Top.Mail.Ru
18+

Экс-глава Бийского района официально встал на «защиту» населения

Бывшему главе Бийского района Евгению Якубе вновь предложили должность в структуре администрации. По информации «Бийского рабочего», управленец уже дал свое согласие, и его даже представили коллективу.

По сведениям местных журналистов, г-на Якубу назначили начальником управления социальной защиты населения по Бийску, Бийскому и Солтонскому районам. Известно, что до недавнего времени данное ведомство возглавляла Людмила Шемпелева. Как сообщает бийская газета, 1 августа Евгения Якубу представили коллективу учреждения и подведомственным структурам, в том числе и Центру занятости населения.

Напомним, Евгений Якуба ушел с поста главы администрации Бийского района в мае 2017 года после семи лет руководства. Летом текущего года он принял решение идти на выборы в Бийскую городскую Думу в качестве самовыдвиженца по округу № 2. Решением городского суда 4 августа регистрация его как кандидата была признана незаконной. Иск подала кандидат от «Справедливой России» Кристина Чуй, указав на нарушения в предоставленных Якубой документах. 9 августа Евгений Якуба подал апелляцию на решение городского суда, но 15 августа Алтайский краевой суд оставил решение об отмене регистрации кандидата в силе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Рад за Якубу

01.08.2018 18:21

Долгие лета на рабочем-социальном поприще!
гость

01.08.2018 18:35

Ну полный крындец придет !!!
гость

01.08.2018 18:42

лишь бы не работать
все в чиновники лезут
бездельники
Якубу посвящается

01.08.2018 19:05

Таится страшный враг в розетке каждой
Угрюмо ждёт ошибки он твоей
Когда за "фазу" схватишься однажды
Он завершит теченье твоих дней
Я с детства заземлял всё, безопасно
Хочу я жить, и далеко до дня
Когда умру я от болезней разных
И заземлят надёжно и меня!
Игорь

01.08.2018 19:44

Сколько завистников. Сколько было грязи, да сколько ещё будет. Евгений, ты все умеешь и можешь, терпения и здоровья.
Борис

01.08.2018 21:36

Мои поздравления Евгению Алексеевичу, удачи, удачи и удачи во всем и везде. Главное терпения.
Гость

01.08.2018 22:44

Удачи и терпения!
Проза.ру

01.08.2018 23:22

....Вот так, слегка навеселе и побрёл искать на …опу приключений еще один бывалый Дикий Гусь, о котором мы упоминали, вскользь в нашем повествовании - техник вооруженческий, экс-прапорщик Красной Армии Жека Ябуба. .....
Проза.ру

01.08.2018 23:25

https://www.proza.ru/2017/01/14/257
Проза.ру

02.08.2018 00:10

...Вот так, слегка навеселе и побрёл искать на …опу приключений еще один бывалый Дикий Гусь, о котором мы упоминали, вскользь в нашем повествовании - техник вооруженческий, экс-прапорщик Красной Армии Жека Ябуба... Быдловато это, ну пойло-то, жрать. Голова с него потом болит. А вот курнуть, вот это да!...Кто ищет приключений на свою задницу - тот их непременно найдёт!...Выпили-закусили. Нашлась и шмаля. Не сказать, что совсем хороша, но пойдёт! Вспомнили Афган! Вот были золотые денёчки! Кайфа вволю, всласть!
Загрустили- вспомнили, помянули- пригорюнились, на ненадолга. Потихонечку сладковатый дымок начинал пробирать мозги.
Словили «хи-хи».
Алекс

02.08.2018 00:15

Да тяжело г-ну Я. жить без статуса. Понимаешь ли не деньги рулят, рулят амбиции. Миллионы давненько наворовал (так же как и королеву бийчанку давно отИмел)// а амбиции это серьезно. Ни в депутаты так в чиновники. Нда уж...
Гость

02.08.2018 01:20

Пусть ворует, пусть спит хоть с английской королевой, лишь бы порядок в управлении И подчиняющихся учреждениях навел. Почистил бы кадры, всех « закозлившихся» убрал . да там вообще много заморочек, которые дрлжен решать нормальный жесткий руководитель. Справится. Дороги в городе делают, еще защиту населению обеспечат, смотришь и жизнь в городе изменится к лучшему хоть немного.
pavelkapralov

02.08.2018 03:28:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бийский район

02.08.2018 08:11

Кто его а этот пост взял вообще что ли идиоты ?? Бийский район только вздохнул что Якуба ушел, довел район до ручки со своими зятьями кончеными. А теперь ему Здравоохранение доверили... Вы там в своём уме ????
Бийский район

02.08.2018 08:26

Смотрите ка а политические про__сти___тутки находят себе место. Ведь он никогда не работал в этой сфере кто его туда взял ??? Куда мы катимся. Про Социальную помощь Бийск, Бийский и Солтонский районы могут забыть. Пока Якуба будет возглавлять это управление точно можно забыть про соц помощь.
Бийскому района

02.08.2018 08:32

Не Бийский ты район а казачок засланый. Тебе сразу видать. Это сейчас в районе полный абзац. Деда с печки сняли в кресло посадили а он со штемпелем не знаемо шо делать даже. Жизнь в районе том , остановилась полностью.
Прозе.ру

02.08.2018 08:51

Сколько зависти и обиды. На себя смотри лучше да на детишек своих с пенболом да авторазбором. Приглядывай приглядывай. Писатель века
ужас

02.08.2018 09:19

сколько ботов, места хотят получить
Житель города

02.08.2018 09:36

Якуба , кто он есть, знают все необтесанный прапорщик
Житель города

02.08.2018 09:44

образование...нет ..заочно..в разговоре один мат на мате....стыдно иметь такого сына и отца и мужа...
а тут защищать обездоленных...
Честь , гордость, ум, преданность...это не про него..
вспомните ,как о нем отзывались люди, которые с ним были в Чечне...
после этого надо было свою задницу прижать и сидеть, чтобы никто не видел..
А насчет нового главы Бийского района,,...доразгребает дерьмо, которое осталось после Якубы..
Внятный, толковый хозяйственник...
Проза.ру

02.08.2018 09:46

Вы про что, какая зависть? Я просто процитировал воспоминания его боевого товарища.
Все такие знающие

02.08.2018 09:48

Аж противно! За своей жизнью следите, господа! Какими добрыми делами Вы прославили город Бийск и Бийский район? За плечами у Евгения Алексеевича огромный опыт! Желаем сил и терпения на новой должности.
Тоже житель, но нормальный

02.08.2018 09:52

Может, как прапорщик не обтесанный, но, как человек и руководитель, не сволочь! Человека выслушает и если в его возможностях, то поможет! Грязь льют те, кто льет грязь на всех без разбора! Удачи, Е.А., в работе!
Даладно

02.08.2018 10:17

И в диком вое озлобленья я слышу голос одобренья! Сил и ума, Евгений! А завистники у сильных людей, как свора тузиков возле слона....
Сростинский

02.08.2018 10:22

Наше село он унизил как мог, людей грамотных в крае грязью полил, все разрушил и вот теперь опять залез во власть, почему такая не справедливость, от разочарования плакать хочется.
местный

02.08.2018 10:28

Что мы имеем, человек военный был не порядочно поступил, людей подставлял, ордена чужие нацепил и ходил. прикрываясь тем теперь, что пиджак был не его. Все что имеет когда то у кого то отобрал, бизнес свой не построил, вот и лезет в чиновники, к деньгам поближе, его не интересуют проблемы людей у него своих хватает. Он так и остался в девяностых " я всех прощаю кому должен" его девиз.
Вася

02.08.2018 10:45

Что за бийская газета сообщила? Это новая фишка БВ, не называть источники? Как-то подленько по отношению к коллегам. А вообще странное назначение, если честно. И про какую структуру администрации идет речь? Стажер что ли текст писал. Так и говорите, утвердила администрация края. Соцзащита имеет региональное подчинение.
олег

02.08.2018 11:05

Ваше величество случай, опять не подумали и назначили, Карлин наверное попросил за него, смешно, наркомана на такой пост ставить.
Степин Максим

02.08.2018 11:09

Хороший парень, надежный, помогает в работе нашего Юго-Восточного ДСУ, полное понимание во всем, если плохо работаем, он всегда прикроет, поможет объемы закрыть, зять то у нас же, вот и помогает.
Таран

02.08.2018 11:12

Мне он стал надежным товарищем и наставником, благодаря ему я имею свой мусорный бизнес, плачу ему не много, все разводит он для меня, спасибо ему, пусть служит на благо отечества.
Жителю города непонятно кого-то

02.08.2018 11:36

Кто хозяйственник? Дед со штемпелем? Да все помнят как ему через комсомол достался совхоз Семеновод который в раз завалил. А картошку как с Напарником Юрой посабрал у населения на реализацию и до сих пор деньги отдаёт и это со саоих то земляков. Там же где живет. Выбирался главой небольшого село так и то не выбрали больше. Поэтому и бардак в крае что такие хозяйственники в руководителях.
Житель Б

02.08.2018 12:17

Справится человек . что ж в бабском пардон женском коллективе не справится? Якуба точно справится. С бабушками замы пообщаются, с девушками сам лично.
Алексу

02.08.2018 13:46

Однако, свечку держал или может держалА! Не королева, вот и злорадствуешь... Где фаКты?
Сростинской Татьяне

02.08.2018 18:21

Так поплачьте. Совесть нормально спит? Когда неадеквата выбрали главой района, абы кабы лишь бы не Якубу. Больше поплачите - меньше пописаете. Пела бы себе , да пела.
Той, которая Алексу пишет

02.08.2018 19:38

Держи марку. Тётя же королевой назвали, хоть здесь то ей побудь. А дальше валяй в койку как обычно ко всем подряд.
это жизнь

03.08.2018 10:40:24