Top.Mail.Ru
18+

Врачи не спасли 16-летнего водителя Toyota после переворота на алтайской трассе

Помятое авто
Помятое авто

16 августа ночью в Усть-Коксинском районе Республики Алтай на трассе перевернулся автомобиль, за рулем которого находился подросток. От полученных травм юный водитель погиб, информирует пресс-служба ГУ МВД России по РА.

Правоохранители уточняют, что инцидент произошел около 0:20 на 9-м км автодороги Октябрьское — Мульта. 16-летний местный житель выехал из села Верх-Уймон в направлении села Тихонькое на автомобиле Toyota Corona. Известно, что у подростка не было водительских прав. В темноте он не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием авто.

После ДТП несовершеннолетнего водителя доставили в местную больницу, однако помочь ему там уже не смогли - от полученных травм юноша скончался. В настоящее время по факту аварии проводится доследственная проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: ГУ МВД по РА

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Владимир

16.08.2018 19:58

Известно, что у подростка не было водительских прав.
----------------------------------------------------------------------------
Редакторы Вы прежде чем написать, думайте, какие права он может иметь в таком возрасте, вот как он за рулем оказался лучше напишите.
Гагарка -Мыс Старушичий

16.08.2018 20:27

Бедолага.... 17 лет назад зачат был для седла, а пасти некого, овечьи стоянки ликвидированы. Соболезнование Уймонской степи и родителям в соседнем Верх -Уймоне
вий

17.08.2018 07:30

Откуда в глухой дыре проффесиональные врачи?Было бы крайне удивительно если бы его спасли.Все специалисты уезжают в город.
Календарь
/ /
25.04.2024