Top.Mail.Ru
18+

Руководство антикоррупционного управления МВД Алтайского края задержано по подозрению во взяточничестве

В Барнауле проводятся следственные действия в отношении руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого ГУ МВД полковника Вадима Надвоцкого. Его задержали на рабочем месте 14 ноября, сообщают источники ИА «Банкфакс».

По данным инсайдеров, высокопоставленного полицейского «взяли» по подозрению в получении взятки. Другие подробности пока неизвестны. Местные СМИ также сообщили о задержании замначальника УЭБиПК подполковника Виталия Полтарыхина. Однако источники ИА «Банкфакс» не подтверждают эту информацию. По имеющимся сведениям, тот находится на рабочем месте и не является фигурантом какого-либо расследования. Что примечательно, официально ГУ МВД не информирует о задержании, в пресс-службе на момент подготовки публикации не брали трубку.

Отметим, что Полтарыхин был назначен на пост замначальника УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю всего чуть более месяца назад. В краевой структуре ему доверили отдел по борьбе с преступлениями на приоритетных направлениях.

УЭБиПК занимается делами антикоррупционной направленности. «Мы занимаемся оперативно-розыскной деятельностью. Наша задача — отработать полученную информацию, пресечь противоправную деятельность, задержать того или иного гражданина, дальше вступает в работу следственное подразделение», — объяснял Вадим Надвоцкий специфику работы управления. В частности, УЭБиПК занималось делами холдинга «Изумрудная страна», бывшего декана юрфака Виталия Сорокина, коррупцией в теруправлении Росимущества в Алтайском крае и другими.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 112
Саурон из Мордора

15.11.2018 17:38

Пчёлы против мёда.
Ну

15.11.2018 17:49

ВОТ!!!......
Гость

15.11.2018 18:01

Начальник антикоррупционного управления МВД Алтайского края и его заместитель арестованы за коррупцию. Капец, туши свет и сливай воду. Насколько же все прогнило, это сколько же он отмазал коррупционеров...
Не обманывайте это все

15.11.2018 18:02

Работает на месте никто его не задержал...
Гость

15.11.2018 18:04

Томенко наведёт порядок в Алтайском крае!
мутно все ,как в сказке

15.11.2018 18:07

лежал Материал на чьей-то печи , вдруг встал и реализовался при новом хозяине избы № 74
по фамилии Подолян
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.11.2018 18:08

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. Свершилось!
...Его задержали на рабочем месте 14 ноября полагаю 2018г? А надо бы ещё раньше вместе с медалистом Торубаровым.
Следующие -Шестаков А А, нач СО МО МВД России ""..... пока промолчу и т.д.
Коррупция пожирает своих коррупционеров, ведь надо брать по чину.
http://rostov.dk.ru/news/byvshaya-sudya-rostovskogo-arbitrazha-dobilas-vozvrata-svoego-dela-na-dosledovanie-237113817?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 13 11 2018г
Ростовский областной суд отправил уголовное дело в отношении бывшего судьи Арбитражного суда региона Светланы Мартыновой на доследование. Это сделано по ходатайству со стороны обвиняемой, сообщает "Коммерсантъ-Юг",
Светлана Мартынова в ходе судебного заседания заявила, что у неё есть алиби ...
есть ли алиби у арбитражного судьи взяточницы Боярковой Т ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Гость

15.11.2018 18:10

Слава Богу, справедливость восторжествовала!!!
Спасибо всем мужикам кто работал по этим гнидам.
Октябрьский район

15.11.2018 18:13

Надо как то удивлять!
Вася

15.11.2018 18:16

Вы чего все за скакали то. Ничего не понятно... Следователь Ватутин разберется .
Гость

15.11.2018 18:17

Во щас очко то заиграло у тех кто ему давал взятки с 2006 года!
ФИШЕР И Я

15.11.2018 18:23

Славгорд будут проверять Кинцель столько денег получил мама не горюй алкаш долбаный.
Алекс

15.11.2018 18:29

Надо было ещё вместе со Штырком брать.
гость

15.11.2018 18:31

долго ждал этого момента
всё таки бог есть
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.11.2018 18:34

Мутоты в том ведомстве было , мама не горюй! Маленькие московские захарченки. По всему Алтайскому краю почти в каждом доме продают бодяжное пойло и уже сколько лет ! Казашка так же по всему Алтайскому краю , а ликёрно-водочные заводы закрыты заводы и деньги текут не в бюджеты муниципалитетов , а в карманы продавцов и продажных полицейских. За сколько лет, разве нельзя было через думцев менять законы и привлекать к уголовной ответственности эдак лет на десяток ? Выписывают штрафы , условные сроки и на одно и тоже рыло по десять -двадцать раз, вот вам и наказание , а они снова , да ладом и им хорошо и крышевателям неплохо.И если они вели Изумрудную Страну , то ясень пень -результат большой ПШИК ! Уважаемые земляки и особенно те , где эта страна оставила без работы ваши семьи, угробила имущество , поля , животину , предлагаю согласно наших заявлений , что бы дело было отдано на доследование, а то роженица отделалась только испугом и вся при детках и бабках , дворцах загорает на юге.
Гость

15.11.2018 18:37

Сколько он от Франка да Дулина получил стоит только догадываться
Гость

15.11.2018 18:40

На службу то их Новиков собеседовал,наставник можно сказать.
ФСБ России

15.11.2018 18:43

Спасибо вам за такую работу
гость

15.11.2018 18:45

следующий щипач Лаас
В курсе

15.11.2018 18:55

Да Новикова давно пора туда же оформить в то в конец обнаглел раньше в ведомстве собирал взятки теперь в администрации.
Б.К. для "В курсе"

15.11.2018 18:58

Можешь доказать ?
Саня

15.11.2018 19:07

Опять не чем не закончится , год назад задержали двух братьев из обэп , год посидели под домашним перстом и все , тут также будет
Для БыКа

15.11.2018 19:07

Где надо покажут, утухни
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.11.2018 19:09

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...В частности, УЭБиПК занималось делами .... и начальнику управления имущсевтом администрции Славгорода -Дыбань Т А, которая как выяснилось ходила не только под Сашко Карлиным, но и под Надвоцким.
В соответствии с пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:
– злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
– совершение деяний, указанных выше, от имени или в интересах юридического лица.
В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» противодействием коррупции является:
деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий:
а) по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению
и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции);
б) по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию
и расследованию коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);
в) по минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.
Если Вы считаете, что Вам стали известны факты коррупции, а так же если у Вас имеются конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции, Вы можете сообщить об этом.
Бесполезно таким сообщать - ответ один -нет оснований-
https://www.bankfax.ru/news/125901/ Прокурор Алтайского края послед
сане

15.11.2018 19:21

карьера на звании г-майор не финиширует , есть г-полковник и должность в столице,
но нужны достижения в борьбе , так что не судьба соскочить
про справедливость не я не говорил уже
Дядя Витя

15.11.2018 19:37

Довил, давлю и буду давить!!!! Все говорят, а я делаю!!!
В курсе

15.11.2018 19:38

Для Б К. А Вы проверьте СК Гросс это семейство Чепкасовых у которых с ним Весь бизнес в доли !!! Да и контракты по региональному фонду который им Новострой по указазке Новикова отдавали.
Гость

15.11.2018 19:44

Низкий поклон от предпринимателей Барнаула! Молодцы ребята! Чётко сработали! Так держать!
Волчиха

15.11.2018 19:47

Когда уже Краевые власти обратят внимание на нашу больницу! Мочи уже нет все это терпеть
Горыныч

15.11.2018 20:15

УЭБиПК - название-то какое
Вася для "В курсе"

15.11.2018 20:16

Лавочки да сквер Киры Баева тоже поди СК Гросс ...
Гость

15.11.2018 20:16

Новикову пора уходить,хватит самодурством заниматься ,дай дорогу молодым ,
Гость

15.11.2018 20:30

Летчик сменил летчика? Следующий по должности тоже будет из летного училища?
Все просто

15.11.2018 20:41

И некому было уберечь парней от беды , подсказать , остановить , сказать им , что так делать не надо ! Один - в Биробиджане , другой - в Крыму .Сгорели на работе !
Гость

15.11.2018 20:59

Да все обойдется чего вы ? Хотяяяя у Ватутина сорваться сложно...
ССГ

15.11.2018 21:30

Ну и кто еще будет возражать против того, что борьба с коррупцией приняла системный характер? Каждый день, то снятие с должности, то уголовное дело. Глядишь, так потихоньку и будет наведен порядок.
ССГовному

15.11.2018 21:48

бегом в кассу за 11.80
Артем

15.11.2018 22:06

Галайда следущий
Гость

15.11.2018 22:09

https://www.kubantv.ru/details/v-krasnodare-sledovateli-rabotayut-s-glavoy-severo-kavkazskogo-upravleniya-rostekhnadzora/
Нет

15.11.2018 22:12

Следующий Т.П.П.
Антиедерас

15.11.2018 22:24

Если начальник антикоррупционного ведомства занимается коррупцией, то чем занимается президент - гарант конституции? Вывод очевиден.
Гэндальф

15.11.2018 23:13

Вот так всегда! Владеют сотнями миллионов, а попадаются на трешке. Вечный закон волшебства жизни.
Гость

16.11.2018 00:04

Тоже не понимаю, неужели все мало и мало...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

16.11.2018 00:26

В фейсбуке увидела фотографию на которой отмечен капитан УЭБи ПК Мангасаров Руслан Анатольевич в руках у него медаль и грамота в которой написано за образцовое выполнение своих служебных обязанностей и за подписью А.А.Лааса. Вот хочу тоже сказать , что в этом году капитан Мангасаров приезжал в Славгород и проводил проверку по моему заявлению и хочу отметить , что за семь лет моих судебных тяжб он один поступил по закону , честно разобрался , то что творилось у нас в администрации( мошенничество , подлог , фальсификация с землёй ) , но так как дальше они отдают следствию , то он отправил по новой в Славгород , а в Славгороде , как всегда бездельники , у которых нет желания вникать в суть афёры, которую создали коррупционеры из администрации. Но что меня насторожило летом после разговора с Надвоцким В.Б. и сегодня после просмотра фотографии Мангасарова, что порядочные сотрудники ему не были нужны.Не буду выносить на форум наш разговор , но облить грязью и наврать -ОН МАСТАК ! Генерал Подолян избавляйтесь от таких сотрудников и жителям легче дышать будет.
ССГовну

16.11.2018 00:43

ССГ писал(а):
Ну и кто еще будет возражать против того, что борьба с коррупцией приняла системный характер?
тут главное выяснить, что приняло системный характер - сама коррупция, или борьба с ней? И то, и другое приводит к увеличению посадок, но ССГ умиляется по-детски, и наивно верит, что
ССГ писал(а):
Глядишь, так потихоньку, на третьем десятке "вставания с колен" и будет наведен порядок.
Может

16.11.2018 00:45

Быть там собака порылась в другом месте, а поляна зачищается для какой-нибудь другой талантливой личности. Поглядим как будут развиваться события.
Гость

16.11.2018 04:27

Свято место пусто не бывает! Ждём нового главного антикоррупционера Алтайского края и дальнейшей борьбы с коррупцией!
Знайка

16.11.2018 08:53

А управленческий аппарат ГУВДа все по территориальным отделам ездит с проверками, "оказывает практическую помощь" наказывая личный состав отделов!!! У себя порядок наведите или как говорил т. генерал 128:"Что глаз замылился???!!! Не видите, что под носом творится???!!!" А где роль ОСБ или они только периферию контролируют???
д. Вите -он же ватутин он же главный проканальщик.

16.11.2018 09:04

Нужно подумать о себе и смотреть нужные строчки. Что напоминает ст299 . Нижний уже виднеется.
Следующий

16.11.2018 09:07

Взяли все таки полковничка за взятки.
дображелатель

16.11.2018 09:16

ну вот опеть полковник. Оборотень в погонах палицай.
Закон курятника

16.11.2018 09:48

Может писал(а):
для какой-нибудь другой талантливой личности.


забронзовели, делиться не стали -в силу вступил закон
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.11.2018 10:06

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
...УЭБиПК занимается делами антикоррупционной направленности. «Мы занимаемся оперативно-розыскной деятельностью. Наша задача — отработать полученную информацию, пресечь противоправную деятельность, задержать того или иного гражданина, дальше вступает в работу следственное подразделение», — объяснял Вадим Надвоцкий специфику работы управления....
Обратите внимание на ...задержать того или иного гражданина...
а не шайтанов и предателей Родины в своей среде, а также например: чиновника Сашко Карлина , генералов- НЕ Хорошева, Торубарова, Долгалёва .. или они пока неподсудны?
Т.е Законы РФ в т.ч. ст 141 УПК РФ работает выборочно. Дадут команду ФАС, сработают, нет, значить нет.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
их столько

16.11.2018 10:31

что колоний уже не хватает.
Гость

16.11.2018 10:39

Чо Грек скажет или уже сказал...
Гостю 18:45

16.11.2018 10:43

А Лаас вроде как честный был всегда, или я глубоко ошибался.
Бийчанин

16.11.2018 11:13

Это чекисты сработали...спецборт из Москвы 15-го прилетел....взяли в кабинете с поличным с 5 млн. рублей.... знающие в окружении говорят что последнее время совсем ох-й был, ничего и никого не боялся... вот и залип теперь...
ССГ

16.11.2018 11:17

ССГовному писал(а):
бегом в кассу за 11.80


Неужто свою очередь решил мне уступить? Не стоит, получай сам свои 11.80, мне не к чему.
ССГ

16.11.2018 11:19

Антиедерас писал(а):
то чем занимается президент - гарант конституции?


Если бы президент занимался тем, на что Вы намекаете, то этого "товариСча" даже бы не тронули, логику включите.
ССГ

16.11.2018 11:24

ССГовну писал(а):
тут главное выяснить, что приняло системный характер - сама коррупция


Тут и выяснять нечего, коррупция растет от безнаказанности, а когда наказывают, то она так или иначе падает. Можно не замечать этой борьбы с коррупцией, можно передергивать, говоря что это рост коррупции вынуждает с ней бороться, все равно истина останется истиной - борьба идет, и идет достаточно эффективно.
Гость

16.11.2018 11:50

Вчера ещё и Пана задержали в Краснодаре
Гуру Надвоцкого
Кто следующий?
гость

16.11.2018 12:05

Закору туда-же
Для БыКа

16.11.2018 12:13

Сотрудники ФСБ задержали в Барнауле на рабочем месте руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого ГУ МВД полковника Вадима Надвоцкого.

Полковника «взяли» по подозрению в получении взятки.
Нодвоцкий был ставленником генерала Новикова , который сейчас возглавляет Октябрьский Район Барнаула и отвечает за передел мусорного рынка в Крае .

Новиков поставил на ОАО ЭкоКомплекс рейдера Виктора Карла , который был начальником краевого ГУВД по противодействию Коррупции , уволен оттуда за коррупцию и отмазан Новиковым в бытность руководителем.

Следствие предполагает, что полковник Надвоцкий является важным звеном между бизнесом и командой Карлина-Локтева.

У задержанного Надвоцкого очень тесные связи с первым замом главы Баранула Вячеславом Франком , их часто видели в компании с бизнесменом Шонии - самого крупного Застройщика Барнаула . Не исключено, что арест связан с недавним задержанием главы Зеленхоза Барнаула , коррупционная сеть которого вела прямо в кабинет к Мэру Барнаула и к команде Карлина.
Б.К. ))) для 12:30

16.11.2018 12:24

Ты это откуда все взял ? Если можешь доказать сходи к следователю Ватутину и допросись. А мне этот хрен в ухо вкручивать не надо...
Руки прочь от Шонии!

16.11.2018 12:28

Не замахивайтесь на святое! Он должен достроить Художественный музей - наше многолетнее позорище в центре города.
Гости Барнаула, глядя на недоделанное здание на Октябрьской площади, усмехаются: "Ну, понятно, что у вас за власть". Стыдно было.
Гость

16.11.2018 12:31

Вот так м подставляют те, от которых не ждещь. По крайней мере, считаешь, что профэтика "мы братья с тобой по крови..." а по факту... Почему-то вспомнились слова репертуара Вороваек: "Эх, раз, мусору я плюну в глаз..."
Гость

16.11.2018 12:35

А с мусорным опереторои все по прежнему: один и един. Ни о каком раздельном сборе мусора, по крайней мере, в 2019 г. речи и не шло. .
Гость

16.11.2018 12:38

ССГ, какой вы наив. Илет-идет, по "заказу" и в нужном направлении для нужных людей.
для ссг

16.11.2018 12:39

не ври идут точечные посадки и только!!!!
Для придурка 12.22

16.11.2018 12:47

А ещё он связан с космическими пришельцами с планеты Набибу которые вот уже продолжительное время круьяться вокруг планеты Земля и ведут разведку на ней и возможно совместный бизнес с Шония.
Всё просто для

16.11.2018 12:58

Про сор из избы и аккуратную внутреннюю смазку винтиков машины все наслышаны.
Лёд тронулся после пропажи рыбака Л , на оторвавшейся от Ленина 59 льдине , удачное
совпадение обстоятельств - просто карьерный подарок Андрею Анатольевичу-
с Почином его !
Продолжение для 12.22

16.11.2018 13:07

Не факт что написано в Телеграмм-канале откуда ты скопировал эту новость правда. Там за деньги что угодно могут написать
ВаССЯ

16.11.2018 14:06

Очень неспокойно на душе у друзей Надводцкого ,Сережи и Жени.
д. вити

16.11.2018 16:16

Как давилка не сломался а то вава будет
11.13

16.11.2018 16:52

каким ветром в Бейск такую инфу насквозило ?
забронировали пентхаус в Лефортово-Плаза ?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.11.2018 16:56

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...высокопоставленного полицейского «взяли» по подозрению в получении взятки...
а кто взял?
ФСБ по АК или ребята из ..Ростова?
Сотрудников отдела скрытого наблюдения № 2 оперативно-поискового бюро ГУ МВД России по Ростовской области уволили вместе с начальником после того, как во время корпоратива ведущая по просьбе силовика поздравила отдел, объявив перед выступлением его полное название. Об этом «360» рассказал источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел 10 ноября во время празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. Сотрудники названного отдела устроили корпоратив в одном из ресторанов. На видеозаписи, оказавшейся в распоряжении «360», видно, как артист вышел на сцену, собираясь выступить с песней. Перед этим ведущая зачитала поздравление, переданное от одного из правоохранителей, в котором полностью прозвучало название секретной части.
Отмечается, что начальника отдела и всех присутствовавших сотрудников 12 ноября уволили со службы по отрицательной статье. Они это связывают именно с разглашением секретных сведений. Представитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области отказался давать какие-либо комментарии по инциденту.
Оперативно-поисковое бюро МВД создавалось на основе советского седьмого управления МВД СССР, которое также курировало службу наружного наблюдения. ОПБ считается одним из самых секретных подразделений ведомства. По информации СМИ, сотрудники этого подразделения следят как за полицейскими, так и за гражданскими лицами.
Прошу таких ребят из ГУВД АК посетить МО МВД России "Славгородский", хотя бы по тем КУСП которые я назвал, Вы будете приятно удивлены, отработав полученную информацию...казнить нельзя помиловать...., уверен, законно получите премии, повышение по службе и звания.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
егерь , ты задрал

16.11.2018 17:17

дойди до Ленина 30 и напиши лично петицию
борцун , пляха в ухо
Елена

16.11.2018 17:56

?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.11.2018 20:09

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...официально ГУ МВД не информирует...
не правда, ТВ Степь информирует о празднике 10 ноября 2018г в ГДК, лучше бы уже 16 11 18г не показывали, праздник прошёл, негативные эмоции остались...
среди добросовестных работников полиции /как в отставке, так и действующих/ к сожалению на первых рядах увидел уголовников ....
по себе знаю, если не виновен, оспаривал 11 лет, но получил извинения от прокурора и компенсацию.
В 2019г возобновим извинения и компенсацию от СУ СК РФ по АК. Так что, уважаемые лучше в до судебном порядке покайтесь, приносите извинения и компенсацию добровольно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
барнаулец со стажем

16.11.2018 23:03

Ждём, когда пу арестует пу. Это было бы нечто.
Игрок

16.11.2018 23:33

Греков готовься! Скоро с Вадиком будете перестукиваться.
гостю 18-17 позавчерашнему

17.11.2018 01:10

если правильно организовать очередь из потерпевших по 163ст. , то очка не сдать-
к 11-ти джокер ляжет им.
И до 06 года инвестировали в бизнесы родственников ,домики и лексусы покупали.
До какой ступеньки вверх будет команда рыть ?
Гость

17.11.2018 05:07

Вот это цирк братва устроила. Вадик в сто раз порядочные тех, кто на свободе остался. Нашли козла отпущения...
Елена

17.11.2018 09:14

Этого просто не может быть, все сфабриковано. Я знаю Надвоцкого очень давно, это хороший и отзывчивый человек. Он помог мне неоднократно. И не только мне. Порядочный и честный. Семьянин. И все что здесь раздувают это полная чушь.
д. вити

17.11.2018 09:54

Складывается впечатление что в детстве или в юношества были проблемы с полицией или у родственников. Ведь идёт борьба какая то как у маньяка. Нужно показаться психологу. Преступность растёт а боремся с кем? Руководству нужно обратить внимание неизвестно чем может кончится. Видно болеет и серьёзно.
гость

17.11.2018 10:30

Сергей Владимирович так и до тебя с родственником Валяева доберется Ватутин
Елене 09:14

17.11.2018 12:13

Даже не вникая в основные активы коттедж и 35 соток элитной землицы на зарплату полковника не поднять ... Ждем подробностей.
Елене

17.11.2018 12:24

и такое может быть.
оборотни добры,умны,хитры
Гэндельф

17.11.2018 14:06

гостю 18-17 позавчерашнему писал(а):
если правильно организовать очередь из потерпевших по 163ст. , то очка не сдать-
к 11-т

Как старый волшебник полагаю что никто и ничего организовывать не станет. Иначе можно будет и на самих себя выйти, вернее на более высоких и ответственных товарищей по партии, а это видимо никому не интересно. А если серьезно, то нужно повнимательней следить за здоровьем обвиняемого. А то неровен час некоторые с испуга могут счесть, что у него сердце плохое или кровать слишком высокая была или в камеру пробрался клещ энцефалитный нанятый госдепом ))))
Гэндельфу 14:06

17.11.2018 14:27

Не так уж и давно одного не без известного "полковника" тоже клещ кусал (как он сам утверждает). Так вот он по бегал да и выжил. Так что не надо тучи нагонять
Гость

17.11.2018 16:03

А как быть с главным который в Калининграде возглавлял, продемонстрировал полное незнание мат части и основ! Порно на всю страну, а ещё в генералы метит. И что с его неосновательным обогащением на газовой трубе?
14.06

17.11.2018 16:43

не о справедливости , а о длительности стажа деятельности очень индивидуального предпринимателя на этой должности .
цифры он хорошо складывает и цена неденежная особого порядка дела его не удивит.
по УДО здоровее , чем был , вернется к закопанным сундукам
Ухаха!

18.11.2018 19:37

Коррупционеры борятся с коррупцией! Щас новых борцов найдут. Еще лучше!!!
!!!

19.11.2018 13:55

гость писал(а):
Закору туда-же


Боюсь Цветы на проспекте Строителей подорожают
помним

19.11.2018 18:29

помню я этих гадов, работал тогда еще в БЭП милиции. Еще тогда в двухтысячных этот рыжий надвоцкий звонил руководству и говорил чтобы делали отказной по материалам, хотя факты были реальные. Почему же сейчас только начали сажать! Вы представьте сколько они с тех годов поимели.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.11.2018 20:18

Сколько смертей на совести Надвоцкого ! Только "БЛАГОДАРЯ" ему по краю смертельное пойло -метиловый спирт , казашка , закрыты заводы , магазины , люди остались без работы , Садить его без суда и следствия и с конфискацией.Сволочь и мразь он последняя !
гость

20.11.2018 11:09

гость писал(а):
следующий щипач Лаас

Да, Вы, что? А мне всегда казалось он "сверхправильный" гражданин
Мыслитель

21.11.2018 08:52

Среди вальковских выдвиженцев нет незапятнанных людей...
Помню-помню

21.11.2018 11:35

пресс-конференции Надвоцкого. Ай как красиво говорил! Ай каким благородным гневом нужно было воспылать к задержанным под его чутким руководством жуликам! Именно благодаря ему, неподкупному, профессиональному, принципиальному очищался Алтайский край от коррумпированной нечисти. А пипл хавал и хавал.
М-да, есть что вспомнить...
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.11.2018 12:00

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
https://dailystorm.ru/news/pri-poluchenii-vzyatki-v-moskve-zaderzhan-general-skr?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 21 11 2018г
Следователями центрального аппарата Следственного комитета России (СКР) совместно с Управлением «М» ФСБ РФ задержаны с поличным при получении взятки в размере не менее пяти миллионов рублей Сергей Дубинский и Андрей Тринев. На сайте СКР сообщается, что в отношении задержанных возбуждено уголовное дело. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, после чего следствие обратится в суд для избрания подозреваемым меры пресечения.
«Борьба с коррупционными проявлениями в системе правоохранительных органов занимает особое место в деятельности Следственного комитета России. Нетерпимость к таким фактам и отсутствие снисхождения по отношению к поправшим облик и честь офицера – основополагающая часть этой работы», — говорится в сообщении СКР.
Также в заявлении отмечается, что СКР не намерен замалчивать ни преступные факты, ни лиц, которые их совершили. «Напротив, Следственный комитет со всей скрупулезностью подходит к расследованию таких преступлений», — подчеркивается в сообщении.
Если с Надвоцкин - не подстава и разборки, то полагаю и А Подолян ..не намерен замалчивать ни преступные факты, ни лиц, которые их совершили..

Значить тогда надо А Подолян открыто прибыть в Славгород, провести приём граждан, а их полагаю будет не мало, в т.ч. и я, и принять кадровые решения в порядке УПК РФ и УК РФ в отношении оборотней в погонах, в т.ч. и в руководстве. Просто время уже подошло.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК




«Ведомости» отмечают, что Сергей Дубинский — четвертый арестованный следователь московского управления СКР в звании генерала за всю историю ведомства начиная с 2007 года. Предыдущими арестованными генералами были Дмитрий Довгий, Денис Никандров и Александр Дрыманов. Каждый из них был арестован и осужден за взяточничество, подчеркивает газета.
16:43

21.11.2018 12:34

вроде правильный расклад, 46 ему ,через 7 вернется = в 53 начнет обеспеченную житуху
без дежурств-совещаний-оперативок
гость

21.11.2018 14:49

Обыски прошли в доме полковника-миллиардера на Алтае
https://iz.ru/813208/2018-11-16/obyski-proshli-v-dome-polkovnika-milliardera-na-altae
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.11.2018 17:05

Звезда в Шоке.
...«Мы занимаемся оперативно-розыскной деятельностью. Наша задача — отработать полученную информацию, пресечь противоправную деятельность, задержать того или иного гражданина, дальше вступает в работу следственное подразделение», — объяснял Вадим Надвоцкий специфику работы управления.
т.о. вместе с экс генерал-лейтенантами : Не Хорошевым, Долгалёвым и Торубаровым превратив Алтайский край по словам депутата ГД РФ ....Алтайский край в бандитскую малину РФ....
...хватит ради выполнения команд и сиюминутного удовлетворения собственной наживы и ненависти гробить людей, ставить под угрозу их жизнь, законность и правопорядок, превращать страну в бандитскую малину!... Н Поклонская.
от себя добавлю - это актуально для АК и полагаю, что Кремль примет все исчерпывающие меры, для восстановления законности в АК и наказания им же ряженных фейк -генералов.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
А что Бийск?

21.11.2018 19:00

Проверили семейку Абрамовых из Бийска с их лесопилкой, жена депутафт, муж с лесом завязан!?
мимоходом

21.11.2018 21:59

а кому теперь сдавть артемию из славгорода?
гость

22.11.2018 11:42

а куда смотрит ОСБ МВД или ОСБ У МВД по АК, если всю коррупционную сеть раскрывают только ФСБ России.
Для какой цели создали целые управления собственной безопасности, которые некчемны, ни способны ни на что.
Они там чем занимаются, если за них все делают ФСБ.
Можно же было его раньше поймать за задницу и выпнуть ввиду утраты доверия.
Наверное Управление собственной безопасности очень глупые люди.
Почему не уволят руководство ОСБ допустило что Рыжий Вадик успел накопить миллиард рублей. Все средства арестованного, находящиеся на счетах, будут изымать.
НАВЕРНОЕ осб В КАРТЫ ИГРАЮТ!
Кум

23.11.2018 13:13

А как же поживает Примин Сергей. Часто встречались. Наверное дружба закончилась?
барнаулец со стажем

23.11.2018 17:09

Это получается никто не виноват.
13-13

23.11.2018 19:08

вроде живой он.Чем тока не барыжил , даже макаронами и черным байховым весовым
Лучшая следовательница Москвы сколотила банду

24.11.2018 06:14

Они украли 44 квартиры.
Подробности читать здесь: https://lenta.ru/articles/2018/11/23/amzina/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.11.2018 22:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
....УЭБиПК занимается.... протирает штаны в т.ч.
полагаю, что этим же самым занимается и СУ СК РФ по АК! читать здесь.
https://egerai.livejournal.com/83157.html
енерал потешных следаков? 25 11 2018г
Осталось дождаться ответа от енерала Попова Д В, т.к. олковник Григорович Д С уже отписался....ничего не знаю, моя хата с краю. Хотя он тоже был до назначения глав врачом суд-мед экспертом и не плохим и полагаю честным!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
гость

01.12.2018 20:30

о задержании замначальника УЭБиПК полковника Закору С.В. написали , как бы в одной лодке с Вадиком плыли или ошибаюсь ???
Календарь
/ /
19.04.2024