Top.Mail.Ru
18+

На алтайской трассе компания молодых людей на авто оказалась в числе жертв ДТП с грузовиком

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

Страшная авария произошла на трассе А-322 (Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан) в районе Топчихи. В результате столкновения легкового автомобиля и небольшого грузовика погибло трое молодых людей. Об этом сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По их словам, двое парней и одна девушка, которые находились в Toyota Corolla, погибли на месте, о состоянии еще одной пассажирки пока достоверных сведений нет. По заверениям одних пользователей, она скончалась в реанимации, другие же утверждают, что девушка жива. Информации о тех, кто находился в кабине грузовика, нет. Видимо, из-за отсутствия пострадавших — на фото видно, что удар пришелся на сторону пассажира.

Некоторые комментаторы в Сети утверждают, что молодой человек, находившийся за рулем Toyota, был пьян, однако за достоверность этих сведений никто не может поручиться. Свой комментарий в отделе пропаганды ГИБДД ГУ МВД РФ по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» пообещали предоставить позже.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Хотя % ДТП в АК снижается...

23.07.2018 09:13

Бьются последние... соболезнование.

Александр

23.07.2018 11:51

09:13) Снижается только в отчетах((((
Просто

23.07.2018 13:59

Вторая пассажирка жива и уже дома. Сегодня хоронят двух, а завтра погибшую пассажирку. У ней остались 2 несовершеннолетних детей, мужа нет.
Календарь
/ /
18.04.2024