Top.Mail.Ru
18+

Виктор Томенко «засветился» в избиркоме и назвал фамилии потенциальных сенаторов

27 июля врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко подал в краевую избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона. Он представил 560 подписных листов.

В избиркоме г-н Томенко пообщался с прессой и огласил список кандидатов на пост члена Совета Федерации РФ от исполнительной власти края. Как и прогнозировалось, в него вошли экс-губернатор региона Александр Карлин и действующий член Совфеда Михаил Щетинин. Третьим претендентом неожиданно для многих стал первый зампред краевого правительства Александр Лукьянов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Максон

27.07.2018 10:28

Вообще по-барабану будет кто станет сенатором, главное чтобы Томенко губером стал.
Алиса

27.07.2018 10:30

Нормальные кандидаты в губернаторы. Думаю с Карлиным они много сделают т.к он край хорошо знает
гость

27.07.2018 10:30:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
За Томенко!

27.07.2018 10:30

Не понимаю возмущений людей, которые недовольны кандидатурами Томенко. Его кандидаты -это люди которые имеют опыт управления. Кого ещё можно предложить ? Сами то даже не знаете. Лишь бы критиковать.
Никсон

27.07.2018 10:31

Конешно, Лукьянов! Истинно из народа народный... )))))
Андрей

27.07.2018 10:32

Томенко в отличии от некоторых вон сколько сделал, а другие на месте сидят ручки сложили. Вот кого надо в губернаторы выбирать
Бредер Валентина г.Славгород Алтайский край

27.07.2018 10:32

Губернаторская кампания — это две составляющие: работа со СМИ и встречи с людьми. Томенко за то небольшое время,которое он в крае уже начал проводить встречи с людьми из разных слоев населения. А вот к другим кандидатам есть много вопросов. Где встречи? Где программа и как она появится без диалога с населением? Поэтому нужно делать выводы кто действительно собирается заниматься краем.
Миша

27.07.2018 10:34

Понабежали коммунистические боты, сейчас опять все комментарии загадят
Ангелина

27.07.2018 10:38

Мне интересно, другие кандидаты что, вообще ничего не собираются делать. О них что то никаких вестей нет. Видимо уже сдались
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

27.07.2018 10:42

Томенко правильно делает, что ставит Карлина сенатором кто ещё ему поможет край рахерачить .
Фишеру

27.07.2018 10:53

Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород писал(а):
Томенко правильно делает, что ставит Карлина сенатором кто ещё ему поможет край рахерачить .


...и присоединить его к краю Красноярскому, как житницу пашаницы,гречки и пшына )))))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.07.2018 10:59

Что и следовало ожидать !!!!! На Персон вышеназванных за развал Алтайского края нужно заводить уголовные дела , а их прячут в Совете Федерации. Повторяюсь на западе воров , коррупционеров садят на долгие сроки ,в Китае убивают , а в России ссылают в Совет Федерации. Моё такое мнение-Томенко В.П. продолжит развал Алтайского края с ускоренными темпами. Уважаемые жители края давайте голосовать за опозицию , за любого из них ,не за варягов ,воров .Лично я буду голосовать за своего однопартийца Семёнова В.В. и многие наши горожане тоже не будут голосовать за Томенко . Моё мнение- в ТИКАХ будут переписаны протоколы , но на УИКАХ нужно просить членам с решающим голосом копию протокола. Полагаю люди в крае знают , что Томенко согласился с повышением пенсионного возраста , прикрыл Карлина и Лукьянова , ну что хорошего можно ждать жителям края ?
Кум

27.07.2018 11:03

Правильный выбор правильного человека!
Он хоть и со стороны,но чутьём знает,кого в сенаторы продвигать,дабы карман свой не пустел !
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.07.2018 11:07

Ну , надо же ТОМЕНСКИЙ ТРОЛЛЬ уже опередил меня, комментарий 10:32 я неписала.
Валентине

27.07.2018 11:15

Вы теперь и там и там хотите быть?)И Богу и мамоне служить?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.07.2018 11:27

Тому кто мне - тролль под моей фамилией испытывает моё терпение , а у меня хватит ещё и на него. И служит он и Мамоне и Томенко , за деньги налогоплательщиков , вот при Карлине отдел по болтологии не додумался использовать чужую фамилию , а молодой он шустрый , обучен уже при бандитском капитализме.
Вопрос к первым комментаторам/комментатору

27.07.2018 11:35

Вы в Алтайском крае проживаете?
кум

27.07.2018 11:56

Кум писал(а):
Правильный выбор правильного человека!


не марай мой ник портянка вонючая ляпуновская. беги в кассу за 11,8 руб.
Виктор

27.07.2018 12:05

Толку с этого губернатора не будет. Он будет выполнять любой ЧИХ с верху. Томенко уже поклялся в верности Путину и готов за это выскочить из штанишек, а Путин ни чего хорошего не принес стране.
гость

27.07.2018 12:07

Вопрос к первым комментаторам/комментатору писал(а):
Вы в Алтайском крае проживаете?

Этот тролль явно не местный. Как-то в комменте назвал жителей АК "алтайцами"(!!!). То есть не видит разницу между АК и Республикой Алтай.
Даааааа..

27.07.2018 12:17

Позитивных комментариев стало больше это радует, что голосовать за Томенко В.П. другого кандидата достойного нет. В прошлых комментариях не согласен с Емешиным К. по поводу сенатора либо подхалимаж либо не всех кандидатов знает хорошо. Томенко с Москвой уже определились кто будет в Совете Федерации. Желательно чтобы все эти люди команда Губернатора, члены Совета Федерации, Гос. Думы работали в одной упряжки ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ а не как иначе.
я папуасами и идиотами (в древнегреческом смысле) не раз называл

27.07.2018 12:20

гость писал(а):
Как-то в комменте назвал жителей АК "алтайцами"

Это не мешает мне здесь жить, нет ну если правда папуасы и идиоты?
Папуасы потому что выбрали клоуна красномордого а идиоты (в древнегреческом смысле) потому что на вы

27.07.2018 12:23

Вопросы возражения?
не позорьтесь.............................

27.07.2018 12:26

Назначение Карлина членом Совета Федерации,- будет плевком всем жителям края в лицо!
Бредер эта еще знаток прям избирательного права

27.07.2018 12:27

Ну как в тике можно подделать итоговый протокол, как карл? И протоколы в уик берут все желающие члены уик, вбросы под камерами как бы тоже чушь. Просто сказала чушь ради красного словца.
Просто ЛДПР партия одного человека

27.07.2018 12:38

И будущего у этой партии вообще никакого.
Да им пофигу жителям то

27.07.2018 12:41

не позорьтесь............................. писал(а):
Назначение Карлина членом Совета Федерации,- будет плевком всем жителям края в лицо!

Им даже пенсионная реформа пофигу чего уж про сенатора то говорить
А пофигу в основном из за череды предательств КПРФ

27.07.2018 12:44

Для особо одаренных показателен 96 год, президентские выборы, подлец ЗЮ на них победил, но с утречка поспешил поздравить с победой ЕБН.
А Томенко что?

27.07.2018 12:46

В кои то веки нам дали в губернаторы опытного управленца и финансиста вам бы идиотам радоваться, а вы что?
Почему ЕР на выборах побеждает думаете из за каких то фальсификаций? Да не правда.

27.07.2018 12:52

Просто ЕР в состоянии мобилизовать до 15% электората, при явке в 20% это ровно тот результат который она показывает. Вы же с людьми работаете плохо и мобилизовать своих сторонников не можете. Ровно потому что в ваши партии пришли отбросы которые не прошли в ЕР.
установки для ботов.......................

27.07.2018 14:33

1. Агитировать за Томенко
2. Обгадить коммунистов
3.Поднять авторитет ЕР
4.Подорвать доверие к профсоюзам и КТР
5.Одобрять повышение пенсионного возраста
Боты коммунячьи тут молча минусуют потому что сказать нечего

27.07.2018 15:50

установки для ботов....................... писал(а):
1. Агитировать за Томенко
2. Обгадить коммунистов
3.Поднять авторитет ЕР
4.Подорвать доверие к профсоюзам и КТР
5.Одобрять повышение пенсионного возраста

По пунктам
1. Томенко своим послужным списком сам за себя агитирует, он начал с простого рабочего и вырос до управленца регионального уровня.
2. Не коммунистов (коммунист был один ИВС), а гнусных некрокоммуняк присвоивших себе право "светлое прошлое", при хаящих Сталина, творца этого светлого прошлого.
3. Авторитет ЕР после их голосования за ПР не поднять ничем, эта партия тупо слита властью, но не признавать их успехов в выборах смешно и просто не честно.
4. Там что есть что подрывать?
5. Ну по пенсионной реформе у меня свое глубоко личное мнение и оно несколько жестче официального, но предлагаемый мной вариант в перспективе позволяет решить не только экономические но и демографические проблемы.
галина для 10.30

27.07.2018 16:33:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

27.07.2018 19:27

и кончен бал, и маски сброшены! Грошь цена тебе в моих глазах предендент на губернаторство В. Томенко! Обычная марионетка правящей едросовской клики! И свой голос никогда не дам в эту сторону, и всех, кого смогу, постараюсь убедить не делать этой ошибки! Тут уж перефразировка классическая! Скажи мне, кого ты предполагаешь посадить в совфед, и я скажу тебе - кто ты! Печально, но ничего не изменишь... Придется доживать век в этом едросовском беспределе, продолжателем которого ярым и будет пока ещё врио, но на сто процентов будущий губератор... Хорошо, что дети с внуками отсюда слиняли и вроде-бы нашли свое "место под солнцем"... Здесь, в забытом Богом Алтайском крае, в несостоявшейся столице мира, им всё равно ничего не светило; миллиардов нет, к властьимущим и к криминалу не причастны, воровать и врать не умеют - здесь для таких уготовано изгойство и нищета... И, судя по всему, и при новом губернатора ничего не изменится, если он таких "людей" в совфед представляет....
Календарь
/ /
19.04.2024