Top.Mail.Ru
18+

Начальник барнаульского ОБЭП оставил свою должность ради повышения

Виталий Полтарыхин
Виталий Полтарыхин

В Алтайском крае сменился начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Барнаулу. Как следует из информации, опубликованной на сайте управления, бывший руководитель отдела, подполковник полиции Виталий Полтарыхин получил высокий пост в краевом ведомстве.

Согласно имеющимся данным, г-н Полтарыхин теперь значится одним из трех заместителей начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого. В краевой структуре Виталию Полтарыхину доверили отдел по борьбе с преступлениями на приоритетных направлениях. Как сообщают источники ИА «Банкфакс» в правоохранительных органах, обязанности начальника ОБЭП по Барнаулу временно доверили сотруднику полиции городского отдела Андрею Максимову.

Отметим, что об изменениях, которые могут произойти в структуре УМВД по Барнаулу, стало известно еще в мае текущего года. Речь как раз шла о возможном повышении начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, подполковника полиции Виталия Полтарыхина. В качестве вариантов обсуждалось его назначение в краевое ГУ МВД, а также в Еврейскую автономную область или даже в Москву. Напомним, что в конце прошлого года УМВД России по Еврейской АО возглавил экс-начальник УМВД по Барнаулу Александр Добровольский.

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Гость

09.10.2018 10:10

Перспективный малый
Вася

09.10.2018 10:36

видимо родственник чей то ...
Гость

09.10.2018 12:14

Совсем обмельчал Банкфакс, если нет повода "порадоваться" за очередного задержанного сотрудника, так надо же хоть как-то привлечь внимание к системе. Данное назначение произошло ещё в июле месяце, о чем информация была на официальном сайте ГУ МВД по Алтайскому краю
Пэнсионер

09.10.2018 12:29

Зять кого то...
Знаю

09.10.2018 12:33

Одного генерала с корнями из края
Журналист

09.10.2018 12:45

Да это понятно, что вопрос решался в июле и начале августа. Только чудо пресс служба ГУВД только сейчас удосужилась прокомментировать
Вася

09.10.2018 12:51

Вот и я про тоже ... Видимо зять чей то ))) Без тестя в этой системе не пробиться.
Гость

09.10.2018 13:06

Что у Вас за " чудо пресс служба ГУВД" которая Вам прокомментировала, что стал одним из трёх заместителей, когда их всегда было два. Не вводите в блуд читателя
вот не знал

09.10.2018 13:20

что есть преступления на приоритетных направлениях . И что это за направления позвольте узнать . И как там временно доверенный справляется ? Так же ни шатко - ни валко
житель края

09.10.2018 13:31

Вообще то нужно было далече подвинуть начальник УЭБ и ПК Надвоцкого Вадима Борисовича. Хватит уже ему околачиваться в полиции и проверить какие такие дела он раскрыл и закрыл.
Гость

09.10.2018 13:50

Два зама то... Неугодного задвинули, а кого надо поставили. Все как надо.
Митя

09.10.2018 18:53

Начинал рядовым оперативником в райотделе.Службу БЭП знает не по наслышке и книгам.
Я уху ел

09.10.2018 23:28

От этой новости!!
премио

10.10.2018 15:57

запоздалая новость..
Гость

10.10.2018 17:57

А чем сейчас даннная служба занимается? С пивников да с водочникоа мзду брать. В ленинском районе повально после 21-00 можно свободно покупать на вынос и пиво и даже крепкий алкоголь в псевдоБарах.
Кто крышует данное беззаконие и делают вид что все нормально.?
РОСА

11.10.2018 15:46

Можно и поздравить. Пусть растут люди, каждому своё
Календарь
/ /
25.04.2024