Календарь
/ /

Денис Шубин

председатель общественного совета при Минприроды Алтайского края, кандидат с/х наук

«Последствия экологического кретинизма мы уже испытываем на себе»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Бывших полицейских приговорили к реальным срокам за пытки задержанных на Алтае

Бывшего заместителя начальника и оперуполномоченного отделения полиции по Третьяковскому району МО МВД России «Змеиногорский» признали виновными в превышении должностных полномочий. Оба мужчины отправятся отбывать наказание в колонию, сообщает региональный следком.

Следствием и судом установлено, что в октябре 2015 года в отделение полиции по Третьяковскому району доставили троих местных жителей, которых подозревали в краже мешка с зерном у фермера. При допросе 36-летний бывший замначальника отделения и его 33-летний подчиненный избили подозреваемых, а после с помощью электрошокера, противогаза и наручников выбивали у них признание. Когда мужчины признались в совершении кражи, издевательства со стороны сотрудников полиции не прекратились – они требовали от задержанных сознаться в совершении других аналогичных преступлений.

В ходе предварительного следствия полицейские своей вины так и не признали, однако сотрудники СУ предоставили суду достаточное количество доказательств. Суд, приняв во внимание все доводы следствия, назначил бывшим полицейским наказание в виде семи и шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Кроме того, суд лишил их специальных званий, а также права занимать должности в правоохранительных органах сроком на два года.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 20
справедливость.........................

27.07.2018 14:28

За мешок зерна 6 лет, а Сердюкову с Васильевой за 9млрд. рублей,- легкий испуг..................
Васька

27.07.2018 14:34

Ужасть чо за мешок с дерьмом огрести такие сроки... потом решили все мешки на мужика свешать. Вот это наверное и сгубило...
Поделом

27.07.2018 14:50

Если доказательства не за уши притянули, то нехай сидять. Нехрен руки распускать. Правда таких гибонов в розыске 70%. Садить не пересадить.
гость

27.07.2018 14:56

поделом
хехе

27.07.2018 15:03

через два года вернуться на свои должности)))
нене

27.07.2018 15:40

Через 3-3,5 выдут по УДО, но служить им уже не светит.
123

27.07.2018 16:22

Доказухи нет, показания свидетелей гражданских отмели, показания сотрудников отмели, переназначили экспертизы платно тоже отмели, а первоначальный материал собирали фэйсы, а теперь думайте. Надеюсь этой судьихе зачтется эти 6 и 7.
кум

27.07.2018 16:38

За кражу колоска пшеницы , при моём кумире Сталине,вообще расстреливали, а тут надо же,противогаз одели да малёхо электричеством подлечили их мозг отмороженный!
Какие мы нежные,какие мы слабые!
Обычная ОПГ. Полицейских жалко!
рубанку

27.07.2018 16:48:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
галина

27.07.2018 16:58:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
галина куму

27.07.2018 17:09

В твоё время СТАЛИНА ПОЛИЦАЕВ расстреливал,а сейчас они у власти ДУРЕНЬ.Не путай божий дар с яичницей.Военное и мирное время.
Тю Галюня

27.07.2018 17:25

разве твоим хохлявым мозхом о государственном устройстве размышлять.
галина

27.07.2018 18:36

Во сне внук.Диду полицаи воскресли-.Кто сказал?-Сам видел.Да ну.,..Во те и ну...
[удалено модератором] кум настоящий

27.07.2018 19:41:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.07.2018 21:08:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
редакторам

27.07.2018 21:18:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Снег

27.07.2018 21:41

Фамилию суперадвоката в студию!!!!))))))
111

27.07.2018 23:55

адвокат Чумаков!!!!!!!!!!!!!!
крахмалюшке

28.07.2018 20:06:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чуча

29.07.2018 11:15

Чумаков всех "спасает" этот зам. Начальника, обгон на 15 лет и т.д. и т.п. а вот деньги брать не скупиться