Top.Mail.Ru
18+

«Негде играть»: убивший котенка бийчанин оправдал свой поступок желанием очистить двор

27-летний житель Бийска, которого подозревают в жестоком обращении с животными, ответил в Сети на многочисленные обвинения горожан. По сведениям «Бийского рабочего», мужчина не считает себя живодером и заявляет, что убил котенка ради блага детей.

Как сообщают местные журналисты, свой поступок бийчанин мотивировал тем, что из-за кошек местным детям негде играть - якобы песочница загажена. Поэтому он и решил «очистить» двор от бездомной живности. Впрочем, своей вины в случившемся мужчина не отрицает. Однако несмотря на это, готов и сам обратиться в полицию. Как заявил горожанин, он оскорблен тем, что его снимали на видеокамеру, и пообещал через суд добиться от них компенсации морального вреда. «До конца своих дней будут моральный ущерб выплачивать», - пообещал мужчина.

Между тем сотрудники бийской полиции возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель». По словам и. о. зампрокурора Бийска Юрия Юрьева, в настоящее время по делу проводится дознание. Ход расследования находится на контроле прокуратуры города.

Напомним, 30 июля жильцы бийского многоквартирного дома стали свидетелями акта жестокого обращения с животными. В их дворе неизвестный мужчина безжалостно убил брошенного котенка. Примечательно, что инцидент произошел днем возле игровой площадки, где в тот момент находилось много детей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Александр

02.08.2018 11:40

Сейчас время бредовых отмазок ,причем,на всех уровнях оправдываются,неся какую то хрень!И этот недоумок не стал исключением(((
Дятел

02.08.2018 11:45

Вот все начинаеться котёнком,а заканчиваеться лазаньем по столбам,прыганьем по площадям и звоном кастрюль!
Бабуля

02.08.2018 11:56

Мамаша девицы-живодерки тоже отмазывала дочь подобным образом..Может и кастрировать этого молодца,дабы избавить мир от потомства подобного??
Тальменский район

02.08.2018 13:05

У меня тоже есть кошки,все подобраны на улице и кастрированы.Разумеется нельзя оправдывать людей плодящих котят и выбрасывающих их на улицу.Видел старичка выбрасывающего котят в поэлиэтеленовом пакете-ведь он ещё более жесток чем этот тип. Жалко конечно что не все видео с убийствами животных выкладываются в Ютуб. Конечно можно и типа данного в тюрьму посадить-хуже от этого никому не будет
Котят кто то выбросил, эту добрую душу кастрировать не хотите?

02.08.2018 13:17

Задолбала зоошиза
Читатель

02.08.2018 15:08

И этот садист еще предъявляет претензии за то, что его снимали и требует морального ущерба? А он не понимает, что с него надо потребовать морального ущерба, потому что он причинил боль людям и детям своим зверским поступком? К тому же если он так радеет за детей и учит их жестокости и агрессии, то его надо сдать в психушку или в тюрьму по статье за жестокое обращение с животными. Этот бедный котенок загадил песочницу, а ничего, если такие как он справляют нужду в эти же песочницы? Плюют туда, кидают окурки, оставляют бутылки из под пива и т.д. Он то не загаживает песрочницы? Да он своим присутствием на земле уже загадил территорию. Никаких оправданий. Судить по полной. Вспомнить про первую судимость и на нары. И за моральный вред с него взять. Даже описание этого поступка вызывает у любдей боль. Ее он причинил тысячам жителям , а он еще собирается подавать за съемки. Да по всем столбам зазвесить фото этого живодера.
Читьатель

02.08.2018 15:13

Да это не зоошиза. а отсутствие воспитание, доброты и духовных ценностей в обществе. Воспитывают каких то дегенератов и потребителей. не любящих все живое. Истребить животных, вырубить деревья. Оставить машины и дома. Это страшно и пора над этим задуматься всем. В том числе и педагогам, которые воспитывают своих деток, которые потом топором убивают невинных котят. Ужас, что в семье педагогов такие детки. Чему же они их воспитывали?
Мнение

02.08.2018 15:53

В дурку недоумка!!!
Не где играть

02.08.2018 18:24

ну да , в очко , в преферанс ....котята отвлекают
Пожелание

02.08.2018 21:12

Живодера в колонию!!!
Убил во имя...?!

06.08.2018 15:00

Человек, спокойно свернувший шею котенку, может свернуть её любому другому беспомощному существу. У таких людей в душе агрессия и мрак. Так что нечего прикрываться любовью к детям. Нет в нем любви ни к кому живому. Ни любви, ни совести.
Календарь
/ /
29.03.2024