Календарь
/ /

Андрей Волков

депутат АКЗС

«Я готов к любому сценарию»

Сергей Залесов

завкафедрой лесоводства УГЛТУ, доктор сельскохозяйственных наук

«Вырубить – это не значит уничтожить»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...

Пропавший в Крыму алтайский активист вышел на связь и объяснил свое исчезновение

Александр Зонов на видео выглядит исхудавшим
Александр Зонов на видео выглядит исхудавшим

Днем 9 ноября пропавший экс-кандидат в депутаты Госдумы РФ от Алтайского края Александр Зонов дал о себе знать. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили его родственники. Спустя короткое время и сам уроженец Алтайского края обратился в Сети к тем, кто за него переживал, и объяснил им свое отсутствие.

Александр Зонов сообщил, что был вынужден исчезнуть, не предупредив даже свою семью, «в целях собственной безопасности». Как следует из его объяснений, на территории пляжного городка Z City он получал угрозы в свой адрес. С чьей стороны они исходили — Зонов не уточнил. Активист принес извинения всем, кому пришлось нервничать из-за его исчезновения. Как заявил Александр Зонов, он не мог поступить иначе.

Экс-кандидат в депутаты добавил, что вернется назад только когда поймет, что ему больше ничего не угрожает. Он также пригласил на полуостров своего товарища Алексея Жохова, с которым планирует обсудить какие-то темы. Добавим, что поведение и внешний вид Зонова на видео показались некоторым зрителям странными. Стоит отметить, что пляжный городок Z City находится неподалеку от Казантипа.

Напомним, 6 ноября утром в Республике Крым пропал экс-кандидат в депутаты Госдумы от Алтайского края Александр Зонов. Данную информацию корреспонденту ИА «Банкфакс» сначала подтвердил депутат Бийской гордумы Евгений Корчагин, у которого Зонов официально числится помощником, а позже и его родственники. Брат Зонова начал бить тревогу из-за его конфликта с жителем Чеченской республики. Родственники пропавшего предполагали, что обиженный горец мог отомстить обидчику и даже взять его в плен, поэтому сразу обратились в полицию.

Фото: screenshot видео на странице Александра Зонова

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 25
Рома

09.11.2018 15:11

не верю....
почему Джо неуловим?

09.11.2018 15:12

да потому что....
Андрей Нагайцев

09.11.2018 15:16

Жив и хорошо!!!
кум

09.11.2018 16:23

Да малость подзабухал, как я, бывает..........
[удалено модератором]

09.11.2018 16:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
guesto

09.11.2018 16:55

извиниться в любом случае надо будет. во избежание всякого
Й

09.11.2018 18:25

Забухал!
Как Димон в Курске?))))

09.11.2018 19:14

Й писал(а):
Забухал!
Наверное

09.11.2018 19:30

его собака публично извинилась перед чеченцем и профессор его отпустил.
Вонано что сашок

09.11.2018 19:50

Козлатип сборище отбросов общества, не удержался, наширялся (пороше видно). А биомасса честных чеченов обвиняла. Извинится придётся, последние штаны продать.
не продать, а снять

09.11.2018 20:04

Вонано что сашок писал(а):
Извинится придётся, последние штаны продать.


извиняться перед акадэмиком только так можно, без штанов
20:04

09.11.2018 20:31

Академик баранов не пользует, но за пустой базар надо отвечать.
Мария Ивановна, пенсионерка

09.11.2018 20:34

Если бы на меня натравили собаку ни за что, ни про что, мне бы тоже не понравилось. Поддерживаю чеченского мужчину.
Т

10.11.2018 10:25

Не тонет такое вещество
16-31

10.11.2018 12:20

А тебя прокладка госдеповская,Рао,крылышек на прокладке нет?)))
[удалено модератором]

10.11.2018 14:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

10.11.2018 17:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.11.2018 18:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
При советах с чем были

10.11.2018 19:53

Понятно, что интеллект не является твоей сильной стороной педрила стеройдная. Но все же, чем обусловлены столь странные ассоциации? Ишешь повод сунуть руку своей доче в промежность?
18-31

10.11.2018 22:37

Запоминай адрес, терпила: г. Барнаул, Черницкое кладбище, первая свободная могила.
хе-хе!
Анкара

11.11.2018 08:58

Тонет
гость

11.11.2018 10:45

Модератор, вы не один из этих при ду рков, которые тут друг друга навеличивают падалью, педрилами, мудевичами и прокладками? Потому что странно, что не удаляете их чушь. А вот неудобные для чиновников комментарии без оскорблений запросто. Вы не из "кумов-рубанков"?
поясняю

11.11.2018 14:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.11.2018 18:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циган приехавший на арбе из Бангладешь

11.11.2018 20:25

Хватит там партизанить. Пусть приезжает и устраивается на работу на стройку