Top.Mail.Ru
18+

31 декабря состоялась встреча главы администрации Алтайского края Александра Сурикова и его заместителя Юрия Вилогузова с руководством краевого профсоюза работников просвещения

Как сообщил председатель краевого профсоюза работников просвещения Леонид Ивановский, встреча носила своего рода ознакомительный характер, когда глава новой администрации знакомился с проблемами просвещения. По словам г-на Ивановского, в ходе встречи руководство профсоюза уведомило Александра Сурикова о предстоящей акции протеста, во время которой на неделю будет приостановлен учебный процесс (с 13 по 18 января). В этой акции должны принять участия все коллективы работников просвещения края.

По словам Леонида Ивановского, подробнее о встрече с руководством края и о предстоящей акции протеста представители профсоюза познакомят журналистов на пресс-конференции, которая состоится 8 января.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
14.02.2025