18+

Ночной посетитель барнаульского пивбара изрезал ножом беззащитного продавца

28 августа ночью в барнаульском районе ВРЗ было совершено нападение на работницу пивного заведения. Как информирует сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», женщина получила множественные ножевые ранения.

По сведениям источника, преступление было совершено в полночь по адресу улица Воровского, 145, где, согласно справочнику 2ГИС, располагается пивмаркет Gerasim. В помещение бара зашел молодой мужчина, на голове у которого была черная маска с прорезями для глаз. Ничего не говоря, он набросился на продавца и нанес ей несколько порезов ножом, после чего скрылся. Примечательно, что целью нападения был не разбой, поскольку злоумышленник ничего не похитил.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Каковы его мотивы, остается только догадываться. Горожане предполагают в Сети, что у него с продавцом могли быть личные счеты, поэтому сотрудница бара стала не случайной жертвой.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
кум

28.08.2018 10:17

Поди пиво в прошлый раз налила хреновое,за что и поплатилась!
| 2 | 1
avatar
кум настоящий

28.08.2018 10:28

Это не иначе как еще один кум был. Который постоянно наши ники ворует, стервец. Допрыгался, урод.
| 2 | 2
avatar
Хорошо хоть с прорезями для глаз и пехом

28.08.2018 12:25

Мог бы на БТР вьехать с прибором ночного видения ...
| 0 | 0
avatar
местный

28.08.2018 13:31

Проблема не в подобных случаях - шире, пивные (.) по городу размножаются по единому замыслу и растут из одного места - Пивзавода. Спаивание молодежи - основная задача руководства и собственников пивных заведений при полной поддержке местных чиновников (ЕР) от "власти.
В каждом жилом микрорайоне от 2-6 таких точки практически все - в жилых домах (шаговая доступность), работают круглые сутки - это т.н. "притоны" от которых кормятся - полиция, охранные структуры, чиновники. Краевым властям - дела до этого НЕТ - выборы, выборы, выборы - главная задача - ВЛАСТЬ.
| 9 | 0
avatar
просто гость

28.08.2018 13:48

В субботу днём покупал в этом баре пиво. Баварское. Продавала миловидная брюнетка. Неужели она? Как жаль.
| 0 | 1
avatar
настоящему

28.08.2018 14:13

Кто допрыгался, покаместь только продавщица, или как или кто?
Пить боярку завязывай, печень лечить дороже, но возможно её излечить, в отличии от лейборизма головного мозга!
| 3 | 2
avatar
кум настоящий

28.08.2018 14:59

дядя, ты -дурак? лже кум допрыгался-усек? ну ты ваще федя крюгер , ёланы...
| 2 | 2
avatar
Супер правильный кум

28.08.2018 19:34

Не понял,кто там за меня пишет,я патриот, ватник,коммуняка,совок,вояка,в се остальные кумы-уроды сисяна,гейропейсы,дерьмократы, лейбирасты,члены единой россии!
Слава Сталину,единственному настоящему коммунисту!
| 2 | 2
avatar
Кумовьям

28.08.2018 19:51

Вы определитесь, наконец, кто кум, кто сват, кто свояк...
| 0 | 0
avatar
кум

28.08.2018 20:26

Я! стояк...
| 0 | 0
avatar
кум

28.08.2018 20:44

А я с 04-висяк....
| 0 | 0
avatar
Прекратить продажу алкоголя в ночное время!

28.08.2018 20:48

преступление было совершено в полночь ______________________________ ______________________
Под предлогом развития "малого бизнеса" в крае повсеместно всю ночь идет бойкая торговля спиртным. Конечно, малый бизнес тут абсолютно не при чем. Сети из небольших торговых точек принадлежат крупным предпринимателей.
Ввести московский график продажи алкоголя с 8 до 23 часов.
Но ночью- ни-ни! Никаких пивнушек!
| 5 | 0
15.05.2026