18+

Жители Центрального района Барнаула почти три недели не могут дождаться «потепления» в трубах

3 сентября часть жителей Центрального района Барнаула, которые с середины августа живут без горячего водоснабжения, так и не получили обещанного. Энергетики вновь перенесли дату подачи ресурса еще на несколько дней, рассказали возмущенные горожане в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как утверждают «обезвоженные» барнаульцы, горячая вода перестала поступать в их дома с 17 августа 2018 года из-за проведения ремонтных работ. «Обещали дать 3-го сентября, теперь продлили до 6-го (как говорят в справочной „Барнаульской теплосетевой компании“). В администрации района о факте продления работ вообще ничего не слышали. Причем сначала говорили о порыве трубы, в итоге — работы на бойлерных в поселке Южном и улице Интернациональной. Как долго продлится очередная безответственность?» — возмущаются в Сети горожане. Пока же им остается греть воду самостоятельно, однако, учитывая прогноз синоптиков, которые обещают понижения температур до 0° С, барнаульцам придется нелегко.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Вопрос

04.09.2018 11:14

а кому нынче легко ?
| 1 | 2
avatar
какие нежные...

04.09.2018 11:41

В сельской местности сами решают вопрос с горячей водой. А в городе всё - жизнь остановилась!
| 3 | 2
avatar
для 11.41

04.09.2018 11:43

в сельской местности за услуги не оплачивают
| 2 | 1
avatar
Гость

04.09.2018 12:06

Организация топления и горячего водоснабжения в многокварных домах является обязаннлстью власти, а не одолжением намелению. Тут впору прокуратуре разбираться, особенно, если горячая вода не подается в деиские сады, школы, учреждения здравоохранения.
| 4 | 0
avatar
За сельчан для 11.43

04.09.2018 12:34

Ну конечно в деревне, горячая вода сама собой из труб течет. Или Вы считаете, что электроэнергия на подогрев
воды в водонагревателях бесплатно сельским жителям даруется?
| 6 | 0
avatar
гость

04.09.2018 14:12

А в Алеппо тепло...
| 1 | 0
avatar
uromapinkov

04.09.2018 23:00

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk
| 0 | 2
avatar
тому, который натыкается 23.00

05.09.2018 11:52


Сколько раз нужно наткнуться, чтобы заткнуться?
| 0 | 0
15.05.2026