18+

Огневая точка: барнаульские полуночники устроили массовую драку возле популярного у горожан ТРЦ

28 августа поздно вечером барнаульские полицейские пытались утихомирить участников массового побоища в Индустриальном районе города. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Катунь 24».

Как рассказали журналистам очевидцы событий, драка случилась около 23:00 в районе торгово-развлекательного центра «Огни». По имеющимся данным, в ней приняли участие не менее 15 человек. Дерущихся заметили проезжающие сотрудники патрульно-постовой службы и попытались прекратить нарушение порядка. Однако правоохранителям понадобилось подкрепление. Спустя несколько минут агрессивных «бойцов» удалось разнять. Что стало причиной кровопролития, пока неизвестно.

Видео: «Катунь 24»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Не нужнл церемониться....

29.08.2018 10:56

Пристрелить нужно было одного двух и все дела!
| 4 | 0
avatar
бийчанин

29.08.2018 10:57

все это от безделья, на месяц их на уборку города от мусора
| 4 | 0
avatar
Гость

29.08.2018 10:59

Врз - убийство, поток - изнасилование, Огни - массовое побоище . Такие времена.
| 6 | 0
avatar
Что стало с участниками кровопролития

29.08.2018 11:00

и сколько ее пролилось ?
| 3 | 0
avatar
Гость

29.08.2018 12:10

А драка-то где?
| 1 | 0
avatar
Горожанин

29.08.2018 12:24

Быдляк колхозный подтянулся учиться к 1 сентября, многим город, его правила и порядки в диковину, вот и выхватывают по незнанке. Сейчас волна пройдет из новоиспеченных горожан - бывших колхозников, а потом затихнет. Это будет бросаться с сентября в общественном транспорте и за рулем когда едешь, кругом дурак на дураке.
| 5 | 9
avatar
Горожанину

29.08.2018 12:42

Да нет. Это как раз городское быдло так себя ведет. Сельские жители более воспитаны. В селе все на виду, все друг друга знают и ведут себя уважительно (за очень редким исключением). В городе всё наоборот. Хотя, может быть, в данном случае селяне и дали звезды нахамившим горожанам в воспитательных целях.
| 16 | 5
avatar
колхозник

29.08.2018 14:42

поддерживаю предыдущего коментатора (12.42). "колхоз" у огней, да на авто предков не собирается и не бычится. горожанину - ищите быдло среди своих
| 7 | 1
avatar
Ну-ну. Кулюторные, аж противно

29.08.2018 16:42

...В селе все на виду, все друг друга знают и ведут себя уважительно...
___________________
В селе. У мамкиной юбки.
А в городе-то он взрослый,никто его тут не знает...
| 3 | 3
avatar
Знаем мы ваших деревенских!

29.08.2018 17:41

И не надо тут лечить про то, какие они у вас хорошие - воспитанные, вежливые, культурные и т.д. Стоит только от родного дома оторваться, сразу пускаются во все тяжкие. Курят, бухают, дерутся...
| 1 | 1
avatar
Для 17:41

29.08.2018 18:16

А зачем вы, горожане, их этому учите? Да ещё с наркотой знакомите.
| 2 | 2
avatar
vakrapov

29.08.2018 19:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Горожанину

29.08.2018 22:59

Так высказаться мог только сам - бывший быдляк колхозный, истинный горожанин, рожденный и выросший в городе до такого никогда не додумается и никогда так не скажет. Чаще всего из себя гордского гнут бывшие колхозаны...
| 0 | 4
15.05.2026