Top.Mail.Ru
18+

Подвыпивший алтайский депутат после корпоратива набросился с кулаками на женщин и подростка

В Чемальском районе Республики Алтай органы правопорядка проводят проверку по факту противоправного поведения депутата районного Совета. По сведениям «Новостей Горного Алтая», речь идет о самовыдвиженце Юрии Корнееве, который в состоянии алкогольного опьянения устроил драку в местном общепите. Впрочем, официально подтвердить данную информацию ни в Чемальском райсовете, ни в районной полиции ИА «Банкфакс» не удалось.

Как сообщают НГА, вечером 22 декабря народные избранники распивали спиртные напитки в местном кафе. По словам очевидцев, речь идет о заведении «У камина» на улице Пчелкина. После того, как застолье завершилось, и депутаты разошлись по домам, один из них вернулся в увеселительное заведение и продолжил праздновать наступление Нового года. Через некоторое время ему принесли счет, однако мужчина возмутился и отказался платить за выпитое лично им спиртное. Далее, по сведениям источника, ситуация развивалась следующим образом. Официант была вынуждена пригласить управляющую, которая стала увещевать нетрезвого депутата, в ответ на что он начал оскорблять присутствующих и нанес 40-летней женщине удар рукой по голове.

Выступавшая в тот вечер в кафе певица попробовала заступиться за женщину и сделала мужчине замечание. В ответ он попытался ударить певицу кулаком в лицо, однако женщина успела увернуться, и удар пришелся ей в плечо. Находившийся здесь же 14-летний родственник одной из потерпевших заступился за женщин и призвал депутата к порядку, после чего разбушевавшийся народный избранник схватил подростка за одежду и дважды ударил его по лицу. Потерпевшие скрылись от разъяренного мужчины и заперлись на кухне, сообщив о произошедшем в полицию.

В настоящее время по поступившим заявлениям полиция якобы проводит проверку, а потерпевшие направлены на медицинское освидетельствование. Действия депутата будут оценены либо как административное правонарушение, либо как преступление, предусмотренное УК РФ. Как утверждает источник «Новостей Горного Алтая», речь идет о заместителе председателя районного совета депутатов Юрии Корнееве. «Неужели население Чемальского района заслуживает таких депутатов, которых само себе выбирает?» — задался вопросом собеседник журналистов.

Между тем в дежурной части отделения МВД России по Чемальскому району корреспонденту ИА «Банкфакс» сообщили, что им не известно о данном инциденте, и посоветовали приезжать на место и самим, как журналистам, разбираться в ситуации. В пресс-службе регионального главка полиции в течение суток также не смогли прокомментировать случившееся. Что касается коллег депутата Корнеева в Чемальском райсовете, они и вовсе отказались общаться. Услышав вопрос корреспондента «Банкфакса», они тут же повесили трубку.

Отметим, Юрий Корнеев ранее уже имел проблемы с правоохранительными органами: в октябре 2011 года он был признан виновным в мошенничестве с депутатскими выплатами, а в марте 2012 года Новоалтайский горсовет лишил его в связи с этим депутатских полномочий. После этого депутату пришлось перебраться в Чемальский район, где он закрепился в качестве заместителя председателя районного Совета.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Макака-крабоед

25.12.2018 10:28

Обколоть морфином, содрать единым лоскутом всю кожу, завязать её в виде чулка на голове и оставить этого упыря в таком виде под палящим афганским солнцем.
Животное

25.12.2018 11:06

и есть животное - в любом обличии . Просто биологический мусор . В крематорий на перевоспитание
Абрамов

25.12.2018 11:21

Живы традиции!!!
Насчет традиций

25.12.2018 11:27

В библиотеке .
- Дайте пожалуйста книги о суициде ...
- идите лесом , вы их потом не вернете .
Нормальных

25.12.2018 11:31

депутатов очень мало в наше время - печально однако
Какую эффективность вы хотите от политиков?

25.12.2018 11:39:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

25.12.2018 11:49

Выступавшая в тот вечер в кафе певица попробовала заступиться за женщину и сделала мужчине замечание. В ответ он попытался ударить певицу кулаком в лицо, однако женщина успела увернуться, и удар пришелся ей в плечо. Находившийся здесь же 14-летний родственник одной из потерпевших заступился за женщин и призвал депутата к порядку, после чего разбушевавшийся народный избранник схватил подростка за одежду и дважды ударил его по лицу. Потерпевшие скрылись от разъяренного мужчины и заперлись на кухне, сообщив о произошедшем в полицию.

Картина маслом! В лучших традициях. Певица(!) получает в торец, что там делает пОдросток? Закрылись на кухне, красота! Вот народ гуляет, весело.
кум

25.12.2018 11:57

Хорошо,что я вовремф бежал от туда,везде от ментов спасенья нет!
[удалено модератором]

25.12.2018 12:03:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег , ты ?!

25.12.2018 12:09

бежал быстрее лани, Быстрей, чем заяц от орла;
Бежал он в страхе с поля брани, Где кровь невинная текла
Наблюдатель

25.12.2018 12:17

Так он же депутат, им по должности положено так себя вести, это - часть профессии...
Уточнение...

25.12.2018 12:59

Депутат -ЕДИНОРОСС...
Друг новоалтайского Макса Талдыкина изгнанного из КПРФ
[удалено модератором]

25.12.2018 13:56:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ороктой: прочитал коммент -понравился, Сделал репост.

25.12.2018 14:24

"Главной особенностью красной идеи xx века является мысль об непрерывном техногенном прогрессе и перманентном распределении всех благ этого прогресса между всеми людьми. Мол тебе тачка, тебе стиралка, тебе кухонный комбайн, тебе жрачка разнообразная от пауза в день когда наступит коммунизм. Хрущ побывал в Америке и увидел там изобилие, по возвращению он стал разворачивать СССР на потребительские рельсы, тем самым подорвал идеологические основы советских левых.

Они все тогда ещё не понимали, что интенсивное потребление в будущем в принципе не возможно - ведёт к коллапсу цивилизации. И меня всегда порожали идиоты, что с пеной у рта доказывали, что совок должен быть непременно разрушен ибо он не дал мне джинсы, жвачку и прочую шнягу.

Так вот, я скажу вам, что такой жизни осталось лет на 100, далее за все свои шмотки вы получите глобальный биосферный кризис от которого вам придётся превратиться в человекоообразное де...мо.

Какая идея объединит человечество в 21-22 веках не известно, но без неё точно не будет у всех будущего.

Сказанное мною в равной мере относится и к так называемогу "современному цивилизованному обществу". Этих ждёт та же участь. Все античеловечество, пожирающее в данный момент планету ждёт та же участь. Ваши мерседесы, золотые унитазы и шубохранилища отзовуться вам в будущем. Ещё не родившееся поколение уже проклинает вас.

Опасные явления в данный момент происходят и в Китае. Они не уяснили урок СССР о скромности и аскетизме.

Одним из главных курсов КПК провозгласил разворот и переориентацию промышленности на внутреннее потребление, а это будет означать лишь одно - усиление насилия над биосферой. 1-миллиардная Индия тоже хочет жрать как все, побольше и почаще. Вы понимаете что будет дальше?
гость

25.12.2018 16:19

Да на 15 суток этого алкаша придурошного закрыть и нечего с ним церемониться. этот отморозок рано или поздно покалечит или убьёт человека, вот тогда трусоватый начальник отделения по Чемальскому району закрутиться как на колу.
[удалено модератором]

25.12.2018 19:11:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ровно

25.12.2018 21:10:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

25.12.2018 21:44:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.12.2018 01:03

Этот депутат ещё часто подрабатывает за вознаграждение в качестве общественного защитника не бедных лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, не хило вешая им лапшу на уши и гребя с них деньги! И многие ему верят!
7

26.12.2018 04:56:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наблюдатель

26.12.2018 08:22

Вот такое незамысловатое хобби депутата и правозащитника поколачивать женщин и детей ! Ничего не скажешь молодец , так держать! Здоровья тебе и удачи!
Наблюдателю

26.12.2018 08:39

Депутат и народный избранник может себе позволить немного пошалить, на то он и депутат, надеясь что всё ему сойдёт с рук!
Календарь
/ /
25.04.2024