Top.Mail.Ru
18+

Следком показал задержание и арест главного борца с коррупцией в полиции Алтайского края

Суд решил заключить под стражу задержанного накануне руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого ГУ МВД полковника Вадима Надвоцкого. Арест должен помешать высокопоставленному полицейскому давить на свидетелей, Надвоцкий пробудет под стражей минимум до января. Об этом сказано в сообщении СУ СКР по Алтайскому краю, подробности раскрываются в видео на канале СКР на YouTube.

Надвоцкому уже предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере). Его бывшего коллегу по работе в УЭБиПК и предполагаемого соучастника обвиняют по ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере). По версии следствия, в июле-сентябре 2018 года Надвоцкий при посредничестве второго обвиняемого получил взятку от предпринимателя в размере 5 млн рублей. Деньги получены за незаконные действия начальника УЭБиПК: за эту сумму он приказал подчиненным прекратить оперативно-разыскные мероприятия и проверки возможных нарушений закона в деятельности возглавляемых бизнесменом предприятий.

Факт противоправной деятельности должностного лица был выявлен УФСБ России по Алтайскому краю совместно с ГУ собственной безопасности МВД России. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники регионального ФСБ и ГУ СБ МВД, которые провели обыски по месту жительства, в служебных помещениях по месту работы, а также на иных объектах предполагаемых коррупционных связей обвиняемых.

По ходатайству следствия Октябрьским районным судом города Барнаула в отношении начальника Управления и посредника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями СУ СК и сотрудниками ФСБ по краю и ГУ СБ МВД России проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление иных фактов противоправной деятельности обвиняемых. Ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Видео: СКР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 114
Гость

17.11.2018 12:00

Сколько веревочке не виться... Перебор однако. Жадность фраере сгубила ... (Русская этимология).
Гость

17.11.2018 12:16

https://iz.ru/813208/2018-11-16/obyski-proshli-v-dome-polkovnika-milliardera-na-altae
Это

17.11.2018 12:45

Когда аппетит зверский!
Да....

17.11.2018 13:01

И это тот человек,который должен был бороться с коррупцией.....
Покемон

17.11.2018 13:22

А остальные как же ? Или они просто выполняли указания?
Рома

17.11.2018 13:26

не поделился или под новых козелов попал?
звёздная болезнь

17.11.2018 13:28

обставляться перестал.
расследование будет продолжаться до ст.210 ?
Покемон

17.11.2018 13:31

Дааа.... Не хилая избушка и заборчик...
Жадность фраера сгубила.
А

17.11.2018 13:33

Задержание то какое корректное....
И сумку даже разрешили собрать с собой.Вот бы всех так задерживали....
Кто???

17.11.2018 13:39

Адвокат???
Аблокат из Чечни

17.11.2018 13:57

ОбращайтеС
Вася

17.11.2018 14:13

Грек старый г..он
Надзиратель

17.11.2018 14:39

Отбывать наказание как Цеповяз будет или покруче...
Ну что же

17.11.2018 14:57

" настоящий полковник " - должность библиотекаря в Нижнем Тагиле ждет вас с нетерпением . А денежки переведи в детский дом - как Деточкин . И будет тебе честь и хвала , может даже наградят - посмертно ...
барнаулец со стажем

17.11.2018 15:37

Пытался понять, что за место вначале. Понятно, что коттеджик.
дядя вася

17.11.2018 15:43

Почти вся Правоохранительная система РФ составляет целое ОПС( организованное преступное сообщество) после передела 90х , вся власть стала теневого бизнеса стала сосредоточена в руках правоохранительных органов , и их аппетиты растут с каждым годом. Один берет, а тень падает на всех , или им надо сдавать своих нечистых жандармов , а так вся система запачкана!!!
Пасечник

17.11.2018 16:20

Судя по видео адвокат будет макс, он в обиду не даст, или хотя бы беспредела меньше будет! А так накрутить могут дофига, все зависит сколько народу потекет
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.11.2018 16:25

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Факт противоправной деятельности должностного лица был выявлен УФСБ России по Алтайскому краю совместно с ГУ собственной безопасности МВД России....
т.е. приезжали ребята секретной службы из МВД РФ.
Но в Славгороде факт противоправной деятельности должностных лиц был выявлен УФСБ России по Алтайскому краю и в отношении В Кинцеля и Тани Дыбань и обыски с изъятием ДЕНЕГ!
Где эти ден знаки и материалы? Полагаю, их Сашко Карлин увёз в Кремль и ими там рассчитался за место в Доме Престарелых СФ РФ от АК. А надо бы в СИЗО к этим ребятам, если это не подстава.
Полагаю, ФСБ дали команду -прекратить оперативно-разыскные мероприятия в отношении Кинцель, Дыбань при юридическом сопровождении Н В Сошенко, так неожиданно для себя они вышли на -Сашко Карлина! А это уже кремлёвская номенклатура, там своих от ПЖи В не сдают? Или потому-то:
- закончилась на 2018г квота на губернаторов
- в зонах РФ для таким закончились вакантные места
В общую среду таким умных прокуроров /как Сашко Карлин/ помещать нельзя, там они вынуждены будут бесплатно давать мастер-класс профессиональным уголовникам по жизни /чтобы их не опустили/, и тогда РФ полный песец и без ГосДепа США!
Ведь рано или поздно уже квалифицированные профессиональные уголовники выходят на свободу.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Гость

17.11.2018 17:49

Лишат всего... звания (соответственно пенсии), наград . Опишут арестуют все на свете и на этап с тормозком.
Юрист

17.11.2018 18:26

Сейчас не в тренде собирать много красивых историй, когда план горит, тем более в такой сюжет все остальные поглощаться будут, могут остановиться и на этом! Иначе ещё раз покажут порочность всей системы, а это никчему! Максу респект, жулик или нет суд разберёт, он просто честно и качественно делает свою работу
Узнику

17.11.2018 18:32

А тебе все равно где коменты не в тему писать, так можно и под прогнозом погоды кинцеля какашками закидывать
ЮрЫсту

17.11.2018 18:42

Объем , проведенных ОРМ примерно за пару лет, делает все разбирательство в целом незатейливым. Все рассмотрят и приобщат ,затем ознакомят. Вот процесс ознакомления может и затянуться. Но это зависит от персонажей.
Гость

17.11.2018 18:45

И кто же этот загадочный взятколатель, скорее всего это успешный и известный предприниматель барнеапольского розлива, который, очевидно "за красивые глаза" проспонсировал прекращение оперативно-розыскных мероприятий по нарушениям в его "богадельне". Несомненно честный, 5 лимонов за свою честность отвалил. Кто он и каково его ограничение свободы за дачу взятки в особо крупном размере?
Гостю 18:45

17.11.2018 18:50

Он свидетель так как действовал в интересах и под контролем государства ... Так что в отношении него какие могут быть ограничения , только меры защиты .
Гость

17.11.2018 19:00

По сравнению с полковником Захарченко конечно мелковат, хотя тоже ухитрился на ниве "самоотверженной борьбы с коррупцией" скопить ярд деревянных, что тоже не мало! Ему бы вовремя остановиться и на пенсион свалить, но жадность сгубила однако!
Посетитель

17.11.2018 19:08

Неугомонный борец оказался и отдал все силы борьбе с непобедимой коррупцией, проиграв ей в неравной борьбе!
Васся

17.11.2018 19:12

кредитные конторы они с Гаврюшей хорошо крышевали, нужны факты могу предоставить,а насчет посадить, почитайте про Мандзюка коллегу Надвоцкого !!!!!!!!!
Провидец

17.11.2018 19:21

Думаю, что полковник человек не глупый и тайную немалую заначку себе сделал, которая теперь ему очень сильно пригодится!
ПровидцУ

17.11.2018 19:25

Не то пальто.. Времена чутка не те. Команда фас была. Идет охота на волков идет охота (В.С.Высоцкий) От 8 до 15.
От юрыста

17.11.2018 19:28

2 отделу и ватутину орм до фени , они его даже смотреть не будут, свидетели и красивые тексты, вот их фишечки! Орм по сути это потраченные деньги государства и время оперов! На это больше времени и уходит! Знакомиться тоже многие не практикуют , чтобы сэкономить время и быстрее уйти из следствия в суд
Гость

17.11.2018 19:31

18-50
Сомнительна версия взяткодатель "действовал в интересах государства", а не свою задницу ервоначально прикрывал, очнувшись через 2 месяца после дачи взятки или совесть проснулась, или жаба задавила, или за этот период фсб поймал этого предпринимателя на "шкурном интересе". Или просто передел власти силовиков. Вариантов множество, фантазируй- не хочу. ))) Если бы повязали в момент дачи взятки Налвоцкому В.Б., версия в "интересах государства" выглядела бы правдоподобно. А так... очередной стукач в предпринимательском сообществе.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.11.2018 19:32

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...По версии следствия, в июле-сентябре 2018 года Надвоцкий при посредничестве второго обвиняемого получил взятку от предпринимателя в размере 5 млн рублей...
Удивляет, как быстр сработали, не успел дух животного генерал-лейтенанта Торубарова (согласно КРСП №327/2016) выветриться из коридоров ГУВД АК и пошли аресты...
Президент России Владимир Путин освободил от должности прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева, который с 2005-го по 2015-й год руководил ведомством в Забайкальском крае, после разгромной проверки Генпрокуратуры РФ, сообщает 14 ноября издание «РБК-Новосибирск» со ссылкой на старшего помощника прокурора по взаимодействию со СМИ Дмитрия Лямкина.
Первые сообщения о досрочной отставке Фалилеева появились в начале октября, после того как двое его заместителей были уволены из прокуратуры Новосибирской области, а ещё три десятка сотрудников наказаны за нарушения, выявленные ревизией Генпрокуратуры. Сам Фалилеев находился в отпуске до 13 ноября 2018г.
Т.е. полагаю правильный тактический ход Кремля - убрать из региона Торубарова, Долгалёва, НЕ Хорошева. Начать арест их понедельников на местах, они сливают генерал-лейтенантов /сами при этом получают минимальный срок в "особом порядке"/-Торубарова, Долгалёва, Не Хорошева , которые потом со всеми регалиями, льготами ...по собственному на пенсию.... НА ПЕНСИЮ!
Ток и хочется спросить Путина как он красиво говорил в ООН в 2015г :
Вы хоть понимаете, что творите /про теперь натворили, т.е. почему не в СИЗО эти генералов, уже не спрашиваю/.
ВЫ делаете тоже самое, в чём обвинили западную демократию, на ступили на их же грабли! Я начинаю сомневаться, что проголосовал за Вас, хоть и с условием судебной реформы.
Надо было добавить второе условие: нет двойным стандартам наказания, для тех кого Вы назначили на должности!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
ЮрЫсту

17.11.2018 19:33

Там все обвинение на ОРМ построено ибо задержание с поличным иначе не в о з м о ж н о...
Гостю 19:31

17.11.2018 19:35

Про интересы государства я выразился естественно пафосно ))). Про стукача в сообществе согласен.
Гость

17.11.2018 19:41

Слухи все равно посочаттся кто отличился из бизнес-сообщества. Представляете, какова атрофия порядочности у подобных? Честные среди таких, возможно, есть, но в основном ловят их на неприглядных делишках, ломают и вуаля...маму родную , не то что друзей заложат с потрохами.
Гость

17.11.2018 19:46

Г-н Егер, зачем вы портянки здесь постите? Здесь сообщество простых обывателей, поиось вам ничем не сиожет, полноиочий нет, минимум посочувствовать смогут.. Обратитемь в ФСБ, в краевую прокуратуру, или хотя бы к журналистам с просьбой публикации ваших рассказов.
для 19-00 киношным языком

17.11.2018 19:48

вот не стала бы Аня на Петровке колоться ? что тогда уголовке делать?
про ярд складно звонишь , сам пересчитывал ?
Егерю

17.11.2018 19:55

Задолбал со своей свалкой, ее никто не читает!!! Успокойся уже или последуй совету в предыдущем комментарии!!!
Гостю 19:48

17.11.2018 19:56

Поддержу !!! Думаю и коттедж окажется арендованным и жил на одну зарплату и обвинение рассыплется, как с "белых яблонь дым" (от классика)
Гостеньку 20:00

17.11.2018 20:03

Ты уже нес эту хрень завязывай давай.
Миша

17.11.2018 20:08

Сейчас пару месячишков такая тишина будет всюду
По поводу

17.11.2018 20:14

Знатно наворотил, про карла и Новикова давно известно! Только сейчас в кулуарах будут решать насколько можно приоткрыть завесу! Иначе такое представление будет, что все ахнут! В Титанике на всех камер с телеками не хватит!((((((
Гость

17.11.2018 20:38

Охренеть что тварится... Неужели и правда взялись за местечковую мафию?
гость

17.11.2018 20:42

Не обольщайтесь. Естественный отбор-так это называется.
Про мафию

17.11.2018 20:47

Да есть такой комиссар катани алтайского розлива Витёк Ватутин , он этому спруту щупальца то повыкручивает! Но у витька тоже кнопочка есть, или пульт управления! Иначе картину маслом он бы уже давно всем силовикам нарисовал!
Гость

17.11.2018 21:00

То 20:38

Да уж, убрали из АК "дона карлинони" и всё стало рушиться на глазах...
этих 5 не хватало до плановой круглой цифры в кубышке?

17.11.2018 21:27

намедни в банкроты и никому не должен , всем прощаю,
определили пекарского.
Не он ли в банду внедрен планово был ?
и грамоты Министра и Директора получит ?
Звиняй ,валера , если спалил
Гость

17.11.2018 22:02

Думаю процесс будет жесток и показателен
Гостю

17.11.2018 22:08

Это предположение, это же не Улюкаев , это просто полицейский пенсионер уволенный случайно за день до задержание
Гость

17.11.2018 22:17

21-27.
Ну если ваше предположение правильное, там в загашнике еще 155 млн. осталось от "прощенных" (как СМИ писали) банкроту. Хорошая цена за услугу (сарказм) радетеля за "интересы государства - банкрот.
Банкрот сейчас звучит как синоним "успешнооблапошившего государство". Масштабы "растворившихся в карманах банкротов государственных ленег" поражают. С этической точки зрения чем эти банкроты отличаются от воров? Кто бы объяснил различие между ними.
Гость

17.11.2018 22:20

22-02.
Ну наконец-то в крае нашли козла отпущения)))
Для 20.47

17.11.2018 22:39

Ты больной человек про катани пиши да не заговаривайся. Я понимаю когда заслуженно но когда молодого парня отравляют такие катани на тот свет ничем неповинных людей, как это было с опером из Шипуново Чем тут недавно уже писали то грошь цена таким катаням штампощикам уголовных дел. Вот так то сынок.
Гость

18.11.2018 09:22

А возглавлявшего в Калининграде наших когда повяжете за неосновательное обогащение? Ведь метит в генералы а мат часть не знает вообще!!! Такой позор на всю страну, в интернете баба Зина называется.
Теленок

18.11.2018 09:52

Оплата по фиктивным актам вороство.
в поддержку 22.39

18.11.2018 10:02

Есть за что - поделом. Но вот такие Витьки Катани судьбы невиновных и ломают. Чтобы стать героем и медальку на грудь повесили натягивают козу на баню, а в своих рядах не борются с нечистыми наруку: у "воров в законе" на побегушках
А вот интересно,

18.11.2018 10:47

как сейчас поживает Сергей Александрович Локтев? И те, кто ему обязан?
УВД

18.11.2018 11:48

Куратором этого отдела является зам губернатора В. Снесарь!!!!!!!!
БПЗ

18.11.2018 12:15

теперь понятно по какой причине не дали ход делу по выводу активов.
меха баяна рвёшь?

18.11.2018 12:16

новый не подарят
Беспартийный

18.11.2018 12:20

Это кабздец. Люди, назначенные бороться с коррупцией в стране, сами же эту страну и разворовывают. Не из-за Навального, а вот именно из-за таких народ и не верит властям и ЕР.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

18.11.2018 14:52

Прочитала , что открыли дело еа жителя Барнаула , возраст 58 лет , который вмемте с женой выращивал с помощью грибницы грибы на своём огороде и типа тоннами сдавал на рынок.А что ему оставалось делать ? Пенсия через семь лет , работы в таком возрасте не найдёшь. А полковник Надвоцкий " борясь" с коррупционерами наковал себе миллиард и видимо и у деток не один десяток миллионов и движемого и недвижимого , надо только пошарить не только в Барнауле. Полагаю , виноваты бывший генерал СКР Долгалёв , Торубаров , снятый начальник ФСБ , прокурор Хорошев, потому дали уйти от ЗАСЛУЖЕННОГО НАКАЗАНИЯ ЛОКТЕВУ , а Москва УБЕРЕГЛА КАРЛИНА , но видимо что-то не срослось в Москве или " всемогущий вадик будет молчать ? А вот новые бы пошустрили по всему краю столько бы по сусекам наскребли , что Алтайскому краю хватило бы на десать и более годовых бюджетов.Пусть начнут с нашего Славгорода вытянут из под сукна проверку КРУ орлов Притупова за 2012 год -сто миллионов куда израсходовал сто миллионов бывший глава Кропов А.Г.? Проверку за 2016год тех же орлов Притупова- кому дарились квартиры по программе молодая семья , кому продались несколько десятков муниципальных квартир и куда ушли деньги , сколько наворовано из бюджета работниками администрации и многое другое уже при эксглаве Кинцеле В.А.? Не проверялось ни полицией , ни следственным комитетом , ни прокуратурой ,видимо было указание из вышестоящих краевых. Моё мнение им всем не ротация , а браслеты на руки и на зону , прихватив и Карлина и серого кардинала Локтева.
Andrey Boychenko

18.11.2018 15:41

В Алтайском крае всех и прокуратуру краевую и городскую и Следственное управление и УБЭП всех абсолютно можно сажать спокойно, за то что они фабрикуют заказные уголовные дела и кошмарят бизнес.
На протяжении 4 лет по заказу Агарина Дмитрия Федоровича и Агариной Ирины Александровны идет реальная травля предпринимателя, по звонкам из Москвы (связи Агариных) прокуратура возбуждает уголовные дела, отказывает в прекращении уголовных дел и настаивает на предъявлении обвинений только для того что бы отчитаться перед московскими высокопоставленными "распорядителями" о проделанной работе.
Митя

18.11.2018 19:08

Однако чекисты не хрена не ленивые стали! Сагайдак,Аристов, Шматов, Жданов, Черебарин, Надвоцкий - арестованы и осуждены,все действующие сотрудники МВД. Белобородов и Гречишкин -полковники МВД в отставке, едят баланду в холодных камерах СИЗО. Так и не хватит скоро мест в изоляторе для "честных"воров и бандитов, все оборотни позанимают! Ай да разработалась Контора!
МИте

18.11.2018 19:29

Урбаха и Варнавского забыл перечислить, тоже действующие полицейские
Смех в зале

18.11.2018 20:39

Сейчас нового назначат и будет он жить на одну зарплату ...
Гость.

18.11.2018 21:03

А кто же посредник? Назовите имя второго обвиняемого?
Для 21:03

18.11.2018 21:31

Все везде озвучено Гречишкин
Сергей Гейдеман

18.11.2018 21:55

Воронкова, подчиненного Надвоцкого должны взять следом. Потом Овсянникова. Затем меня. Я же говорил, что наше дело труба. Пойти явку дать что ли, в ФСБ. Ведь мы столько людей засадили незаконно...
20.50за Биатлониста

18.11.2018 22:19

нормально=это вряд ли
инфу получает о текучке
муторной.
в Интерпол, вроде наш
человек заходит руками
водить и с выдачей проблем
не видится.
Кто бы в розыск объявил.....
Гейдеману

18.11.2018 22:23

Не спеши теперь с явкой, ФСБ тебя уже здесь вычислило...Собирай сумку,бестолковый! ))))))ржунимагу)))))))
"Серёге"

18.11.2018 22:32

ответка прилетела не от уехавших , а от расконвоированных-
прейскурант за услуги тяжелый в вашей лавке + министр стал
премии за таких коммерсов выписывать - такие дела скорбные.
Странная история однако?

19.11.2018 00:48

И кто же этот загадочный взятколатель, скорее всего это успешный и известный предприниматель барнеапольского розлива, который, очевидно "за красивые глаза" проспонсировал прекращение оперативно-розыскных мероприятий по нарушениям в его "богадельне". Несомненно честный, 5 лимонов за свою честность отвалил. Кто он и каково его ограничение свободы за дачу взятки в особо крупном размере?

Как я понимаю, дача взятки должностному лицу да ещё и борцуну с коррупцией у нас в Алтайском крае ни как не карается по закону? Дайте мне 10 миллионов я их дам в качестве взятки Лукьянову, а то ему мало от разорённых умышленным банкротством всех предприятий Алтайского края . И 15 лямов Нехорошему что бы за ново все уголовные дела за скрытые преступления возбудили по всему Алтайскому краю. Стыдоба а ни органы и суды со следствием(((
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.11.2018 03:32

Надвоцкий каждый год сдавал сведения о доходах и расходах , а как же " ДОБЛЕСТНЫЙ ПРОКУРОР ХОРОШЕВ" и его братия проверяли такие сведения ? Полностью прогнившая система ! Сколько ещё надо лет , веков , чтобы догнать Америку ? А развалить страну менее чем за тридцать лет горазды.
Гость

19.11.2018 05:31

За всё в жизни нужно платить! За большие бабки тоже. Арестовали и поделом! Пускай радуется, что не в Китае находится! Успехов ему в освоении новой профессии в Нижнем Тагиле и удачи!
УВД

19.11.2018 07:08

Это ведомство из системы "силовой" при Карлике , как и сам Карлик из этой в прошлом системе, создали механизм личного обогащения))) и не только, эта система расправлялась с любым НЕ УГОДНЫМ гражданином... Давайте назовем известных - кто курировал эту систему: Ларин (в настоящее время он "защищает права человека), ныне Снесарь (правая рука Карлина...далее его заместитель, теперь зам нового губернатора).
Короче

19.11.2018 09:16

При таком раскладе всех садить- не пересадить. Большая Ж....
Гость

19.11.2018 11:54

Короче 09:16

"Это наша Родина, сынок!" (с) :)
ты точно УВД ?

19.11.2018 12:26

поинтересуйся делом губ-ра Гайзер из Коми АССР-
список подельников почитай внимательно
фамилию Муравьёв стесняешься черкнуть ?
ЭЭЭХ

19.11.2018 13:20

Недавно выступал представитель ГУИН.
Сказал, что зоны для силовиков и работников МВД уже переполнены.
Может их каждый год через полиграф прогонять. При этом разрешить рассматривать
"анонимки" в отношении работников МВД. И увольнять по результатам проверки полиграфа,
если окажется что врет по теме, которая в анонимке.
Тогда тюрем меньше нужно будет.
плоди коррупцию прогоняльщик

19.11.2018 13:37

система сама плодит брать работу на дом.
если в СССР банда Монгола ставила на %
теневиков , то ныне ,граждане в носках
казенных имеют коммерсантов в дыры
в балансах фиктивных
Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка

19.11.2018 13:59

Пойти явку дать что ли, в ФСБ. Ведь мы столько людей засадили незаконно...


А где вообще ФСБ??? Почему до сих пор не разбираются с уголовным делом № 145046 от 02.09.2009 года возбуждённого по признакам состава преступления предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ в отношении СПК "Макаровский" , которое якобы на 100% сфабриковано следователями СЧ ГСУ ГУ МВД России по Алтайскому краю Дмитрием Орловым и Максимом Лобада. Ведь все основания имеются, доказательства - неисполненные решения суда вступившие в законную силу с 2007 года по не выплате зарплаты кредиторам и членам кооператива. Хищение более чем на 100 мил. или опять кто-то или что-то мешает? Рекомендую самим лично Орлову с Лобадой прийти с повинной и написать заявление) Как вам спиться и живётся мальчики?

Обращаюсь к Уважаемому главреду! Будьте добры не удаляйте пожалуйста повторно комментарий, Пострадавших более 500 человек кредиторов. Мы с великим удовольствием ждём все, когда-же наконец восторжествует правда и правоохранители повернуться и к нам лицом. Неужели все без чести и совести?
Вова

19.11.2018 14:45

На некоторых сайтах указана информация что на счётах полицейского находится более миллиарда рублей. Вот такие дела.
Гость

19.11.2018 15:01

Вова, СМИ лапшу навешают)))
Михаило Эдуардович

19.11.2018 15:05

Ну за честную Зп не построить полицейскому чину дом в 500 кВ метров с участком в 40 соток. Имхо. Так что 5 млн уверен это цветочки.
Гость

19.11.2018 15:07

Вове.
А в комментах вбросы от кого?
Сереже Ключко

19.11.2018 15:09

Помнишь, как ты мне с Надвоцким 210 УК Рф натягивал !!!!!
Гость

19.11.2018 15:11

Эдуардыч, версия "про ягодки" походу не срастается? Неужели по факту оказалось "гол как сокол?"
максимализм приветствутся на стадии обучения

19.11.2018 16:19

в конкретном деле бывают пожелания не усердствовать в глубине копания.
по этому эпизоду поедет в Иркутску область и останется должен штрафа
в сотку миллионов денег.
Все довольны ? Все свободны !
БИЙЧАНИН

19.11.2018 16:25

я думаю его посодют, суду все ясно, в колбасно-сырном деле Денисова больше было вопросов и то осудили, а тут вооще полны аут....
Про ярд

19.11.2018 18:47

Сбросьте ссылку где на сайтах про миллиард написано ! Может бедный полицейский в казино выиграл! Или а лотерейку!
Ссылка про ярд выше уже указывалась, повторяю

19.11.2018 19:19

https://iz.ru/813208/2018-11-16/obyski-proshli-v-dome-polkovnika-milliardera-na-altae
Ещё одна ссылка про ярд Вадика Всемогущего

19.11.2018 19:31

https://360tv.ru/news/chp/v-dome-altajskogo-polkovnika-milliardera-proshli-obyski/
Директор СССР

19.11.2018 20:08

Может, теперь возьмутся за мафию ЖКХ?
19-19 на криминального репортера обучаешься?

19.11.2018 20:18

не тащи сюда эту туфту-
в пресс-службу не возьмут.
притащи про двух дэбилов
из Симферополя ,покупавших
пограничника
гость

19.11.2018 20:31

По выслуге лет и в связи с болезнью в период 1999-2006 году вышли в отставку начальники УБЭП Попов Ю.И., Авцинов С.И., Безугляк В.В., и их заместители Лобанов В.П., Панин П.Т., Реутов В.М., Гречишкин Е.Н. и другие.

В настоящее время Управлением БЭП ГУВД по Алтайскому краю руководят полковник полиции В.Б. Надвоцкий, и его заместители полковник полиции В.И. Евдокимов и полковник полиции С.В. Закора.

вот это да (((
Для 20:31

19.11.2018 20:54

Не руководит уже и с сайта ГУ фото убрали. Или с Канатной дистанционно может ?
Беспартийный

19.11.2018 22:09

Выходит что кроме ФСБ никому нельзя верить в этой стране ((
гость

19.11.2018 22:19

Там так же. Но кого-то ловить надо, работать надо, а тут не початый край. В Москве, похоже, воров меньше. Если не считать депутатов, правительство, президентов и премьеров.
Гость

19.11.2018 22:29

Беспартийному верующему...
«Коммерсантъ» узнал об аресте пяти сотрудников ФСБ за крупную взятку.
Гость

19.11.2018 22:53

22:29

Bist Du ein Polizist? :)
Для 22:29

19.11.2018 23:06

Этот баян 2017 года
Кто в курсе? Подскажите!

19.11.2018 23:23

1) Благодаря кому в своих креслах так долго сидели и "руководители" те, кто потом был привлечён к уголовной ответственности?
2) И кто из действующих должностных лиц всё-таки обязан карьерным ростом, решением своих вопросов (выделение земельных участков и т.п.) вышеназванным персонам?
3) Могут ли эти "благодарные" граждане, занимающие важные должности, похлопотать о смягчении наказания коррупционерам? Если да, то какие у них рычаги?
Гость

20.11.2018 00:03

1, 2 В целом благодаря тем кто их всех и пересадил ... Просто ветер подул в другую сторону и потребовались жертвоприношения дабы в силу определенных обстоятельств не выйти на самих себя.
3. Думается никто за них и гроша ломанного не даст, но количество персонажей пьесы может значительно увеличиться.
23-23

20.11.2018 00:09

на 1,2,3 ответ-
купюры номиналом 500 евро
Для 00:09

20.11.2018 00:22

По пункту 3 на сегодняшний день купюры не сработают. Не то пальто. Всех посадят и надолго.
Гость

20.11.2018 01:30

23-06.
- Андрей Кутернин и Алексей Костенков.
- "Коммерсант" узнал об аресте работавшего в Кремле полковника ФСБ
15.10.2018.
Гость

20.11.2018 02:19

Почему-то все бывшие, а ныне успешные пенсионеры из правоохранительных структур.
Надо бы их лет на пять пораньше на пенсию отправлять. Тогда больше будет успешных предпринимателей- бизнесменов, и не успевали бы они обогатиться за счет своих полномочий!!!

Ошибки государству нужно исправлять. Обратить внимание на бывших из данных структур, только они способны склонять действующих в пользу своего бизнеса.

У всех состояние при выходе на пенсию, как буд-то, они сотню лет на золотоносных приисках горбатились.
0.22

20.11.2018 08:54

пальто не то , шубы соболиные рулят.
есть случайности ,когда судейские ,после приговора уходили на вольные ,икорные хлеба.
Про всех - не было такого никогда в корыстных имущественных , тем более в капитализме.
в

20.11.2018 12:58:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"серега"

20.11.2018 23:43

Знаю пару человек, которых доблестные бээээ-повцы, своей провокацией посадили, под чутким руководством Вадимика. Красиво невинных подставляли.
житель Калманки

21.11.2018 00:05

Для Сереги. Есть такой Овсянников-подчиненный Надвоцкого, так тот вообще пьяный ходил по всей Калманке рассказывал как исполняли заказ, путём провокации взятки.
кум

22.11.2018 11:47

а куда смотрит ОСБ МВД или ОСБ У МВД по АК, если всю коррупционную сеть раскрывают только ФСБ России.
Для какой цели создали целые управления собственной безопасности, которые некчемны, ни способны ни на что.
Они там чем занимаются, если за них все делают ФСБ.
Можно же было его раньше поймать за задницу и выпнуть ввиду утраты доверия.
А может в Управлении собственной безопасности очень глупые люди сдят, или просто СВОИ.
Наверное Управление собственной безопасности нужно чтобы генералу дачу отмывать после попойки.
Почему не уволят руководство ОСБ, которое допустило что Рыжий Вадик успел накопить миллиард рублей. Все средства арестованного, находящиеся на счетах, будут изымать.
НАВЕРНОЕ осб В КАРТЫ ИГРАЮТ!
Кашу маслом не испортиш

15.01.2019 14:54

По гречке тюряга давно плакала. 100% в этот блудняк он Вадима и затащил
E1977

28.01.2021 20:42

Andrey Boychenko писал(а):
В Алтайском крае всех и прокуратуру краевую и городскую и Следственное управление и УБЭП всех абсолютно можно сажать спокойно, за то что они фабрикуют заказные уголовные дела и кошмарят бизнес.
На протяжении 4 лет по заказу Агарина Дмитрия Федоровича и Агариной Ирины Александровны идет реальная травля предпринимателя, по звонкам из Москвы (связи Агариных) прокуратура возбуждает уголовные дела, отказывает в прекращении уголовных дел и настаивает на предъявлении обвинений только для того что бы отчитаться перед московскими высокопоставленными "распорядителями" о проделанной работе.

Добрый день!
Точно в такое же ситуации оказались, не расскажете чем закончилась вся эта история о который Вы писали выше? О таком беспределе и представить себе не могли, сплошное нарушение всех норм законодательства, отрабатывают заказные дела, как в бетонную стену бьемся.
Календарь
/ /
19.04.2024