Календарь
/ /

Алексей Бракоренко

главный врач Заринской ЦГБ

«К нам стали относиться, как к парикмахерам»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Круглосуточная стоматология в Самаре – http://www.yurmax.ru 

Loading...

Безработный бийчанин целый год совращал семилетнюю дочь своей возлюбленной

Следственный отдел по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя. Его обвиняют в многократных домогательствах к маленькой падчерице, информирует пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, мужчина нигде не работал, а также часто злоупотреблял алкоголем. С 2017 года по 2018 год он неоднократно совершал насилие над семилетней дочерью своей сожительницы. Известно, что перед тем, как домогаться к ребенку, он выпивал изрядное количество спиртного. Следствию удалось собрать достаточно доказательств его вины, в связи с чем дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавим, что ранее стало известно о задержании еще одного подозреваемого в педофилии. 34-летний житель Чемальского района был арестован за надругательство над 14-летней падчерицей. Он также совершил преступление под воздействием алкоголя.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 20
Гость

09.08.2018 13:31

Что же творится-то на Алтае... Что ни день, то новости о преступлениях против половой неприкосновенности детей... Риторический, видимо, вопрос: почему?
Баба Фрося Алтайский край, Россия

09.08.2018 13:46

Да потому что посмотрите вокруг нищета , безработица , а всякого пойла с Казахстана хоть залейся.Вот от безделья и с вечно пьяной головой происходит страшнейший беспредел , как на Алтае , так и в стране.
Гостю

09.08.2018 13:48

А сколько случаев в новости не попадают? И это не только в АК, но и по всей Сечинляндии
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

09.08.2018 14:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мишуха

09.08.2018 15:05

Надеюсь, все 20 лет на зоне зеки ему будут "делать хорошо"!
Надежда

09.08.2018 15:23

какой ужас творится, люди вырождаются...
кум

09.08.2018 15:59

Гость писал(а):
Что же творится-то на Алтае... Что ни день, то новости о преступлениях против половой неприкосновенности детей... Риторический, видимо, вопрос: почему?


Все просто. Раньше это была закрытая статистика ДСП. Хотя преступлений подобного характера фиксировалось ничуть не меньше в СССР. А сейчас малоимущие СМИшки тащат все это на публику в надежде привлечь пользователя+заработать на трафике и рекламе.
кум

09.08.2018 16:15

Мишуха писал(а):
Надеюсь, все 20 лет на зоне зеки ему будут "делать хорошо"!


не факт. Те времена, когда в зоне соблюдался воровской закон, давно минули. Сейчас 99,9% зон - красные. Запишется в СВП и прокайфует, освободится по 2/3 по УДО.
Полицейский из Бийска

09.08.2018 16:22

Не факт, что посадят. Вполне возможно, что суд оправдает. Может это жена нарочно ребенком прикрылась, чтобы отомстить ему за что то.....Парню нужен хороший адвокат. Лихторович, это ваш клиент!!!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.08.2018 18:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2018 18:25

Кумк.
В совке, в период 60-90 г.г. подобных дел было намного меньше, по крайней мере в крае - пальцев рук хватало посчитать. Возможно, "вышка" была сдерживающим фактором, сейчас же при насаждении разврата и сексуальной вседозволенности на фоне отсутствия смертной казни, такие преступления становятся обыденностью. Хоть как-то обьяснимо сексуальное влечение старых пердунов-извращенцев к детям, а сейчас в сводках чаще упоминаются педофилы более молодого и зрелого возраста.
кум

09.08.2018 19:11

Гость писал(а):
В совке, в период 60-90 г.г. подобных дел было намного меньше, по крайней мере в крае - пальцев рук хватало посчитать.


не надо пургу мести. этих дел всегда хватало выше крыши, политический строй тут ну АБСОЛЮТНО ни при чем! И изнасилований хватало выше крыши. Причем нераскрытых до половины и больше оставалось, поскольку операм нужны были палки в отчет, а их было проще заработать на кражонках или пьяном дебоше с увечьями. А половое труднее раскрыть и собрать доказуху, тут выбитой толстым комментарием к УК РФ по голове явкой с повинной не обойдешься. Экспертизы нужны были как минимум. Угораю над обывателями с паническими постами - как жить? ужас твориться? и пр. Успокою вас, ребята: в совке половых преступлений было гораздо больше.
кум

09.08.2018 19:50

Я сам эти преступления в совке совершал,а сейчас,не стоит падла,а так бы,тряхнул стариной!
Пердофел

09.08.2018 19:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.08.2018 20:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

09.08.2018 21:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2018 23:30

Куму 19:11
Нет, вы заблуждаетесь, если речь идет об изнасиловании детей и и алтайском крае. Возможно, вы - обыватель, слышал звон...
viktorfatisov

10.08.2018 03:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бабуля

10.08.2018 09:35

Кастрацию этой сволочи!!!
Алтаец

13.08.2018 18:18

Смерть собаке!!!