Top.Mail.Ru
18+

«Я устал, я ухожу»: в телекомпании «РенТВ Барнаул» со скандалом сменился главный редактор

Борис Князев представляет коллективу нового руководителя
Борис Князев представляет коллективу нового руководителя

Телекомпания «РенТВ Барнаул» меняет руководство. Вячеслав Меднов, который управлял этим медиаактивом на протяжении последних десятилетий, покинул свой пост по собственному желанию. Как следует из его комментариев в соцсетях, решение изначально не планировалось: сложилась ситуация, при которой он больше не мог руководить каналом.

Известный предприниматель Борис Князев, который владеет телекомпанией, написал о смене руководства на своей странице в Facebook. «Сегодня я представил коллективу нового главного редактора телекомпании, им стал Виталий Аршинцев. Вячеслав Меднов, который 22 года проработал со мной на телеканале уволился по собственному желанию. Новому главному редактору, который в перспективе может и возглавить телеканал «РенТВ Барнаул», я пожелал успехов в работе!» — написал он на своей странице в Facebook.

Впрочем, как выяснилось, уход г-на Меднова не был безболезненным. На своей странице в Facebook он опубликовал фото настроечной таблицы с подписью «ТВ поставлен на паузу». На вопросы друзей о том, что случилось, он ответил: «Я — Ельцин. Я устал, я ухожу». В других комментариях он более подробно рассказал о смысле происходящего, хотя часть информации, конечно, не афишируется. «А если честно, мне предложили сделать каку, я отказался», — написал Вячеслав Меднов.

При этом в нескольких комментариях он сделал прозрачный намек на то, что конфликт произошел именно с собственником. «На «ящик» работать можно, на плохого дядю — нет», — прокомментировал бывший главный редактор телеканала. При этом, в ответ на предположения о том, что он еще может вернуться на телеканал, г-н Меднов с грустью поддержал знакомого, написавшего, что возвращаться ему некуда.

Напомним, что Борис Князев — владелец нескольких бизнес-проектов: гостиниц «Русь», «Лалетин», «Березка», хостела «Арбуз», Академии гостеприимства и ресторации, спорт-шопа «Сотвори себя», интерьерного салона «Элитарный», телекомпании «РенТВ» Барнаул, торгового центра «Россия».

Фото: страница Бориса Князева в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Профи

01.08.2018 11:48

И это зовётся до сих пор журналистикой?.. Хе-хе! Ну, это примерно, как и "Алтайской правдой" , руководит некто "нехто" с тиражом многотиражки в 30 тысяч экземпляров. Нуачо, коллективу редакции как раз под силу расклеить этот тираж до обеда на рекламных стендах города .
дядя вася

01.08.2018 11:54

хорошо когда нет телевизора вобще не интересуют скандалы интриги расследования!
Я устал

01.08.2018 12:34

я мухожук
Юстас

01.08.2018 12:38

А что же это за КАКА ? И на кого она должна была наложиться ? И вообще где можно было смотреть?
"С годами анус теряет эластичность" (С)

01.08.2018 12:46:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Болельщик

01.08.2018 13:24

кака про алтайский хоккей, наверно?
в 90-х

01.08.2018 13:46

некий Князев возглавлял одну из барнаульских ОПГ. Не этот? Кто в теме?
Александр

01.08.2018 14:05

Для 13:46)Тот самый))))Они сейчас и во власти,и в бизнесе))) Они сейчас везде!!!!
кум

01.08.2018 17:37

Помню, как этот вонючий телеканал поливал дерьмом моего кандидата Павла Грудинина!
Всех расстрелять или повесить!
[удалено модератором]

01.08.2018 19:12:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну вот,

01.08.2018 19:48

Для 15:46
А как Вы догодались?!! Экий Вы прозорливый! Ну сейчас то всё отмыто, все чисто - все заработано честным трудом и пОтом! И все подобные местничковы олигархи "уважаемые" во власти и в среде чиновников люди, потому как именно они и содержат всю эту власть и чиновников местных! Только в упрек им это вряд ли стоит ставить; если жизнь так устроена, что жизнью правит криминал, то они то здесь при чём?! Они живут по своим понятиям! Предъявы нужно направлять тем, кто ничего не предпринимает для изменения ситуации, а должен был бы эту ситуацию изменять! Очевидно, что и спецслужбы, и все силовые структуры, и законотворцев всех уровней вполне устраивает то, что Россия до сих пор живёт по понятиям, хотя и не так откровенно, как в девяностые! А устраивает потому, что все они в совокупности и представляют реальный механизм госуправления в России! Все СМИ являются чьей-то собственность! Разумеется, что главредами в них работают люди, позиции которых по освещаемые вопросам совпадают с позицией собственника, либо те, которые за бабки выдают на гора всё что угодно собственнику, а своё мнение при этом засунув в......! В данном случае главвред, судя по-всему долгие годы терпевший выдаваемую дурь возглавляемой им организацией, не выдержал идиотских требований собственника, а решил остаться человеком хотябы перед самим собой. Его можно понять, но может быть в последствии он и пожалеет об этом шаге.... В этой стране не любят принципиальных журналистов, в цене - продажные и беспринципные, бесхребетные и холуйствующие....
аноним

01.08.2018 21:39

Посмотрел я ихний отчёт о тратах на больных ребятишек.Там фуфло полное.10 лямов набрали сдали те и сдали эти.А может вам по смс на 50 лямов сделали пожертвования.Где отчёт по присланным смс и по времени.Содержать канал за счёт пожертвований верх цинизма.
[удалено модератором]

02.08.2018 07:55

кум писал(а):
Помню, как этот вонючий телеканал поливал дерьмом моего кандидата Павла Грудинина!
Всех расстрелять или повесить!


мУдератор, ФАС!
Календарь
/ /
26.04.2024