18+

Мужчина выпал из окна 11 этажа в спальном районе Барнаула

Фото с места происшествия

26 декабря в Барнауле на улице Взлетной мужчина выпал из окна 11 этажа. Как сообщают очевидцы из сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», от полученных травм он скончался на месте происшествия.

Инцидент произошел около 10:00 у дома на Взлетной, 103. Подписчики утверждают, что погибший жил в этом доме, некоторые даже уверяют, что знали его лично, однако о причинах произошедшего пока ничего не известно. Эксперты на месте появились только к 14:00, тело очень долго не забирали. Как уточнили в СУ СКР по Алтайскому краю, по данному факту была назначена судебно-медицинская экспертиза и зарегистрирована доследственная проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Детектив

27.12.2018 09:31

"Ищите женщину", как говорится!
| 3 | 0
avatar
Что случилось?

27.12.2018 09:59

Почему решился на такой шаг? Почему не подумал о родителях?
| 3 | 0
avatar
1

27.12.2018 10:06

Новый дом. Ипотека и долги. Усталость, апатия и депрессивность общества. Отсутствие перспектив на лучшее будущее. Вот такие настроения сегодня в России.
| 27 | 2
avatar
Контактер

27.12.2018 10:07

Инопланетяне! В гости прилетали, спайсом угощали. Покатать на летающей тарелке обещали.
| 1 | 13
avatar
контактеру

27.12.2018 10:17

не юродствуй и не суди по себе......
это большое горе для родных и беда нашего общества в целом....
| 17 | 1
avatar
Гость

27.12.2018 11:13

Скоро вообще перестанут выезжать на места происшествий.
| 5 | 2
avatar
Рома

27.12.2018 11:15

Каждый из нас сходит с ума по своему,у меня каждую ночь сниться например, чёрный воронок, за мои посты
Кому Гулаг,которого не было,кому просто тюрьма....
Кому кум не дал,а дал,но не тому...
Трампа в преззики избрали,у соседа жена красивей и т.д.
У меня есть хороший врач,он от этой байды вылечит махом,жаль,что он-паталогоанатом............
| 3 | 4
avatar
Ужас!

27.12.2018 11:34

Четыре часа лежал на таком морозе!
| 4 | 0
avatar
Роме

27.12.2018 11:39

вот и стартуй к своему паталогоанатому, лечись...
| 4 | 0
avatar
да не

27.12.2018 11:52

это кум поди свистнул у Ромы ник и глумится, падла...
| 6 | 1
avatar
Рома

27.12.2018 11:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Крипс

27.12.2018 12:38

"Усталость, апатия и депрессивность общества. Отсутствие перспектив на лучшее будущее. Вот такие настроения сегодня в России."
за всех не пиши!
| 3 | 5
avatar
кум

27.12.2018 12:45

Я как профессор Плейшнер , или вляпоюсь в дерьмо,или выпаду в окно!
| 3 | 5
avatar
какой ты Плейшнер?

27.12.2018 12:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
кум

27.12.2018 16:00

Да,я т а щ у с ь ! ! !
| 2 | 3
avatar
Трансмашовец

27.12.2018 19:58

Пару недель назад, у нас на заводе Трансмаш прямо в цехе мужик повесился. Несколько дней оставалось до пенсии.
| 0 | 0
avatar
кум

27.12.2018 20:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Катерина

27.12.2018 23:53

Не правда. Полиция приехала в течении часа. Я там была и все видела. Просто вели следственные мероприятия , поэтому и долго тело не забирали.
| 0 | 0
15.05.2026