Top.Mail.Ru
18+

Сбивший шесть человек «дрифтер» из Камня-на-Оби раскаялся и пожаловался на городские дороги

63-летний водитель автомобиля, который 14 декабря сбил шестерых людей на остановке в Камне-на-Оби, рассказал о причинах аварии. По его словам, он не справился с управлением из-за плохо расчищенной дороги. После происшествия он отправился в редакцию «Каменских известий», чтобы попросить прощения у пострадавших и их родственников и рассказать об инциденте.

Мужчина описал журналистам свое видение ситуации. «Я ехал со скоростью не более 50 км/час. Буквально накануне грейдер счистил колею, но не до конца, и машину начало кидать то вправо, то влево. И я растерялся. Потом пытался затормозить, но до людей было слишком маленькое расстояние. Все, кого я сбил, стояли спиной и не видели, что на них едет машина. Еще и еще раз прошу у всех прощения. Простите меня!» - сказал виновник происшествия.

Как пояснили в управлении ГИБДД, мужчина был полностью трезв, это показало медосвидетельствование. По факту ДТП на данный момент возбуждено административное производство. Пострадавшие находятся на амбулаторном лечении. У них выявлены множественные ушибы, подозрение на сотрясение головного мозга, у одного растяжение голеностопного сустава.

Каменские журналисты отмечают, что в Камне-на-Оби за последнее время резко возросло число ДТП по причине плохой очистки дорог от снега. Они говорят о том, что аварии случаются буквально на каждой улице особенно в снежную погоду. На дорогах образовались глубокие колеи, которые создают проблемы для автомобилистов и пешеходов, подвергая опасности здоровье и жизни горожан.

Напомним, днем 14 декабря в Камне-на-Оби водитель Toyota Sprinter не справился с управлением автомобиля и на высокой скорости врезался в толпу людей. Пострадало шесть человек включая школьников.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 45
ФигВам

17.12.2018 11:20

Хм... "Простите меня", что так всё просто? Сначала задавить - потом сказать "простите", вроде не молодой уже человек-то, чтобы так мыслить.
Или совесть замучила?
горожане

17.12.2018 11:23

Каменские журналисты отмечают, что в Камне-на-Оби за последнее время резко возросло число ДТП по причине плохой очистки дорог от снега. Они говорят о том, что аварии случаются буквально на каждой улице особенно в снежную погоду. На дорогах образовались глубокие колеи, которые создают проблемы для автомобилистов и пешеходов, подвергая опасности здоровье и жизни горожан. Это какие такие журналисты? из брехаловки? которые поливают грязью председателя комитета по жкх каждый раз?
Чучмек

17.12.2018 11:25

Скорость у него была много больше 50 км/час
Шмидт Рудольф Яковлевич

17.12.2018 11:35

Найденский сынок на хорошей дороге двоих жизни лишил.Дело не в дорогах!
Горожане

17.12.2018 11:53

Дело не в дорогах. Просто журналистам повод нужен председателя комитета по ЖКХ поддеть. Ону них во всем виноват: в плохих дорогах, в сломанном светофоре и прочем. Ощущение такое, что он главный вражина. По крайней мере, журналисты местные так и создают.
Посторонний

17.12.2018 12:02

Кажется, что газете дали задание "мочить" председателя комитета по ЖКХ по всем фронтам. Не связано ли это с приездом в город "антикризисного менеджера" из края?
Реал

17.12.2018 12:03

На видео скорость была явно не 50. Навскидку 70-80. Плюс в ПДД написано, чтобя скоростной режим был безопасен.
Титовский борщ

17.12.2018 12:07

Да понятно все. Дедушка виноват, ехал, не соблюдая скоростной режим, да еще и не учел состояние дороги. А валят все на жкх. Так же удобнее. Во всем виноват ЖКХ. Это самая простая позиция. Жаль, что пресса ее вдалбливает в головы жителям.
Из камня

17.12.2018 12:45

Попов хоть что - то делает. Но его сливают, не в последнюю очередь благодаря прессе.
поздно дядя каятся

17.12.2018 12:55

или пить Боржоми - когда печень рассыпалась . Походишь пешком годика три , а там увезут на погост . Считай отьездился ... это был твой последний автосезон . Жду твоего Спринтера на Авито , много не дам ...
гость

17.12.2018 13:13

сторонники Попова.

Расскажите ка, что такого делает Попов? От него только и слышно, что он ничего не может.

Дороги вообще практически не чистятся!!! На Колесникова в центре колея!
Гостю

17.12.2018 13:45

А что может сделать Попов, если денег нет? Спрашиваете с ио главы где деньги. Нечего на ЖКХ бочку катить!
Депутат

17.12.2018 13:47

Попов деньги не рисует. Дадут денег ЖКХ, чистят, уголь за тепловые покупают. У нас голова плохо дусает. В Ж........Е мы, в ней самой. Глава нам нужен новый.
Депутату

17.12.2018 13:52

А не, вы, ли хорошенькие глав навыбирали? Трофа Федос и девка из техникума. Это ваших рук дело. Бегите, пока не поздно. А то вас в асфальт закатывать будем!
Депутату

17.12.2018 13:52

А не, вы, ли хорошенькие глав навыбирали? Трофа Федос и девка из техникума. Это ваших рук дело. Бегите, пока не поздно. А то вас в асфальт закатывать будем!
депутату в 13.47

17.12.2018 14:29

с такими познаниями стыдно подписываться депутатом. Району дали 50 миллионов безвозмездно на уголь. это тоже самое что их нарисовали. топитесь с начала сезона за счет края. а последний инцидент с тем что колтельные остановились разве связан с отсутствием денег или угля. мчсовец прямо сказал что это потому что не подумали что мороз будет! Факт наступления календарной зимы и прогноз погоды это не для каменцев. Вам дали огромные деньги вы их даже толком освоить не можете чтобы не обоср..ся. и попов как главный по жкх в той ситуации обоср..я первым.
предыдущему

17.12.2018 14:32

зато Попов умеет неплохо откаты выпрашивать. и даже получать. странно что он вообще еще не сидит
Вроде бы

17.12.2018 15:01

я плачу налоги за то что якобы моя машина портит дороги ... а почему мне не платят за то что дороги портят мой автомобиль ? Справедливость где ?
Гость

17.12.2018 15:06

Мужчина был полностью трезв))) у-ха-ха-ха Ладно, в ГИБДД так сказали, но зачем такое "в печать")))))
вопрос Куму

17.12.2018 15:07

не убился хоть , старый дурень ? Ведь сколько говорено было - не гоняй за бояркой в гололед . Вот и напугал ребятишек и сам поди подштаники стирал
Про откаты

17.12.2018 16:32

Это уже клевета. Зачем наговариаете на Попова ?
Воронье

17.12.2018 16:54

Налетели на Попова. В чем он Вам виноват? Хардиенку обвиняйте , она глава
гость

17.12.2018 16:58

Если Попову не нравится работа, то что его держит в администрации? Был замом, перевели с понижением на нач.комитета, ну и отказался бы.
Гостю

17.12.2018 17:10

Попов поступил благородно. Его заставили перевестись, потому что прислали типа "антикризисного менеджера". А если бы Попов отказался? По сути, его права нарушили. Пусть Хардиенка спасибо ему скажет за то, что он не стал шум поднимать.
Гостю

17.12.2018 17:10

Попов поступил благородно. Его заставили перевестись, потому что прислали типа "антикризисного менеджера". А если бы Попов отказался? По сути, его права нарушили. Пусть Хардиенка спасибо ему скажет за то, что он не стал шум поднимать.
Гостю

17.12.2018 17:10

Попов поступил благородно. Его заставили перевестись, потому что прислали типа "антикризисного менеджера". А если бы Попов отказался? По сути, его права нарушили. Пусть Хардиенка спасибо ему скажет за то, что он не стал шум поднимать.
фанату золотого дождя и гей пропоганды

17.12.2018 17:27

Тебе не надоело то юристов поочередно, то Попова, то Данилова оскорблять? У тебя сильно зубы крепкие что-ли?
суртайкинскому шуту

17.12.2018 18:16:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Который фанату пишет

17.12.2018 19:49

Мил человек, скажи, кто фанат дождя ? А то вдруг я с ним общаюсь, так что б не впадлу было
Да всем известно

17.12.2018 19:54:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не соглашусь

17.12.2018 20:12:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Моему Андрюсику, от Натахи

17.12.2018 20:24:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

17.12.2018 20:56

Опять походу галоперидола кто- то обожрался
Раскаялся

17.12.2018 21:47

и снова можно грешить ? У кого научился - поделись ?
Каменский

17.12.2018 21:50

я так понял все что за попова тут написано это он сам и строчит. Хорошая работа - сидишь , нихера не делаешь, ничего не знаешь, виноватых всегда можно назначить из числа подчиненных, хвалишь себя на банфаксе. И за все это получаешь приличные бабосы. А как совсем прижмет начинаешь вопить что это все хардиенко виновата
Каменскому

17.12.2018 22:14

А ещё юристы пишут. Только не знаю, кто именно.
Вот именно .... лучше не знать

18.12.2018 05:38

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это секс по барабану.
- В смысле?
- В смысле.
- Дом престарелых.
Фигня какая то

18.12.2018 05:40

Китайские учёные утверждают: "К 2050 году нас будет 20 миллиардов". Фигня какая-то... Зачем нам 20 миллиардов китайских учёных?
Какие юристы?

18.12.2018 07:20

Вы их не трогайте! У вас чуть что, сразу юристы.
Какие юристы?

18.12.2018 07:20

Вы их не трогайте! У вас чуть что, сразу юристы.
Какие юристы?

18.12.2018 07:20

Вы их не трогайте! У вас чуть что, сразу юристы.
Какие юристы?

18.12.2018 07:20

Вы их не трогайте! У вас чуть что, сразу юристы.
Андрюсику

18.12.2018 07:29:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про Дрюлика

18.12.2018 07:57:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не гоните

18.12.2018 08:01:49