Top.Mail.Ru
18+

Без соли: жительница Барнаула откусила кусок носа незнакомцу из Новоалтайска

Новоалтайский горсуд рассмотрит уголовное дело в отношении местной жительницы, которая откусила кончик носа ранее незнакомому мужчине. Лицо пострадавшего в итоге неизгладимо обезображено, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

По данным следствия, в момент совершения преступления женщина была пьяна. В процессе общения у нее внезапно возникла личная неприязнь к ранее незнакомому мужчине из Новоалтайска. На этой почве она бросилась на потерпевшего, вцепилась зубами в его нос и откусила кусок.

Городской суд Новоалтайска рассмотрит по существу уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью в виде травматической ампутации кончика носа и обезображивании лица пострадавшего по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Данной статьей предусмотрено максимальное наказание до 8 лет лишения свободы. Обвиняемая не признала свою вину и отказалась от дачи показаний на ст. 51 Конституции РФ (никто не обязан свидетельствовать против себя самого).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гость

07.12.2018 18:35

Крепкие зубы
гость

07.12.2018 18:42

видимо больше нечего было откусить.
гость

07.12.2018 19:01

пару лет условно и штраф шнобель пришить другану
Картина Репина

07.12.2018 19:07

Маша Мотузная и кум без носа!
Хе-хе!
село

07.12.2018 19:28

Это как же надо довести человека до этого!
Дааааа.....

07.12.2018 19:45

Какая отважная,а под шафе опасная!!!
Чесноковка

07.12.2018 20:16

А чё железнодорожник Талдыкин с повязкой на носу по ж.д. путям бродит?
В хозяйстве бестолочи и лентяйки Крахмалевой все то же

07.12.2018 21:27:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В процессе общения

08.12.2018 10:17

у меня тоже возникла неприязнь к окружающим . Увезите меня в Гималаи , увезите меня насовсем .... а не то я завою , а не то я залаю . А не то я кого нибудь сьем ...
Вместо свежей рыбки жительница Барнаула...

08.12.2018 21:09

В последние дни всюду новости о небывалом улове рыбы в этом сезоне, Владик затарен. Если посмотреть в наших магазинах, то рост цен за последние 2 месяца составил 20-40%, даже минтай существенно подорожал.
РАЗМЕР НОСА - ЭТО размер......... И появилась НЕОБХОДИМОСТЬ !??

09.12.2018 01:48

ПОДОГНАТЬ РАЗМЕР ДО ПАРАМЕТРОВ ДАМЫ....
Знайка

10.12.2018 08:12

А ведь могла что-нибудь еще оттяпать и писал бы потом через трубочку!!! Еще повезло мужику!!! Ха-ха!!!
Календарь
/ /
23.04.2024