Top.Mail.Ru
18+

Главным следователем полиции в Республике Алтай стал полковник из Адыгеи

Александр Медведев
Александр Медведев

19 сентября министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин официально представил личному составу своего нового заместителя - руководителя Следственного управления республиканского МВД, полковника юстиции Александра Медведева. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.

Представляя нового зама, Павел Гаврилин охарактеризовал его как опытного профессионала, имеющего большой стаж работы в подразделениях органов предварительного расследования и обладающего хорошими моральными качествами. Известно, что до назначения полковник Медведев полтора года проработал на аналогичном посту в Республике Адыгея, а в органах внутренних дел служит с сентября 1993 года. За это время он успел поработать на различных должностях, в том числе и руководящих, в следственных подразделениях.

Глава республиканского ведомства выразил уверенность в том, что богатый профессиональный опыт поможет вновь назначенному руководителю выполнять стоящие перед ним задачи. Александр Медведев в свою очередь заверил, что он как руководитель Следственного Управления сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

Фото: ГУ МВД по РА

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Perec

20.09.2018 17:03

Однааааааако! Краснодар на Горно-Алтайск!!! Однааааако.
Хм..

20.09.2018 18:10:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

21.09.2018 12:44:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
16.04.2024