Top.Mail.Ru
18+

На Алтае вынесли приговор сверженному главе поссовета из числа оппозиционеров

Бывшего главу Степноозерского поссовета Благовещенского района, коммуниста Игоря Демьянова признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Соответствующая информация опубликована на офсайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Следствием и судом установлено, что в 2015 году г-н Демьянов продал на торгах муниципальное здание кафе своему брату по заведомо заниженной стоимости. При этом он создал все условия, чтобы его ближайший родственник стал единственным участником аукциона. В результате его противоправных действий поссовету был причинен ущерб на сумму более 500 тысяч рублей.

Суд приговорил Игоря Демьянова к двум годам лишения свободы условно с лишением права занимать должности в государственных и муниципальных органах сроком на два года. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, в начале июня 2017 года жители улицы Мамонтова в поселке Степное Озеро стали свидетелями задержания главы поселкового совета Игоря Демьянова. Степноозерцы тогда рассказывали, что управленца вывели из здания администрации сотрудники СОБР в масках, а позже следователи опечатали его документацию и бухгалтерию. В СУ СКР по Алтайскому краю тогда заявили, что в отношении главы Степноозерского поссовета возбудили дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По уголовному делу проводился необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Добавим, что в прошлом году на место сверженного по сути главы-опоозиционера избрали единоросса Виктора Головешкина, который спустя полгода покинул пост по собственному желанию. В марте текущего года степноозерским депутатам пришлось делать очередной выбор, который на сей раз пал на энергичного представителя «партии власти» Сергея Володина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Антон

31.08.2018 09:50

В своем глазу сор не видят.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

31.08.2018 10:05

Вот ,вот оппозиционеру нашли статью за продажу кафе , а к лояльному эксглаве Кинцелю и его ОПГ следователь Соснина и прокуратура края и ФСБ не нашли даже статьи по административке. А пострадали жители Славгорода бюджет города и края на СОТНИ МИЛЛИОНОВ , а не на пятьсот тысяч !!! Все МУПЫ уничтожены , город зарос грязью и полынём , на улицах непроходимая тайга из бурьяна, но зато специально подвёл Кинцель к банкротству МУП ,ради Диркса И.В. и афериста Ярцева Ю.В. и отдал им всю базу МУП Благоустройство совсем движимым и не движемым имуществом А как же Диркс И.В. лояльный едроссовец, сдан за копейки в аренду автопарк МУП Экспресс , подарена МУП Оптика , продаётся и дарится ВОЕННЫЙ ГОРОДОК , стоящий на балансе Министерства Обороны и никакие следователи не усматривают ни воровства, ни превышения полномочий-ВЕДЬ ОНИ СВОИ СУКИНЫ СЫНЫ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ! Уважаемые горожане 2 сентября состоится митинг против, пенсионной реформы и другим наболевшим вопросам в Славгороде начало митинга в 11 часов около школы №15.
социальная язва из 4-го Гляденя

31.08.2018 10:23


Планируемые изменения пенсионного законодательства, в частности повышение пенсионного возраста, могут стать одним из факторов, которые отрицательно скажутся на явке избирателей на региональных выборах 9 сентября.


«Люди сегодня вообще не хотят слышать ничего связанного с выборами, необходимостью определяться, голосовать. Это вообще не связано с высокой конкурентностью или с низкой конкурентностью, это связано с тем, что мы все этой весной пережили очень важную, насыщенную кампанию», — сказал Федоров, имея в виду прошедшие в марте 2018 года выборы президента.
«Второй тренд — негативное послевкусие от повышения пенсионного возраста. Вчерашнее телеобращение [президента РФ Владимира Путина] явно должно этот эффект снизить, но в целом факт остается фактом. Такая всеобъемлющая, всех затрагивающая реформа всего через несколько месяцев после триумфальных выборов существенно демотивировала значительную часть избирателей», — отметил глава ВЦИОМ.

Как то вот так и хи хи


Из Яготино: -Эх, Демьянов демьянов,... Игорь, вот если б ты голубей гонял...

31.08.2018 10:33

/www.youtube.com/watch?v=7V9j9TrRR7I
Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.

Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных - Эльвиры, её мужа и ребёнка - в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.

Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.

По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.

Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ. Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.

На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.

Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый - по отдельной карте.

Поджог сомнений не вызывает.

Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры?

Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?



социальная язва из Долинки,Новоколундинки,Новотюменцево

31.08.2018 10:49

www.youtube.com/watch?v=ZV7ubDw6A34

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов.
Дорог разбитых и дворцов,
Растущих как грибы с откатов.
Очередной закон готов:
Борьбы с курением и матом

О БОЖЕ : Напомним, в начале июня 2017 года жители улицы Мамонтова в поселке Степное Озеро стали свидетелями задержания главы поселкового совета Игоря Демьянова. Степноозерцы тогда рассказывали, что управленца вывели из здания администрации сотрудники СОБР в масках, а позже следователи опечатали его документацию и бухгалтерию.

Всё гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ ! К примеру Эльвира -сикзадовна Набиулина сбежала? Ее нет, официальных заявлений тоже. Она старается побыстрее угробить последнюю самостоятельность Российской финансовой сферы. Мы давно колония!!! А власть полностью под пятой США. Имитация властной деятельности, имитация вставания с колен, имитация законодательства в интересах народа. Реальность плачевна, а народ под гипнозом словоблудия президента, награждающего Эльвирку орденами... Где 170 миллиардов??? Несёт ли ответственость ЦБ?

Что курят силовики на Алтае -хи хи
В Леньках обсуждают "Дело" об ограблении президента Путина.

31.08.2018 10:55

Слухи, что директор ЦБ России Набиуллина с семьей сбежала в США никто пока не подтвердил, но и не опроверг. А жаль, ведь дело то в ограбление президента Путина.

На прошлой неделе случилось несколько событий, которые сами по себе довольно любопытны и на первый взгляд разрозненны. Об этом пишет на страницах «Caravan.Su» главный редактор газеты «Президент» Андрей Тюняев

Событие 1

20 августа Глава Банка России Набиуллина дала в США интервью Американской газете Wall street journal. Понятно, что себя похвалила, ну и заодно рассказала о том, что у России нет перспектив экономического роста выше 2 процентов. Такое ощущение, что это глава не нашего Банка России, а банка какой-то другой страны – нашего противника.

Событие 2

На две недели пропадал премьер России Дмитрий Медведев. Официальная версия – получение спортивной травмы. Но при этом больничный не оформлялся. Голоса его тоже никто не слышал все это время. При этом пресс-служба Кремля сообщала, что Путин с Медведевым находятся в постоянной связи.

Правда сегодня, 28 августа, он объявился – провел встречу в своем кабинете с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным… В общем, где Медведев был, что с ним было, до конца так и непонятно.

Событие 3

Пожар в главном здании Банка России на Неглинной. По информации от экспертов, горел бывший кабинет Набиуллиной, а сейчас кабинет с архивными документами. Как такое вообще могло случиться в здании повышенной секретности и защиты – совершенно непонятно. Но случилось – 24 августа, вечером.
кум

31.08.2018 11:25

В 1937 году, вся эта братва была безоговорочно расстеляна, жаль что сейчас 2018 год и нет человека, способного навести порядок жёсткой рукой в стране!
7

31.08.2018 11:45

Старый валенок рубанок все бредит про 37й под чужими именами. Маразматик.
Автору

31.08.2018 12:19

Не сверженного, а свергнутого. Вы русский язык-то где изучали - в Китае, что ли?
Это слово образование НОУ -ХАУ больше ситуативно подходит

31.08.2018 12:36

Автору писал(а):
Не сверженного,

Заголовок забойный.
Долина Свободы

31.08.2018 12:46

7 писал(а):
все бредит про 37й под чужими


А сам то11-45, 6 -ка стала 7-кой, что помалкивешь?
Радуешься, как водится, что очередной член КПРФ, избранный руководитель 2 го муниципального уровня по явно притянутым за уши и фабрикации дела под суд пошёл и наказан, что бы другим повадно не было во власть ходить.

Тут на БФ год назад, явно ментёнок из Благовещенского района, Игоря Демьянова усиленно грязью поливал.
Что-то пока не видно его радостных бот- выпадов на самый гуманный суд на этом блоге.
[удалено модератором]

31.08.2018 12:47

За онанизм в общественном месте на портрет усатого упыря ёси.
12.47

31.08.2018 13:02

Вы себе воссомнили Ёсей?
Тогда слизывайте сперму со своего портрету!
Старому дегенерату

31.08.2018 13:17:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

31.08.2018 13:35:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Самая жесткая рука уже в Благовещенском районе

31.08.2018 14:12

Старый придурок, всё мечтаешь о жесткой руке? :-) писал(а):
Что, с


В Бердске тоже главу от КПРФ молодого за подставу со взяткой в заливе на корабле депутата -олигарха местного на 10 лет строго запечатали со штрафом до гробовой доски платить.

У него на момент суда 4 года назад -трое малолетних было...

Чего мечтать то ???
Когда все жесткие руки карательные структуры давно созданы и избирательно приведены в действие
кум

31.08.2018 16:12:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты притухни, ))))) потомок Горно-Алтайского белобандита.

31.08.2018 16:21

кум писал(а):
Бывший ментенок, изгнанный из органов за бухло алкаш Андрейка.


Шу-урик Тырышкин -кум, фотограф из "Постскриптума" ты давно обкаканным по Горно-Алтайску бегаешь))))))))

Ментёнок)))))) мне это импонирует, что ты хорошо помнишь меня...

Хотя, у меня есть земеля степняк полковник МВД пенсионер Шебалинско-Чемальский.)))))
кум

31.08.2018 18:10:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
mihapaevlov

31.08.2018 18:25:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
риелтор

31.08.2018 19:10

Следствием и судом установлено, что в 2015 году г-н Демьянов продал на торгах муниципальное здание кафе своему брату по заведомо заниженной стоимости......
--причинен ущерб на сумму более 500 тысяч рублей.
--------------------------------------------------------------------------
Сколько стоит здание в Степноозерском поссовете Благовещенского района?
Там на 500 000 можно купить 3 таких "кафе".
с отчётом в Америку

31.08.2018 19:41

Из Яготино: -Эх, Демьянов демьянов,... Игорь, вот если б ты голубей гонял... писал(а):
Как сообщает источник,

Вот какое сообщение найдено в интернете:
"Эльвира Набиуллина появится на публике 6 сентября в штаб-квартире Международного валютного фонда в Вашингтоне, где прочтет лекцию. Об этом сообщает Рамблер"
Поехала отчитываться. Будет хвалиться, как успешно проталкивают пенсионную реформу, которую исполнительные российские власти вводят по приказу Международного валютного фонда.
Те ж хорошо, кум - шурик?))))000

31.08.2018 20:55

кум писал(а):
своему Саньку Тарышкину при случае, старый педераст?


[удалено модератором]

31.08.2018 21:14

нечего сказать, бухарик? Опять старую запиленную пластинку про Шурика завел, животное косорылое? Ты что от ответа увиливаешь все время как последняя проститутка - зачем под моим ником гадости пишешь, ЧМО? Я ведь твою засраную Суртайку не трогаю. Пиши под своим заслуженным - дебил из Суртайки. Ну или как ты там себя раньше величал, до начала обезьянничанья под "кумом"..
бывший кум

31.08.2018 22:12

Ну ладно мужик раз ты дураковот слехка и очень дорожишь этими тремя буквами-дарю, владей. Только имей в виду, парняга , что кроме тебя и меня под этим ником еще двое писАли. Попутный ветер тебе в ... корму.
кум

31.08.2018 23:10

бывший кум писал(а):
Ну ладно мужик раз ты дураковот слехка и очень дорожишь этими тремя буквами-дарю, владей. Только имей в виду, парняга , что кроме тебя и меня под этим ником еще двое писАли. Попутный ветер тебе в ... корму.


подари себе еще стакан паленки суртайкинское ЧМО. Мне на тебя насрать с высокой колокольни, и на твоих коллег, высирающих тут под моим ником, ссущих написать под своим. Дешовки вы бля трехрублевые, плевал я на вас. И про свою корму лучше озаботься. А то твой Шурик Тырышкин ее раздербанит под 22-ю гайку пока ты спишь бухой..
Эх страна моя родная!

01.09.2018 01:04

Следствием и судом установлено, что в 2015 году г-н Демьянов продал на торгах муниципальное здание кафе своему брату по заведомо заниженной стоимости. При этом он создал все условия, чтобы его ближайший родственник стал единственным участником аукциона. В результате его противоправных действий поссовету был причинен ущерб на сумму более 500 тысяч рублей.

А что же следствие дальше не копнуло? в доле чёле?
Да. Шура... В Горном ты один такой медиа -полноприводной))))

01.09.2018 09:03:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для бредер

01.09.2018 10:46

хоть ты и дура старая но с тобой я согласен по всем пунктам
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.09.2018 11:22

Уважаемый земляк ! Я очень вам признательна за комплимент , примите бесплатный совет-расширте свой кругозор.
Как бы "суртакинское ЧМО" Савше Тырышкину.

01.09.2018 15:17

кум писал(а):
стакан паленки суртайкинское ЧМО.


Санёк, ты не вынуждай меня, )))) созвониться с Г-Алтайскими друзьями из СМИ и их мнение о тебе выложить на этот блог... Для меня это низко, а про изгнанного мента пЕши езчо)))))))
Недавно со старым корешом из "Звезды Алтая" пересеклись, тебя с потехой он вспомнил ещё юным работником пера и лейки))))

А ты давай лузер удод фантазируй про суртаечку, ...затупливай ситуацию и сабж борьбой изобретённых несомненно тобой кумовских нанайских мальчиков -отрыганков рубанков... это твои единые с тобой ники - персонажи... Засоряешь поле блогерское.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.09.2018 13:30

Сегодня состоялся митинг , организованный коммунистами ,но на митинге присутствовали и из других партий , кроме едроссов.Высказывались наболевшие проблемы в Славгороде -против пенсионной реформы , против безработицы в Славгороде ,против огромного ЖКХ (в Славгороде они самые большие ) .Администрация Славгорода банкрот , но муниципальных служащих в два раза больше чем положено вместо 50 человек более ста.В скором будущем в Славгороде закроются и два еле-еле дышащих заводика (пивзавод и молочно-консервный) на улице будут более триста человек, а в городе только останутся одни магазины -супермаркеты и несколько пекарен, частные магазанчики в большинстве закрываются и если ещё сейчас применят налоги в хозяйствах , где есть корова , куры и поросёнок ,то деревне вообще полный исдых и горожане не увидят на рынке экологически чистую продукцию.А по телевизору полнейший ЗВИЗДЁЖЬ !!!!! На митинге был призыв не голосовать за Томенко В.П.-ставленника Единой России. Очень жаль , что в КПРФ не нашлось достойного человека в кандидаты губернатора Алтайского каря.Но в одноклассниках по опросу , лидирует Семёнов В.В. -партия ЛДПР.
Календарь
/ /
24.04.2024