Календарь
/ /

Юрий Афонин

депутат Госдумы РФ, первый зампред ЦК КПРФ

«Люди сейчас остро реагируют на политическое давление»

15.07.2021

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Уже несколько лет жители ряда улиц села Боровихи...

15.07.2021

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

О ситуации на 40-м избирательном округе

В Барнауле мать и двое детей погибли в аварии с пьяным водителем на BMW

Удар, судя по всему, пришелся в борт Renault
Удар, судя по всему, пришелся в борт Renault

Страшная авария, унесшая жизни троих человек, произошла ночью на пересечении улицы Анатолия и проспекта Ленина в Барнауле. В числе погибших двое маленьких детей. По предварительным данным ГУ МВД по Алтайскому краю, водитель за рулем одного из столкнувшихся автомобилей был пьян.

ДТП произошло в 23:05 15 октября. Нетрезвый 33-летний мужчина за рулем BMW X6, двигаясь в направлении Речного вокзала, проехал под запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Renault Scenic, в салоне которого, помимо водителя, находилось еще четверо пассажиров. В BMW от удара серьезно никто не пострадал — только 33-летней пассажирке медики на месте оказали помощь.

Находившиеся в момент столкновения в Renault две девочки трех и пяти лет, как и их 34-летняя мать, от полученных травм скончались. Старший ребенок погиб на месте, за жизни матери и ее второй дочери боролись врачи городской больницы № 1, но тщетно. 43-летний водитель Renault вместе с еще одним пассажиром были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сейчас полицейские проводят следственные действия, водитель BMW X6 на данный момент задержан.

Фото: сообщество Barnaul22 «ВКонтакте»

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 74
Ересная

16.10.2018 09:28

Этот авто с номером "ССС" давно носится как угорелый. Сам жив невинных людей погубил.
Гость

16.10.2018 09:31

Какая ужасная трагедия, царство небесное маленьким ангелочкам и их маме
Гость

16.10.2018 09:45

Сколько же еще жизней надо загубить? Эти ублюдки ежедневно вечером и ночью носятся на бешеной скорости по Ленинскому мимо краевого УВД, администраций. Каждую ночь слышны завывания двигателя и визг тормозов. Никакие камеры, которыми утыкали ленинский, ничего не дают. Ну неужели никто ничего не может сделать????? Нам войны не надо, нас такие уроды постепенно убивают на дорогах. А сами живыми остаются. Глубочайшие соболезнования семье погибших.
Свобода слова

16.10.2018 09:56

Полный отморозок!Самые искренние соболезнования семье погибших!
Гость. Просто гость.

16.10.2018 10:00

Убить двух детишек и женщину и продолжать жить... И вопрос с ГИБДД: а где были вы в это время? Столько смертей на Ленина из-за ублюдков за рулем. Когда наведете порядок? Сколько еще нужно погибших? Просто реветь охота от бессилия, беззакония и вседозволенности. Соболезную родным погибших. Больно.
для 9-45

16.10.2018 10:02

Ну неужели никто ничего не может сделать????? \\\ - абсолютно так . давили и давить будут .
и ангелочков и старух , и молодых мужиков . хе хе . радуйся . что не тебя убили .
ибо те кто давят , нами и правят . а суды всякие - шоу . сам знаешь как это делается .
иван

16.10.2018 10:06

Единственное спасение от таких ублюдков- на Ленинском положить побольше лежачих полицейских. Только тогда эти мрази угомонятся.
про это

16.10.2018 10:30

Хочу поделиться инфо как работают наши ГИБДДшник((((: написал обращение на ленинском реклама закрывает обзор, есть риски возникновения ДТП, что сделали - убрали на три дня рекламу, ответили что рекламы в этом месте нет, а потом опять этот же банер туда и воткнули. вот так то
Вася

16.10.2018 10:30

Закон надо менять и садить их не в колонию-поселение, а по серьезному и надолго. Но у депутатов самих детишки носятся по Москве... так что убивали и убивать будут.
Николай

16.10.2018 10:32

иван писал(а):
Единственное спасение от таких ублюдков- на Ленинском положить побольше лежачих полицейских. Только тогда эти мрази угомонятся.

Боюсь они просто переедут на другую улицу.
Гость

16.10.2018 10:40

Камеры нужно поставить в этих местах, на Димитрова, Чкалова, Анатолия.
ФигВам

16.10.2018 10:51

И что камеры дадут? Небольшой штраф выпишут нарушителю?
Нет. Похоже такие аварии уже запрограммированы бездействием властей. И в самом деле: сколько нужно смертей, чтобы решить простую вообщем-то проблему автогонок по центру города?
Причем, заметьте, большинство "отцов города" в городе не живет - у них отличные коттеджи, там тихо и нет никаких ночных гонок...
69

16.10.2018 10:57

Отец и муж семьи, погибшей в авикатострофе по вине авиадиспетчера, просто нашёл в свое время этого авидиспетчера зарубежом. И его многие поддержали.
Грусть

16.10.2018 11:01

Почему, ну почему он минут за 5 до этого просто не влетел в какой-нибудь столб? Дети, маленькие дети.. Им то за что? Почему такие долбоящеры не влетают друг в друга? Просто нет слов никаких. Страшно осознавать, что ты ничем не защищен и в любой момент это может случиться с тобой или твоими близкими.
Татьяна

16.10.2018 11:14:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свобода слова

16.10.2018 11:20

Самая главная причина на сегодня-это гуманность наших законов,а законотворцы не спешат их поменять,сколько бы не было подобных примеров.Видимо им чужда боль тех семей,которые потеряли своих близких.
Татьяна

16.10.2018 11:32:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
undefined

16.10.2018 11:41

Вот авто за несколько дней до трагедии:
http://avto-nomer.ru/ru/nomer11967445
Читатель

16.10.2018 12:09

Очень жалко маму с детишками. А этот ублюдок пьяный жив. Несправедливо. Его надо посадить на пожизненное. Он это заслужил. А тех, кто пьяный садится за руль, тоже садить на пожизненноле и отбирать права навсегда, т.к. это потенциальные убийцы. И только случай может спасти людей
Бухтияр

16.10.2018 12:29

Пьяный за рулем - убийство с применением технических средств. Умышленное! И никаких пол-года условно! Это же извращение смысла полное: убил ножом пьяный - сел на 15-20 лет. Убил автомобилем пьяный - максимум 5 лет. На химии! Абсурд!
123

16.10.2018 12:42

Этот пьяный ублюдок - Руденко Александр Владимирович, АЭК .
гори в аду...
странно

16.10.2018 12:44

два разных авто под одним номером. Бэха постоянно но Змеиногорском гарцевала, а Крузак откуда?
123-ему

16.10.2018 12:49

и часто он киряет и за руль садится? Сейчас адвокаты наверняка бегают и собирают инфо какой он хороший.
Ирина

16.10.2018 12:56

странно писал(а):
два разных авто под одним номером. Бэха постоянно но Змеиногорском гарцевала, а Крузак откуда?


продал Крузак,купил бэху,номера перекрутил.Что странно?
настя

16.10.2018 13:14

Бедная женщина, бедные малышки...как жаль....
сбросьте фото этого ублюдка. Или ссылку на соцсети...Будем смотреть на него, на мр@зоту мажорную...
Татьяне

16.10.2018 13:21

Вы сейчас о чём???О каких вы сейчас прогрессивных депутатах ведёте речь??? Ну не смешите.Это разговор ни о чём.
Ирина

16.10.2018 13:29

настя писал(а):
Бедная женщина, бедные малышки...как жаль....
сбросьте фото этого ублюдка. Или ссылку на соцсети...Будем смотреть на него, на мр@зоту мажорную...


смотри.

https://www.instagram.com/avrudenko555/
андрей

16.10.2018 13:37

Пользователи сайта просят решить проблему с этой мразью.Он же с деньгами как же его посадишь ,жизни людей ничего не стоят
Я

16.10.2018 13:40

Ирина писал(а):

смотри.

https://www.instagram.com/avrudenko555/



Уже удалена страница. А кто он этот Руденко, чем занимается??
для "Я"

16.10.2018 13:43

да нет красуется !!!!!
Гость

16.10.2018 13:50

ФИО погибших есть у кого?
Ирина

16.10.2018 14:02

Гость писал(а):
ФИО погибших есть у кого?


на одном из сайтов выложили в комментах протокол осмотра места происшествия,с фамилиями,адресами....но потом модераторы удалили.
Татьяна

16.10.2018 14:13:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
татьяна Сахалин

16.10.2018 14:15

У каждого пойманного пьяного за рулём надо конфисковать авто
Гость

16.10.2018 14:17

Ересная писал(а):
Этот авто с номером "ССС" давно носится как угорелый.


Номера с такой серией получали приближенные к краевому ГИБДД.

Следим за продолжением.
Я

16.10.2018 14:18

Гость писал(а):
Номера с такой серией получали приближенные к краевому ГИБДД.


Такую серию купить можно, были бы средства.
гость

16.10.2018 14:31

Раз опубликовали ФИО и должность, значит теперь раскатают его на потребу публике. Как Мамая с Кокорой
Гость

16.10.2018 14:34

123 писал(а):
Этот пьяный ублюдок - Руденко Александр Владимирович, АЭК .


ООО "Алтайская энергетическая компания"?
Гость

16.10.2018 14:39

Тварь... Пожизненное.
14.47

16.10.2018 14:45

Гость писал(а):
ООО "Алтайская энергетическая компания"?


Откупится. Найдут болячку или в дурку сбежит.
Татьяна В.

16.10.2018 15:22

Какое страшное горе!!!Но уповать на власть и справедливость не стоит. Нет этого ничего! Мою родственницу убил своей машиной буржуй.Старушку. Купил все и вся. Получил УСЛОВНО! А авто сначала арестовали,а потом ему же и отдали. Судебные приставы увольняются пачками.НИЧЕГО НИКТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ! Значит будет все больше "Ворошиловских стрелков",а как иначе?
кум

16.10.2018 15:26

Да я всегда бухой езжу за рулём,после 2 фунфырей боярки,только жаль,что моё ласточко Москвич 407,двигаеться не очень быстро!
ci

16.10.2018 15:39

пока не прийдет на смену этому транспорту другой, сохраняющий жизни всем, нахожусь в источнике, только что была на планерке, этот транспорт востребован во всем мире и сейчас, в ближайшее время СТАРТ, готовились к этому старту 4 года, дойдет и до нас, обязательно, но нужен человек прогрессивный чтобы сделать адресный проект, 
_________________
Татьяна,что за транспорт вы имеете ввиду напишите конкретику
Татьяна

16.10.2018 16:21:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

16.10.2018 16:29

Татьяна писал(а):
Это струнный транспорт второго уровня, пассажирский и грузовой, высокоскоростной, самый безопасный в мире,


Понятней не стало.... Видимо МММ очередное.... Краундфандинг подталкивает к мысли, что лохотрон.
Татьяна

16.10.2018 16:36:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

16.10.2018 16:47:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

16.10.2018 16:48

В Республике Беларусь, за вождение в нетрезвом виде, помимо штрафа в круглую сумму и административного ареста, ещё обязательная конфискации авто, на котором передвигаться нетрезвый водитель, независимости от формы собственности авто. Например, в этом году был изъят авто бетономешалка на базе МАЗ 2017 года выпуска. Авто на юр лицо. Собственник, в судебном порядке, потом взыскивает стоимость авто с нарушителя, с того, кто был за рулём в нетрезвом виде. Именно так же надо и у нас в России. Только изъятие авто, в пользу государства. у того, кто сел за руль в нетрезвом виде. Ещё в Республике Беларусь действует смертная казнь и приговор приводят в исполнение очень быстро, в течении 10 дней, после его вступления в законную силу и отказа о помиловании.. За последние 5 лет, батька не помиловал там ни одного приговорённого к расстрелу. И нам уже пора давно отменить мораторий на смертную казнь и отстреливать, как собак, террористов, маньяков, убийц, педофилов..
[удалено модератором]

16.10.2018 16:52

кум писал(а):
Да я всегда бухой езжу за рулём,после 2 фунфырей боярки,только жаль,что моё ласточко Москвич 407,двигаеться не очень быстро!
Татьяне

16.10.2018 16:55

Нахваталась верхушечной информации и все, бред какой то пишешь, ага, все хотят с тобой сотрудничать, ты хто вообще.???..бабла хошь срубить ...
Татьяна

16.10.2018 16:57:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

16.10.2018 17:07:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свобода слова-Татьяне

16.10.2018 18:01

Вы о каких новых технологиях ведёте речь???Вы что не понимаете,что это не осуществимо??? Вообще-то мы обсуждаем тему пьяных водителей-убийц на дорогах,а не транспорт.А говорить и мечтать о том ,чего не будет,зачем???
Татьяна

16.10.2018 18:31:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
колючка

16.10.2018 18:33

Татьяна-это АНГЕЛ-хранитель ,она же Правда-больная на всю голову,только ей одной дано понимать,слышать, где Ваше излюбленное Берегите Себя Земляки!
Татьяна

16.10.2018 19:07:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

16.10.2018 19:57

Вот так один тролль (Татьяна) свела на ноль обсуждение и накал статьи!!!

Учитесь!!!
Татьяна

16.10.2018 20:41:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свобода слова-Татьяне

16.10.2018 20:57

Без комментариев!Думаю,что и со мной солидарны многие.
ССГ

16.10.2018 21:22

В очередной раз пишу, пока, даже не за убийство при ДТП, а за одно только то, что сел за руль в состоянии опьянения (любого, в том числе и наркотического) не будут давать 105 статью УК. по максимуму и с неотвратимостью наказания, ситуация не изменится. Эти мрази так и будут убивать людей, потому что милость (а нынешние законы по данному вопросу - пьяный за рулем, иначе не назовешь) по отношению к убийце (каждый, кто сел за руль в состоянии опьянения потенциальный преступник), это жестокость по отношению к его жертве. Законодатели, вместо того, чтобы поднимать пенсионный возраст, лучше бы на эту проблему обратили внимание, но видимо они тоже работают на сокращение населения, а не на его защиту.
Гость

16.10.2018 21:56

Жена и 3-х летняя дочь погибшие это жена и дочь моего шефа Евгения Викторовича сам он в реанимации ...но за рулём был не он ....он ген директор и очень известный человек поэтому врядли преступник сможет уйти от наказания ....
Правильный Аркадий

16.10.2018 21:57

Сами виноваты, что погибли.
Все нормальные семьи в 11 часов вечера сидят по домам, а не шарохаються где не поподя по городу на машине!
Справедливый

16.10.2018 22:30

До коих пор пьяные отморозки будут носиться по улицам города! кругом камеры - а им фиолетово все. а самое главное- они чувствуют, что выйдут сухими из воды! Сколько это еще будет продолжаться!!!!!!!!!!!!!!! А это место ДТП - просто какое проклятое место - там сбили мою знакомую - такой же пьяный отморозок - сынок влиятельных папы и мамы, которого таки прижали к ногтю - но стоило это нервов, сил и кучи денег на лекарства!!!! Когда наши дороги будут безопасны для детей, их мам и просто пешеходов?!
Гость

16.10.2018 22:33

Такое везде. Взять Шипуновский район, возят водку производства казахстан, гоняют как хотят, местная полиция в курсе кто и сколько везет, но их даже не останавливают, потому что все куплено, а торговец водкой и спиртом еще и является народным дружинником. Позор такой власти.
Гость

17.10.2018 08:17:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для 8.17

17.10.2018 08:37

Не обращайте внимания на местного тролля-придурка, ворующего чужие ники с одобрения главредши-бездельницы. Этот дурачок чей-то родственник из редакции, поэтому его не трогают. Подозреваю, что это старый сумасшедший дедушка самой Крахмалевой. Мой ник он тоже постоянно ворует, пишет всякие гадости под ним, а меня за это дурак-модератор банит.
КУМ.
Гость

17.10.2018 09:21

Аркаша, ты дебил?!
Свобода слова

17.10.2018 09:51

Ну умный точно такого не напишет.
ВИЙ

17.10.2018 11:08

От машин никакого спасения уже нет.Вместо детских площадок понастроили парковок возле домов из дома с детьми страшно выйти.
правильный Правильный Аркадий

17.10.2018 14:13

Гость писал(а):
Аркаша, ты дебил?!

Поддерживаю, автор сообщения от 21.57- дебил.
А его постоянное манипулирование чужими никами - подтверждение диагноза...
Ирина

17.10.2018 16:34

Татьяна

17.10.2018 17:57:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Олег

17.10.2018 19:22

Самые искренние соболезнования семье погибших!
Ублюдка на BMW....отдайте на суд людской - пусть люди решат что с ним сделать!
..что то мне подсказывет-недолго ему осталось!!!
ССГ

18.10.2018 15:49

Олег писал(а):
отдайте на суд людской - пусть люди решат что с ним сделать!


Каким образом, референдум объявлять по поводу этого подонка? Не много ли ему чести? По закону, по полной катушке, без права реабилитации и в забвение.