Top.Mail.Ru
18+

Похищенного барнаульца нашли убитым

Пропавший в Барнауле 38-летний Михаил Седов был обнаружен мертвым. Как сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю, без вести пропавшего после конфликта с неизвестными лицами мужчину нашли недалеко от озера Пионерское.

До поселка Власиха, где был обнаружен брошенный автомобиль Седова, от Пионерского 10 км по прямой. Следователи отмечают, что на теле погибшего были обнаружены признаки насильственной смерти. Сейчас в рамках дела, возбужденного ранее по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), правоохранители выясняют все обстоятельства совершенного преступления и круг причастных к нему лиц.

Напомним, 2 октября вечером возле гаражного кооператива по адресу улица Малахова, 107 пропал местный житель Михаил Седов. Он находился там на своем личном автомобиле Subaru Tribeca, графитового цвета. В какой-то момент к нему подошли неизвестные - между ними случился конфликт. Автовладельца схватили и насильно поместилли в багажник, после чего скрылись на этой машине с места происшествия. Брошенное транспортное средство на следующий день обнаружили недалеко от поселка Власиха местные жители. Добровольцы искали погибшего мужчину двое суток.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 73
Ирина

05.10.2018 12:55

Соболезнования........
гость

05.10.2018 12:58

похоже на коллекторов . их почерк .
Гость

05.10.2018 13:02

Соболезнования близким.
гость

05.10.2018 13:03

Соболезнования родным и близким.... крепитесь...
Осталась

05.10.2018 13:06

вдова с двумя детьми...совершенный беспредел...
Найти убийц и линчевать, если правоохранители не работают!!!
Сколько ещё жизней на совести этих бандитов, если они так нагло действуют??
Город весь камерами утыкан, неужели их найти нельзя?
?

05.10.2018 13:08

скорее всего чей-то заказ. Найти убийц и самих без суда и следствия сразу прилюдно расстрелять. Что бы другим было не повадно. Соболезнование родным и близким.
Я

05.10.2018 13:08

Вряд ли был случайный конфликт.... Скорее всего ждали преднамеренно, думаю, что жена или родственники знают больше, чем говорят. Слишком жестоко для случайного конфликта.
Елена

05.10.2018 13:14

Соболезнования родным, жене особенно...Время притупит боль. Ужасно все это. Неужели не найдут?
ЛИПА

05.10.2018 13:18:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не дай бог тупления такой боли ни кому

05.10.2018 13:20

Елена писал(а):
Время притупит боль.
кто такого горя на себе не пережил. тому легко рассуждать. посмотрим как ваша боль притупиться при аналогичном. пишите хотя бы думая что пишете.
про коллекторов

05.10.2018 13:22

гость писал(а):
похоже на коллекторов . их почерк .
их наглости и беспределу вообще нет краёв. звонят и угрожают расправой за несуществующие долги. когда уже их этих преступников Росгвардия расстреляет всех до единого? Золотов вы где?
Вася

05.10.2018 13:26

Жаль парня, ОЧЕНЬ жаль... Видимо промолчал, а надо было заявить в полицию, прокуратуру везде , может подонки и не решились на крайние действия бы. Думаю какое то время перед этой... встречей у него было (сутки,двое).
Тихий городок

05.10.2018 13:27

Какой ужас, какие то уроды лишают жизни человека, как же тяжело потерять любимого человека, это невыносимая боль и если ты действительно любил, то никакие годы это не притупляет..... соболезнования родным.....
Живут в Барнауле

05.10.2018 13:32

Думаю, что убийцы местные, а не гастролеры. Не каждый найдет Пионерское озеро и дорогу от него на Власиху.
Макс

05.10.2018 13:33

про коллекторов писал(а):
Золотов вы где?


Тренируется он, готовится к бою с Навальным, ждёт когда он отсидит арест ))
кум

05.10.2018 13:35

Хороший мужик был,выступал, как и я против Путина!
ЛИПА = Ангел Хранитель ?

05.10.2018 13:36

Похоже...
Евгений

05.10.2018 13:38

Реальность подкидывает свои перипетии жизни передряг , наберёмся терпения мотив должен быть из ряда вон ,
что то как то слишком всё в открытую сделали (знали что их по любому вычислят) , моё мнение месть.
гость

05.10.2018 13:39

антикриминальная деятельность Мвд оставляет желать лучшего. и это при численности сотрудников вдвое больше, чем в СССР. и это без учета Рос гвар. В союзе ВВ фактически в праваохранит. деятельности участия не принимали, за исключением т. н. оперативных батальонов. Пикеты, митинги, интернет-слишком много погонников заняты левой работой. Всех кабинетных сократить дармоедов. Работающим на улице-зарплату и жилье.
гость

05.10.2018 13:56

их наглости и беспределу вообще нет краёв. звонят и угрожают расправой за несуществующие долги. когда уже их этих преступников Росгвардия расстреляет всех до единого? Золотов вы где? \\\ - так золотовы , бортниковы и есть
их хозяева . они просто делают деньги . это бизнесом зовётся .
Еврей

05.10.2018 14:06

Я думаю, что все в полиции сейчас на ушах. То, что преступников вы**ут сомневаться не стоит, то что их найдут, тоже не стоит сомневаться. За такую наглость их просто изничтожат наши копы.

А вообще, уму не поддается, что вот так вот нагло, дерзко, открыто могут взять и отнять жизнь. Я считаю, что порка должна быть показательной, а оперативникам нужно расстрелять на месте, а потом сказать, что была попытка к бегству, или они потянулись во внутренние карманы и ситуацию оценили, как угрозу.

Не сомневаюсь, что за такую дикость наша полиция отомстит. Иначе завтра, кого- то из полицейских также увезут...

Как страшно, ужас просто... Почему же сразу не вызвал сосед полицию, можно же было план перехват сделать...
Сергей

05.10.2018 14:48

Хватить стонать и клясть полицию с Путиным. Все работают. Найдут злодеев обязательно. Проезжал сейчас там - много машин и полицейских.
барнаулец со стажем

05.10.2018 14:51

Смотря чем занимался. Всего неизвестно, чтобы судить за дело или так из иной корысти.
рубанку

05.10.2018 15:14:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ТОГДА

05.10.2018 16:26

гость писал(а):
так золотовы , бортниковы и есть
их хозяева . они просто делают деньги . это бизнесом зовётся .
их самих к расстрелу!
Гость

05.10.2018 19:19

Незнакомый человек, а жалко как родного. Мне приходилось терять близких. Но пережить детей, не приведи Господь. Соболезнование родителям, жене, детям, всем близким. Держитесь
Светлана

05.10.2018 20:52

Светлая память Михаилу. Хороший был парень. Не верится в нелепость такой смерти. Очень жаль.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

05.10.2018 21:16:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пацак

05.10.2018 21:46

нафига стока писать напрасна... пыхтиш нибось как катир пилляр анхиль безумный. зафтра паутру гля-и нет тибя... гы-гы-гы... нравица када тибя шахуют ага? ели по натури спамер... странный ты какей-та чю-ва-чёк... Гы.
гость

05.10.2018 22:40

Ангел хранитель конечно прав, но скажи мне.....Ты чего курил
немного в теме

06.10.2018 00:02

Жизнь цепочка случайных событий, но такое...
Обрыв цепочки, и сплошные вопросы.
Почему, и за что?
Это просто нелепая случайность, подонки оборвали жизнь по сути мальчишки. 38 лет, не возраст.
Как всё это пережить родным?
Соболезную...
гость

06.10.2018 08:50

Сергей писал(а):
Хватить стонать и клясть полицию с Путиным. Все работают. Найдут злодеев обязательно. Проезжал сейчас там - много машин и полицейских.



Вот-вот, прождали не понять чего, теперь кучкуются на виду-работаем, мол. Принцип у них поганый-когда убьют, тогда и приходите, потому люди и не идут к ним, не надеются на помощь. А человек убит.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 08:54:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 09:18:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 09:37:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 09:54:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ангелу-хранителю

06.10.2018 09:57

В дурке день открытых дверей?
пацак

06.10.2018 11:02

пошшипать тибя под кипяточкам, сварить пахлепку из тибя, пирнатый анхиль, а окорочка ба паджарить... паджарить...Гы-ы...
гость

06.10.2018 11:04

ты себя побереги от "молодого человека". Ничему вас баб жизнь не учит, жалелки с крылышками.
МОИСЕЙ

06.10.2018 11:45

Добрые люди! Спасибо за слова ваши хорошие, но... если бы Вы шли на судебные заседания и смотрели этим тварям в лицо, а еще их друзьям и родственникам- толку было бы больше. Ваши справедивые возмущения никому кроме вас не интересны- важно давить тварей через суд. Видя толпу друзей и родственников не каждый отважится назначить наказание, соразмеренное содеянному. Судья учтет, что как сосед- убийца был положителен (не важно, что судим 5 раз), гулял с котом и крысами и соседскими старухами был вежлив. А еще у него трое детей (все от разных баб и алименты не платит). Поэтому суд- БЕЗ ВАС(!!!) даст ему 8 (восемь лет). И все забылось. А надо давать 19 (девятьнадцать). Я не прошу его детей в канаву- я прошу спасти наших. Я.Моисей
ЛИПА

06.10.2018 11:52:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛИПА

06.10.2018 12:18:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пацак

06.10.2018 12:35

Сдаёца мине чо эфтый анхиль часто крыльлями машит на маршрути Москва-Аргентина... гы-гы.. с чимаданчекай чириз плечё, ага...
гость

06.10.2018 13:20

гость писал(а):
Принцип у них поганый-когда убьют, тогда и приходите,

Если на человека напали, то полицейские могут заявителю сказать в лицо: ты всё придумал, ничего не было, следы побоев есть, но мало ли где нанесли, может, в другом городе.
Знаю историю. Одна тётка подключила знакомых полицейских, отмазала сожителя. Через некоторое время он избил эту самую гражданскую жену и её взрослого сына. Тогда она запела по-другому..
Ангелу Хранителю.

06.10.2018 16:39

Ну в натуре перебор.Ну может хватит устраивать целые лекции,открывая нам какую-то Америку!Адекватные люди сами знают каким им моральным принципам придерживаться,сколько можно строчить то без устали .....Или это ваша излюбленная тема и вы готовы сутками писать,это не реально просто.....
Свобода слова

06.10.2018 16:41

Какая жестокость!Самые искренние соболезнования родным!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 17:40:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

06.10.2018 19:37

Ангелу. Если постоянно бубнить мантру про "бабу вам" человек как личность перестанет существовать, превратится в зомбированное существо. Навязчивые мысли, фразы, действия - признак психической неадекватности. А вы тут втираете нам о каком-то развитии разума, это "ращвитие" со знаком "минус" - деградация личности.
Гость

06.10.2018 19:52

Фантазировать о причинах можно сколь угодно: Долги, бизнес, ревность, рабочие и бытовые конфликты, в которых участниками оказались отмороженные психи, нарки/алкашня, случайные причины , например, оскорбление злопамятного и мстительного чела (в соцсетях баталии, в которых диванные герои и тролли не стесняются в выражениях, в жизни это как правило, затюканные суслики, а в инете - гераклы как минимум), т.е. того конгента, для которых человеческая жизнь - ничто. Тем более, сейчас на раз-два можно определить кто скрывается под "анонимаом"...
Ужасная трагедия, соболезнование родным погибшего.
Гость

06.10.2018 20:09

В реалтной жизни погибший был спокойным и бесконфликтным, как пишут те, кто с ним был спокойным и неконфликтным. Но это не исключает того, что в виртуальной и семейной/личной жизни он мог быть иным, противоположностью добродетелей.
Барнаулец

06.10.2018 21:07

Потрясен. Соболезнование родным и близким. Какие -то люди подъехали к гаражам. Зачем? Чтобы вступить в конфликт с убитым. Думаю нет. Они что имеют гараж в этом кооперативе . Тоже нет. Тогда его пасли и точно приехали убить. Мотивы. Либо из-за женщины- ревнивый муж, либо ссора на дороге или из-за парковочного места где-то в городе. Вообще то у нас в России убивали людей из-за то, что не понравился как на кого-то посмотрел человек. Должна быть введена смертная казнь.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 21:54:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

06.10.2018 22:01

Идите с миром, ангел-хранитель непоймичего. У вас в голове какая-то каша с сектантским наваром: проповедуете буддизм, веруя в ангелов. Из какой вы секты, хранитель?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.10.2018 22:35:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

07.10.2018 09:30

Обозначили бы его знакомые хотя бы чем он занимался. Кинул небось кого-то крупно, вот и отомстили. В ситуации разобраться надо, прежде чем оды петь.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 13:14:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 13:56:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 14:44:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ангелу Хранителю.

07.10.2018 15:08

Даааа,мы Христиане.И что в этом плохого???У вас свой путь,а у нас свой.Мы разные с вами.И хватит нам петь серенады,у нас своя вера и свои взгляды на жизнь,не нужно нам ни чего навязывать,наш хранитель это Господь Бог.
гость-хранителю

07.10.2018 15:43

Между прочим, ангелы-существа бесполые. Это аксиома. А вы, между прочим-баба, простите. Нуте-с, извольте объяснить данную, так сказать, неувязочку... Желательно без "простыней". Спасибо.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 16:16:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.10.2018 16:24

Не убедили. Что это за нейтральность, если под литер "Ж"- можно, а под литер "М"-нет? Да и вообще, необходимость литерного различения свидетельствует о плотской (тварной, человеческой ) природе, а вовсе не об ангельской. Неувязочка получается... замужем то были, поди? Деток , скорее всего, имеете... Оставьте вы ангело-хранительное амплуа, гордыня это и на грани кощунства.
Ангелу Хранителю.

07.10.2018 16:29

Осень!...Красивая пора!Сходите на улицу,полюбуйтесь природой,попейте чая с мёдом,хватит напрягать свой мозг писаниной,вы слишком увлеклись.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 16:32:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 16:41:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.10.2018 16:42

Вы не склонность имеете, а насквозь пропитаны гордыней. То Моисеем себя кличете, то ангелом хранителем. Будучи обыкновенным человеком с желудочно-кишечным трактом. Вы-еретичка, находящаяся в обольщении. Ваше положение смертельно опасно. Покайтесь, примите крещение и Дух Святой спасет вас.
Ангелу Хранителю.

07.10.2018 17:58

Вы знаете, всегда и во всем должна быть мера,ваша-зашкаливает,и это плохо,зачем излишне так загонять себя,вы сами то себя поберегите!
Ангелу Хранителю.

07.10.2018 18:07

И от чего же вам так грустно???И почему же вас не радует ни погода,ни чай с мёдом???Ведь жизнь она прекрасна,надо просто видеть всю эту красоту,жить и радоваться каждому прожитому дню и благодарить Всевышнего!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.10.2018 20:00:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ангелу Хранителю.

07.10.2018 20:50

А вы что были на похоронах?
подруга

07.10.2018 22:31

я была на похоронах. Осталось двое маленьких детей. Не пишите ерунды. Кредитов у него не было. Бизнесменом не был. Работал в коммерческой организации. Спокойный. Не конфликтный. Хорошая семья. Не пил. Увлекался рыбалкой. Скажите таких не бывает. А я говорю правду. Страшно смотреть на мать у которой в день похорон сына день рождения. Юбилей. Что случилось -разберутся. Но нельзя лишать жизни любого человека . После работы поехал в сад возвращался поздно. Ставил машину в гараж. Вот и все.
guesto

08.10.2018 09:27

вместо работы мемасиками занимаются, поэтому и случаются такие происшествия
Вася

08.10.2018 10:17

Значит есть то, чего все не знают. Вот это и будет ниточкой к раскрытию . Это называется МОТИВ.
Календарь
/ /
28.03.2024