибирских единороссов представляет Томскую, Кемеровскую области, Республику Алтай и Алтайский край. «ЕР» смогла провести здесь по списку и округа 20 человек, большинство из которых прежде работали в бюджетной сфере — от региональных парламентов, до здравоохранения и образования. Некоторые трудились в госструктурах еще со времен СССР, но есть и бизнесмены, служившие в КГБ.

Например, уроженец Челябинска Александр Максимов (Новокузнецкий округ Кузбасса) в 1975—2000 годах работал в структурах КГБ и ФСБ. Сейчас возглавляет АО «Кузнецкий ферросплавы», он задекларировал годовой доход около 10 млн рублей.

Другой состоятельный кемеровский депутат — сын совладельца холдинга «Сибирский деловой союз» (СДС) Михаила Федяева Павел. Он отчитался о 15 млн рублей в 2017 году. «СДС» не только добывает уголь в разрезах, против которых протестуют жители юга Кузбасса, но и владеет региональными редакциями федеральных СМИ — от «Русского радио» до «Московского комсомольца».

Самым богатым сибирским депутатом Госдумы по итогам 2017 года стал сын владельца фармацевтической корпорации «Эвалар» Ларисы Прокопьевой Александр. Его избрали по Бийскому округу в Алтайском крае
НОД-шалоболка барнаульская, дык, у тебя то какой доход в чистую? Чё молчишь?)))

20.07.2018 18:03

Олимпийский чемпион Александр Карелин (Искитимский округ) заработал всего 7,09 млн рублей, но остался крупнейшим землевладельцем среди новосибирских депутатов — площадь его участков составляет около 3,74 га, в аренде оказалось еще более 3 га. У него есть пять домов. Его сын Денис был совладельцем компании «ВИРА-Строй», которая, например, получила около 1 млрд от мэрии на строительство квартир. Еще один поддержавший пенсионную реформу новосибирец — Андрей Каличенко — также связан со строительным бизнесом, компанией «Энергомонтаж», которой управляет депутат заксобрания Иван Сидоренко.

Другой состоятельный единоросс Андрей Голушко представляет Омскую область. Он, по официальным данным, заработал 17,5 млн рублей, у супруги есть жилой дом и земля во Франции, ребенок снимает квартиру в Швейцарии. Голушко с начала 1990-х считается одним из самых влиятельных людей в регионе, был первым замом губернатора Леонида Полежаева. Он основал «Холдинговую компанию „Акция“» вместе с депутатом заксобрания Сергеем Калининым, которого арестовали в 2018 году по подозрению в махинациях с тарифами на газ.

Среди попавших в Госдуму от Красноярского края, Хакасии и Тувы самый высокий доход декларировал президент российской ассоциации полярников Артур Чилингаров (13,2 млн). Сестра министра обороны Р Ф Сергея Шойгу Лариса заработала лишь 5,1 млн. Неувядающий представитель «Норникеля» Раиса Кармазина, прославившаяся тем, что её «никто не домагивался», отчиталась о 5,1 млн рублей.

ПИМАШКОВ ОБЕЩАЕТ КРАСНОЯРЦАМ ЗАЩИЩАТЬ ИХ ИНТЕРЕСЫ В ГОСДУМЕ
Стоит отметить и экс-мэра Красноярска Петра Пимашкова. Хоть он и получил 4,8 млн рублей в 2017 году, но его семья сохраняет влияние в регионе, зарабатывая на коммунальных услугах: ООО «Красноярская теплоэнергетическая компания» — крупный поставщик тепла и электроэнергии Красноярска — принадлежит ООО ПФК «Система», одним из учредителей которой является сын Пимашкова Андрей. Фирма фигурировала в деле о взятке одному из самых активных и популярных депутатов горс
снизу

20.07.2018 18:10

Пока народ богатых в депутаты будет избирать,то проблемы народа решаться не будут. Всё зависит от нас народа! Думай народ!
СОВЕСТЬ КРАЙКОМ КПРФ АЛТАЯ ПОДВИНЕТ, КОГДА РЕЧЬ ПОЙДЁТ !! О !??

20.07.2018 18:15

О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ВАУЧЕРНЫМИ КОММУНИСТАМИ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА И НАРОДА.
Когда господа в галстуке за 1000 евро

20.07.2018 18:44

говорят о прибавке в 1000 рублей в месяц , то возникает естественное желание затянуть этот галстук на нем как можно крепче .
барнаулец со стажем

20.07.2018 18:59

Партия узурпаторов уже давно донесла свою позицию. Просто до некоторых в обществе никак не доходит.
пацак

20.07.2018 19:58:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В Трудовом кодексе может появиться новое основание для увольнения сотрудника — в связи с утратой дов

20.07.2018 19:59

если появится, то первым делом надо уволить тех депутатов , которые приняли в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста. В связи с утратой доверия народа, их избравшего.
А вот НОД-шалоболку барнаульскую не уволят

20.07.2018 20:13

В Трудовом кодексе может появиться новое основание для увольнения сотрудника — в связи с утратой дов писал(а):
надо уволить тех депутатов ,


её крышует и доверяет ей депутат Госдумы Женя Фёдоров и денюжки платит ей как помощнице депутата ГосДумы. Она свой хлеб тут не зря жрёт, антикоммунистически витийствуя, изобретает помои о чубайсовских ваучерах и о покаяниях неких за Мишу Горбачёва..
М.Горький

20.07.2018 20:19

В нормальное общество кого не пускают: собак, лошадей, членов партии " Ж и В" и китайцев... Если Романенко достойный человек, - то он придёт.
ДОВЕРИЕ НАРОДА , КАК ДЕВСТВЕННОСТЬ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА !?? КОММУНИСТЫ !??

20.07.2018 20:24

ПОТЕРЯЛИ ОТ СВОЕЙ ПЕРЕСТРОЙКИ РАЗ И НАВСЕГДА ОТПРАВИВ РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ НА ПОГОСТ....
ВОТ ТАКОЙ ОТ НАРОДА ТРУДОВОЙ КОДЕКС ДЕЙСТВОВАЛ для КПРФ всегда.
Только ты НОД -шалоболка целкой осталась единственной))))

20.07.2018 20:33

ДОВЕРИЕ НАРОДА , КАК ДЕВСТВЕННОСТЬ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА !?? КОММУНИСТЫ !?? писал(а):
ПОТЕРЯЛИ ОТ СВОЕЙ ПЕРЕСТРОЙКИ
М. Горький . """ ЗЛОБА - ЭТО ГЛУПОСТЬ. """"

20.07.2018 20:47

Эта цитата относится к КУКИШАМ от ЛЕНИНА : ПРОТИВНИКОВ НОД РОССИИ от Минина и Пожарского.
М.Горький

20.07.2018 21:58

Что может быть важнее злобы - сохранить связь с реальностью...
Голубые троли, кто опустил за Путина 56 миллионов бюллетеней?

20.07.2018 22:01

Но надо понимать, что дело — не только в этих ЕР-депутатах.

И не в правительстве, которое лишь послушный инструмент в руках президента (кто верит, что Медведев решился бы на такое без прямого одобрения Путина — поднимите руки).

Происходящее — закономерное и неизбежное следствие президентских выборов 18 марта 2018 года.

После которых, увидев результат (обусловленный, в том числе, отказом части тех, кто мог бы поддержать альтернативу Путину и его политике, придти на выборы), власть поняла, что можно делать все, что угодно, ничего не стесняясь.

Если результаты были бы иными — в Кремле не решились бы ни на блокировку Телеграма, ни на повышение НДС, ни на продолжение «дела Дмитриева», ни на повышение пенсионного возраста, ни на многое другое.

328 голосов в Госдуме — это отвратительно и цинично.

Но, перефразируя Сергея Довлатова, хочется спросить: кто опустил за Путина 56 миллионов бюллетеней?
галина

20.07.2018 22:03

Если едросы не придут отчитаться перед народом за своё преступление, за шкирку этих сук притащить.Организовать группу для их привода.
вошьдь народов

20.07.2018 22:05

Путин, уходи. А если ты офицер - застрелись.
А РАЗВЕ 20 МИЛЛИОНОВ КОММУНИСТОВ КПСС С 10 лимонами ВЛКСМ И !??

20.07.2018 22:10

БЕСЧЁТНЫМИ... приводными.... КУДА ЗАПУСТИЛИ СВОИ ВАУЧЕРЫ ?? В РАЗГРОМ НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМУСА !??
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ГОЛУБЫЕ ТРОЛИ НА МИТИНГАХ ПРОТИВ..... чего ?? ВОССТАНОВЛЕНИЯ пенсионного ФОНДУ !??

Вот только ИЛЬИЧУ С КОНСТАНТИНОВНОЙ ЧУГ НИ СЛОВА !?? Кгистальной чистоты ГОПпунисты!!
Тебя НОД -сектантку шалоболку вместо пенсиии проводят в последний путь)))

20.07.2018 22:15:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КАК ПО КАМУШКАМ ДА ПО КИРПИЧИКАМ, ЗА ВАУЧЕРЫ КОММУНИСТЫ !??

20.07.2018 22:22

МИЛЛИОНЫ РАСТАЩИЛИ РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ и довели пенсионный фонд РОССИИ ДО ПОГОСТА....
Вот и собираются КУКИШИ.... на траурный марш по пенсионному фонду!!
галина для 22.22

20.07.2018 22:46

Откажись от пенсии завоевание коммунистов в пользу ЕДРОСИИ кто против?Вам перестроичникам и Вашим детям вообще пенсию не нужно платить.
Гость

20.07.2018 22:55

Божешь ты мой, так себя дискредитировать, как дискредитируют местные комуняки, надо еще постараться. Превращать протестное движение в балаган с приглашением единоросовца на митинг, инициированный комуняками.
Да, кстати, искусное владение языком "канцеляризма" - это не признак ума, скорее, наооборот, если верить Розенталю и его Справочнику по правописанию и литературной правке для работников печати.
ГАЛИНА !! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ВЕТЕГАН ГОРБАЧЁВСКОГО !??

20.07.2018 22:58

ПЕРЕСТРОИЧНОГО ТРУДА... ГЛАСНЫ как валенок и с человеческим лицом социализма на памятнике СОЦИАЛИЗМУ.
Что держит... во "рте" сектантка ЕР-НОД шалоболки, отчего она так картавит?))))

20.07.2018 23:05

Пока мы радовались тому, как наши мастера футбола забивают голы соперникам, правительство Медведева решило забить гол сразу всей стране, каждому гражданину. Одновременно забили два гола президенту. Сначала подняли на пять рублей цены на бензин и солярку. И это немедленно сказалось на ценах на другие товары и услуги. Потом на два процента подняли НДС. И последствия этого скоро почувствуют на себе все предприятия. То, что предлагает правительство, подрывает стабильность и развитие, о которых говорит президент.

Впервые в истории Думы вносится закон, против которого выступают 100 процентов моих избирателей и 8-9 из 10 ваших. Попросту насилуют страну, не сообразуясь ни с чем, окончательно уничтожая социальную стабильность.

Хочу обратиться к «Единой России», которая собирается голосовать за повышение пенсионного возраста: вы своими действиями рушите путинское большинство. Вы рушите его навсегда, рубите сук, на котором сами же сидите.
Особое внимание хочу обратить на то, какой поразительный цинизм разработчики «пенсионной реформы» проявляют по отношению к женщине. Ей надевают ярмо на шею, заставляя работать на 8 лет дольше, и говорят, что это для нее счастье и спасение. Но ведь женщина – это прежде всего мать, первый воспитатель, первая учительница, первый наставник, хранительница домашнего очага. И к этой ее священной миссии не проявляют никакого уважения те, кто навязывает стране варварский пенсионный закон.

Попробуйте сейчас устроить на работу женщину 45-ти лет с двумя высшими образованиями. Это практически невозможно. А вы предлагаете российским женщинам самый сложный, самый несчастный период их жизни продлить еще на 8 лет. Им придется искать работу, соглашаясь на нищенский оклад, или существовать на чужие средства, находясь на иждивении у работающих членов семьи. На мой взгляд, это не просто безнравственно. Это откровенно бесчеловечный цинизм, какого еще не знала наша история!
А ВОТ КАКАЯ ПЕНСИЯ БУДЕТ У ПОКОЛЕНИЯ НЫНЕШНИХ ПЕРВОКЛАШЕК !?

20.07.2018 23:17

ПОСЧИТАЙТЕ КУКИШИ !?? ВАМ СТАНЕТ СТЫДНО НА ВАШЕМ МИТИНхе !! 0000000 НУЛЬ.......
yomavronov

20.07.2018 23:22:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Люди приспособились к рыночным отношениям, как приспосабливаются к войне или тюрьме.

20.07.2018 23:22

Количество занятых в станкостроении за 20 лет упало в 15 рз, в машиностроении- в 7 раз, резкий рост сектора услуг указывает на факт деиндустриализации страны.. Люди идут работать не по призванию, а куда получится,лишь бы пристроиться куда-нибудь,любой ценой заработать денег.Почти половина российских семей с двумя детьми являются бедными, люди не могут себя обеспечить. Так что не удивительно, что и в сервисах пытаются нас обмануть. Помню, даже если в сданном в ремонт телефоне была неисправна всего лишь кнопка включения, хозяин велел писать в квитанции клиенту не меньше чем "замена микросхемы контроллера питания". Иначе не получится заработать ни мне, ни ему (отбить аренду и ещё кучу всего).
Пора прекращать истязать народ и страну,хватит приспосабливаться к этому так называемому рынку,пора восстанавливать промышленность и страну.А то сейчас у нас одна только сфера услуг, торговля и спекуляция, да манипуляции с деньгами
Юрик СОГОМОНОВ

20.07.2018 23:24:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В.И. ЛЕНИН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫЖИВШИХ ИЗ УМА ЮРИКОВ СОГОМОНОВЫХ:

21.07.2018 07:34

"""""""" РАБОЧИЕ ОБЯЗАНЫ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА - И В ТОЖЕ ВРЕМЯ БЕРЕЧЬ ЕГО КАК ЗЕНИЦУ ОКА """""""""""
Так почему Юрики........ не сохранили СССР, а теперь на митингах собираетесь развалить Роммию ???
ТАК ЮРИКИ ..... ВЫ ПРОСТО НЕ КОММУНИСТЫ..... а КУКИШИ........ от ЛЕНИНА !!
гость

21.07.2018 08:19

каждая нодовка обязана еженедельно сдавать зачет по "художественному свисту"...
РАБОЧИЕ ОБЯЗАНЫ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА - И В ТОЖЕ ВРЕМЯ !??

21.07.2018 08:33

БЕРЕЧЬ ЕГО КАК ЗЕНИЦУ ОКА. ------------------ В.И. Ленин ДЛЯ КУКИШЕЙ .... от Ленина.

Так для какой цели Алтайский крайком КПРФ решил из МИТИНГА.... ОРГАНИЗОВАТЬ КВН ???
Да и всенародная акция задумана под КВН, под развал государства.
РАЗВЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ ГОСДУМЫ АНДРЕЙ МАКАРОВ в программе ТВ 60 минут не дал исчерпывающий ответ по ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ в РОССИИ ?? Где глубокое изучение КУКИШАМИ.... содержания комментария А. МАКАРОВА !??
Опять пытаетесь из искры выссечь пламя , господа АНТИ ЛЕНИНЦЫ Алтайского крайкома ??????
Юрик СОГОМОНОВ

21.07.2018 08:34

В.И. ЛЕНИН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫЖИВШИХ ИЗ УМА ЮРИКОВ СОГОМОНОВЫХ: писал(а):
РАБОЧИЕ ОБЯЗАНЫ БОРОТЬСЯ


Ну вот видишь бабушка из НОД когда ты вынула из рта кавкаские свои шопные игрушки уже не картавишь.
Дед говорит штобы ты училась свистеть когда их снова в рот себе засунишь это будет твоя рабочая барба
Действительно возникает вопрос

21.07.2018 08:41

Как хорошо же у нас устроились наши власти, значит обучение + медицина + пенсия, это всё оплачиваем мы сами и это , якобы , целиком только наша забота , а эксплуатация недр + биоресурсов , все - все налоги, таможенные сборы и прочие доходы от экономической деятельности нашего государства, это всё видимо собственность нынешней правящей " элиты " ? Это с какой такой стати-то?
ЕШЬ СОГОМОНЧИК БАНАНЫ И ТРУДЫ ЛЕНИНА ЖУЙ !! ДЕНЬ ТВОЙ !??

21.07.2018 08:41

ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ КУКИШ..... БУРЖУЙ.
Чудо чудное

21.07.2018 08:47

До перестройки значит была средняя продолжительность жизни у мужика 53 года, а за 18 лет поднялась продолжительность жизни до 75 лет. Это благодаря каким же инновациям? И продолжает расти как на дрожжах
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ГОСПОДА КУКИШИ.....!? ЗА НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР !??

21.07.2018 08:47

РАЗВАЛ ПЕРЕСТРОЙКОЙ СССР.... Далее!! НЕТ ПЕРЕСТРОЙКЕ по КУКИШНОМУ....... РОССИИ.
Юрик СОГОМОНОВ

21.07.2018 09:02

ЕШЬ СОГОМОНЧИК БАНАНЫ И ТРУДЫ ЛЕНИНА ЖУЙ !! ДЕНЬ ТВОЙ !?? писал(а):
ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ КУКИШ


Дед говорит что эта бабушка квнщица из ЕР НОД секты уже жувать начала и свистеть
ПОРА АЛТАЙСКОМУ КРАЙКОМУ ТОЖЕ НАЧАТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ !?

21.07.2018 09:14

НАРОДА ЖЕВАТЬ ТРУДЫ ЛЕНИНА И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ПОПУТЧИКОВ ПАРТИИ ТИПА !??
ЮРИКОВ СОГОМОНОВЫХ и ПРОЧИХ ОЛЬГ ОБЛИГАЦИЙ..... КОМПРОМЕТИРУЮЩИХ ПАРТИЮ...
пацак

21.07.2018 09:23

Гы-ы... разашлася ты па утру... слыш, падруга чиво хател спрасить...када красные (мы) прийдут (прийдем) ты куды тикать-та будииш, а ? Салавьи шувалистыи на бамбардьях по остеррайхам разлетяться, а тибе как ба ни пришлось адной атдуваться за всю кампань...гы... Закордонный пачпар та хыть имеш?
галина

21.07.2018 09:30

Не прошло и 18лет как Едро развалило всю страну сидят одни недоумки в думе. Строят торговые центры для иностранной продукции,где своё ?
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ !! ГОВОРИЛ В.И. .ЛЕНИН!! ПОПРОБУЙТЕ В !??

21.07.2018 09:37

Алтайском крайкоме понять глубокий смысл афоризма В.И. Ленина.
пацак

21.07.2018 09:37

ну вы галя ващще.. игде свае... знамо дело-в аффшорах, гы.
С ВААЩЕ ПАЦАКАМИ... КРАЙКОМОВЦЫ!! ГОСУДАРСТВА НЕ ПОСТРОИШЬ ! ТАКОВА !??

21.07.2018 09:42

ПРАВДА ОТ ЛЕНИНА.
пацак

21.07.2018 09:46:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПАЦАКИ !! ПАЦАКИ!! ЕДУТ С НАВАЛЬНЫМ ПО РОССИИ ПАЦАКИ!!

21.07.2018 09:58

Алтайский крайком?? НЕУЖЕЛИ ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ В.И. ЛЕНИН ??
гость

21.07.2018 10:27

Этого добивался скорее В.В. Путин...
ЗНАЧИТ ВО ВСЁМ ПУТИН ВИНОВАТ??

21.07.2018 10:57

НО НАРОД НЕ ВЕРИТ В ТАКОЕ !!
И ЕГО ДИАГНОЗ !!
У КРАЙКОМА КПРФ Алтая - ПАРАНОЙЯ.
ГОРБАЧЁВ - БРОСИЛ почти 30 МИЛЛИОННУЮ АРМИЮ членов КПСС КАК КОТЯТ !!

21.07.2018 11:02

И В ЭТОМ ТОЖЕ ПУТИН ВИНОВАТ ??
гость

21.07.2018 11:02

народ Германии тоже долго во что-то там не хотел верить. Пришлось,однако. Не переоценивайте возможности пропаганды.
В.И. ЛЕНИН ДЛЯ АЛТАЙСКОГО КРАЙКОМА КПРФ """""" НЕ ТАК ОПАСНО ПОРАЖЕНИЕ !? КАК !??

21.07.2018 11:10

БОЯЗНЬ ПРИЗНАТЬ ПОРАЖЕНИЕ.""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ну-ну, Горби бросил... токо одна ты ЕР-НОД -шалава

21.07.2018 11:27:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КОММУНИСТЫ НЕ ПРИЗНАВ СВОЕГО ПОРАЖЕНИЯ В СССР, НА МИТИНГЕ ХОТЯТ ПРЕДСТАТЬ ! ЯК !??

21.07.2018 11:33:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Толи с Марса прилетел?

21.07.2018 12:23

вошьдь народов писал(а):
Путин, уходи. А если ты офицер - застрелись.
При чём Путин? Считаю по другому, Пора всем депутатам до одного застрелиться, ни совести ни чести. От корыта не оторвёшь хоть сцсы в глаза а им всё божья роса.
гость

21.07.2018 12:29

Ты ,видимо,не только с марса прилетел, но и еще головой ударился на подлете к земле. Не видеть, что президент,правительство и депутаты-одна капелла может только 90-летняя старуха.
галина

21.07.2018 12:45:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КРАСНЫЕ ТРОЛЛИ КОММУНИСТЫ С их ПО ПРЕЖНЕМУ ПРИВОДНЫМИ ПРОФСОЮЗНЫМИ !??

21.07.2018 13:47

РЕМНЯМИ НЕ ВНОСЯТ В ПОВЕСТКУ МИТИНГОВ, СКОРЕЙ УМЫШЛЕННО ВОПРОС " О РАТИФИКАЦИИ РОССИЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ МОТ 122 " О МИНИМАЛЬНЫХ НОРМАХ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ "", где один из разделов КОНВЕНЦИИ предусматривает ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ 40% от ПРЕДИДУЩЕГО ЗАРАБОТКА РАБОТНИКА и.т.д.
А ВЕДЬ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАРОДА РОССИИ... и.т.д.
Ведь пацакам, Юрикам Согомоновым и прочим ЗАТУРКАННЫМ ГАЛИНАМ ИЗ МАРСИАНСКОЙ ВПАДИНЫ ПРОПАГАНДЫ от Алтайского крайкома не мешало бы знать...
С БРЕХНЁЙ КОММУНИСТЫ ПРОГУЛЯЛИСЬ с МИТИНГАМИ ПО СССР, А ТЕПЕРЬ ЖЕЛАЮТ ПРОЙТИСЬ И ПО РОССИИ !??
И НЕ СТЫДНО!??
гость

21.07.2018 13:53

Если тебе и твоей едрисне не стыдно не ратифицировать 20-ую конвенцию-то лучше бы заткнуться вам, лживым и вороватым убийцам страны и врагам народа.Точка
галина для 22.58

21.07.2018 13:56:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В ИНТЕРЕСАХ РАЗНЫХ ГАЛИН В 55 СТРАНАХ МИРА КОНВЕНЦИЯ РАТИФИЦИРОВАНА в т.ч. !??

21.07.2018 14:04

и для больных ГАЛИН РОССИИ и гостей с травмами мешком ПРОПАГАНДЫ КОММУНИСТОВ,
гость

21.07.2018 14:14

Тебе ясно сказано,лживое трепло,20-ая конвенция в части неправомерного обогащения чиновников не ратифицирована в России. Заткнись.
ВОТ КОГДА КОММУНИСТЫ ПЕРЕСТАНУТ ТОРГОВАТЬ ЖОПОМЕСТАМИ В !??

21.07.2018 14:21

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИИ ( пример Алтая: депутат ГРАЧ) тогда и возможно будут двигать 20 Конвенцию.
гость

21.07.2018 14:27

Пока ты помогалкой депутана отстегиваешь по 200 тыр в месяц-не будут двигать. И пока вас всех под зад мешалкой не вышвырнут-не будут двигать. Обтекай молча уж.
Юрик СОГОМОНОВ

21.07.2018 15:48

В ИНТЕРЕСАХ РАЗНЫХ ГАЛИН В 55 СТРАНАХ МИРА КОНВЕНЦИЯ РАТИФИЦИРОВАНА в т.ч. !?? писал(а):
с травмами мешком ПРОПАГАНДЫ КОММУНИСТОВ


Тёть Наташа дед говорит, что ты старая ЕР НОД мочалка сжувала всю методичку Жени Фёдорова -депутата из думы.
Теперь ты на афтопилоте поносишь безудержно как як хрюшка западенская ренитная.
Обделалась дерьмом едироссовским вся с тебя уже ничего не стекает.
Не тормозишь тогда сникерсни
Чтобы всё было хорошо

21.07.2018 16:11

Лучше главному алтайскому единороссу ответить согласием на приглашение и пойти на митинг.
А то ведь откажется, могут и в другом месте, в другое время устроить ему персональный митинг.
галина

21.07.2018 16:19

Власть-это не владение заводами,морями,параходами,а эффектвное управление чужой"государст"собственностью в свою пользу под крышей ПРЕЗИД
СОВЕТЫ В.И. ЛЕНИНА ДЛЯ АЛТАЙСКОГО КРАЙКОМА КПРФ НА МИТИНГЕ.....!!

21.07.2018 16:42:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.07.2018 16:53

У тебя-кагэбычно. Визги,заклинания и порожняк. Слизняк ты какой-то.
СЛИЗНЯКИ - ЭТО ГОСТИ РАЗВАЛИВШИЕ СССР И ТЕПЕРЬ !??

21.07.2018 17:13

ПРИСТУПИВШИЕ ПО ОПЫТУ ПОЛУЧЕННОМУ БЕЗ ПОКАЯНИЯ РАЗВАЛИВАТЬ РОССИЮ, Печалька !!
История таких слизняков ни чему не научила.
Алекс

21.07.2018 18:00

Пенсионная реформа - отвратительное циничное, ничем неоправданное изобретение путинистов, едросов. ДОЛОЙ!!!
ЮСТАС - АЛЕКСУ, (совершенно секретно)

21.07.2018 18:10

ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА В РОССИИ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТАМ ТРЕБОВАНИЯМ Международной организации труда МОТ, принятыми 55 высоко развитыми странами... АЛЕКС твои ПРИКОЛЫ позорят не только международное рабочее движение, НО И ВЕСЬ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЦИОНАЛ...
Нод-дурочке фёдоровской

21.07.2018 18:23

СОВЕТЫ В.И. ЛЕНИНА ДЛЯ АЛТАЙСКОГО КРАЙКОМА КПРФ НА МИТИНГЕ.....!! писал(а):
"ИВАШЕК" НАДО ДУРИТЬ...



Хлопотно это.... ))))
хитропопый юстас забыл

21.07.2018 18:53

нам рассказать, что Россия не соответствует развитым странам мира по уровню зарплат, продолжительности жизни, качеству жизни, медицинскому обслуживанию в течении этой жизни и т. д. Он лукаво так сказал, что пенс. реформа соответствует критериям МОТ. А что все остальное не соответствует... ну так на то он и лукавый юстас.
Ну вот,

21.07.2018 19:22

какая забавная ситуация! Обязательно схожу, потусуюсь, создам массовость противников антинародных едросовский реформ. Для полноты картины пригласили бы туда ещё и всех кандидатов в губернаторы....
Психам тролям из алтайских сект НОД и ЕР

21.07.2018 20:05

Делягин: Все, кто голосовал за повышение пенсионного возраста, - преступники или психи

«Для меня человек, который проголосовал за повышение пенсионного возраста, является сознательным преступником. Человек, который пошел на преступление, зная, что это преступление. Или если он сумасшедший», - сказал Делягин в интервью Царьграду.

Он добавил, что Поклонская - это по сути единственный человек, который пытается спасти хотя бы часть структуры «Единой России», которая еще не прогнила.

НА МИТИНГЕ 28 мюля КОММУНИСТЫ АЛТАЯ СТАНУТ ЛИЦОМ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ !? И ЗАДНИЦЕЙ !?К !

21.07.2018 22:01

СВОЕМУ БУДУЩЕМУ !!
СПИСОК СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ КОММУНИСТОВ БУДУТ ПЕРЕД ЛИЦОМ и ПОДОЗРИТЕЛЬНО БУДУТ СМАХИВАТЬ НА СПИСОК ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ В БУДУЩЕМ.
ВЕДЬ БЕЗ ОДУРАЧМВАНИЯ """ ИВАШЕК """ КОММУНИСТАМ НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ ПОВТОРНО ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ,
гость

21.07.2018 22:12

Удастся,милая,удастся. Потом и поговорим о твоих заблуждениях...
гость

21.07.2018 22:17

хитропопый юстас забыл писал(а):
нам рассказать, что Россия не соответствует развитым странам мира по уровню зарплат, продолжительности жизни, качеству жизни, медицинскому обслуживанию в течении этой жизни и т. д.

Как люди живут.
Недавно читаю про государство Катар:
Катар — типичное нефтедобывающее арабское государство.
Нефтедоллары тратятся на социальную сферу. Эффективно тратятся. Но халявой могут пользоваться только граждане Катара.
Только 20% населения Катара — его граждане. Остальные — иностранные рабочие — индийцы, некатарские арабы, филиппинцы. Ну, чуть-чуть американцев и европейцев.
Катарцы редко работают. В основном от того, что нечего делать.
Из продуктов питания Катар сам ничего не производит. Большинство завозит из Саудовской Аравии или из Эмиратов. Мажоры.
Бензин такой дешевый (0,25 $), что никто даже не задумывается ездить на малолитражке. В моде внедорожники. Пешком не ходят.
Повышение пенсионного возраста - до такого даже Ельцин с младореформаторами не додумался

21.07.2018 23:08:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Заткните рот НОДовской идиотке

21.07.2018 23:15:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЕР НОД шалоболке алтайской

21.07.2018 23:29:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЕР - НОД лизоблюдам

21.07.2018 23:48

Основной вопрос
касаемо повышения пенс. возраста, конечно такой: почему вдруг стало не хватать денег на пенсии после 18 лет стабильности под управлением мудрейшего:
- когда санкции на пользу;
-Россия встала с кален;
- все в мире ее уважают;
- рублей за баррель стали получать больше?
Лизоблюды, лизоблюды, кругом одно лизоблюдство.

21.07.2018 23:54

Да, пEдиpocня загнала себя в тупик. Теперь оправдаться: "Вы не представляете - так "давили", так "давили".... невозможно было не подержать..." - НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Среди всей этой путинско-володинской челяди (эй, "человек"!) нашёлся один Человек, который показал всей стране - НЕ ПОДДЕРЖАТЬ было МОЖНО!

327 голосов "за" = 327 плах. "Уклонистам" - 8 виселиц (пусть болтаются между небом и землёй, как неопределившиеся). Мы, Русские, будем помнить ВСЁ: и жестокость палачей, и подлость предателей, и подвиг Героев. И каждому, рано или поздно, воздадим по заслугам.

Горше всего, в этой ситуации, лично для меня, это низвержение людей,ещё вчера бывших ГОРДОСТЬЮ и ГЕРОЯМИ Русского народа: Валентина Терешкова, генерал Шаманов... КОММУНИСТОВ от КПСС!!! КАК ПУТИН и МЕДВЕДЕВ и ИЖЕ с ними....
"Лучшего из гоев - убей!" Разница лишь в том, что сегодня кремлёвские хаббадники убивают наших героев не физически, а морально.

P.S. (8:45) - Во все времена правящая знать искренне удивлялась, почему это холопы не могут заменить себе хлеб пирожными... чем для них это заканчивается показал и 1789-й и 1917-й
КПРФ ГОТОВА ПРОЙТИ ПЕРЕЛИЦЕВАНИЕ НА МИТИНГЕ 28. 07. 2018 В КАТАРСКУЮ !??

21.07.2018 23:57:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
галина

22.07.2018 00:20

здохни сука власовская
НОД - шарлотанка глубоко зобирована и осмеиванию не подлежит)))

22.07.2018 00:22

КПРФ ГОТОВА ПРОЙТИ ПЕРЕЛИЦЕВАНИЕ НА МИТИНГЕ 28. 07. 2018 В КАТАРСКУЮ !?? писал(а):
ИБО ЭТО ПРЕРОГАТИВА ТИЛЬКИ !??
ОДНОЗНАЧНЫЙ ДЕВИЗ:

22.07.2018 00:28

СЕГОДНЯ НЕ ВЫШЕЛ НА МИТИНГ ПРОТЕСТА - ЗАВТРА НЕ ВЫЙДЕШЬ НА ПЕНСИЮ!
Идиотам из ноды

22.07.2018 00:39

>> МЕШАЕТ ПРОВЕСТИ ДВИЖЕНИЕ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО НОД

Ага, 2,5 калеки на улице соберутся от вашей секты дебилоидов, и пройдут с ящиками для сбора денег на возрождение сувИрИнИтета раисси :D
Вам еще в рожу не плюют на улице в открытую? Ничего, скоро будут.
Политическую систему страны надо полностью обновлять

22.07.2018 00:47

На все 100%. Это болото, которое просиживает кресла в госдуме еще с 90-х, ничего хорошего стране не принесло и уже не принесет. От морд всех этих жириков, зюгановых и прочих уже тошнит.
Вот в Древнем Риме Луций Корнелий Сулла - молодец был! Пришел в Сенат, выбрал нескольких человек, построил их в одну шеренгу, и начал им рассказывать принципы своей внутренней политики. А они стояли молча, трясясь от страха, и слушали его речь... сопровождаемую предсмертными воплями остальных сенаторов, которых солдаты тем временем пускали в расход. Вот так, похоже, и у нас скоро будет, если доиграются эти идиоты. Ничему их история не учит.
галина

22.07.2018 01:31

Похоже наоборот история их учит.Поэтому их семьи и бабки за границей.а главный жулик даже развёлся и спрятал всю свою семейку картавую.
Неинтересно

22.07.2018 07:14:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
таташа ты тупая.

22.07.2018 07:41:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.07.2018 08:15

Очень интересно, почему употребив слово "Навальный", комментатор обрекает комментарий на неминуемое уничтожение? Редакция, ау...
Навальный-не персонаж, он неплохой парень,правдоискатель. побольше бы таких.

22.07.2018 08:17

А так -ничего?
Оно, канешно, - искатель,

22.07.2018 08:26

Навальный-не персонаж, он неплохой парень,правдоискатель. побольше бы таких. писал(а):
А так -ничего?



но под контролем и от противного. Рублёвцы ему и создают имидж лучшего правдоискателя.

Сукин сын? Но это их "сукин сын" .
Повторяю.

22.07.2018 08:39

НА МИТИНГЕ 28 мюля КОММУНИСТЫ АЛТАЯ СТАНУТ ЛИЦОМ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ !? И ЗАДНИЦЕЙ !?К ! писал(а):
ВЕДЬ БЕЗ ОДУРАЧМВАНИЯ """ ИВАШЕК """ КОММУНИСТАМ НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ ПОВТОРНО ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ,


Нынешний нац лидер член КПСС с 1975 года, Премьер министр с 1985 года...

Выставить членство в КПСС окружения нац-лидера, дуского болшинства и кабинета министров?
А почему не в Полковниково или В-Жилино?

22.07.2018 08:50

Митинг против пенсионной реформы пройдет 28 июля в 11:00 в гайд-парке на территории сквера Химиков по улице Титова. Напомним, администрация Барнаула отказала крайкому КПРФ в проведении митинга против грядущей пенсионной реформы на площади Советов, рядом со зданием правительства Алтайского края.
гость

22.07.2018 09:11

администрации Барнаула-позор и презрение! Товарищи! Все на митинг против пенсионного геноцида!
галина

22.07.2018 09:23

Новый закон .За незаконную сдачу в аренду квартиры штраф 300тыс.руб.Доитесь лохи и голосуйте дальше за ЕДРО.
НОД-ЕР шарлотанка бежит впереди Володина?

22.07.2018 09:33

Протестное движение против пенсионной реформы не осталось незамеченным властями. И, даже протолкнув проект в первом чтении, Дума все-таки взяла дополнительное время на обсуждение и доработки. Что бы все это значило? Депутаты Государственной думы приняли решение немного увеличить срок, отведенный на принятие поправок к проекту закона об увеличении пенсионного возраста. На обсуждения и разработку поправок к этому документу было выделено, вместо стандартного одного, более двух месяцев. Об этом прессе рассказал председатель Думы Вячеслав Володин после принятия нашумевшего законопроекта в первом чтении. «Накануне члены комитета приняли решение продлить сроки обсуждения, разработки и предоставления поправок к новому документу. Все предложения будут принимать не до 18 августа, а до 24 сентября», - отметил Володин во время заседания нижней палаты парламента. Вероятнее всего продление обсуждениz, которые анонсировал спикер нижней палаты парламента, все-таки потребовалось для того, чтобы принять меры по гашению волны народного протеста, как ни крути, но уже сегодня очевидно, что на фоне массового недовольства пенсионной реформой и поддержкой этого самого недовольства со стороны системной оппозиции, властям придется немного уступить. Не исключено, что продолжая проталкивать пенсионную реформу в ее нынешнем «жестком» виде, Кремль, правительство и партия власти рискуют еще больше «похудеть» в рейтингах, а это, как известно, чревато серьезными электоральными потерями. Теперь же, после принятия документа в первом чтении, властям предстоит долго и вдумчиво ломать голову, как смягчить нынешний вид реформы до такой степени, что бы и все задуманное сбылось, и россияне не устроили настоящий бунт.

Источник: https://wek.ru/pensionnaya-reforma-gosduma-neozhidanno-reshila-pritormozit
гость

22.07.2018 09:49

Просто на носу очередной избирательный фарс. И хоть результаты давно подсчитаны, но быдломасса на участках все же нужна. Поэтому перенесли на конец сентября. Плюс тактика на медленное стравливание пара. Все как при коле-2 (кровавом)
гость

22.07.2018 09:52

Кто знает, почему именно сейчас возникла тема повышения пенсионного возраста?
В 2010 году на одного пенсионера было 1,62 работающих, сейчас же этот показатель вырос до 1,68. Тем не менее, в 2010 никто и не заикался о пенсионной реформе.
все знают почему

22.07.2018 09:57

в 2010 санкций не было против олигархов путинского круга. теперь их изрядно ощипали амеры энд эуропейшн. поэтому внеочередная экстренная стрижка шерсти с росс. народонаселения. элементарно.
Безусловно)))

22.07.2018 09:58:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Юрик СОГОМОНОВ

22.07.2018 10:09:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Почему, почему, почему ... единороссы так бегут, бегут, бегут

22.07.2018 10:26

Возможно, пенсионная реформа, это даже очень вынужденная мера, которую оттягивали до «после выборов», но возникает несколько пацанских вопросов к тем пацанам, за которыми мы идём вот уже 18 лет.

1. Почему Путин, Медведев и компания не начали с себя и не отказались от своих царских благ? Можем посчитать, сколько дворцов построили, сколько обходятся народу.



2. Почему депутаты Единой России не отказались от своих боярских зарплат и льгот, и не хотят разделить все тяготы Дна вместе с народом?

3. Почему не начали с тех здоровых, молодых мужиков и женщин в погонах, кто неплохо посидел на гособеспечении в штабах, претендует ещё на квартиру и приличную пенсию? Мы же живём не в 19 веке, когда забирали в армию и в 40-45 лет их списывали полуживых и покалеченных. Неужели труд врача или дальнобойщика легче?

4. Что Правительство предложило россиянам кроме повышения пенсионного возраста? Качественное улучшение медицины и медицинского обслуживание? Или запустило программу по обеспечению переквалификации и гарантию обеспечения достойными рабочими местами людей старше 55-60 лет? Одни обещания, которым верить — себя не уважать.

5. Неужели мы за последние годы смогли улучшить качество жизни и питания россиян за счёт доступности качественных продуктов питания для здорового образа жизни? Увы, народ жрёт всё самое дешёвое и вредное, и не от хорошей жизни.

6. А как быть с прогнозами экспертов, что в ближайшем будущем по мере вытеснения людей из экономики за счёт внедрения новых технологий и автоматизации многих рутинных процессов, будет проблема с тем, чем занять людей, которые будут просто не нужны. Многие ли смогут найти работу, а тем более в уже уважаемом возрасте?

Вот яркий пример. Подъезжаю на заправку, а там никого. Только колонки и автомат по приему карточек.


Сколько таких примеров и куда деваться людям? Строя свои прогнозы на десятилетия эти головы из Правительства подумали об этом?

Вопросов много, но вот ответов на них нет. Это жульё спустило все наши недра
Священное Писание

22.07.2018 10:30

"... повсюду умножаются нечестивые, когда ничтожнейшие из сынов человеческих возвысились..."
Со временем

22.07.2018 10:40

"Единая Россия" зарастёт травой, а КПРФ войдёт в Новейшую историю!
Александр Невзоров

22.07.2018 11:11

"И сегодня власть этой всей пенсионной историей не сегодняшнюю мину себе подкладывает, это задел на будущее, потому что трагедия отцов, бабушек, она же не забудется, она не забудется и детьми, и внуками: все видят, что происходит.
И вообще, я думаю, что распад всего этого будет происходить развлекательно, великолепно и страшно. Вот сидит власть с ножовкой и перепиливает сук веры, на котором она сидит. При этом она хохочет, облизывается. Она то заговорит дурным голосом Скворцовой, то голосами всех этих киселовьевых. Она совершенно не понимает, что она пилит. Ну и пусть, в конце концов, пилит."
В АЛТАЙСКОМ КРАЙКОМЕ Катарской ПРФ ПОЛНЫ КЛАССОВО - КАССОВОЙ ГОРДЫНЕ ТЕ !??

22.07.2018 11:21

КТО ЛОВКО ВЫБРАЛ ПРИ БЮСТЕ ГЕРМАНА ТИТОВА ЧАС И ЭТО МЕСТО
В АЛТАЙСКОЙ ДУХЛОЙ ЗЛОБЫ НЕКИХ КУММОнистов ДУХОТЕ
ОДНАЖДЫ по КОМАНДЕ ЗЮ ПУКНУТЬ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ В ЗНАК ПРОТЕСТА.

КОММУНИСТ ГЕРМАН ТИТОВ для МИТИНГУЮЩИХ КУММОнистов !! Космическая ЦИТАТА :
МЫ КОММУНИСТЫ ВЕРИМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ И НЕ ХОДИЛИ И НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ НА МИТИНХИ......
пацак

22.07.2018 11:25

жаль чо ты позна явилася пасабачицца. тут и миня и Юру уже затерли тибе ради для, гы а там мы тибе фсю правду пра вас путенойдов пупулярно так изложили.Гы.
Мой голос — против «пенсионной реформы» АВТОРСергей Шаргунов писатель, депутат Государственной Думы

22.07.2018 11:32


"Опять «непопулярная мера». Опять победа жестокой «целесообразности». Опять отыгрываются на безответных, самых бедных и слабых, с ними даже не объяснившись.
А ведь у них, простых людей, тех, кто до пенсии дотянул, больше ничего нет, кроме этих копеек выживания."
Герман ТИТОВ о МИТИНГЕ ПАЦАКов 28.07. Размышления ВСЛУХ !!

22.07.2018 11:45

ОДИН ПАЦАК - ЭТО СОМОДЕРЖАВИЕ.
Два ПАЦАКа - ЭТО САМОДЕРЖАВИЕ И УГНЕТЁННЫЙ НАРОД.
Три ПАЦАКа - ЭТО ПЬЯНКА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ДРАКОЙ.
Четыре ПАЦАКа - ЭТО ПЬЯНКА И С ПОСТРАДАВШИМ.
Пять ПАЦАКов - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА ВОДКОЙ.
Шесть ПАЦАКов - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА ВОДКОЙ и ДАВКОЙ...
СЕМЬ ПАЦАКОВ -ПРИ ЭТОМ создаются условия ОБМАНА ТОЛПЫ "" ИВАШЕК "" россиян по теории В.И. ЛЕНИНА.
ПАЦАКИ !! ПАЦАКИ!! ЕДУТ С НАВАЛЬНЫМ ПО РОССИИ ПАЦАКИ!!

22.07.2018 12:04

Естественно, ОБУСТРАИВАТЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ!!
пацак

22.07.2018 12:17

гы... тронут... спасип-те за вниманию. тики я ортодоксальный сталинист, да. пра самадержавье у тебя-лишок. я протиф царей .в ритраспиктиве и протиф нрнешнивы расейскаго короля. а так ничо валяй дальши...
ШАРГУНОВ - ЭТО ПАЦАК У !??

22.07.2018 12:21

МОЛОДОСТИ.....
ДЕЖУРНЫЙ МОДЕРАТОР БЫ-ФЫ, ПОЧЕМУ НОД_ШАРЛОТАНКА ПОРОЧИТ ИМЯ ГЕРМАНА ТИТОВА!?

22.07.2018 12:26:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
6 последствий повышения пенсионного возраста, о которых почти не говорят

22.07.2018 12:42

Россиянам грозит повышение пенсионного возраста. Женщинам до 63 лет, а мужчинам до 65 лет. Это крайне важное событие для экономики с далеко идущими последствиями не только для самих пенсионеров.

Большинство экспертов, комментируя повышение пенсионного возраста обычно ограничивается социальной стороной вопроса.

Пожилые станут беднее, упадет уровень жизни и значительно вырастет безработица. А бюджет, тем временем, сэкономит два с лишним триллиона рублей, но пойдут ли все эти деньги на выплаты пенсий – не ясно.

Вот лишь несколько цифр. Агентство Moody’s подсчитало, что в результате реформы население теперь уже трудоспособного возраста вырастет более чем на 12-13 млн человек к 2036 году.

Другими словами, если к 2036 году численность трудоспособного населения составила бы 79 млн человек при нынешнем сроке выхода на пенсию, то после реформы это будет уже 92 млн человек.

12 млн человек – насколько это много?

Это на два миллиона больше, чем все население Греции, Чехии, Португалии, Швеции, и многих других стран. Аналитики Moody’s тут же отрапортовали, что это увеличит вклад труда в рост экономики.

Но готова ли сама экономика к такому наплыву “желающих работать”?

1Вырастет теневая экономика и серая занятость

Уже сейчас ясно, что 12 миллионам где-то нужно будет работать. Причем не просто подрабатывать уборщиками и гардеробщиками, а работать полноценно, чтобы хватало на жизнь.

Однако готовы ли будут компании, на которые и так год от года растет налоговая нагрузка к тому, чтобы ещё платить больше трети от зарплат работников в Пенсионный фонд или ФОМС?

2.Снизятся зарплаты

3.Упадёт спрос и продажи

4.Ещё больше вырастет спрос на кредиты

5. Подешевеют квартиры и аренда... Не получив пенсию, пожилые люди будут сдавать недвижимость и продавать свои квадратные метры в городах.

6.Упадет рождаемость.Бабушки или дедушки помогают молодым семьям с маленькими детьми, пока остальные на работе. Получается, своего рода, экосистема.

















АЛТАЙСКАЯ КАТАРПРФ ВИДНО СЧИТАЕТ ЧТО ОНА АВТОРИТЕТНО на МИТИНГЕ 28 !??

22.07.2018 12:47:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кпрф тебе дасть пососать...

22.07.2018 12:49:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А с 1917 года КОММУНИСТЫ НИКАК НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТСЯ ?? КОМУ БЫ ПОКИНУТЬ СВОЕГО !

22.07.2018 12:56

СОСУНА.... ВОТ и ПРИСТРОЯТ ЯГО ПРИ МИТИНхе хе 28. 07. Порадуют народ ящё раз !??
С кого будем спрашивать за "умытие рук"?

22.07.2018 12:57

с министра здравоохранения Вероники Скворцовой ИЛИ МЕСТНОЙ БЕСНУЮЩЕЙСЯ ТУТ НОД -шарлотанки алтайской- через десять лет, когда вдруг обнаружится, что "ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ" не дотянул до расчетного?

И как будем спрашивать (если допустить, что тот или иной министр через десять лет будет по прежнему сидеть в своем кресле)? Будем в тюрьму садить?

Штрафовать, изымая накопленное честным трудом имущество?

Расстреливать (самое бессмысленное, прямо скажем - но упомянем для красного словца)?..

Очевидно, что все эти предлагаемые серьезным тоном "законодательные поправки" - заведомо бессмысленны.

Но высказанная депутатами тревога - зафиксирована в стенограммах и протоколах.

Им будет о чем рассказать своим избирателям, вернувшись после законодательных будней в свои округа.

"Умыть руки" - вот как это всегда называлось.Хитроумные ЕР- думцы и умывают...
пацак

22.07.2018 13:00:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МИТИНГ 28. 07. от КатарПРФ - ЭТО ВОЗДУШНЫЙ ШАР, КОТОРЫЙ БУДЕТ !??

22.07.2018 13:13

ВИСЕТЬ НА ГОЛОВАМИ.... Ленинских "ИВАШЕК" да ПАЦАК - КАТАР провокаторов и ЗАСТАВЛЯЮТ ГЛАЗЕТЬ ВВЕРХ ?? ПОКА!?

ДЕПУТАТЫ ЕПРФ ТИПА ВОРОНЕНКОВА, ГРАЧА и.т.д. ШАРЯТ ПО КАРМАНАМ МИТИНГУЮЩИХ...
ЭТА НОД дурочка хохлозадая))) специально бунт подогревает.

22.07.2018 13:15:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бизнес опасается, что на него переложат оплату пенсионной реформы .

22.07.2018 13:26

Альфа-банк подготовил аналитическую записку, посвященную решению правительства повысить пенсионный возраст.

Эксперты банка не исключают, что часть нагрузки от реформы (так правительство называет повышение возраста) будет перенесена на корпоративный сектор.

А это может стать ограничителем роста экономики.

По мнению банка, негативная реакция общественности неудивительна — международный опыт подсказывает, что пенсионные реформы:
а) анонсируются в среднем за пять лет до их непосредственного введения;
б) проходят в условиях более высокого экономического роста;
в) затрагивают меньшую долю населения.

Параметры пенсионной реформы в России выглядят жесткими. Однако чистый эффект для бюджета может составить всего 0,1 трлн руб. к 2024 г., а рынок труда пополнится только на 1,6 млн человек.

Есть риск перекладывания нагрузки от реформы на бизнес, что ограничит экономический рост.
Источник: https://www.eg-online.ru/article/376122/

P\S: А ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ? ТАК ОНО И БУДЕТ! Государство из государства уйдёт -вернее чиновники его.
ОТЛИЧИЕ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ ОТ КатарПРФ СОСТОИТ В ТОМ , ЧТО !??

22.07.2018 13:35

КатарПРФ не ставит себе задачу ИДТИ НА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЯ, А решает задачу через организацию МИТИНГА 28. 07 БУРЯ В СТАКАНЕ.... сохранить свои уютные места в АКЗС !!

НУ А ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИИ проектирует ЖИЗНЬ РОССИЯН СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ...
Оле-оле...главная цель реформы - повысить благосостояние людей.

22.07.2018 13:38

. Давайте посмотрим, как это благосостояние будет повышаться.

М Топилиным было заявлено, что пенсию в будущем году проиндексируется на 7 процентов. Также опять называлась сумма в 1000 рублей, но как средний показатель. На эту сумму вырастет пенсия в том случае, если ее размер равняется среднему размеру пенсии. Был озвучен размер средней пенсии. Он составляет 14 500 рублей

Но у гигантского количества пенсионеров пенсии и близко не подходя к этому показателю. Тогда на сколько увеличатся их пенсии? Получается, что претендовать на тысячную надбавку они уже не могут?

А посчитать довольно просто. Если в этом году ваша прибавка в виде индексации составила 300 рублей, то в будущем году вы получите почти 600. Если 400 рублей - то 800 рублей.

Как видим, никакой тысячей даже не пахнет.

Получается, власть просто вешает нам лапшу на уши, твердя о мифических 1000 рублях.
пацак

22.07.2018 13:43

партия ер проектируит жизнь будущих паколеней? вы уже напроектировали нынешние покаления пакалечили верней...обезлюдели страну несмотря на миллионы руских из средней азии. каждый читвертый в стране-гастер...гы... язык не атсохнет жи у табе...
ЕДИНОРОССЫ - ПРОЕКТИРОВЩИКИ щастья руссиян

22.07.2018 13:49

ОТЛИЧИЕ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ ОТ КатарПРФ СОСТОИТ В ТОМ , ЧТО !?? писал(а):
ЕДИНАЯ РОССИИ проектирует ЖИЗНЬ РОССИЯН

---------------------------------------------------

Решением Колыванского районного суда Новосиб обл с бывшего главы муниципального образования Владимира Тайлакова в бюджет Колывани было взыскано более 1,8 миллиона рублей. Указанная сумма явилась возмещением ущерба, причиненного преступными действиями чиновника.
Напомним, Владимир Тайлаков стал главой Колывани в 2009 году при активной поддержке партии «Единая Россия». До этого он возглавлял МУП «Колыванское домоуправление».

В декабре 2017 года суд приговорил Тайлакова к лишению свободы сроком на 4 года 1 месяц условно, с испытательным сроком 3 года за превышение полномочий и незаконное хранение оружия.
Суд признал бывшего чиновника виновным в незаконной оплате ремонта дорог, которого по факту не было, на сумму более 1,8 млн. рублей. Выяснилось, что с июля по октябрь 2012 года мэрия Колывани заключила контракты на дорожный ремонт с пятью различными компаниями на сумму более 10 млн. рублей. Однако выполнен ремонт был лишь частично.
Вынесенным решением суд запретил Владимиру Тайлакову распоряжаться двумя автомобилями-внедорожниками, лодкой и садовым участком с летним домом, на это имущество был наложен арест.
Эксглаве теперь предстоит возместить ущерб, нанесенный бюджету. Если в установленный судом срок он не сделает этого добровольно, арестованное имущество будет реализовано, а денежные средства пойдут на возмещение.

Примечательно, что предшественник Владимира Тайлакова Василий Халин также был фигурантом схожих уголовных дел – его судили за халатность при незаконной выдаче бюджетных средств и за растрату при укладке тротуаров.+

Неудивительно, что с таким отношением чиновников к ремонту дорог и тротуаров жители Колыванского района годами не могут дождаться этого самого ремонта, а видео с провалившимися под асфальт машинами снимают даже на центральных улицах.
БЕЗ ТРУСОВ от КатарПРФ ОТКАЗАВШИХСЯ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ !??

22.07.2018 13:54

ГУБЕРНАТОРА АЛТАЯ....
В РОССИИ на её площадке БУДЕТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ
КОГДА ЕДИНАЯ РОССИЯ у ВЛАСТИ КАК КОМАНДА
И ПУТИН её ВРАТАРЬ.
Россияне требуют снизить зарплату Медведеву до величины прожиточного минимума

22.07.2018 13:59



На сайте change.org несколько лет назад опубликовали петицию о понижении зарплаты премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

В свете последних политических событий, россияне стали активно оставлять подписи под обращением.

Напомним, что после того как правительство РФ инициировало законопроект о повышении пенсионного возраста, рейтинги «Единой России» и нынешнего президента начали резко падать и уже дошли до рекордных минимумов. Большое количество людей особенно выражают недоверие премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Так, простые граждане начали активно подписывать обращение президенту страны о снижении зарплаты премьера до прожиточного минимума — чуть меньше 10 тысяч рублей. Автор петиции Михаил Базеев считает, что чиновники и министры полностью отстранились от своих прямых обязанностей и перестали работать в интересах россиян. По мнению автора, каждый должен получать столько, сколько он на самом дела заработал.

– Чиновники во главе с министрами правительства устранились от решения задач по улучшению жизни общества которое их содержит, в социальном государстве каждый должен получать столько сколько заработал на благо общества, – сказано в петиции.

На момент публикации под петицией подписалось почти 470 тысяч людей, но счетчик обновляется практически ежеминутно. Напомним, что вчера на заседании Госдумы в первом чтении был принят законопроект о повышении пенсионного возраста мужчинам до 65 лет, а женщинам до 63.
АГА))) Только тебя, НОД шалоболку не спросили. Решение АКРО КПРФ - единственно верное на сегодя!

22.07.2018 14:03

БЕЗ ТРУСОВ от КатарПРФ ОТКАЗАВШИХСЯ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ !?? писал(а):
ГУБЕРНАТОРА АЛТАЯ....
НУ, НИ хрина себе... аналогии НОД сумасбродки)))

22.07.2018 14:06:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КатарПРФ ЛУЧШЕ СВОИ ЛЕДЕНЦЫ ВО СЛАВУ НОД ЖУЙ !!

22.07.2018 14:08

ВАШЕЙ ИДЕОЛОГИИ КОММУНИСТИЧНЫХ ТРУСИШЕК ПРИШЁЛ КОНЧИК - КатарБУРЖУЙ.
Ку-куй шарлотанка дальше))))

22.07.2018 14:13

КатарПРФ ЛУЧШЕ СВОИ ЛЕДЕНЦЫ ВО СЛАВУ НОД ЖУЙ !! писал(а):
ПРИШЁЛ КОНЧИК - КатарБУРЖУЙ.
барнаулец со стажем

22.07.2018 14:19

Нодовцы - секта псевдодепутата федорова. Одна.... напевает мало половин. Этот же напевает мало полномочий у царя. Когда их референдум? - на этот вопрос никогда не будет ответа. Из правды используют статьи проекта конституции рфии, где реально заложена бомба под рфию, но не тем Владимиром Ильичом Лениным, а перевертышами под науськивание заграничных партнёров. Остальное ложь. Никакого референдума не будет, полномочий у царя и так достаточно, да и нет такой цели. Полезны или вредны нодовцы? С точки зрения правды, то да. С точки зрения обмана-нет. Это полупроснувшиеся граждане СССР. Со смертью царя они могут проснуться окончательно.
Наташка из алтайской секты НОД -полупроснувшаяся дурочка))))

22.07.2018 14:25:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

22.07.2018 14:28

14.25. Если проснутся граждане СССР от морока, то мало этому режиму не покажется. Сейчас юридически есть все права у граждан СССР требовать всё своё назад. Не хватает массового прозрения.
ВЫ ГРУДЬЮ КатарПРФ ТРУСЛИВОЙ ВСТАЛИ ЗА ЕДИНОЙ РОССИИ СПИНЫ

22.07.2018 14:33

ПРИ ОТСУТСТВИИ ЛЮБВИ БЕЗЗАВЕТНОЙ К НАРОДУ
ВЫ СВОЕЙ ПОДЛОЙ ДУШОНКОЙ , ПОЗВОЛИЛИ ОБОБРАТЬ НАРОД до НИТКИ В ВАШУ ПЕРЕСТРОЙКУ
И СХАПАЛИ даже пенсионный фонд и ВСЁ ЧТО СМОГЛИ...


Слова из похоронного марша на ПОГОСТЕ развитого социализма. Учите Барнаулец со стажем.. НОД вам не по шамкающим леденцы зубам.
барнаулец со стажем

22.07.2018 14:42

14.33. Никогда нод не соберет референдум. Никогда! Так как цель иная, цель обмануть граждан СССР. При этом режиме пробуждения не светит, гипноз сильный. Секта нод уводит людей от истинного понимания, оставляя тем не менее уже что-то в их умах. Это противоречие будет пока царь на троне. Такого монстра сложно победить, но он умрёт, это дело времени.
ЖУЙ ЛУЧШЕ ЛЕДЕНЦЫ !! БАРНАУЛЕЦЬ С !??

22.07.2018 14:50

ПЕРЕСТРОЕЧНЫМ СТАЖЕМ.....
барнаулец со стажем

22.07.2018 14:51

Ешьте лапшу с ушей. Её там много у вас.
ТУТ я с вами солидарен всецело -респект

22.07.2018 14:54

барнаулец со стажем писал(а):
Сейчас юридически есть все права у граждан СССР требовать всё своё назад. Не хватает массового прозрения.



Начиная с незаконных паспортов граждан РФ. Нет Закона РФ " Об удостоверениях личности граждан РФ".
Есть на этот счёт и Решение Конституционного суда РФ от 22 апреля 2006 года.
Паспорт гражданина СССР на сегодня -ЗАКОННЫЙ, но Указом -подзаконным актом, пьяного Ельцина признан недействительным.

Паспорт -удостоверение личности граждан РФ -действительный, но не законный.

Есть суды - туда направить массовый поток требований.
В СССР была всенародная собственность на средства производства? Да!... У меня в собственности, к примеру, в Рубцовке был цех по литью траков... для ДТ и Т-4
Я гражданин СССР -вот мой ПАСПОРТ законный.
Кто забрал и прикарманил мою собственность?
МАССОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ в Суды вплоть до международной " самой гуманной" инстанции , найди -ТЕ и верни-ТЕ мне мою (НАШУ) долю общенародной собственности в право-преемной СССР капиталистической России.
И ПРОЦЕСС пойдёт... без бунта, который бессмысленно раскачивают разные НОД-овечки и полузашоренные наваленцы.
НОД ))) Дерьмо из выгреба общественного клозета

22.07.2018 14:57

ВЫ ГРУДЬЮ КатарПРФ ТРУСЛИВОЙ ВСТАЛИ ЗА ЕДИНОЙ РОССИИ СПИНЫ писал(а):
НОД вам не по шамкающим леденцы зубам.
деревня

22.07.2018 14:58

Это ж надо так бояться народа и КПРФ, чтобы так истерить и нанимать ИУДУ для комментариев. А за базар в публичном месте придется ответить...
НОД -шарлотанка, тебя похоронят под лай собачий, а не под "Вы жертвою пали..."

22.07.2018 15:02

ВЫ ГРУДЬЮ КатарПРФ ТРУСЛИВОЙ ВСТАЛИ ЗА ЕДИНОЙ РОССИИ СПИНЫ писал(а):
БЕЗЗАВЕТНОЙ К НАРОДУ
пацак

22.07.2018 15:06:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

22.07.2018 15:23

14.54. Да много всего. Только мало, кто об этом думает. Мало кто знает, как вообще стали гражданами какой-то рфии. А оно оказывается самозванец эльцин в будуне "облагодетельствовал". Да так, что до сих пор выходит граждан рфии нет. Есть фирма рфия и граждане СССР республики РСФСР у них во владении. В правовом поле фирмы рфия так всё напутано. Людям остаётся только требовать возврата своего, но это требует массовости. И нодовцы тут лишь тормоз. Мутноглазый и бандформирование хорошо вешают лапшу на уши, пока выхода из морока не предвидится. Однако мутноглазый смертен, годы его не те. Это вселяет надежду, что больше такого гипнотизера не найдут, прозрение возможно.
гость

22.07.2018 15:27

под лежачий камень вода не течет, барнаулец. надеешься на процесс естественного старения? занятие для дураков и трусов. Пока толстый сохнет-худой сдохнет. А последний из захудалых увидит нового толстяка. И все по новой.
барнаулец со стажем

22.07.2018 15:36

15.27. Пока ситуация такова, что никто не смог победить мутноглазого и бандформирование в РСФСР. Они узурпировали власть, в том числе над умами, создали ложную реальность. О реальной ситуации я говорю много раз на дню, кто-то понимает, кто-то нет. Как бы не лежу камнем и не ем лапшу с ушей. Так что борюсь, ст. 62 конституции СССР помню хорошо.
НЫНЕ " есть фирма рфия и граждане СССР республики РСФСР у них во владении."...

22.07.2018 16:04

КОНСТИТУЦИЯ СССР 1977 г

....Статья 60. Обязанность и дело чести каждого способного к труду гражданина СССР - добросовестный труд в избранной им области общественно полезной деятельности, соблюдение трудовой дисциплины. Уклонение от общественно полезного труда несовместимо с принципами социалистического общества.



Статья 61. Гражданин СССР обязан беречь и укреплять социалистическую собственность. Долг гражданина СССР - бороться с хищениями и расточительством государственного и общественного имущества, бережно относиться к народному добру.

Лица, посягающие на социалистическую собственность, наказываются по закону.



Статья 62. Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета.

Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР.

Измена Родине - тягчайшее преступление перед народом.

барнаулец со стажем писал(а):
Есть фирма рфия и граждане СССР республики РСФСР у них во владении.
барнаулец со стажем

22.07.2018 16:45

16.04. Ст. 62 касается каждого гражданина СССР. Говорить, что кто-то непричемыш тут неуместно. Основа власти Советов предполагает активное участие каждого. Это не стадный рефлекс. Это осознанное движение в сторону интересов себя и общества. Сочетание личного и общественного интереса. Эта статья не даёт кому-то сказать, что кто-то за него должен был или сейчас должен. Каждый гражданин СССР должен сам и во взаимодействии с другими, как и требует сочетание личных и общественных интересов.
галина

22.07.2018 18:02

Как унижают коммунистов буржуи недоумки.Даже достойное место для митинга не дали. Они,что перестали быть гражданами своей страны?
У БАРНАУЛЬЦА СО СТАЖЕМ НЕТ ИММУНИТЕТА НА ПРОПАГАНДУ !??

22.07.2018 18:36

КатарПРФ.... ДАЖЕ ХАЛИНКА ПОНИМАЕТ :
ЕСЛИ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ МИТИНГОВ КатарПРФ, то это катастрофа !??
ДА ЗА ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА КатарПРФ НАДО БЫЛО БЫ ЛИШИТЬ не только БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ НО И ПРОВОДИТЬ ШОУ КВН МИТИНГОВ... Ведь это не ОППАзиция А СОУЧАСТНИКИ КРУГЛЫХ СТОЛОВ С ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ НКО ГОЛОСИСТЫХ СТАСИКОВ..... ВОТ ТАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЁ КатарПРФ - ШАРЛОТАНЫ!
ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, ВСЕ ТЕ КОГО тут НАРЕКЛИ "красными тролями"

22.07.2018 18:38

барнаулец со стажем писал(а):
Ст. 62 касается каждого гражданина СССР.


выполняют на этом инф ресурсе свой Конституционный долг -единожды присягнув СССР и родившиеся в СССР граждане.

В отличии полусонной урождённой гражданки СССР из секты НОД, неистово пытающейся олицетворять и героизировать "смутное времЯ ( ок 1611 года) связанное с именами меланхолика зарайского воеводы князя Дмитрия Михайловича Пожарского и Козьмы Захаровича Минина -Сухорука - нижегородского земского старосты - легендарных в народе спасителей веры и государства от якобы польских захватчиков, польских легионеров приглашённых в Кремль для охранных функций.... царём.

Сегодня каждый сам по себе выполняя свой конституционный долг должен быть "мининым и пожарским".
Для начала надо прийти и принять участие в митинге протеста 28 июля.
ЖУЙ ЛУЧШЕ ЛЕДЕНЦЫ !! БАРНАУЛЕЦЬ С !??

22.07.2018 18:40

СТАЖЕМ.... На другое даже при стаже не способен.
Да ты шо? АЙ, МОЛОЦА НОД БАБКА.... ДАВАЙ ЖГИ, НАТАХА!

22.07.2018 18:46

У БАРНАУЛЬЦА СО СТАЖЕМ НЕТ ИММУНИТЕТА НА ПРОПАГАНДУ !?? писал(а):
ВОТ ТАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЁ КатарПРФ - ШАРЛОТАНЫ!


ТЫ ВСЕМ ШАРЛОТАНАМ -ШАРЛОТАНКА ....ГЫ ГЫ
ПО БОЛЬШОИУ СЧЁТУ.... КРАСНЫЕ ТРОЛИ - ЭТО ПЯТАЯ КОЛОННА ОТ !??

22.07.2018 18:47

своих коллег: ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.... ДОБРОВОЛЬНЫЕ МИТИНГОВЫЕ ПРОВОКАТОРЫ... с кучей ГАЛИНОК.
Ай, да Натаха... красава да и только...

22.07.2018 19:05

ПО БОЛЬШОИУ СЧЁТУ.... КРАСНЫЕ ТРОЛИ - ЭТО ПЯТАЯ КОЛОННА ОТ !?? писал(а):
ДОБРОВОЛЬНЫЕ МИТИНГОВЫЕ ПРОВОКАТОРЫ..



Прямая наследница Пожарского со сМининым.
Мгер -троли, равнение на-Натаху... До пенсии всё равно не дотяните.
Натах, а ты на митинге в сквере Химиков 28-го со своими опусами катарскими не выступишь?
агитутка Нодовская и еры как ты надоела.

22.07.2018 19:17

Сгинь.
Красный троль.

22.07.2018 19:30

Уважаемая НОД краля Натали!
Приглашаю Вас в гайд-парк вместе с подручной Вам НОД активисткой на Торжественный Митинг , проводимый будущими пенсионерами в честь предстоящего им увеличения пенсионного возраста.
Торжества по этому радостному событию состоятся в сквере химиков на улице имени второго летчика-космонавта СССР генерал-полковника, коммуниста Германа Степановича ТИТОВА, депутата Госдумы фракции КПРФ нескольких созывов.
Вам слово у микрофона для поздравления собравшихся с таким событием будет предоставлено...Не забудьте свою рыже-чёрную амуницию и белые платочки.
С уважительным приглашением - Дмитрий Согомонов -дед