Top.Mail.Ru
18+

Пропавший в Крыму алтайский активист вышел на связь и объяснил свое исчезновение

Александр Зонов на видео выглядит исхудавшим
Александр Зонов на видео выглядит исхудавшим

Днем 9 ноября пропавший экс-кандидат в депутаты Госдумы РФ от Алтайского края Александр Зонов дал о себе знать. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили его родственники. Спустя короткое время и сам уроженец Алтайского края обратился в Сети к тем, кто за него переживал, и объяснил им свое отсутствие.

Александр Зонов сообщил, что был вынужден исчезнуть, не предупредив даже свою семью, «в целях собственной безопасности». Как следует из его объяснений, на территории пляжного городка Z City он получал угрозы в свой адрес. С чьей стороны они исходили — Зонов не уточнил. Активист принес извинения всем, кому пришлось нервничать из-за его исчезновения. Как заявил Александр Зонов, он не мог поступить иначе.

Экс-кандидат в депутаты добавил, что вернется назад только когда поймет, что ему больше ничего не угрожает. Он также пригласил на полуостров своего товарища Алексея Жохова, с которым планирует обсудить какие-то темы. Добавим, что поведение и внешний вид Зонова на видео показались некоторым зрителям странными. Стоит отметить, что пляжный городок Z City находится неподалеку от Казантипа.

Напомним, 6 ноября утром в Республике Крым пропал экс-кандидат в депутаты Госдумы от Алтайского края Александр Зонов. Данную информацию корреспонденту ИА «Банкфакс» сначала подтвердил депутат Бийской гордумы Евгений Корчагин, у которого Зонов официально числится помощником, а позже и его родственники. Брат Зонова начал бить тревогу из-за его конфликта с жителем Чеченской республики. Родственники пропавшего предполагали, что обиженный горец мог отомстить обидчику и даже взять его в плен, поэтому сразу обратились в полицию.

Фото: screenshot видео на странице Александра Зонова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Рома

09.11.2018 15:11

не верю....
почему Джо неуловим?

09.11.2018 15:12

да потому что....
Андрей Нагайцев

09.11.2018 15:16

Жив и хорошо!!!
кум

09.11.2018 16:23

Да малость подзабухал, как я, бывает..........
[удалено модератором]

09.11.2018 16:31:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
guesto

09.11.2018 16:55

извиниться в любом случае надо будет. во избежание всякого
Й

09.11.2018 18:25

Забухал!
Как Димон в Курске?))))

09.11.2018 19:14

Й писал(а):
Забухал!
Наверное

09.11.2018 19:30

его собака публично извинилась перед чеченцем и профессор его отпустил.
Вонано что сашок

09.11.2018 19:50

Козлатип сборище отбросов общества, не удержался, наширялся (пороше видно). А биомасса честных чеченов обвиняла. Извинится придётся, последние штаны продать.
не продать, а снять

09.11.2018 20:04

Вонано что сашок писал(а):
Извинится придётся, последние штаны продать.


извиняться перед акадэмиком только так можно, без штанов
20:04

09.11.2018 20:31

Академик баранов не пользует, но за пустой базар надо отвечать.
Мария Ивановна, пенсионерка

09.11.2018 20:34

Если бы на меня натравили собаку ни за что, ни про что, мне бы тоже не понравилось. Поддерживаю чеченского мужчину.
Т

10.11.2018 10:25

Не тонет такое вещество
16-31

10.11.2018 12:20:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.11.2018 14:59:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

10.11.2018 17:14:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.11.2018 18:31:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
При советах с чем были

10.11.2018 19:53

Понятно, что интеллект не является твоей сильной стороной педрила стеройдная. Но все же, чем обусловлены столь странные ассоциации? Ишешь повод сунуть руку своей доче в промежность?
18-31

10.11.2018 22:37

Запоминай адрес, терпила: г. Барнаул, Черницкое кладбище, первая свободная могила.
хе-хе!
Анкара

11.11.2018 08:58

Тонет
гость

11.11.2018 10:45

Модератор, вы не один из этих при ду рков, которые тут друг друга навеличивают падалью, педрилами, мудевичами и прокладками? Потому что странно, что не удаляете их чушь. А вот неудобные для чиновников комментарии без оскорблений запросто. Вы не из "кумов-рубанков"?
поясняю

11.11.2018 14:22:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.11.2018 18:38:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циган приехавший на арбе из Бангладешь

11.11.2018 20:25

Хватит там партизанить. Пусть приезжает и устраивается на работу на стройку
Календарь
/ /
24.04.2024