Top.Mail.Ru
18+

В отношении алтайских врачей возбуждено уголовное дело после гибели нерожденного ребенка

Генпрокуратура выясняет подробности трагического инцидента в Усть-Коксинской районной больнице, где по вине врачей роженица потеряла ребенка. Женщина находилась в тяжелом состоянии, сообщается на сайте ведомства.

По данным прокурорской проверки установлено, что в Усть-Коксинской ЦРБ не оказали надлежащую медицинскую помощь беременной женщине. В результате врачебной ошибки внутриутробно погиб плод пациентки со сроком 37-38 недель, а ее здоровью нанесен тяжкий вред.

По результатам рассмотрения материалов проверки прокуратуры следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 124 УК РФ (неоказание помощи больному, повлекшее причинение тяжкого вреда его здоровью).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
невеждам

05.12.2018 13:13

после гибели нерожденного ребенка

если нерожденный, значит и гибели нет. если не родился живым значит не ребенок, а плод.
от невежд

05.12.2018 13:47

матери еще скажи это, и почитай информацию, о том что плод - он уже живой и все чувствует и мама его уже воспринимает как свое дитя..
Циничный доктор

05.12.2018 14:25

Ну и хорошо, что очередной кум не народился!
Беременная...

05.12.2018 18:53

От куда столько цинизма? В 3-4 недели беременности у ребенка начинает биться сердце, а в сроке от 22 до 37 недель, ребенок рождается недоношенным, но жизнеспособным. Женщина носила малыша 37 недель под сердцем! Я конечно понимаю, что подобные коменты пишут мужчины не способные понять до конца горе матери, но ваши умозаключения отвратительны. Ведь у вас есть, была или будет жена (сестра) которая может попасть в подобную ситуацию.
Федот

05.12.2018 20:02


От куда столько цинизма?
Реакция на окружающую действительность.
"Хорошее дело сажать врачей" (с)
Кристи

05.12.2018 23:19

Не в этой ли республике сидели врачи за выкидыш?
Жители Усть Коксы.

06.12.2018 09:24

Снова в больнице главный врач Адыбаева. начмед Рыбаков. Завхоз Щегол...Разгильдяи и тунеядцы.
Снова начнется ставится на поток смертность в районе.
Жители Усть Коксы.

06.12.2018 09:35

Снова будут гонять чаи до 10 утра. а посоле обеда по парам заниматься в рабочее время сексом.
Щегол снова где нибудь на крыше огородит угол, проведет туда свет ,поставит обогреватель и начнет таскать туда баб .Снимать их втихушку на видеокамеру. А потом снова шантажировать, что все всем расскажет, и превратит их в секс рабынь..
И в ночь, у него будут ломаться лифты...и это ,,Лифтер будет убегать от женыТаньки на ,,очередной ремонт,, затаскивая шантажом очередную жертву, которая осталась дежурить в ночь.
А муж дома и знать не знает, что с его женой делает эта т...рь
Календарь
/ /
29.03.2024