Top.Mail.Ru
18+

В алтайском селе обнаружили тела задушенной 17-летней девушки и ее воздыхателя

Ориентировка
Ориентировка

В селе Мараловодка Усть-Коксинского района Республики Алтай устанавливают обстоятельства гибели двоих местных жителей — юной девушки и 25-летнего рецидивиста. Об этом сообщают в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», ссылаясь на распространенную в Сети ориентировку на подозреваемого.

Из нее следует, что тело 17-летней жертвы обнаружили рано утром 1 августа на заднем сиденье автомобиля Toyota Sprinter. Девушка якобы была задушена шнурком, привязанным к ручке двери. В совершении преступления, судя по ориентировке, подозревали ранее судимого 25-летнего жителя Усть-Коксы, с которым у потерпевшей были романтические отношения. На его розыск был направлен личный состав полиции, и уже на следующий день его якобы обнаружили висящим на дереве в лесном массиве около Мараловодки.

Местные жители данную информацию в Сети подтверждают и выдвигают основную версию случившегося - молодой мужчина убил девушку, после чего покончил с собой. Однако есть и те, кто считает, что школьница сама свела счеты с жизнью, а ее спутник испугался случившегося и также совершил самоубийство. Между тем в ГУ МВД России по РА и республиканском следкоме информацию о данных погибших пока не комментируют.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
кум

06.08.2018 12:16

Это не я!
Они сами к момне пришли?
Алекс

06.08.2018 14:46

Грустная история. Немного напоминает Ромео и Джульетту. Или Отелло и Дездемону. Если только тут не замешано третье лицо...
ева

06.08.2018 22:40

бред полнейшей пишут,,,информация протекает из непроверенных источников. Тут не указано, что показания давала не "бывшая жена", а жена в гражданском браке,,,так же ошибочно сказано, что погибший ухаживал за погибшей. Какое алиби других мужчин, находившихся в ту ночь в эпицентре злополучных событий, если один из них (дядя погибшего) находился в доме рядом с машиной. Авто стояло у дома, экспертиза показала, что у девушки был секс по обоюдному согласию,,,Экспертиза Д.Смирнова не обнародована,,,полиция привезла тело из морга и отключила телефон патологоанатома,,,, Одного мужчину с той ночи не нашли,,,просто вдруг все резко забыли даже его имя, известно только, что он в недавнем времени освободился из места лишения свободы (отсидел за изнасилование), другой мужчина (то есть уже второй) на утро резко уехал в г.Горно-Алтайск,,,,,при этом были еще люди. И у всех резко появились алиби. Данила убили. Это факт. На месте, где его нашла повешанным мать, все было кристально чисто. Удивляет, не правда ли? Даже коврик под ногами погибшего не дернулся, была открытая бутылка пива на подоконнике бани,,,но алкоголя в его крови не обнаружено (нашли тело не в собственном доме,как пишут выше,а именно в бане). Для чего нужно было бежать 40 км от происшествия, чтобы укрыться в собственном доме обвиняемому? Ориентировки дали,,,,кто дал их полиции, если у всех алиби???? Никого же рядом не было?! Очень удобно свалить вину на погибшего, он уже за себя не ответит, закрыть дело и жить спокойно дальше. Родственники же даже молебен в Храме заказать не могут только потому, что кому-то стало лень разбираться кто в чем виноват. Проще оставить все как есть,,пусть ее изнасиловали,а он свел счеты с жизнью. Так проще. Люди, это наглая ложь! Одумайтесь,,,Тут все сшито белыми нитками!
ева

06.08.2018 22:42

прошу прощения, комментарий для другого сайта, но суть почти та же,,,
Редкий гость

07.08.2018 07:05

ева писал(а):
прошу прощения, комментарий для другого сайта, но суть почти та же,,,

///
"экспертиза показала, что у девушки был секс по обоюдному согласию..."

Не находите АБСУРДНОСТЬ своего утверждения,которое несёте в массы ?
рубанку-ВОРу, дедушке Главредши

07.08.2018 07:09:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ева

07.08.2018 08:02

редкий гость,,,,,я - то как раз понимаю, что говорю,,,,,и прошу заметить, это цитата из заключения экспертизы,,,,,,,
Редкий гость

07.08.2018 18:43

ева писал(а):
я - то как раз понимаю, что говорю,,,,,и прошу заметить, это цитата из заключения экспертизы,,,,,,,

///
Значит эксперты большие фантазёры , высосавшие "обоюдное согласие" из воздуха , ибо ни тычинка ,ни пестик показания дать не могли по умолчанию. Увы.
ева

08.08.2018 08:03

редкий гость,,,секс у девочки был по обоюдному согласию,свидетельствует экспертиза, но не с умершим,,,с кем секс был-неизвестно,,т.к. анализы брали только у погибших,,,
Календарь
/ /
27.04.2024