Top.Mail.Ru
18+

Начальник полиции Рубцовска покинул пост на фоне скандала с помощницей в соцсетях

Попавший в июле этого года в эпицентр скандала руководитель межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» Евгений Сидоров оставил службу в правоохранительных органах и ушел на пенсию. Как рассказали корреспонденту ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, Сидоров уже около двух месяцев не возглавляет отдел.

Причины такого решения в главке уточнять не стали, отметив лишь, что у Сидорова была достаточная выслуга, и он написал рапорт о выходе на пенсию. Сейчас вместо него МО «Рубцовский» возглавляет временно исполняющий обязанности подполковник Василий Демин, ранее руководивший ОМВД России по Тальменскому району. Неизвестно, связано ли решение Евгения Сидорова со скандалом и последовавшей за ним проверкой, однако еще в сентябре текущего года источники ИА «Банкфакс» сообщали, что от службы в органах теперь уже бывший руководитель отдела отказываться не собирался.

Напомним, что в конце июля 2018 года в соцсетях появилось видео, на котором Евгений Сидоров якобы совершил нападение на охранника городского рынка и высказал ему угрозы дальнейшего физического насилия. Впрочем, об этом только говорили некоторые очевидцы, на видео же было зафиксировано лишь агрессивное поведение стажерки ПДН по имени Карина — спутницы Сидорова, с которой они якобы выходили из гостиницы, пользующейся не лучшей славой. При этом спутница начальника отдела на тот момент была замужем. Как утверждали источники, парочка пыталась незамеченными пройти через территорию «Центрального рынка», но проход оказался закрыт. Охранник сделал им замечание, на которое Сидоров, по словам других свидетелей, отреагировал вполне адекватно, а вот его спутница проявила агрессию.

Временно исполнявший тогда обязанности руководителя ГУ МВД РФ по Алтайскому краю Александр Лаас поручил провести проверку по сообщениям в социальных сетях о неправомерном поведении руководителя межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» Евгения Сидорова. «По опубликованной в СМИ информации назначена проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего», — сообщили тогда в ГУ МВД.

Отметим, что по данным ИА «Банкфакс» администрация Рубцовска пыталась заступиться за Евгения Сидорова. Так, глава города Дмитрий Фельдман направил письмо в ГУ МВД по Алтайскому краю с просьбой поощрить начальника отдела. Он отмечал, что с приходом Сидорова «город обрел достойного руководителя». Однако, как видно, это не возымело действия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 127
Чего вдруг вспомнили то?

29.12.2018 09:35:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильно!

29.12.2018 09:59

Развел шашни и поплатился работой!
антилигент

29.12.2018 10:16

Большая просьба опубликовать фотографию Карины
как же

29.12.2018 10:18

долго сопли жевали. Какой после этого авторитет у полиции.
Причём здесь шашни

29.12.2018 10:22

Сколько ходоков служили, служат и служить будут, при этом совершенно не тужат. Надо человеком быть, всегда и везде, тогда на житейско-повседневные дела и внимание обращать не будут.
Да

29.12.2018 10:25

А конспирацию, при походах на лево, никто не отменял. Оперу-ли об этом не знать. Хотя какой он опер, тьфу...
Да вот при том!

29.12.2018 10:38

Чтобы такой,как ты интересовался!
Вообще-то!

29.12.2018 10:48

Он блюститель порядка в обществе и должен всегда об этом помнить,а проступки его должны быть не замечены,в том числе и шашни!А когда море покалено,то заканчивается вот так.Теперь уже и наверное нет романа с Кариной!
Б.К.

29.12.2018 11:02

Не долго музыка играла не долго фраер танцОвал ( Тюремная лирика, автор неизвестен) ....
Гость

29.12.2018 11:05

Учитывая корни теперешнего ... писать какие либо письма полная глупость(это о неком Фельдмане))))
для 10:38

29.12.2018 11:15

Вот, очень и очень всёравно где он своего пупса выгуливал. А то что вёл себя по козлиному, не один зуб на себя наточил. И дело, после этого, было времени, где его откозлить.
Каринка не родня фельдмановская ?

29.12.2018 11:18

какой ему резон ходатайствовать за сидорову козу ?
волшебные пузырьки шампанского иногда лопаются не в том месте.
аааааа??????????????????

29.12.2018 11:26

А что за Карина, она всем дает?
такая стажорка мажорная

29.12.2018 11:54

напрофилактирует подопечных не горюй - мама.
кстати , её теперь кудой отправят , шлепком по попочке ?
гость

29.12.2018 11:54

Не, только начальникам .
гость

29.12.2018 11:56

Сейчас вместо него МО «Рубцовский» возглавляет временно исполняющий обязанности подполковник Василий Демин, ранее руководивший ОМВД России по Тальменскому району.

А в Алтайском районе начальник тоже Дёмин. Не родственники ли они?
Как думаешь , кум ?

29.12.2018 12:07

У них как и у нас - все схвачено и за все заплачено ? Гуляй муха по столу !
Вася

29.12.2018 12:34

Надо еще у заместителя самого ... приспроситься, что ангажировал его туда. Ну ...по чем пучок редиски нынче в зиму. Факт общеизвестный чкй он ставленник и не за "красивые глаза" сей ход конем однозначно.
))

29.12.2018 13:16

да вы что? Карина же замужем, тут же написано)))
Директор СССР

29.12.2018 18:06

Карина замужем, а Сидоров не женат что ли? Все же ясно, что в гостинице они благочестиво проводили оперативное совещание, Но Карина вошла в образ и разбушлатилась! А вообще, поаккуратнее пихать надо, сколько народу на этом погорело.
гость

29.12.2018 18:14

Да писал(а):
А конспирацию, при походах на лево, никто не отменял. Оперу-ли об этом не знать. Хотя какой он опер, тьфу...

Вот именно, за профнепригодность уволили. Сколько народу левачит? да все, но большинство делает это с умом. А тут палево сплошное...
маша

29.12.2018 18:40

кстати , её теперь кудой отправят
_____________________________
Ее отправят на повышение и автомобиль с личным водителем за ней закрепят, чтобы не срезала больше углы по заячьим тропам через дыру в заборе на базаре.
маша , Вы не в теме

29.12.2018 19:33

повышать ее невкого
ананим

29.12.2018 21:38:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кулинар

29.12.2018 22:10

Да погорел на пироге!!! Это была "Медовая ловушка" на языке спецслужб!!!
барагозила она

29.12.2018 22:52

за аморалку щас не отставляють.
где мёд был намазан ?
Вася

29.12.2018 22:59:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вася Банкфаксу

30.12.2018 13:04

Ну хорошо... Попробую выразить свои мысль в более эпистолярном жанре. Мое мнение сводится к следующему. Обсуждаемый персонаж Сидоров в жизни больше увлекается алкоголем нежели отдает предпочтение общению с женщинами... И некоторые комментаторы незаслуженно приписывают ему победы на данном фронте. И теперь удалите ?
маша

30.12.2018 13:30

Увлекаться алкоголем интереснее в компании, чем в одиночестве. А еще интереснее увлекаться алкоголем в компании с женщиной. Одно другому не мешает. Даже наоборот. Не помню уже, у какого психолога я это читала или слышала в какой-то передаче, что семьи, где оба увлекаются алкоголем, очень крепкие.
маше

30.12.2018 17:34

лично обучал стажорицу старшой опер инфу шукать по хотелам марамойским
и еще получал наставнические с бюджета ГУВД.
По жизни - бабы виноваты, с.куки , мля
маша тому, кто мне

01.01.2019 11:35

Почти у каждого из нас в бедах всегда кто-то виноват, кроме нас самих. Каждый из нас ищет козла. Козла отпущения, на которого можно было бы сгрузить всю вину за наши беды и отправить этого козла подальше. Но этот козел с поклажей почему-то всегда возвращается. Козел, он и есть козел...
гость

01.01.2019 14:42

Пошляки унылые. Туточки любовь или страсть в первопричинах и последствиях. Рок, фатум там всякий разный и раненые души человековые. Безумство огненных сердец ну и прочие восхитительные брызги шампанского и лава Кракатау! Какое низкое плебейство ваших суждений, ледди и жельтменты.
Фредерик Фаррар- маше.

01.01.2019 16:10

Одиночество-школа великих душ! Алкоголь-враг кекса! Ну и деньги в сберкассе хранить, естественно.
маша-Фредерику

01.01.2019 17:35

Ах, оставьте вашу скуку, Я не верю в вашу муку, Дайте руку, дайте руку И забудьте про мораль...
брат Фредерико

01.01.2019 17:40

А вы тоже не пьяная... звезды не велят или принципиально "Кирю Баева" не уважаете? И да-откуда строка? Так мелодично звучит...
маша-брату

01.01.2019 18:19

Мне инструктор не велит, с которым я катаюсь. Я трезвая-то, как шальная императрица. Инструктор говорит, чтобы поворачивала направо, я включаю правый поворотник и поворачиваю налево. А если я еще накануне выпью...
А строка все из того же Щербакова. Я постоянна в своих пристрастиях.
гость

01.01.2019 18:55

Постоянство-признак мастерства, если Шопенгауэр не врет, конечно. Постоянство в пристрастиях-верная гарантия жизненного успеха. Амплитуда может колебаться, но только в пределах положительной оси координат. Вы обречены на успех, маша. Позволю совет-шубу и шапку на заднее сиденье в салоне. И за руль в свободной одежде, облегчающей движения, обзор, реакцию. И немаловажно иметь обувь на ровной подошве. На период обучения-сдачи. Педальки любят это. И притворитесь, что вам очень, ну просто очень-очень симпатичен инструктор. Пусть побудет Гибсоном, Рурком и Деппом в собственных глазах-не повредит. С новым годом вас, удачи.
Да и еще

01.01.2019 19:27

И еще стонать притворно научиться. Сейчас это модно обсуждать о том, как прикинуться удовлетворенной...
с козлом метафора почти уркаганская вышла из маши

01.01.2019 19:47

загадочнее была бы ситуёвина , когда рогоносный муж этой полицей-мадамы ,
чего -нибудь жизненноважное отломил начполу , в порыве ревностном.
Вася

01.01.2019 19:52

ИмеШь в ввиду того генерала за которым муж с топором бегал ? Ну и тут типа того ?
таки и Атэллы усе адинаковые , тока кожи цвет выдаёт

01.01.2019 20:43

старший смотрящий по Октябрьскому землеотводу ?
так мирил же их главный увэдэшник и расписки брал
штоб дуэль не учудили
маша

01.01.2019 22:03

Представляю лицо инструктора (а он еще, по его рассказам, на Олимпиаде-80 работал), если я на перекрестке вдруг начну представлять молодого Джонни Деппа из "Аризонской мечты" и стонать. Он же меня из салона выгонит прямо там, на перекрестке, на мороз со словами: Здесь учебный автомобиль, а не секс-машина.
гость

01.01.2019 22:41

Как ни сексятинка на БФ, так активная посещаемость ветки. Озабоченные, не?
чо молодова Дэппа аллегорить?

01.01.2019 23:11

лучче дородного Дипордью из "Ватель" нетути - и накормит и потанцует
Да уж...

02.01.2019 01:17:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
маша

02.01.2019 10:06

Мне кажется, этого начальника уволили не из-за прелюбодеяния. Разврат весь этот всюду, не только в полиции. Дело житейское. Вряд ли при его увольнении руководствовались библейскими заповедями. Уволили из-за наезда на мирного гражданина, не совершившего никакого правонарушения.
Хорошей Маше да не нашей }}}

02.01.2019 10:41

Теперешний главначполиции родом то откудаваааа ??? Разве ж мог допустить такое супостатство на малой родине..... Там то быстро на ухо бэк. вокал положили рубцовские вокалисты шоу Голос ))) Так что пианист Сидоров был обречен изначально.
да уж

02.01.2019 11:07

представляю облупленную жигу припаркованую сикось-накось. и оттуда Машины стоны. Хищные. И седой старик инструктер кричит помогитьтя, спаситьтя! А Депп при чем?
маше

02.01.2019 11:43

нетрезвые граждане , под видом семейной пары ,проникли на рынок, путь сократить и
наружку запутать.
Служивый их остановил и услышал женское шипение :
"Да ты знаешь , кто этот мощный старик ?"
А показали бы ему кобуру от наградного оружия и шли ,куда надо .
Всё зло от видеонаблюдения безнравственного.
Антон Б.

02.01.2019 12:51

А я люблю изменяющих женщин. Они так трогательно краснеют и осуждают сами себя, когда только начинают учиться изменять мужу. Осуждаю, о, да. Но они ласковые, домашние, нежные... нужно иметь каменное сердце, что бы не понять, о чем я. Они почти все не курят и не любят спиртное. Есть в них что-то настоящее, природно-женское. А еще опять люблю советскую власть. И вы тоже скоро любить будете, ага.
маша

02.01.2019 13:19

А какое грехопадение страшней: смущаться и изменять с реальным симпатичным мужчиной или не изменять, но тайно жить в фантазиях с Джонни Деппом?
А. Бельведерский

02.01.2019 13:32

Посмотревший с вожделением уже прелюбодействовал (ала) в сердце своем... так что без разницы. Но почему-то святые люди из реальных грешников получаются , а не из мысленных. Итого: никак нельзя маше "грехопадать", ага.
маше про эхо мольбы

02.01.2019 14:03

с амбрэ тройного одэколонного удивления ,смотрю сюжеты про высокое начальство
из сверхсиловых структур, на молебнах и прочих бдениях.
Спаси и Сохрани......
службу бы толковее служили , без свечепреставлений публичных.
Этот Сидоров не поставил свечку и спалился , как малолетка ,с курением за гаражами
в обнимку с марухой.
Анжелика

02.01.2019 15:07

маша писал(а):
если я на перекрестке вдруг начну представлять молодого Джонни Деппа из "Аризонской мечты" и стонать.

Джонни Деппу 55 лет.
Если есть в наших селениях женщины, способные оргазмировать от мысли о нем, то неудивительно, что поверишь статистике о большом количестве жителей края, страдающих психическими заболеваниями.
гость

02.01.2019 15:24

Анжелика идите в попу. 55 американских лет -это свежесть 25-летнего российского парня. Ваша бутина в затяжном трахе экскурсировала по прериям с 70-летними команчами и не жалуется. Никогда в жизни, говорит, мне не было так хорошо, ага. И вообще речь шла о фильме, где Депп молодой еще. Зрение подводит анжелику или глупа? Оставь телеф. нумер-обожаю глупышек. Про оргазмы все только на лабораторных занятиях.
Анжелика

02.01.2019 16:31

гость писал(а):
55 американских лет -это свежесть 25-летнего российского парня.

гость писал(а):
Про оргазмы все только на лабораторных занятиях.

Так как Ваши сведения о свежести 55 летних американцев установлены путем лабораторных занятий, у меня нет к Вам вопросов.
анжела,

02.01.2019 16:44

вы-гей?
Анжелика

02.01.2019 17:10

Гей- 15:24. Со знанием дела пишет об особенностях американских и русских мужчин, советует привычное ему направление.
не ломайся.

02.01.2019 17:16

трансформер?
маша

02.01.2019 17:34

Анжелика, сначала посмотрите фильм "Аризонская мечта". Там совсем-совсем другой Джонни Депп. Это сейчас он постарел и застрял в образе неряшливого пирата, а в 1991-ом он был обаятельным рыбаком.
Я сама сегодня весь день под впечатлением другого фильма "Вражда", который снят на основе реальных событий. Он про соперничество двух известных в 30-40-ые годы голливудских актрис. И вот они стареют, красота увядает (ведь красивые женщины недолговечнее футболистов), их уже не снимают в хорошем кино, они вынуждены сниматься во второсортных дешевых фильмах, хотя обе имеют награду Оскар, вынуждены играть "старых кляч" (и это кумиры миллионов, красивейшие женщины когда-то). Они тяжело переживают это свое низвержение с пьедестала. После смерти одной из этих актрис Спилберг выкупил ее Оскары на аукционе почти за 1 млн. долл. и вернул киноакадемии. Представляете, насколько она была уважаема когда-то.
А я поймала себя на мысли, что не знаю этих актрис. Погуглила - да, были эти две актрисы когда-то безумно популярными. А сейчас их имена мало кому известны.
Я это к тому, что ведь и Джонни Депп когда-то был молодым красавчиком. Не всегда он был старым мухомором.
в двадцать четыре минуэтки четвёртого

02.01.2019 18:01

ежели опросить этих самых , которых она оргазмовозносила , то факты будут позорны-
фрикций не было , они
смотрели видеоролики и крутились на шестах в одеяниях хэй-лоу-ин +кровавая-мэри-манья.
Судебные медики в ЮэСэЙ давненько сами потешаются над такими показаниями ,
а результаты тестов пропорци-анально обратны - с 4 июля и до полшестого не стоит.
Старьё братьев Коэнов гляньте - Невыносимая Жестокость- , эти братаны стебаются
по жизни ,над тамошним образом жизни и пропагандонами того , чего уже нет, среди
ковбоев сладких.
Про Хорбатую Хору и упоминать неловко в приличном стриптиз-баре , не нальют нахаляву
и трусы нюхнуть не дадут на закуску.
Улыбнуло

02.01.2019 18:14

О как... Похождения блудливого мусорка обернулись бдениями извращенцев и озабочек....
гость

02.01.2019 18:39

точно. и даже трансформер подтянулся,ха-ха.
Знайка

02.01.2019 19:04

Ржу не могу! Мне все это напомнило один детский анекдот. Муж уезжая в командировку, рисует супруге, на половом органе паровоз! Естественно любовник все дела и как не странно паровоз стерся!!! В самый последний момент они о нем вспомнили и восстановили "картину", но вот беда забыли шел ли из трубы паровоза дым или нет? Решили, что дым был и дополнили "рисунок"!!! По приезду супруг проверил произведение своего искусства и о боже ни хрена себе РАСКОЧЕГАРИЛИ! Вот и у нас темка раскочегарилась! Даже женщины подключились! Прям форум своего рода, еще немного и узнаем каких мужчин предпочитают Маша и Анжелика!
маша

02.01.2019 19:22

Я уже писала - спонтанных мужчин предпочитают все женщины.
Кинг-Конг

02.01.2019 20:35

Таких как я. Спонтанный и обаятельный зверь.
Смотрите , кто зашёл - 18:14- бийский пацанчик

02.01.2019 20:43

материвший наряд с крылечка бара для блатнова куража.
Запомоился ты , здесь про мусоров базарить и не будут
тебя кенты на поруки угашеного брать.

Маше

03.01.2019 10:43

Не откажите в любезности ! Расшифруйте пожалуЙста понятие - спонтанный мужчина...
Клава

03.01.2019 10:49

Который спонтанно отлюбит и спантанно бросит ... Маша не меряйте все по себе.
Кинг-Конг

03.01.2019 11:27

Дэачки, вы чудовищно неромантичны. Я же сказал-таки, как я. Черные, носатые и волосатые. Даже на пятках. Классика жанра. Спонтанность, дэачки, это коктейль искренности, непосредственности и активности. Молодым женщинам многим это импонирует. Может , это не так уж и плохо, дэачки, а? Может довольно уже представлять мужика деревянным Буратиной, во всем эмоционально зависимым от второй половины яблока? Дэачки, если вам (мн. ч.) неприятно что монстр встрял в беседу-я больше не буду. Честное слово. Ага.
Кинг Конгу

03.01.2019 13:41

Черные,носатые и волосатые это те , которые ишаков любят ? И орут кто не любил белую ослицу тот не мужик ?
маша-Клаве

03.01.2019 13:42

Это вы путаете спонтанность с импульсивностью.
Кинг Конг вам уже все пояснил. Только добавлю, что спонтанность - это осознанная активность, а импульсивность - часто неосознанная активность, от внешнего толчка.
Кинг-Конг

03.01.2019 13:50

маша меня очень верно скорректировала. насчет сознательной активности. Именно так. Сознательная и решительная практическая активность-непременное условие для мужчин. А импульсивность-украшение женщин. Сродни капризу. Про белую ослицу. Ну это же был юмор, господа... Ну про пятки волосатые... Пардон, если перестаралси.
аболдеть в какую в даль от Карины Сидоровой

03.01.2019 14:32

прёт селевое течение народ- про
спонтанность-понтон - понты
сапёры и блатные прокричали ,
трибуна предоставляется
укротител-ям-ьницам взбесившихся ослов-.....
Соломон Давидович

03.01.2019 14:50

Во многой мудрости-печали тьма. В постмодернистских слов конструкциях затушевался Рацио... А вот если бы как на семнадцатой, без предисловий, не кесарь--кесарям, а слесарь-слесарям, беглец не смог бы утаиться. Урби и этому, как его...Орби. Ох, грехи наши тяжкия-я-я...
Некоторые употребляют слова, не зная их значение

03.01.2019 16:25

В Викисловаре есть статья «спонтанность»
Спонтанность (лат. — самопроизвольный) — самопроизвольность; характеристика процессов, вызванных не внешними влияниями, а внутренними причинами; самодеятельность, способность активно действовать под влиянием внутренних побуждений.
----------------------------------------------------------------------
Импульсивность — черта характера, выражающаяся в склонности действовать без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний.
-----------------------------------------------------------------------------
"Внутренние побуждения"(спонтанные) совсем не означает "осознанные", как раз это могут быть именно импульсивными, вызванными эмоциональными переживаниями.

некоторые

03.01.2019 16:37

сделали исчерпывающие уточнения, применив определения "сознательные". разделив тем самым спонтанность в конкретике разговора, от неосознаваемой импульсивности.
Иван Васильевич режиссеру Якину

03.01.2019 16:40

" Любишь боярыню, холоп? Ну так и женись. Чего тебе еще надобно, хороняка?"
Некоторые употребляют слова, не зная их значение

03.01.2019 16:52

некоторые писал(а):
сделали исчерпывающие уточнения, применив определения "сознательные". разделив тем самым спонтанность в конкретике разговора, от неосознаваемой импульсивности.

Ваша беда в том, что вы пытаетесь сравнивать теплое с мягким.
Не видите разницы.
Анжелика тому, кто просил телефон

03.01.2019 16:58

Мне симпатичны умные мужчины. Поэтому у Вас нет шансов. Найдите другую даму. Может, Вам повезет. Обратите внимание на тех, кто получает оргазм от образа, созданного актером. Такие женщины явно обделены вниманием в реальной жизни и ищут партнеров в сети.
Анжелочка, не хами.

03.01.2019 17:08

Кому он нужен, твой телефон... и сама ведь понимаешь, что никому. А навязываешь его, потому что обделена вниманием не только в реале но и в виртуале. Чао, бамбино!
Что такое спонтанный мужчина и почему он не нужен каждой женщине

03.01.2019 17:51

У мужчины есть желание, возникшее не из-за встречи с интересной женщиной. То есть не под воздействием внешних факторов. А самец хочет просто бабу, не важно, какую. У него спермотоксикоз. Это внутренняя причина. Есть особи женского пола, которым по каким-то причинам, обычно гормонального характера, или заниженной самооценки нужен именно спонтанный самец. Которому не важно, с кем.
гость

03.01.2019 17:55

Анжелочка, не хами. писал(а):
Кому он нужен

Умная девушка послала недоумка и правильно сделала.
17:08 как лиса из басни Крылова, когда не удалось отведать винограда, так и причина "не больно то нужно".
Васе

03.01.2019 19:41

Евсюков получил майора и трон столичного начОП с подачи доброго человека ,
а этот и натворить ничего не успел - только в отдел зашел поглядеть , как
кто с кем борется.
Даже мутную вечеринку уфимскую не успел приказать- на пенсии ровно дышит
маша

03.01.2019 19:45

У мужчины есть желание, возникшее не из-за встречи с интересной женщиной. То есть не под воздействием внешних факторов. А самец хочет просто бабу, не важно, какую.
_____________________________
Вы все сами сказали. Просто хочет, хочет любую. Это неосознанное желание. Инстинктивное, импульсивное, шаблонное. И вот он звонит женщине, номер которой первым попался в телефонной книге, а та тоже не дурочка, понимает, что конкретно она ему не нужна, а нужна любая, потому что он ей уже 3 месяца не звонил, потому что он скучен и предсказуем, и она начинает ломаться, чтобы хоть какие-то плюшки вытрясти для себя. Потом может согласиться за деньги или под воздействием его нытья жалобного и каких-то обещаний. У такого мужчины не ночуют женщины толпами в подъезде, не бродят под окнами. Он их сам разыскивает и уговаривает.
Спонтанность, когда человек получил информацию, обдумал ее, создал что-то свое, новое и движим вот этим своим, новым. При этом движим - это не значит, что он постоянно куда-то бежит. Он может выжидать удобный момент. В некоторой степени спонтанны известные поэты, актеры, музыканты. Им не нужно уламывать женщину. Женщины сами к ним ломятся в гостиничный номер. Любые. Женщины даже сами готовы платить за встречу с ними. Как платили женщины по 1 тыс. долл. за встречу с Джонни Деппом, когда тот приезжал в Россию. Интересно, готов ли кто-то из здешних мужчин заплатить 1 тыс.долл. за то, чтобы просто поздороваться с Анжеликой, которая бы Джонни Деппу не дала, и за спросить: Как дела, Анжелика?
П.С. Вопрос: Печорин или Обломов? Кто из них интереснее?
?????

03.01.2019 19:46

Уже про Сидорова все забыли и увлеклись однако ведь собой!
И в этом только вызывает интерес,
Один "технический" прогресс!
Как у нас тут ходют бабы в понтолонах
Али без???
Гостья

03.01.2019 19:56

Молодой Джонни Депп выглядел как водитель маршрутки. Такое же плутоватое выражение лица. Сейчас – как много переживший водитель маршрутки.
Кому он нужен?

03.01.2019 20:00

????? писал(а):
Уже про Сидорова все забыли
Гостья

03.01.2019 20:04

маша писал(а):
П.С. Вопрос: Печорин или Обломов? Кто из них интереснее?

Вы не зря поставили их рядом. Оба эгоисты, не способные любить. В этом их трагедия.
Гостья

03.01.2019 20:07

маша писал(а):
Спонтанность, когда человек получил информацию, обдумал ее, создал что-то свое, новое и движим вот этим своим, новым.

Это ваше понимание спонтанности. Будем иметь в виду при чтении ваших комментариев.
Но это не отменяет общепринятого толкования понятия, о чем вас сегодня старались просветить..
гость

03.01.2019 21:03

Народ попер. Либо от праздника очухались, либо служивая бригада после выходных на работу дёрнула, лол. Впрочем, примитивны и те и эти. Словари с терминологией в ход пошли. Политической тематики на БФ мало стало. Приходится подтягивать интеллект выше чем у старшей прапорщицы. Лол. Берегите себя земляки
про Печорина неспособного любить

03.01.2019 22:01

а Вера?
Цветные фотки Тёмной стороны луны потомки хунвэйбинов

03.01.2019 22:15

получили и напечатали всем бесплатно.
Спонтанно или Сознательно или Смешливо ?
Хун Вэй Бин

03.01.2019 22:30

Игриво.
подозреваю автора пассажей "маша" в анонимном сочуствии

04.01.2019 15:52

к персонажу Карина = аутентично хороша собой , инициативна , прагматична , словесно
непринужденна.
Феминизм же отвергает карьеризм за натуральную оплату прелестями самцам хреноголовым?
Поясняйте , подозреваемая
маша для 15-52

04.01.2019 18:01

Нет у меня сочувствия к людям, вторгающимся на чужую территорию. Будь то женщина или мужчина - никому нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь
(Вот, комментатор, который здесь разъясняет библию, поправит меня, если я не права, но за всем этим стоит гордыня). Не важно, грубо вы на чужой территории навязываете свои правила или под приправой доброты и сочувствия мягко внедряете свои порядки, так делать нельзя. Устанавливайте свои правила на своей территории - и будет вам счастье.
ясно-понятно , сотрудничать с органами внутренних секреций публично не желаете

04.01.2019 18:43

вторгшиеся на территорию рынка эти заговорщики , нарушили и правила и моральные устои.
Порицанию подверглись обои-
он спрыгнул в пенсионную небытию , а она лишилась статуса вовсёмпомогайки начальника
МОП.
Изысканнейших приправ и специй к Вашим экзотическим кушаньям на блюдах династии Тан.
маша

04.01.2019 19:16

А между тем в Рубцовске новое вторжение. Пьяные девицы захватили платную горку, представившись сотрудницами налоговой инспекции, и катались бесплатно. Пострадал морально очередной охранник.
Соломон Давидович

04.01.2019 20:05

Всяк человек есть ложь, Мысль изреченная есть ложь. Слаб человек, дабы осознав бренность бытия своего-остановиться в суете своей. Вот тут все ответы на все вопросы. И сочувствие и мудрость и молчание. "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"-в этом единственная надежда. (моя) И еще очень нравится-" не выдавай беглого раба господину его". Маша, а "вторжение под приправой доброты или сочувствия"-это вы ведь не про Донбасс с Луганском, и даже не про Сидорова с Кариной, правда же?
маша тому, кто мне

04.01.2019 21:15

Я просто вчера читала историю про двух теток: Добрую и Несчастную. Однажды Несчастная тетка пожаловалась Доброй тетке на то, что ее поколачивает муж-абьюзер. Добрая тетка предложила Несчастной тетке переехать к ней и жить вместе. Обещала ей выделить отдельный шкаф для вещей. Но Несчастная тетка отказалась покидать мужа-абьюзера. Тогда Добрая тетка попросила своего кавалера припугнуть мужа Несчастной тетки, тот припугнул - и муж выставил Несчастную тетку с чемоданом на мороз, где ее подобрала Добрая тетка и транспортировала в свою квартиру. Но счастливой жизни у них не получилось, т.к. Несчастная тетка постоянно ревела и звонила мужу-абьюзеру с просьбой о возвращении. В итоге Добрая тетка призналась Несчастной тетке, что это она припугнула ее мужа. Несчастная тетка перебила всю посуду в доме Доброй тетки и сломала шкаф, который та выделила ей для вещей. Потом собрала чемодан и вернулась к мужу-абьюзеру. Такая уж добрая эта Добрая тетка? Или это гордыня, толкающая ее устанавливать свои порядки на чужой территории?
гость

04.01.2019 21:23

Я плачу. Всем сердцем на стороне Несчастной. Всерьез. И плачу над собой и вами. Потому что внутренний мой человек сказал мне- пожалей Добрую, она еще несчастней. "Мои мысли- не ваши мысли, и пути Мои не такие как ваши." эвона как. Поищем смирения для ума. Кто автор, Маша?
от того маше

04.01.2019 21:30

нечеловеческие коллизии потрясают своей при-пугливостью при шиворот-навыворот
причудливых о-деяниях.
2 вопроса :
муж писал заявление куданадо на пугавшего ?
разлучница писала заявление на дебоширку ?
В тему можно почитать шедевр Поэта Поэтов Миши Круга "Фраер" и расчувствоваться,
сострадая чужим страстям.
маша

04.01.2019 22:34

Автор - психолог, к которому после всей этой истории пришла неуемная в своей доброте Добрая тетка и спросила, какими еще способами можно спасти Несчастную тетку.
гость-маше

04.01.2019 23:14

Слепая. Живет в каменном доме на болоте. Ходит по нему, считая себя в безопасности. Видит не трясину, а проспект. А слабохарактерная пусть и с проблемами , но вернулась на твердую почву. Действительно, кто же из них по настоящему несчастен? Одержимость, лишение помощи от рассудка, нравственная слепота-вполне могут оказаться цветком растения под названием "гордость". О том, что бывает с людьми, когда этот цветок превращается в плод- на ночь лучше не думать.
маше

05.01.2019 09:59

психическая fata Morgana называется.
по-житейски лечится -
милые бранятся-только тешатся
для милого дружка -отдам сережку из ушка.
Соломон Давидович "Песнь Песней"

07.01.2019 11:53

"Виноградник был у Соломона в Ваал-Гамоне; он отдал этот виноградник сторожам...А мой виноградник у меня при себе. Оглянись, оглянись Суламита! оглянись, - и мы посмотрим на тебя. Что вам смотреть на Суламиту, как на хоровод Мадиамский?...Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви...Встану же я, пойду по городу, улицам и площадям, и буду искать того, кого любит душа моя; искала я его и не нашла его. Встретили меня стражи, обходящие город: "не видали ли вы того, кого любит душа моя?" ... О, если бы ты был мне брат, сосавший груди матери моей! тогда я, встретив тебя на улице, целовала бы тебя, и меня не осуждали бы... Ловите нам лисиц, лисенят, которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете...Возлюбленный мой принадлежит мне, а я ему; он пасёт между лилиями... Не смотрите на меня, что я смугла, ибо солнце опалило меня: сыновья матери моей разгневались на меня, поставили меня стеречь виноградники, -моего собственного виноградника я не стерегла..."
Вам , Соломон , освежиться следует алтайским ледяным божоле

07.01.2019 15:57

от Шато Вагнэр 1994 урожая, могу дать козырный адресок ,
где его, только по спецпаролю, меняют на шекели золотые.
Не более литра в одну руку в свою тару и мутантов с тремя
и более конечностями верхними не отоваривают ,
даже по тройной цене.
Трёхглазых тоже не обслуживают ......
гость

07.01.2019 16:02

санчипанса-волонтер? или на окладе? безумец, Соломон-сын Давида. это его слова из единственной книги Библии, названной поэтической. немного светлого в день Рождества. всего лишь. ты чужд еси...
Месье Соломону

08.01.2019 19:23

Не названый ли брат , Вы ,таксисту Соломону Елизарьевичу Хавасову из Каскад ТКК ?
Интересуюсь с корыстным мотивом , прикупить пожизненный проездной в любой
переулок в любом адресе ... ?
Рекоменданёте меня ему или
Сулейман-ибн-Дауд

08.01.2019 19:46

Ничем не могу помочь, сэр. Это-не я.
маша для 16.02

08.01.2019 19:59

Работай спокойнее, Соломон, — заметил Беня одному из тех, кто кричал громче других, — не имей эту привычку быть нервным на работе!
________________________
У вас не хуже, чем про лисенят, получается, когда про Бригантину там, про айсберг. Вам в маркетологи надо податься. Вы как напишете про "цветы сквозь асфальт", так сразу мне в личку начинают мужчины писать что-то вроде: Маша, поехали со мной на дачу, я тебя с котом познакомлю. Я пугаюсь: вдруг про кота - это что-то неприличное. Нет, высылают фотку кота, того, который шерстяной, с усами, с хвостом.
маше

08.01.2019 20:32

если кот-Бегемот
ухажёр-Коровьев
дача - в БАйе
согласие Ваше- ?
гость

08.01.2019 22:03

Спасибо господа. Вечер напряженного дня скрашен. Всегда приятно неантисемитское отношение к нам-соломонам. Хотя многого не догоняю. Айсберги-коты на снимках. На нашем хлебозаводе вся бригада дежурных слесарей в ночной смене с удовольствием вас почитывает. Понимают, правда, еще меньше меня. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались." До видзення.
маша тому, кто мне

08.01.2019 22:55

Мне не нужен Коровьев. Мне нужен Одиссей. Чтобы он бороздил моря-океаны. А я бы его ждала и любила, как Пенелопа. Вечно.
маша-гостю

08.01.2019 22:58

Вот, опять я не то сказала. Собрал все светящиеся палочки, водяные бомбочки и гематогенки в рюкзачок и пошел прочь:

Но я — бедняк и у меня лишь грезы;
Я простираю грёзы под ноги тебе;
Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
хлеботестовзбивателю

08.01.2019 23:40

видится мне издалека , што начали рецептуру нарушать и тесто мешать не кошерными
палочками из ливанского кедра , а штыковыми , в заводском пушечном сале , лопатами.
Стыдно должно быть , до покраснения ягодиц и прочих ланит ,Вам и Вашим подельникам !
маше

08.01.2019 23:45

таксист на Хонда Одиссей, полный привод , алого цвета плюшевый салон,
не может привлечь Ваш пылкий взор , А ?
маша тому, кто мне

09.01.2019 20:54

С вашей фантазией вам пора переходить к режиссированию фильмов в стиле "Малхолланд драйв" и "Синий бархат". Они бы привлекли мой пылкий взор.
на твой

09.01.2019 22:03

потертый плюшь есть кандидатка. Пять лет всего вдова и десить как на пенсию пошла. Соглашайся хе-хе... У самого, небось лавсан давно потертый. Что, к старости лучше тачку не осилил?
22-03 для

09.01.2019 23:29

Сама Мария Афанасьевна Колыванова у меня абонемент брала с дисконтом ,
а рифмовать плюшь+плешь - западло даже на стене общественного Ё-биотуалэта.
маше

09.01.2019 23:39

сплетенья рук-скрещенья ног не случится ?
вставил любимую кассету Круга Не гаснет огонек и всё-таки буду ожидать Вас у автовокзала
каждую десятую пятницу.
В России

10.01.2019 02:12

в россии еще "кассеты" ходят... клава держи меня...а марк бернесыч есть у патефонной ручки? слышь долгожитель глянь в гаманке-киренки вдруг не завалялись7
Старик на море.

10.01.2019 10:05

Если прошлое не отпускает тебя-вышвырни его за борт. Сколько было потоплено славных кораблей... сколько погибло храбрых моряков... Ах, какая была пальба из пушек! Ты помнишь, Хэм? Не говори-отчего прежние дни были лучше нынешних? Не от мудрости спросил ты об этом. Вот я правильно сделал, что зарыл сокровище, а ты, Хэм. нашел и откопал его; и думаешь, что оно принесет тебе счастье...Смейтесь, смейтесь, через час...
маша

10.01.2019 13:57

Соломончик, не буду я смеяться. Идите сюда, пожалею.
соломончик

10.01.2019 14:23

не могу. клава не разрешает.
19 -23 для

10.01.2019 14:27

Будет тебе и скрещение рук и сплетение ног. Ноги веревочкой свяжуть чуть выше белых пуант, а рючки на персях скрестять... сам понимашь. зачэм торопишься, дорогой? танцуй медленное колумбийское танго.
соломончег

10.01.2019 21:48

все. моя победа. всех мозгами задавил. ну нету мне супротивника.
Календарь
/ /
25.04.2024