Top.Mail.Ru
18+

Пьяного водителя барнаульской иномарки выбросило из машины после столкновения со столбом

Авто после аварии
Авто после аварии

27 августа ночью погоня барнаульских полицейских за пьяными автонарушителями закончилась серьезной аварией. Как уточнили участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте», в ДТП пострадали только злоумышленники.

По словам очевидцев, сотрудники полиции заметили, что водитель и пассажир легкового авто ведут себя неадекватно и потребовали от них остановить машину, но мужчины решили скрыться. Правоохранители устроили за ними погоню по улицам Северо-Западной, Солнцева, 2-й Северо-Западной, пока злоумышленники не въехали в бетонный столб на улице Юрина, 124 «А». От удара водителя авто через лобовое стекло выбросило на проезжую часть. Мужчина получил серьезные телесные повреждения, но остался жив — свидетели утверждают, что он был практически без сознания из-за сильного алкогольного опьянения. Между тем его нетрезвого пассажира зажало в машине — горожанина пришлось доставать сотрудникам МЧС. На месте происшествия также работали врачи «скорой помощи» и полицейские.

Фото: Анастасия Панова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
ССГ

27.08.2018 10:36

Ко всему прочему, каждому водителю, севшему за руль в состоянии алкогольного опьянения в обязательном порядке надо инкриминировать статью "покушение на убийство", так как этот персонаж является потенциально опасным для общества. Так как ни штраф, ни лишение прав, не останавливают таких субъектов, возможно реальный срок отсидки (а эта статья до 15 лет лишения свободы предполагает) поставит на место этих ублюдков.
пампам

27.08.2018 10:43

Его величество господин Столб) Столько жизней спас невинных.
ССГ

27.08.2018 10:55

Дизлайкнул мне явно потенциальный преступник, позволяющий себе садиться за руль в нетрезвом состоянии. А что бы он сказал, если бы на пути пьяного водителя оказался его ребенок, или другой родственник?
барнаулец со стажем

27.08.2018 16:12

Очередной пример неэффективности преследования. А они могли не в столб, а в группу людей въехать с очень печальными последствиями. Вполне бы они доехали без преследования и ничего не случилось, даже под алкоголем. То есть преследование необходимо заменить, например, на сопровождение. А провоцировать пьяных-это быть соучастником их противоправных действий. А значит экипаж под суд вместе с этими алкашами.
без стажа

27.08.2018 17:38

несёт тебя течение , стажист , вообрази -
в трамвае сопровождают карманника ,
а брать его с поличным нельзя , так как
он пиской может кого-нибудь резануть
по горлу.
виноватить и наказывать надо не следствия,
а причины беды - бухих мотоавтодебилоидов
Календарь
/ /
16.04.2024