Top.Mail.Ru
18+

Суд не помог коммунистам Бийска передвинуть митинг против пенсионной реформы поближе к центру города

Бийский горсуд отложил рассмотрение иска активистов КПРФ к администрации города о неправомерности переноса нового митинга против пенсионной реформы к зданию бывшего ДК «Льнокомбината». Как объяснили коммунисты, изначально они хотели выйти на площадь 9 Января, но власти вновь решили убрать массовую акцию с глаз долой.

О ситуации ИА «Банкфакс» рассказал бывший депутат Бийской гордумы Юрий Голунов. По его словам, коммунисты наукограда, как и в других городах России, направили в администрацию уведомление о проведении акции против пенсионной реформы 22 сентября. В качестве площадки они выбрали площадь 9 Января, которая может вместить большое число участников. Однако чиновники отказали, мотивируя решение тем, что на этом месте будет проводиться ярмарка.

В администрации отправили митинг на площадку у бывшего ДК «Льнокомбината» в удаленный район Заречье, где сейчас располагается культурно-спортивный центр. Как объяснил Юрий Голунов, автобус туда ходит один раз в час, его полная вместимость — около 50 пассажиров. На этом основании депутат Алтайского Заксобрания от КПРФ Олег Кравченко подал судебный иск о нарушении чиновниками конституционных прав на свободу собраний. В качестве ответчиков значатся глава города Александр Студеникин, управляющий делами администрации Бийска Игорь Юдин и руководитель управления администрации по работе с населением Людмила Балахонова.

На заседание 14 сентября ни один из ответчиков не явился — по некой причине они одновременно ушли в отпуск, заявил г-н Голунов. Никакого решения в итоге принято не было: суд посчитал, что иск стоит рассмотреть 19 сентября, за три дня до массовой акции. Юрий Голунов отметил, что в случае решения в пользу администрации коммунисты могут нарушить запрет на проведение акции в изначально обозначенном месте.

Отметим, что в Барнауле митинг коммунистов уже согласован, причем он пройдет на площади Советов, напротив здания краевой администрации, начало в 11:00. В Рубцовске власти также не стали отказывать и согласовали площадь Ленина, там митинг начнется в 12:00. Впрочем, отправить акцию в гайд-парк рубцовские чиновники и не смогли бы: там сейчас ведутся ремонтные работы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 69
негость

14.09.2018 17:06

Уважаемые коммунисты!)))
Поддерживаю необходимость обсуждения пенсионной реформы в России!
Но...
К сожалению, Ваша партия не приняла участие в выборах Губернатора Алтайского края.
По-барабану Ваши внутренние взаимоотношения и кого куда передвинут в Вашей партийной иерархии в цепочке ЛУЗЕРОВ (вроде бы так говорят в молодежной среде).
После драки кулаками редко машут))))))
Бывшему депутату Бийской гордумы отдельный привет))))
Же не манж па сис жур)))
Прошу прощения за исковерканный французский
негость

14.09.2018 17:32

Не тролль, не агитирую ни за кого, да и незачем.
и ведь все отлично понимают, что
1) если бы не случилась пенсионная реформа - В.П. Томенко набрал бы на выборах процентов 80-85 из пришедших на голосование. Люди ждут изменения к лучшему!
2) нежданно ожидаемо нагрянувшая пенсионная реформа - убавила количество голосов.
Закон такой, что выдвигаться можно только от партии)))). Конечно, ЕР - самый легкий путь_))), поэтому отношусь к нашему Губернатору АК по крайней мере с пониманием.
Практически уверен, что мог быть второй тур, если бы не раздрай коммунистов. Лично меня результаты устраивают, но, с сугубо профессиональной точки зрения: Коммунисты - АУ? у Вас был шанс, над которым Вы должны были работать. Не факт, что получилось бы, но Вы могли бы без стыда говорить "Мы сделали, все что смогли")))
Конечно, полагаю, что Ваш митинг обойдется без меня.
А ты чё сам не выдвинулся со сломанным бунжур.

14.09.2018 17:33

негость писал(а):
К сожалению, Ваша партия не приняла участие в выборах Губернатора Алтайского края.


Не узколобикам уважаюжим коммунистов ....эту тему будировать.

Надо сначала дозреть до 45% здравомыслящих избирателей, чтобы подтирок не было одноразовым электоратом. 22-мя процентами власть не берут, Слишком много ещё в науко - граде здравствующих ельциноидов


До Текстилки традиционно на 3 -ечке автобусной
негостю

14.09.2018 17:35

судя по сумбурно-бессвязному тексту, переносам и количеству скобок - вы, сударь, неврастеник. лечится надо, а не политикой скорбную головушку забивать
Ягода -малина

14.09.2018 17:40

Томенко стал губернатором благодаря КПРФ. поздравьте эту "политическую силу" с победой! Это как в бийской думе, сперва коммунисты избирают главой города "паровоза" местных единоросов, а спустя полгода изображают этой кандидатуре "непримиримую оппозицию" с демаршами. Ну разве не цирк !?
Это он, видать прямо с приёма на Л-Толстого, 130 постит

14.09.2018 17:41

негостю писал(а):
судя по сумбурно-бессвязному тексту



Постоянный клиент псих диспансера - имбицил с пухо-перовой.
А путин благодаря кому и чему стал президентом?...

14.09.2018 17:45

Ягода -малина писал(а):
благодаря КПРФ. поздравьте эту "политическую силу" с победой!



Гоблины педиросы и мгер -сысунки ищите лохов в своей шатии.
А на АЛТАЕ силён и подогревается внутренний САМОПОГРЫЗ! Результатов не будет!

14.09.2018 17:53

.... Избиратели почувствовали осязаемые плоды деятельности главы региона — коммуниста. Например, строительство школ: при губернаторе-«едроссе» — 8; при Левченко — 53. Строительство больниц: 15 — при «едроссе»; 54 — при губернаторе-коммунисте. Строительство объектов культуры: 1 (!) — при «едроссе», 24 (!) — при Левченко. Доходы областного бюджета за два года возросли с 98 до 130 миллиардов рублей. В областной казне появились деньги на социальные программы. В 2018 году область впервые в современной истории РФ вошла в десятку лучших по эффективности управления.

Вместе с тем победа была обеспечена без «паровоза» в виде губернатора, занимающего первое место в партийном списке. Победу одержала именно партия. Парторганизацию Приангарья издавна отличают сплочённость, дух партийного товарищества, здоровый баланс между опытными членами партии и молодёжью. В этом немалая заслуга секретаря обкома, опытнейшего партийного работника Евгения Адамовича Рулькова и других членов бюро обкома.
22 сентября 2018 г. в Москве будет проведен третий этап акции протеста (шествие и митинг)

14.09.2018 18:11


Центральный, Московские городской и областной Комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Движение в поддержку Армии, Союз Советских офицеров, Всероссийское женское движение «Надежда России», Ленинский Коммунистической Союз Молодежи Российской Федерации, многие левые народно-демократические общества и движения объявляют о проведении 22 сентября третьего решающего этапа Общероссийской акции протеста: "Не допустим социальный террор власти против собственного народа!", направленный против пенсионной реформы.

Все на митинг!

Вместе мы победим!

Завтра будет поздно!

Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко второму этапу Всероссийской акции массовых протестов "Не допустим социальный террор власти против народа!":

- "Нет!" пенсионной реформе Медведева и "Единой России"!

- Даешь Всероссийский референдум против пенсионной реформы!

- "Пенсионная реформа" - удавка на шее народа!

- "Пенсионная реформа" - ограбление поколений!

- Защити себя и будущее страны - поддержи референдум против пенсионной реформы!

- Ни одного голоса политикам, выступающим за пенсионный геноцид!

- "Единая Россия" - партия социального раскола!

- "Единая Россия" - партия защиты чиновников и олигархов!

- Нищий пенсионер - позор государства!

- Бюджет страны народными пенсиями не спасешь!

- "Пенсионная реформа" - предвестник демографической бездны!

- Пенсионная реформа лишает молодежь будущего, а ветеранов жизни!

- Миллиардные премии госкомпаний - детям и пожилым!

- Позор депутатам от "Единая Россия", голосующим за пенсионный произвол!

- "Пенсионная реформа" - ограбление трудящихся!

- Сверхдоходы госмонополий - на пенсии граждан!

- Социальная защита пенсионеров - конституционный долг власти!
это не коммунисты

14.09.2018 18:18

это виляющий хвост едросов, сливающий протест. Свисток в пар. Такая же фикция как сруны и жирик, устроивший 9 сентября истерику с избиением на площади Пушкина. Кстати, желающие поищите в Ютубе, прикольное видео. Лидер партии и вице-спикер госдурки ведет себя как пациент дурки, где ему давно самое место. А миллиардеру Зюганову пора валить на Капри, правнуков нянчить. Оппозиционеры, ха-ха! Не пустили их на площадь...))) Не забудьте веревки свои принести и мыло когда вам прикажут на казнь всем списочно явиться!)))
Настоящие оппозиционеры сроки мотают по придуманным обвинениям сейчас, а вы просто смешны со своими судебными исками. А срунов-мироновцев вообще не слышно.
ps://www.youtube.com/watch?v=p3po9dKQcxA

14.09.2018 18:19

Как Путин набрал 77% на выборах? Участок 179 БАРНАУЛ, вброс бюллетеней?



А судьи КТО!!?
Негость

14.09.2018 18:21

Коллеги, зачем оскорбления на мнение? Вас так Ленин учил? Далее - До свидания. Извините, что злоупотребляю скобками и запятыми. К сожалению, диагнозы - мимо.))) У меня справка есть))). На всякий случай, скобки -это такие смайлики, а то Вам с айфонами может быть не понятно)))
Ты где ? "НЕГОСТЬ"

14.09.2018 18:28

Смотреть на них аж противно...
Почём интересно нынче Родина?
У меня уже такая дикая ненависть к действующей власти и их холуям продажным, что не вмещается уже даже в рамках неприличия...
Понятно,что как минимум должен был быть второй тур.
И победу у нас просто украли... Они у нас всё украли, а самое главное -это украденное будущее, наше и наших детей.
Были бы силы равные у простого народа и чинушей-давно бы люди их голыми руками на атомы разорвали...

Надо везде повесить портреты этих "Хероев",чтобы люди знали их в лицо и каждый при встрече мог отвести душу и плюнуть в продавшуюся морду.

Обыкновенный Феникс
Обыкновенный Феникс6 дней назад
Очень своевременно рассказывать в сентябре о вбросах произошедших еще в марте.

Алексей Погорелов2 дня назад
Всех гандонов кто в этом участвовал посадить пожизненно

И в цирк ходить не надо!

Ольга Шушина1 день назад
Клоуны продажные. Босподи как земля их носит иуды!!!!

Жора С Мыльной завода2 дня назад
Я всегда знал что Грудинин победил. Беспредел в стране .

ВОТ ВСЯ СУТЬ ЕР
Что гоблин , Припекает?))))

14.09.2018 18:32

это не коммунисты писал(а):
А миллиардеру Зюганову пора валить на Капри, правнуков нянчит



Тебе маршрут кротчайший - Барнаул, Луговая , 19 -палата "наполеона"
Коолега, "негость" , ты погоди, тут всё без оскорблений твоЁй физии

14.09.2018 18:44

Большинство жителей Новосибирска уверены — безбедную старость может обеспечить только доход от сдачи квартиры в аренду. Но не все верят в то, что смогут заработать на второе жилье, сообщает портал N1.RU.
Портал N1.RU провел опрос среди новосибирцев в возрасте от 18 до 45 лет об одном из способов обеспечить себе безбедную старость. Так, 37% горожан уверены, что единственный способ избежать голода — это сдавать квартиру в аренду. Однако еще 27% считают, что такая идея хоть и хорошая, но нереализуемая.
Этот вывод подтверждает и депутат Заксобрания Новосибирской области Вячеслав Журавлев:
– Большинство российских граждан не имеет возможности даже первую квартиру купить, с нынешним заработком, что тут говорить о втором жилье, — говорит он.

При этом 18% респондентов все-таки планируют взять кредит на квартиру для сдачи в аренду после выплаты уже существующей ипотеки, тем самым, загоняя себя в долговое рабство.+

Напомним, что в Госдуме предложили запретить пенсионерам продавать, дарить или завещать квартиры без разрешения специальных органов.
Придёт день, когда вы ответите за свои деяния

14.09.2018 18:54

Жириновский сегодня вновь призывает не голосовать за КПРФ, соответсвенно за ЕР агитирует, благодаря власти едра сынок жирика в думе купается в деньгах как и он сам, вот такие агитаторы разрушили социализм и страну, ввергли в сильнейшие кризисные 90-е годы, зато на этом нажились.. Придёт день, когда вы ответите за свои деяния
"Единая Россия" - партия социального раскола!

14.09.2018 19:19

негость писал(а):
Коммунисты - АУ?


Пока в гражданской, среде региона 22 вместо здравого смысла преобладает первобытный самопогрыз, пока разного рода ублюдочные фуфлыжники АУ-кают, подогревая этот самопогрыз и раздрай как внутри КПРФ, так и внутри сообщества граждан - такие лидеры как с Левченко (Иркутская обл) А Клычков (Орловская обл) на Алтае не появится, на потеху местным грызунам и зубоскалам, искусно контролируемых политтехнологами ЕР, которые кстати и тут -хромой тЯтёркой АУ - кают под просточков -дурачков развесистой лапшой.
барнаулец со стажем

14.09.2018 19:22

Вот опять некоторым не даёт покоя Кпрф. Кпрф сейчас даёт шанс показать протест против, а вместо этого лай в ответ. Если кто-то не заметил, то митинги против повышения пенсионного возраста - это не унылые кучки людей на памятные даты, это уже приличный протест. Причём прошу заметить, что мирный пока протест. Поэтому надо показать не просто много шума, а много митингующих. Этим количеством показать выбор людей. В этом смысл митингов в таком формате. Значит надо показать количество! Если придёт хотя бы 5000 человек, то уже сила. Эта сила может при игнорировании показать кулаки. А те, кто мычат, что митинги нечего не дают, что всё пропало, те просто сдались, струсили, прогнулись под очередной акт геноцида народа. Просто надо выйти тысячам, тогда режим почувствует, что запахло жареным. На данном этапе критика Кпрф не уместна. Сделайте мычалы что-то больше, чем делает сейчас Кпрф. С вероятностью 100% знаю, что обгадитесь жиденько.
Негостю

14.09.2018 19:26

Негость снова подтвердил, что он шизик. Он искренне полагает, что число скобок-смайликов после каждого слова не то акцентирует, не то как-то возвышает его, так сказать "мнение" над другими. ну типичный щизоид
Жди, за тобой 18618 уже выехали. Увезут в Шипуново пока.

14.09.2018 19:27

это не коммунисты писал(а):
Настоящие оппозиционеры сроки мотают по придуманным обвинениям сейчас,
Андрюха.

14.09.2018 19:30

барнаулец со стажем писал(а):
На данном этапе критика Кпрф не уместна.
Ну вот,

14.09.2018 19:34

нут сама собой напрашивается перефразировка известного изречения классика - а судьи чьи?!!! Судьи Тоту нас назначаются правящей властью!!! Так неужели они допустят голыдьбу бунтующую ближе чем пресловутый совдеповский сотой километр?!! Они же себе невралгии!! И супротив того, кто жрет и поит, никогда не пойдут!!! Ну нет в России независимой судейской ветви власти, и в ближайшие шесть лет не предвидится!!! Вот так и живём!!!
Ну вот,

14.09.2018 19:37

ну откуда и почему появляются все эти дебильные очепятки при размещении текста коммента в ветку?!! Так и не могу разобраться!!!
старой бестолочи

14.09.2018 19:53

Что гоблин , Припекает?)))) писал(а):
Тебе маршрут кротчайший - Барнаул, Луговая , 19 -палата "наполеона"


мой гоблин в твой сморщенный рот не влезет, макака. Если нечего возразить по сути - лучше заткнись, за умного сойдешь. В этом и вся ваша тактика - обливать собеседника грязью, поэтому вы всегда будете в жопе со своими старичками зюгановыми-жириками-путиными и пр.коммунячьей шелухой. Ну да Бог вам судья. И очень скоро. Может тогда начнутся какие-то сдвиги к лучшему в стране, после того как последние потомки палачей в кожанках и шариковых подохнут и закончится 100-летнее правление Сатаны в России.
Юдин И.

14.09.2018 19:55:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
М. Прусакова

14.09.2018 20:02

Ну а что Евгений, раз надо значит надо! Бийск тебя никогда не забудет! Сейчас с Зюгановым все согласую! У нас в партии больше на такую пиар- акцию больше никто не способен, ты у нас единственный пиарасс!!!!!
Генадий Зюганов

14.09.2018 20:06

Ну что Евгений, я и партия тебя благословляем! Больше надежды не на кого!
Паша Грудинин

14.09.2018 20:10

Женя, ты еще и Зюганова прихвати с собой!
Жители города Бийска

14.09.2018 20:19

Евгений мы верим в тебя, раз надо значит надо! Не подведи родной!!!
Сидуренко

14.09.2018 20:29

фриков из газеты "нашбийск" выдаёт неуемное количество скобок в тексте. это признак психических отклонений. Студеникин, почему мы должны их кормить ?
И воцарятся потомки белобандитов?

14.09.2018 21:30

старой бестолочи писал(а):
потомки палачей в кожанках и шариковых подохнут и закончится 100-летнее правление Сатаны в России.
Губернатор Орловской области коммунист Андрей Клычков:

14.09.2018 21:40

( ПОТОМКИ алтайских БЕЛОБАНДИТОВ -АЦСТОЙ)

«Моя задача - создать максимально близкую и открытую систему взаимодействия власти с обществом»



В зале присутствовали Председатель ЦК КПРФ, лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Круглый и Василий Иконников, депутат Государственной Думы РФ Николай Земцов, митрополит Орловский и Болховский Антоний, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, главы муниципальных образований, представители общественности.

Обращаясь к присутствующим, Андрей Клычков подчеркнул, что стремление самих орловцев активно участвовать в решении ключевых вопросов жизни области он считает важнейшим условием ее поступательного развития. «В своей работе на благо жителей Орловской области я намерен опираться на все здоровые силы региона, на активных граждан, социально ответственный бизнес», - сказал он.

«Орловщина – это замечательный край с богатой культурой, традициями, героической историей, где живут талантливые люди, труженики, преданные малой родине и России, – отметил Андрей Клычков, обращаясь к присутствующим. – Моя цель – сделать нашу область успешным и процветающим регионом с сильной экономикой, развитой социальной сферой. Многое уже сделано, но нам с вами предстоит еще длинный путь».

негость со сломаным языком

14.09.2018 22:11:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жители избирательного округа N6 по г. Бийску

14.09.2018 22:25

Товарищ Корчагин, для чего мы вас избирали? Помогите жителям, ну не все же вам заниматься только тем, что записывать всякие ролики и выкладывать их в интернет? Должна же от вас какая то польза быть? Про ролики мы убедились - умеете! Ждем - остальное!
ЧЕМ? КОНКРЕТНО!

14.09.2018 22:34

Жители избирательного округа N6 по г. Бийску писал(а):
Помогите жителям, н


Понесло контору тролей липуновцев.

В Томенко после своей иноугурации разгонит ваш тупорылый троль-притон фуфлыжников под никами -фамилиями известных людей.
Сергей Матасов

14.09.2018 22:35

Корчагин- трус!!! Вот если бы от меня такое зависило, я бы не то что самосоженние устроил, я бы, я бы, я бы.... я бы отдался за это всем своим телом хоть кому! Вот !!!
)))) -пипец ...ер -троли клаву мнут

14.09.2018 22:38

Сергей Матасов писал(а):
Корчагин- тру


Забалтывая САБЖ
Sergei Gorr

14.09.2018 22:40

Сереженька не сметь!!! Мне ты еще целым нужен будешь когда я вернусь из вынужденной политэмиграции!
ПРОТЕСТНЫЕ АКЦИИ в СФО

14.09.2018 22:41

7 сентября Новосибирск впервые посетил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, где встретился с местными коммунистами. По его словам, борьба против повышения пенсионного возраста дает положительные результаты и убедила многих не верить телевизионной пропаганде. Он также отметил, что в Новосибирске проходят одни из самых мощных протестов в России: «после этих акций идет серьезная радикализация общества».+

На следующий день, 8 сентября, местные комсомольцы пришли на парад первокурсников, где звали молодежь участвовать в протестах. По мнению молодых коммунистов, студенты — это те, за кем и стоит будущее и они в первую очередь должны переживать за то, что сейчас происходит в стране. Они добавляют, что сегодня подростки уже не верят, что к их возрасту пенсия вообще будет существовать, но они очень переживают за своих родителей.
13 сентября в Нарымском сквере прошел очередной митинг против «пенсионной реформы», который провела региональная Федерация профсоюзов. Протестная акция собрала около тысячи человек, большая часть которых — молодежь. По словам председателя Федерации Александра Козлова, открывшего митинг, экономически необоснованный законопроект предлагает латать дыры пенсионного фонда за счет простых граждан.
Напомним, что следующий митинг, в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста, пройдет 22 сентября в 14:00 на площади перед ГПНТБ. Не стоит забывать, что президент не смягчил «пенсионную реформу», а повысил пенсионный возраст на 5 лет.
НО ФЕМИДА у нас демократичная и САМАЯ ГУМАННАЯ

14.09.2018 22:47

Председатель участковой избирательной комиссии №49 в Баунтовском эвенкийском районе Бурятии подозревается в фальсификации голосования. Возбуждено уголовное дело.
По данным СК, 9 сентября женщина выбрала 48 жителей, которые, как она полагала, не придут на выборы, и от их имени составила подложные заявления о голосовании вне помещения избирательного участка.

«Она заполнила за них 48 бюллетеней. После этого под предлогом объезда граждан, которые в силу состояния здоровья и по другим причинам, изъявили желание голосовать по месту жительства, женщина покинула избирательный участок с выездной урной для голосования, куда тайно во время указанной отлучки поместила поддельные бюллетени», — поясняется в сообщении следствия.

Поведение председателя избиркома насторожило одного из наблюдателей, он предположил, что за час она бы не смогла объехать всех изъявивших желание голосовать на дому. Его опасения подтвердились, проверка выявила фальсификацию избирательных документов, начато уголовное преследование председателя участковой избирательной комиссии.
если будет команда из Кремля

14.09.2018 22:51

Зимин медлит с согласием на второй тур выборов главы Хакасии

14 Сен 2018, 05:18
Согласие на второй тур выборов главы Хакасии подал в избирательную комиссию только кандидат КПРФ Валентин Коновалов. Возглавлявший десять лет республику единоросс Виктор Зимин пока в избирком не ходил.
«Пока только один [кандидат подал документы]», — сообщили Тайге. инфо в избиркоме утром 14 сентября, уточнив, что речь идет о Коновалове. Собеседник Тайги.инфо не смог уточнить, в какие сроки кандидат должен уведомить избирком о своем участии.

На выборах, прошедших 9 сентября, получил 32,4% голосов, его соперник от КПРФ Валентин Коновалов — 44,8%, кандидат СР Андрей Филягин — 11,2%, Александр Мяхар от «Партии роста» — 6,6%.

Уже после подведения итогов выборов, в федеральных СМИ появилась информация о том, что в Кремле ждут ухода Виктора Зимина, там якобы считают, что выиграть выборы он не способен.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Зимин уже назвал эту информацию фейком. Он подтвердил свое намерение участвовать во втором туре. Но добавил, что если будет команда из Кремля снять кандидатуру с выборов, он ее выполнит.
Я не знаю как у вас... А у нас в Хакасии...

14.09.2018 22:58

Очень многие политологи говорят что такие разрывы во втором туре не отыгрывают?

— Это не так. Я читал такие мнения, человек говорит, что, дескать, «кандидат уже максимально мобилизовал свой целевой электорат» и еще приводит какие-то околонаучные доводы. Хотя реально это Коновалов (вернее, кандидат «Толькобынезимин») привел на участки всех, кого мог. А консервативно-трусоватый, в меру сытый, электорат Зимина 9 числа на участки не пришел. Кроме того, ещё раз напоминаю вам, весовая категория и возможности Михалыча никуда не делись. Вот, Жириновский обратился с призывом не голосовать за КПРФ. Думаете, просто так? Взял и вот так решил просто обратиться? Я говорил много раз про непубличную политику, она сейчас значительно эффективнее публичной. И таких возможностей у кандидата — держателя власти, поверьте, предостаточно.

Тайга.инфо: То есть Зимин, по-вашему, победит?

— Не «по-моему». По-своему. Я не говорю про победу — я говорю про факторы, которые вижу. Но никуда пока не делись и факторы, приведшие к результату 9 сентября. Тот же Зимин, та же команда, те же методы. Тот же электорат. Второй тур выиграет тот, кто лучше к нему подготовится, простите за банальность. У обоих есть большие сложности с этим.
Старый избитый педироссовский приёмчик)))

14.09.2018 23:05:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
/www.youtube.com/watch?v=bS0_PUsSUlA

14.09.2018 23:18

СРОЧНО! ПУТИН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НЕТ СМЫСЛА ПОВЫШАТЬ НАЛОГИ ДЛЯ БОГАТЫХ ГРАЖДАН В РОССИИ
А ведь Фемида права...и Юдин, и Бадахонова, и сам Студеникин

14.09.2018 23:28

Гарант сказал, - гарант сделал!

Он вам обещал шесть лет роста?!

ВОТ ВСЁ И РАСТЁТ...
бензин -растёт
ОСАГО - растёт
Пенсионный возраст НДС -на пути к росту

тарифы ЖКХ... цены... РАДУЙТЕСЬ
Живи-не хочу.
Кому выгоден провоцируемый и контролируемый "майдан"

14.09.2018 23:32

Та масса молодых избирателей, которая вышла на улицу 9 сентября - в день выборов могла реально проголосовать, пойдя на избирательные участки против ВПП "Единая Россия", но пар ушёл в свисток.
Хватило голосов силовиков и бюджетников при минимальной явке для получения для ЕР -большинства. Совместный расчёт политтехнологов Рублёвки и политтехнологов Навального на профилактическую прививку и возбуждение недовольства -бузу и тренировку россгвардии был удачно отработан, Паралельно с армейскими учениями. Это ж как белый день не для лохов.
А Корчагин популярен)))

15.09.2018 00:09

Администрации привет))))
РЕСПЕКТ КОММЕНТАТОРУ!

15.09.2018 00:46

это не коммунисты писал(а):
это виляющий хвост едросов, сливающий протест. Свисток в пар. Такая же фикция как сруны и жирик, устроивший 9 сентября истерику с избиением на площади Пушкина. Кстати, желающие поищите в Ютубе, прикольное видео. Лидер партии и вице-спикер госдурки ведет себя как пациент дурки, где ему давно самое место. А миллиардеру Зюганову пора валить на Капри, правнуков нянчить. Оппозиционеры, ха-ха! Не пустили их на площадь...))) Не забудьте веревки свои принести и мыло когда вам прикажут на казнь всем списочно явиться!)))
Настоящие оппозиционеры сроки мотают по придуманным обвинениям сейчас, а вы просто смешны со своими судебными исками. А срунов-мироновцев вообще не слышно.
ВСЁ В ТОЧКУ!
БРАВО! МОЛОДЕЦ!

15.09.2018 00:48:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ДОМ 2

15.09.2018 07:41

А Корчагин популярен))) писал(а):
Администрации привет)))
Даже не буду с вами спорить! У нас вот Винцеслав и Рапунсель очень популярны, так что ждемс с нетерпением Корчагина!
ПРИЗ в Суетку - фуру бальзама "Казашка" в подворье, старой доярке Олёк

15.09.2018 07:52

БРАВО! МОЛОДЕЦ! писал(а):
ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА!
ПОВТОР Жанра 1824 года в наукограде Бийск " Горе от ума"

15.09.2018 08:18

реалистическая пьеса - комедия в стихах и красках... Муниципальная общественная комедия, то есть комедия, которая ПОКА не высмеивает социальные пороки и дурные нравы Градоначальства над обществом, а только их УГЛУБЛЯЕТ.... и ещё больше веселит обитателей Бикатунской крепости последнего разлива.

-то дамбу не той высоты для Бии на зелёнке насыпали;
- то Лиду Громогласову из кресла вынесли;
-то пассаж сожгли?
- то от полчищ клопов теперь не могут отбиться, признака нищеты и упадка.

А теперь затеяли игрище "Прав тот, у кого больше прав" сея общественное зло общественно значимыми героями: А. Студеникиным, И Юдиным, Л Балахоной с кучкой желчных троль подголосков фуфлыжных.
____________________________
Все рассуждения о жестокости крепостного права не трогают представителей фамусовского общества — ведь на крепостном праве построено всё сегодняшнее благополучие дворянства. А как легко управлять-помыкать совершенно бесправными людьми! Это видно и в доме Фамусова, который пристаёт к Лизе, ругает слуг, волен наказать их всех, когда и как ему заблагорассудится. Об этом свидетельствует и поведение Хлёстовой: она велит покормить на кухне свою собачку и заодно девку-арапку. Поэтому на гневные выпады Чацкого против крепостников Фамусов просто не отвечает и уходит из комнаты, а Скалозуб из монолога «А судьи кто?» уловил только осуждение гвардейского мундира, расшитого золотом, (!) и согласился с этим.

Чацкий, как и Грибоедов, считает, что достоинство дворянина не в том, чтобы быть крепостником, а в том, чтобы быть верным слугой Отечества. Поэтому Чацкий убеждён, что нужно служить «делу, а не лицам» . На совет Фамусова послужить он резонно отвечает: «Служить бы рад, прислуживаться тошно» (там же). У представителей фамусовского общества совсем другое отношение к службе — для них это средство достижения личного благополучия, а идеалом является праздная жизнь в своё удовольствие. Поэтому Павел Афанасьевич с таким восторгом рассказывает о своём дяде Максиме Петровиче.

Горе от ума - всероссийский масштаб https://tayga.info/142555

15.09.2018 08:52

Система пойдет вразнос. Дело Скрипалей, водочка, потеря связи с реальностью и другие приключения Путина на Востоке


Чем отличаются политбюро Брежнева и Путина?
Каким будет четвертый срок президента?
О чем докладывают главе государства и каким ему представляется мир?
Зачем американцы гадят нам в космосе? За счет чего растет экономика, а мы не знаем?

Программа «Тайга.взгляд» о главных темах недели.



Видео: Кирилл Канин
ЛИПА

15.09.2018 12:17

КАКОЙ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША ПЕНСИЯ
Знаете ли Вы, что капитализация компании Apple составляет более 550 млрд. $? Это значит, что если бы Вы или кто-то из членов Вашей семьи 38 лет назад обладали небольшой долей акций компании, к примеру на 8$, то на сегодняшний день стоимость Ваших акций увеличилась бы до суммы 550 млн. $. Как бы вы себя чувствовали с таким капиталом?
Рапунцель

15.09.2018 13:11

Женя, Корчагин, мы тебя ждем!
Даша Зулина

15.09.2018 13:52

Юдин И. писал(а):
Пусть Ваш политический фрик Корчагин, устроит акцию самосожжения в знак протеста)
я тоже хочу Жень. возьми меня с собою. возьми. обещаю не подведу.
ВОТ ТАКИЕ КОММУНИСТЫ

15.09.2018 14:01

https://ulpressa.ru/2016/03/31/kommunistov-vyignali-iz-kuzovatovo/
Старо! Новенького ничего ненафуфлыжил гамадрил?

15.09.2018 22:35:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И старую доярку Олю Приходько,

15.09.2018 22:39:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вий

16.09.2018 08:36

Вы ещё разрешение на проведение революции у суда спросите.Наивные как два рубля.
гость

16.09.2018 12:22

О, Господии, вы тут все что ли на Луговой находитесь и оттуда строчите? Почитайте свой бред. Или тут пара де билов состязаются сами с собой?
Ты ошибаешься, гость, смотри ширше на гоблинов по адресам:

16.09.2018 14:09

гость писал(а):
что ли на Луговой находитесь


Барнаул -Луговая , 19 им.Ю.К, Эрдмана, Бийск - Садовая, 24. Горно-Алтайск, Шоссейная, 25...

В-Суетка -девушка без адреса... Пишите на адрес сельсовета: Ленина, 81. Глава передаст пакет.
Все возможные площадки для выступлений были закрыты для Павла Грудинина

16.09.2018 18:44

Пресс-служба Приморского крайкома КПРФ
2018-09-15 16:29

https://kprf.ru/party-live/regnews/178937.html

Павел Грудинин в рамках поездки по Приморскому краю посетил Находку и Уссурийск
Прибыв в Находку по федеральной трассе через город Фокино в 12 часов пополудни, Павел Грудинин сразу отправился на встречу с жителями города на импровизированной площадке близ кафе «Сказка», ибо также, как и городе Владивостоке, все возможные площадки для выступлений были закрыты для Павла Грудинина прямым указанием краевой администрации. Но, несмотря на противодействие властей и распространение лживой информации о месте и времени встречи, она состоялась.

По окончании мероприятия Павел Грудинин сделал совместные фотографии с участниками встречи и в связи с желанием посетить как можно больше уголков Приморского края уже в 2 часа дня отправился в Уссурийск.

Прибыв в город на встречу с жителями города на импровизированную площадку близ АЗС в районе Междуречья, директор совхоза имени Ленина не только озвучил уже ранее высказанные, но и конкретные, актуальные проблемы для жителей Уссурийска и пути их решения.

Спустя 30 минут после начала выступления площадь была окружена полицией, и от сотрудников ДПС, подъехавших на патрульной машине, поступило требование разойтись, иначе граждане будут задержаны и арестованы за участие в якобы «несанкционированном митинге».

Буквально спустя 5 минут после этих слов на площадь обрушился проливной ливень, сотрудники полиции, не ожидавшие резких погодных изменений, ретировались, а встреча Павла Грудинина с жителями была продолжена под крышей близлежащей АЗС.

И только в 22:00 Народный президент Грудинин вернулся во Владивосток, окончив тем самым свою рабочую поездку в Приморском крае с надеждой, что Приморье завтра сделает правильный выбор – путь социалистического развития.
По материалам ИНТЕРФАКС

16.09.2018 20:49

Интерфакс: Г.А. Зюганов назвал закономерным лидерство кандидата КПРФ на выборах губернатора Приморья
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов не удивлен, что кандидат от партии Андрей Ищенко лидирует, по первоначальным подсчетам, на выборах губернатора Приморского края.
По материалам ИНТЕРФАКС
2018-09-16 15:50
Даша Зулина

16.09.2018 20:56

Ты ошибаешься, гость, смотри ширше на гоблинов по адресам: писал(а):
Барнаул -Луговая , 19 им.Ю.К, Эрдмана, Бийск - Садовая, 24. Горно-Алтайск, Шоссейная, 25...
ой, зачем же все психушки перечисли где мы были с Моноковым и Приссюковой, ой .
Оля Приходько с Луговой, 19 пишет:

17.09.2018 10:12

Даша Зулина писал(а):
ой, зачем же все психушки перечисли где мы были с Моноковым и Приссюковой, ой .
Оля Приходько,

17.09.2018 10:29

тебя на инаугурацию Виктора Томенко похоже, привезли?
Ты с прямой трансляции см утра желчью брызжешь?
А потом назад на Луговую, 19 в закрытой карете отвезут?
Д. Трамп

17.09.2018 10:30

ps://www.youtube.com/watch?v=p3po9dKQcxA писал(а):
ыборах? У
ps://www.youtube.com/watch?v=p3po9dKQcxA писал(а):
Как Путин набрал 77% на выборах? Участок 179 БАРНАУЛ, вброс бюллетеней?



А судьи КТО!!?

____________________

А давайте узнаем вместе!
Вольченко Татьяна Александровна Председатель - АГУ, управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников - начальник! Бюджетник!
Думчев Константин Юрьевич - АлтГТУ, Кафедра менеджмента, старший преподаватель. Бюджетник! За власть стоит, за стабильность!
Скрепы не расшатывают!
Алиев Азер Алиевич - АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "ОРАНЖЕВЫЙ ПАТРУЛЬ", председатель!

Страна должна знать своих героев.
В скором времени все их ученики, коллеги по работе, родственники узнаю правду: что из себя представляют эти люди.
негость

18.09.2018 19:03

Уважаемые люди-комментаторы, которые считают себя коммунистами!
У меня нашлось свободное от работы время, чтобы обосновать свою позицию.
Ни в коем случае не ожидаю обратной реакции, так как эта площадка для обсуждения - для меня закрыта.