Top.Mail.Ru
18+

Жительница Алтайского края пожаловалась Александру Бастрыкину на местных следователей

На приеме граждан у председателя Следственного комитета РФ Александра Быстрыкина в Москве жительница Алтайского края пожаловалась на работу краевого отделения ведомства. По ее мнению, следователи несвоевременно возбудили уголовное дело по факту похищения брата, а расследование ведется без должного внимания, сообщает пресс-служба федерального СКР.

Жительница Алтайского края приехала в Москву, чтобы лично обратиться к Александру Быстрыкину. Она считает, что следователи несвоевременно возбудили уголовное дело по факту похищения ее брата тремя мужчинами. По данным следствия, в апреле 2017 года родственника вывезли из Алтайского края, но спустя некоторое время ему удалось вернуться домой. В октябре того же года мужчина ушел из дома и пропал. Спустя почти год его тело нашли в болоте.

Сестра погибшего выразила несогласие с ходом расследования этого уголовного дела. Женщина обращает внимание на тот факт, что дело было возбуждено спустя год после происшествия, а факт исчезновения и гибели брата расследуется без должного внимания. На данный момент дело ведет новый следователь, к которому у обратившейся нет претензий.

Всего на приеме руководитель Следственного комитета принял 24 человека из из разных регионов страны. Большинство обращений касались нареканий по поводу работы региональный отделений следкома. Отмечается, что значительное число жалоб было связано с некачественным оказанием медицинской помощи, что привело к смерти людей, в том числе и несовершеннолетних.

Александр Быстрыкин потребовал полного отчета по каждому обращению. По всем заявлениям приняты процессуальный решения. В некоторых случаях назначены служебные проверки. Если по их результатам, найдут нарушения, то будут приняты управленческие и кадровые решения. Также в случаях, когда уголовные дела и материалы проверок были переданы в центральный аппарат, в региональных следственных управлениях сократят по одной ставке следователей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 81
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.02.2019 11:18

Вот как работают следователи в Славгороде , так их вообще нужно выгнать всех и в первую очередь начальника. Сколько их в Славгороде перебывало.И моё мнение или не компетентные или не хотели работать, а вообще не начиная работать они докладывали прокурору города и если тот давал своё согласие , то они ещё как то шевелились , а если нет , то в течение мемяц пишут постановление об отказе в возбуждении дела , никак не заморачиваясь.Вчера получила такое постановление, где даже при опросе следователь Дюбенко Валерия Юрьевна не обратила внимание , что только один независимый сотрудник налоговой инспекции сказал правду , что у человека под домом была земля и он платил налог за землю и вдруг в 2011 году земельный участок исчез, произошло отчуждение , КЕМ ? Она даже не задалась этим вопросом , не вызвала истца , не опросила , хотя всё я разжевала и положила им в рот осталось только проглотить и на это ума и желания не хватило, мне думается был приказ руководителя Шипунова К.В. и получившего приказ от прокурора Славгорода Носкова Д.С.Да что там гражданское дело. Летом утопили человека , отца четверых детей и жене пришёл отказ , что он при росте 1метр70 сантиметров, где ставили глубинные сети вышел с лодки посреди озера и поплыл как бы к берегу , не умея хорошо плавать, а тот другой в два метра ростом приплыл сам , а на берегу его ждал его сын. И жене пришёл отказ от возбуждении уголовного дела.Утопленник выходит сказал :"Ты Рома плыви и скажи сыну , что я хочу утонуть"Когда у нас в Славгороде , да и в России будут грамотные( не купившие в переходе метро диплом) следователи ответственно относящиеся к своей работе.Господин генерал следственного комитета по Алтайскому краю , примите пожалуйста к вашим подчиннёным самые строгие меры.Да лучше никого , чем такие проверяльщики.
Наталья

15.02.2019 14:10

Куда смотрит Славгород? Надо Валентину Бредер поставить на все ключевые должности и все будет хорошо)))))) А вообще надо Валентину в Президенты! Женщина кристальной честн6ости, разбирается во всех вопросах политики и экономики. Наверняка у нее образцовая семья, дети на высоте, порядочные и честные)))
Близкие давно уже показали бы ее врачу. Профессионалу. Не реализованные амбиции этой дамы тянут на диагноз)
Александр

15.02.2019 14:43

А заместителем у Валентины по каждой из полагающихся ей должностей должен быть Почетный Узник г. Славгорода Егер А.И.
Безумова Алевтина г. Славгород Алтайский край

15.02.2019 14:51

Мы, группа славгородских общественников, выражаем всяческую поддержку Почетному Узнику г. Славгорода Егеру и предлагаем освободить его от всех тех невыносимых тягот, на которые его обрекает обитание в г. Славгороде путем оказания остро необходимой ему помощи. При этом я выражаю надежду на содействие со стороны руководства КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана" и Министерства здравоохранения Алтайского края, поскольку только при их помощи мы сможем спасти человека.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.02.2019 15:07

Главный редактор Виктория Крахмалёва , ну почему же вы не адекватно относитесь к комментаторам? Зачем убрали обращение комментатора к нику Наталья ? Что её комментарий у кого то вызвал приступ ? Комментарии всяких идиотов вы с удовольствием сохраняете? Г Комментарий был достаточно актуальным. Не думаю , что вмешался хозяин этого сайта , видимо щекочет нервы СКР по Алтайскому краю или я добросовестно заблуждаюсь?
Баба Фрося Алтайский край Россия

15.02.2019 15:34

Встану на защиту славгородского узника, как никак земляк алтайский.Дражайшая Алевтиночка уже ваша фамилия сама за себя говорит и печальтесь о себе дражайшая кому быстрей к Ю.К. Эрдману нужно. Можно было и покрасивей и звучнее найти в вашем"обществе" фамилию или ник,а так выходит вам вместе с вашим узником по пути.
Недоумков Роберт г. Славгород Алтайский край

15.02.2019 17:05

Предлагаю всей нашей славной славгородской диаспоре под предводительством Егера организованно проследовать в нашему дорогому другу Эрдману Ю.К. на Силикатный, с целью получения столь необходимой нам качественной медицинской (психиатрической) помощи, иначе столь быстро прогрессирующие бредовые расстройства станут уже опасными для нас самих и для всех окружающих нас. Или я добросовестно заблуждаюсь?
Славгородец для Натальи

15.02.2019 17:59

Жители г.Славгорода как то не нуждаются в твоих рекомендациях,это первое!Что Валентина Бредер грамотная женщина,которая разбирается во многих вопросах(в отличии от некоторых),это второе.А что тебе требуется СРОЧНАЯ консультация врача,то это факт и это третье.Совет-не затягивать!
Александру

15.02.2019 18:04

Печально конечно,но тебе НИКОГДА точно не быть в замах,можно только помечтать и всего лишь.
Алевтина заботливой!

15.02.2019 18:14

Не утруждай себя миленькая своей заботой,позаботься кк лучше о себе,чтобы самой не оказаться и не прописаться в этой больничке.
Имейте ввиду!

15.02.2019 18:19

Бредер вам всем не по зубам!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайсктй край

15.02.2019 20:38

А вообще я настаиваю на том, чтобы Славгород был утвержден административным центром края, Егер - губернатором, а я буду Первой Леди!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.02.2019 21:07

Ну, троль , лохонулся же! Алтайский написал с ошибкой , а у меня адрес и фамилия , как логотип , мышкой наведу только , усёк дурко ? Видимо Господь Бог и тут мне помогает ,один -НУЛЬ в мою пользу!
Безумова Алевтина г. Славгород Алтайский край

15.02.2019 21:10

Валентина, замечательная идея! Я согласна быть второй, лишь бы рядом с нашим любимым Узником и в Славгороде!
Алевтина

15.02.2019 21:15

Алевтина заботливой! писал(а):
Не утруждай себя миленькая своей заботой,позаботься кк лучше о себе,чтобы самой не оказаться и не прописаться в этой больничке.

Я оттуда и пишу. Как вы догадались? Рядом Наталья строчит.
Диагноз у нас один.
Алевтине 21:15

15.02.2019 21:23

Уважаемая, Вы не уточнили, Вы из Славгорода?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.02.2019 21:28

Уважаемые, вообще-то я вас всех тут презираю и не считаю истинными Славгородцами, такими как я и Егер!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.02.2019 21:52

Дурко , исправило ошибку , ну всё равно ты есть и будешь дурко! Ой ! не дай Бог ещё при эполетах.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.02.2019 22:26

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Как я без ума от ника Безумовой, даже пред совета ветеранов Ганзен С А не знает такую группу общественников.
Мне бы в этой жизни успеть довести начатые коррупционные разоблачения предыдущих членов администрации, суда, прокуратуры, а отправляете меня туда куда отправлял ранее Финк Ф Ф : Диагноз- здоров як у всих, в психиатрах не нуждается! За это получил из казны РФ аж 90 000рублей /судья Гайдар "постаралась" и Панькив как представитель минфина.
Потом в г Камень-на Оби - оправил прокурор Роот А П ( в рот ему ??? конечно кило печенья) и пом прокурора Наталья Девятко. Диагноз: здоров як у всих, в психиатрах не нуждается, но на слонике как утверждает протокол каменских экспертов-психиатров Н Девятко (ныне федеральный судья) она лично видела татуировку и доложили в Роту об этом. Подозревая её в связях со мной её муж В Девятко подал на развод, сама Н Девятко делегирована Роот в федерального судью в одном из районов АК.
Так, что если новоявленная группа фейк- общественников попали к руки Токбалинову, и он Вас уважаемых -вместо дюрекса в качестве местной анастезии использовал растительное или сливочное маслобез Вашего на то согласия изнасиловал в т.ч. анальное отверстие, то прямо завтра все потерпевшие фейк-общественники во главе с Безумновой Алевтиной ко мне, дам образец жалобы и вперёд к шайтанам и предателям Родины. Вам изнасилование покажется раем, после того как Вы ...Путин В ...замучаетесь пыль глотать... добиваясь своей защиты у наших шакалов в следствии, полиции, прокуратуре, судах или отдельных должностных шакалов в белых халатах, с которыми я имел "честь" пообщаться по КРСП №327/2016. Полный отстой. Так что удачи Вам в защите Ваше непорочности.
https://egerai.livejournal.com/85381.html опубликовано 07 02 2019г
Шакалы, они и есть шакалы, не взирая на должности, звания, иную ориентацию .. в анальное отверстие…
Почитайте дословно и Спокойной ночи уважаемые фейк- общественники.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Алевтина с приветом из краевой больницы Эрдмана

15.02.2019 22:59

Алевтине 21:15 писал(а):
Уважаемая, Вы не уточнили, Вы из Славгорода?

Безумова Алевтина г.Славгород Алтайский край
кум

15.02.2019 23:02

подтверждаю. навестил Алевтину Безумову в больнице.
ФИНИНСПЕКТОР от СССР БРЕДЕР ЩЁН ИМЕЕТ ПРАВА !??

16.02.2019 00:36

народного прокурора оть СЕКТЫ САНТЫ АНГЕЛОВНЫ....
Славгородским страдальцам Егеру, Валентине, Алевтине и прочим

16.02.2019 09:54

Может кто-нибудь пояснит, почему именно Славгород? Что там за такая благодатная почва для взращивания таких «талантов»?
КВН г.Славгорода

16.02.2019 10:15

А легко ! Мы клуб весёлых и находчивых считаем наших славгородцев заточенных на справедливость.Почти все города , а про районыАлтайского края и гутарить нечего находятся в летаргическом сне.Может все с упоением смотрят и слушают голимую пропагандонскую чушь по своим телекам.Славгород проснулся от летаргического сна вот и весь сказ.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.02.2019 12:47

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Что там за такая благодатная почва для взращивания таких «талантов»? Вы угадали
секс по «согласию» и указанию Славгородского межрайонного прокурора Носкова Дмитрия Станиславовича специалисту по анальному сексу – ст л-ту юстиции Дюбенко Веры Юрьевны - следователю Славгородского МСО СУ СК РФ по АК,
полагаю имеющей специальные познания в области анального секса на личном фронте с проведением следственного эксперимента – мужем –зам прокурора Бурлинского р-на АК вынесла Постановление от 24 09 2018г?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Согласно Постановления о назначении дополнительной судебно-медицинской экспертизы от 24 сентября 2018г для установления истины по делу требуются специальные познания в области медицинской судебной экспертизе.
На основании изложенного и руководствуясь ст 195 (196) и 199 УПК РФ
1. Назначить дополнительную судебную экспертизу, производство которой поручить судмедэксперту Бондаренко Роману Михайловичу.
2. на разрешение экспертов поставить следующие вопросы:


Согласно заключении. эксперта №325 (17) от 01 10 18г начато 09:45: окончено 01 10 18г 11:00
Права и обязанности эксперта, предусмотренные ст 57 УПК РФ разъяснены, об ответственности за дачу заведомо ложного заключения по ст 307 УК РФ предупреждён.
Эксперт П/П Р М Бондаренко
Протокол составленный 24 09 19 следователем Дюбенко В Ю со слов Токбалинова Т О из которого известно: «… я нанёс .один удар ладонью правой руки по лицу потерпевшей от моих НДСХ в область левой скулы и губ.., я нанёс кулаком правой руки два удара в область лица с левой стороны, при этом один удар пришёлся в область левого глаза, второй удар я нанёс в область скулы и губ с левой стороны…. когда перелазил через забор пролёт ограды оторвался и я вместе с данной оградой упал стоящую сзади потерпевшей ..,»
продолжение КВН шакалов в погонах следует
Безумова Алевтина г. Славгород Алтайский край

16.02.2019 13:07

Удивляюсь, почему до настоящего времени следователями столь любимого Егеру Славгородского МСО в отношении него не проведена психиатрическая экспертиза с целью установления факта наличия у него каких-либо психических расстройств, о которых может свидетельствовать его явная неспособность выразить свои мысли, сформулировать их в связном предложении, используемое им хаотичное и практические не воспринимаемое посторонними изложение, а также явная зацикленность на постоянном упоминании одних и тех же фактов и фамилий и маниакальное рвение к изложение своего бреда в письменной форме. Опасаюсь, что его латентные психические расстройства, до настоящего времени официально не задокументированные, в своей перспективе могут перерасти в общественно опасную форму и представлять реальную угрозу для жителей города Славгорода.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.02.2019 13:31

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
продолжение скрыто от потерпевшей доп экспертизы:
...Согласно заключении. эксперта №325 (17) от 01 10 18г начато 09:45: окончено 01 10 18г 11:00
Права и обязанности эксперта, предусмотренные ст 57 УПК РФ разъяснены, об ответственности за дачу заведомо ложного заключения по ст 307 УК РФ предупреждён.
Эксперт П/П Р М Бондаренко
Протокол составленный 24 09 19 следователем Дюбенко В Ю со слов Токбалинова Т О из которого известно: «… я нанёс .один удар ладонью правой руки по лицу потерпевшей от моих НДСХ в область левой скулы и губ.., я нанёс кулаком правой руки два удара в область лица с левой стороны, при этом один удар пришёлся в область левого глаза, второй удар я нанёс в область скулы и губ с левой стороны…. когда перелазил через забор пролёт ограды оторвался и я вместе с данной оградой упал стоящую сзади потерпевшей ..,»
ВЫВОДЫ: на основании дополнительной судебно-медицинской экспертизы гр. ФИО потерпевшей. с учётом представленных документов (протоколы объяснения) обстоятельства дела, в соответствии с поставленными вопросами прихожу к заключению;
Учитывая локализацию указанных телесных повреждений в области лица потерпевшей., считаю, что данные повреждения с большей вероятностью возникли при обстоятельствах указанных Токбалиновым Т О.
Судебно-медицинский -эксперт ….П/П …. Р М Бондаренко
При этом о уточнении иных ранее обнаруженных телесных повреждений в Постановлении Дюбенко мяснику эксперту Бондаренко вопрос НЕТ?
Вопрос группе славгородских общественников ...я так и не понял, при чём здесь забор? Он бил и потом насиловал потерпевшую во время "полёта с забором до приземления" или всё же в комнате или кафе Германика или увод следствия на забор? Вот на это вопрос не дали ответа ни Григорович, ни Попов, ни наша экс депутато О Сёмина , ни судьи Безуглов, 2018г судья Левашова О А и прокурор Параскун Г , не говоря о Долгалеывх, Торубаровых, Нехорошевых
славгородский общественник

16.02.2019 13:49

Егер , твоя подружка тебе изменила тогда почему ты о ней испепеляешь свою душу? Ну и шут с ней находи другую, ты еще парень УХ ! А у славгородских " умудренных воинов" много других дел. Сжальси.
Для Егер

16.02.2019 14:00

Вот хочу спросить вас,вот эта тема,которую вы ежедневно описываете в подробностях,для вас самая важная?Других,жизненно важных тем нет?
[удалено модератором]

16.02.2019 16:56

кум писал(а):
подтверждаю. навестил Алевтину Безумову в больнице.
Юра Малышенко гСлавгород Алтайский край

16.02.2019 20:45

Остановите клевету на Дюбенко и других сотрудников Славгородского МСО! Все они профессионалы своего дела, при исполнении возложенных на них обязанностей не считаются с личным временем, преданы своему делу!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.02.2019 21:32

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Уважаемый ник Юрий Малашенко гСлавгорода Алтайский край. ВЫ уже подписываетесь как наша Валя.
Для тог,чтобы прекратить прекратить как Вы уважаемый ник полагаете : -клевету на шакалов, шайтанов и предателей Родины ( так утверждал герой Росии Р Кадыров) специализирующихся на соврытии изнасилований полагаю согласно ...проведённых на себе аналогичных следственных экспериментов ....:
1. не надо их назначать на эти должности
2. я публикую дословно, с запятыми выводы этого животного суд/мед эксперта в белом халате -Бондаренко Р М
3. эти шакалы мне объявили вендетту, и я как человек дававший присягу СССР (напомню капитан ВС СССР в запасе) а не бандитам в "законе" в погонах или судебной мантии не правосудной России
2. ни один шакал до сих пор не подал по КРСП №327/216г заявление о клевете, иначе им придётся отвечать, за сокрытие изнасилования с заражением ВИЧ потерпевшей.
в другой стране в т.ч и США эти люди были бы уже на зоне.
Считайте меня Славгородским прокурором Миллером:
- по КРСП №327/2016
- по поворотным точкам жуликов а/ кадастровых инженеров из регистраторов из Ростретсрав АК
- https://www.youtube.com/watch?v=Nfnj1HCSCOU 29 10 2013г Жириновский Позор вам Ненавижу вас негодяи
В Ф Жириновский выступает в ГД РФ
…что Вы делаете, Единая Россия? Вас же проклянёт весь народ наш. Все Вас проклянут. И вы будете бояться сказать, что вы из этой партию… если этот произвол будет продолжаться! Точнее и не скажешь
https://www.youtube.com/watch?v=4HbfaCXc3kE 09 10 12г Дура! Пошла ВОН!!! Жириновский послал женщину!...объясняю вам, чтоб таких дураков как вы не было… Жириновский отвечает на вопрос о 3 статье конституции о власти народу оскорбляет и посылает женщину задавшую вопрос..."Власть всегда в руках мафии криминала коррупционеров от царя до сегодняшней власти! но никогда не у народа ты дура иди отсюда!".
13:49, 5 октября 2016 https://lenta.ru/news/2016/10/05/pm/
Песков оценил русский язык Мединского
4 10 2016г Мединский назвал конченым мразями
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.02.2019 21:49

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Остановите клевету на Дюбенко и других сотрудников Славгородского МСО! Все они профессионалы своего дела, при исполнении возложенных на них обязанностей не считаются с личным временем, преданы своему делу!..
какому делу уважаемый НИК? Скрыть преступление прокурора Носкова Д С, который мягко говоря "неосторожно" КРСП/327/2016 его закрыл?
А почему уволился следователь Нетбаев из этой шарашкиной конторы? Потому-что его заставляли поэтому дело писать отказной материал, он его сделал, но потом его отменили - и тут он мне сказал с этими бандитами в погонах я работать не могу. Я давал присягу, а меня заставляют опять писать отказ. Ведь не может быть по одному и тому же делу 10 отказов, особенно по последней хкспертизе:
- ВЫВОДЫ: на основании дополнительной судебно-медицинской экспертизы гр. ФИО потерпевшей. с учётом представленных документов (протоколы объяснения) обстоятельства дела, в соответствии с поставленными вопросами прихожу к заключению;
Учитывая локализацию указанных телесных повреждений в области лица потерпевшей., считаю, что данные повреждения с большей вероятностью возникли при обстоятельствах указанных Токбалиновым Т О.
Судебно-медицинский -эксперт ….П/П …. Р М Бондаренко
Как после этого можно говорить - ...… Это секс по согласию... ?
Полагаю, что движение ЛГТБ читая эти выводы - этих скрытых законом ..идарасов в погонах, судебной мантии к себе на пушечный выстрел не подпустят.
Пощады с моей стороны к ним не будет, Им лучше возбудить уголовоное дело и слить :- А П Фукс Носкова, Панькив, Дюбенко, полицаев подделавших подпись и похитивших вещи и на этом вендетту можно прекратить. Троих ..енерал-лейтенантов можно и простить, ведь их указанные мной лица полагаю ввели в сексуально -анальное заблуждение?
Так, что жду иски господа, если Вы действительно гордитесь службой и ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Юра Малышенко гСлавгород Алтайский край

16.02.2019 22:00

Уважаемый Егерь! За работой Славгородского МСО осуществляется постоянный, полный и объективный контроль со стороны Следственного управления, поэтому, смею Вас заверить, к их работе претензий быть не может. В МСО много профессиональных сотрудников, в том числе Пархоменко, Дюбенко, Бондаренко
Для Егер А.И.

16.02.2019 22:08

Уважаемый узник! Ответьте, пожалуйста,мне на один единственный вопрос.Кем приходится вам эта женщина,которую якобы износиловали,о которой вы ежедневно пишите длинные рассказы,которые мы читаем по сотому кругу,она вам кто?жена?дочь?родственница,кто она вам??????
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

16.02.2019 22:11

Тому, кто под Юрой Малышенко, Юра , коль ты уже взросленнький , а не из детсадика , то логично было написать своё полное имя Юрий , но так , как ты пишешь своё имя в уменьшительном виде и видимо о моей " клевете" то отвечаю тебе Юра , что Дюбенко , как следователь не работала с документами , у ней даже время не было всё осмыслить , а пошла по лёгкому пути " постановление об отказе" , я вас всех уже как облупленных изучила. И снова повторяю , что был приказ от вышестоящего начальства -отказать. Капитан из УЭБ и ПК по Алтайскому краю прислал сюда , для дальнейшего разбирательства, а славгородский следственный комитет как всегда запорол проверку. Ну , вот как то так.
Юра Малышенко гСлавгород Алтайский край

16.02.2019 22:30

Следователь - это процессуально независимое лицо. Валя, а случайно не Вы ли были потерпевшей по тому КРСП, неоднократно упоминаемому Егером?
Для Юры!

16.02.2019 23:07

Юрец,ну ты точно видимо слишком молод,коль так мыслишь.Следователь-процессуально независимое лицо-НА БУМАГЕ!А на деле-нет.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 08:38

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. без Бастрыкина с шакалами в Славгоросдком МСО и прокуратуре не разобраться?
Постановление назначении медицинской судебной экспертизы
г. Славгород Алтайского края от 25 апреля 2016г
Следователь Славгородского МСО СУ СК РФ по АК А П Фукс рассмотрев материалы проверки № 327
УСТАНОВИЛ:
В ночь с 22 на 23 апреля 2016г в помещении «адрес» г. Славгорода совершено изнасилование «ФИО, дата рождения».
В совершенном преступлении подозревается Токбалинов Талгат Акенович, 24.07.196…г.р.
Для истины по делу требуются специальные познания в области медицинской судебной экспертизе.

На основании изложенного и руководствуясь ст 195 (196) и 199 УПК РФ

1. Назначить медицинскую судебную экспертизу Токбалинову Талгату Акеновичу, производство которой поручить эксперту Славгородского МРО Алтайского краевого бюро судебно-медицинской экспертизы. Бондаренко Роману Михайловичу.
2. на разрешение экспертов поставить следующие вопросы:
1/. Имеются ли на теле Токбалинова Т.О. телесные повреждения, если да, то какова их локализация, давность причинения, механизм образования, степень тяжести?
2/. Каким количеством воздействий причинены телесные повреждения?
3/. Какова характеристика предмета, которым могли быть причинены телесные повреждения?
4/. Каково было возможное расположение Токбалинова Т. О. и лица, причинившее ему эти повреждения?
5/. Изъять у ТТО. ногтевые пластины с рук, смывы с полового члена, заднего прохода, счёсы с лобковых волос и образцы лобковых волос, образцы крови.
3. В распоряжение эксперта предоставить настоящее постановление и гр-на Токбалинова Т О.
4. Поручить зав Славгородским МРО АКБ СМЭ разъяснить эксперту права и обязанности, предусмотренные ст 57 УПК РФ и предупр его об ответственности по ст 307УК РФ за дачу заведомо ложного заключения.
Следователь Славгородского МСО СУ СК РФ по АК 8(38568) 50144 А П Фукс
Или я опять добросовестно заблуж
Для Егер

17.02.2019 11:27

Вы четко умеете и по-существу отвечать на заданные вам вопросы???Кем приходится вам эта женщина???
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 11:59

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. Ничего личного, только Закон РФ.
напомню, что по двум Постановлениям от 25 06 2018г о назначении медицинской судебной экспертизы в отношении насильника Токбалинова Т О и моей доверительницы (согласно нотариальной доверенности) следователем А П Фукс (ходила под Носковым- Долгалёвым, потом Не Хорошевым - Торубаровым, сейчас полагаю ходит под Подоляном в ГУВД АК) следовало:
5/. Изъять у Токбалинова и его жертвы НДСХ . ногтевые пластины с рук, содержимое влагалища, смывы с полового члена, заднего прохода, счёсы с лобковых волос и образцы лобковых волос, образцы крови.
Как видно из материалов дела : согласно - Исследовательская часть: эксперт Бондаренко Р М подтверждает
Потерпевшим признан Токбалинов Талгат Акенович? согласно заключения №326 от 26 04 16г.
Неужели моя доверительница изнасиловала его бутылкой из под растительного масла? Во даёт?
Почему образцы крови на ВИЧ и венер болезни ни у кого не брали? Это по Закону –ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- образцы крови взяты не были для направления в СПИД центр, вен/диспансер для выявления болезней. это не было сделано полагаю сознательно оборотнем в белом халате Бондаренко Р М, но его не привлекли к ответственности ни А П Фукс, ни надзирающий прокурор Носков Д С с низкой социальной и юридической ответственностью и полагаю иной ориентацией. Т.о. моя доверительница была бы своевременно пролечена, а Токбалинов не заразил возможно своих потенциальных клиенток -Добань, Жобина, Панькив Т А преходящие по делу как свидетели. Полагаю, что Иван Панькин узнав о случившемся и сердце упалнамоченно не выдержало. Все мы там будем рано или поздно, и по разным причинам.
Чего сегодня боятся эти шакалы - гласности!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Для Егер

17.02.2019 12:06

Доверительница кто вам???Вы юрист, адвокат по образованию?Кто вы и кто она вам???В качестве кого вы выступаете???
В качестве кого выступает "Для Егер"?

17.02.2019 12:42

Для Егер писал(а):
В качестве кого вы выступаете???
О, какие требования!

17.02.2019 12:44

Для Егер писал(а):
Вы четко умеете и по-существу отвечать на заданные вам вопросы???

Ты кто такая,11:27, чтобы требовать здесь ответы? Да ещё и непременно "чётко"!
Один тролль

17.02.2019 12:51

Наталья писал(а):
Куда ?

Александр писал(а):
А заместителем

Безумова Алевтина г. Славгород Алтайский край писал(а):
Мы

Недоумков Роберт г. Славгород Алтайский край писал(а):
Предлагаю

Безумова Алевтина г. Славгород Алтайский край писал(а):
Удивляюсь

Для Егер писал(а):
Вот
Юра Малышенко гСлавгород Алтайский край писал(а):
Останов

Для Егер писал(а):
Вы
Любопытный

17.02.2019 12:56

Если у оппонентов Бредер и Егера есть какие-то фактические доказательства их неправоты, пусть напишут, всем любопытно почитать.
Пока мы видим лишь желание некоторых авторов-троллей перевести дискуссию исключительно на личность комментаторов Бредер и Егер.
Любопытному

17.02.2019 13:31

А ты и есть тот самый,которых перечисляешь выше.
Любопытному!!!

17.02.2019 13:35

А ты хоть знаешь,что бывает со слишком любопытными людьми???
ЛЮБОПЫТНОМУ

17.02.2019 13:40

А КОМУ ВСЕМ ТО?ТЕБЕ?
Мы лично!

17.02.2019 13:44

За Бредер!
Любопытному

17.02.2019 13:48

Если у Егера и Бредер есть какие-либо доказательства своей правоты, то пусть предъявят их, а не засоряют комментарии под каждой новостью потоком несвязного бреда
Для 13:48

17.02.2019 14:09

В комментариях Бредер ни чего нет бредового.Могу дать совет-не читай тогда.Вот и всё!
гость

17.02.2019 14:09

а это чтобы ты, тролль продажная шкура, не зря свою баланду получал, а отрабатывал по полной.
Гостю

17.02.2019 14:34

Ох,ну какой же ты однако заботливый то!Дааааа,ууууж!....
для13:31

17.02.2019 14:56

Любопытному писал(а):
А ты и есть тот самый,которых перечисляешь выше.

Продолжаешь действовать по-прежнему : переводишь дискуссию на личность?
В этом тебя уже уличили.
для13:35

17.02.2019 14:58

Любопытному!!! писал(а):
А ты хоть знаешь,что бывает со слишком любопытными людьми???

Угрожаешь?А ты хоть знаешь, что бывает с угрожальщиками???
гость

17.02.2019 15:18

Для 13:48 писал(а):
В комментариях Бредер ни чего нет бредового.Могу дать совет-не читай тогда.Вот и всё!

Они не могут не читать. Им так интересно, что пишут Бредер и Егер, что они их посты изучают с лупой.
Читают «от корки до корки». По несколько раз.

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.02.2019 15:32

Уважаемые читатели , комментаторы и неуважаемые тролли-следователи .В этой ветке я конкретно высказалась , что они не имеют , не хотят или им не дают вышестоящее начальство открывать уголовные дела.В моём случае по их самим же запросах во все органы-администрацию, росреестр, налоговую инспекцию, БТИ им были даны ответы, что земельный участок под домом покупки 1962 года платился налог, потом неожиданно в 2011 году участок администрация отчуждает на рядом построенный дом без всяких документов , администрация кучей сфальсифицированных документов без межевания отдаёт хозяину под выстроенный без документов дом землю со старого дома(меняя адрес с г.Славгород ул Гагарина,71 на Гагарина 71а под "А" даже администрация своим постановлением не присвоила адрес и все свои подлоги и фальсификации они прислали в следственный отдел , а я сними ознакомилась), под второй незаконно выстроенный дом незаконно дают адрес Гагарина 71/2 по моим многочисленным заявлениям прокуратура вынесла протест и они отменили постановление (старого Роота переводили ему было уже всё равно), но черезмесяц снова выносят , но уже новый прокурор НОСКОВ Д.С. спустил на тормоза и моё мнение он сделал СПЕЦИАЛЬНО! И представляете они тот же самый участок разделяют на два участка своим новым постановлением , но Кадастровая палата не ставит на учёт, какой делают подлог Земельному участку под незаконноь выстроенным вторым домом ставят кадастровый номер 22:71:000000:83 (по закону никогда участок под жилым домом не должен быть с нулевым кварталом) , а дому ставят кадастровый номер 22:71:010925:84 , выходит что по закону земля не связана прочно со строением.Нулевые участки раскиданы по всему городу кусками, так тогда и кусками должно быть раскидано строение! На всё были документы, за годы своих мытарств я не только знала финансовую деятельность , но изучила землеустройство, юриспруденцию, кадастровое дело.И разжовывала им не раз и меня злило , что молодые люди такие бестолковые , а просто работали без желания .
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 15:41

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Полюбил я троллей, они меня вдохновляют на публикацию иных ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ доказательств устойчивой ОПГ шакалов, шайтанов и предателей Родины, почти всех я назвал по фамильно.
Согласно протокола судебного заседания от 20 12 2018г дело №22-2257/2018г судья Левашова О А и прокурор Параскун Г В
по жалобе ЖЕРТВЫ СЕКСУАЛЬНОГО НАЛИЛИЯ Фризен П А, поданной в порядке ст 125 УПК РФ
Постановление судьи Славгородского городского суда Алтайского края Безуглова В В,, пом прокурора криминальной прокуратуры - С И Сониной, нач Славгородского МСО СУ СК РФ по АК п/п-к криминальной юстиции Шипунову К В от 01 ноября 2018года дело №3/10-64/218г незаконно оставили без изменения, апелляционную жалобу заявителя Фризен П А и возражение представителя ЖЕРТВЫ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ Фризен П А – Егер А И без удовлетворения. ПОСТАНОВИЛ:
председательствующий единолично кратко излагает содержание обжалуемого постановления, существо апелляционной жалобы, дополнений и возражений.
- доводы потерпевшей от НДСХ и Егер А И не рассматривать
слово прокурору Параскун Г В
- прошу постановления судьи Безуглова В В оставить без изменения, полагаю нормы закона нарушены не были, решение суда в полной мере мотивировано, действиям. следователей дана надлежащая оценка.
Председательствующий выясняет, имеются ли у прокурора ходатайства об исследовании материалов дела, которые были исследованы первой инстанции
Мнение прокурора
- нет необходимости
Председательствующий выслушав мнение прокурора ПОСТАНОВИЛ:
-рассмотреть апел жалобу и дополнения без проверки доказательств, которые были предметом исследования в суде первой инстанции.
Судебное следствие объявлено законченным.
В дополнении прокурор Параскун Г В - настаиваю на ранее изложенной позиции, т.е. не вникать в дословный смысл заключения эксперта Бондаренко Р М №325 от 26 04 16г и №325(17) от 01 10 18г, пусть это останется на совести Безуглова В В, С И Сониной, Шипунова К В по делу № №3/10-64/218г от 01 11 18г
Или я опять добросовес
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.02.2019 15:46

продолжение- не обучаясь разнесторонне(ведь профессия следователя сама за себя говорит -ИССЛЕДОВАТЬ!) А моё дело было для ДюбенкоВ.Ю. новое и она видела все документы и хотя бы раз пригласила для пояснения.До этого вёл следователь Бондаренко Е.И. Пятый год они не понимают или специально и сколько их за все эти годы брались и не довели до ума.Единственный человек -работник полиции края капитан УЭБ и ПК Мангасаров Р.А.сделал правильную проверку , но передал по подследственности в Славгородский МСО и вот плачевный результат. Я БЕРУСЬ БЕСПЛАТНО ОБУЧИТЬ следователей славгородского МСО проверкам, связанными хозяйственными делами.И это не одно моё такое дело, знаю , что и других жителей были подобные дела и всё БЕСТОЛКУ !И ещё у них одна боязнь , если они не докажут в суде , то их лишают премий , званий.Полагаю у них свой девиз-СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!
Гостю

17.02.2019 15:53

Ну всем понятно,что ты в одном лице,тебе хоть на какой стороне одинаково.
Для Егер

17.02.2019 16:01

Это что???Большой секрет?Кем приходится тебе эта женщина?КЕМ???Одним словом можно написать? Только одним,не более.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 16:57

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Сегодня у меня день встречь, в т.ч. и право охранителями без галстуков. Мне предложено первым открыть ФИО пострадавшей ( т.к. у меня есть её согласие и доверенность нас публикацию документов), чтобы жители знали о ком идёт речь. Меня предупредили о опасности моих высказываний с указанием ФИО устойчивой ОПГ должностных лиц в погонах и судебной мантии, возможных последствий в бизнесе и даже "проблемы" у членов семьи, хотя признали достоверность документов, я ничего не добьюсь. Троих генерал- лейтенантов участвующих в устойчивой ОПГ рекомендовано не трогать, мол не по сеньке шапка, им всё равно ничего не будет, да и их уже нет. При этом согласились, что отказанное заявление было у потерпевшей выбито обманным путём, вещи действительно украдены полицейскими и что ДОСЛОВНО их юристов в полиции, прокуратуре, суде ... с буквальным значением слов и выражений...никто не читал экспертизы оборотня в белом халате Бондаренок Р М. Сейчас ДРЮчок (видя препятствия в переводе на повышение в ГУВД АК) срочно мои заявления направил 11 02 19г в Славгородский МСО СУ СК РФ по АК на якобы ПЕРЕСМОТР, так оперативно в полиции ещё не работали, кражу в очередной раз прилавков ..с распилом и сдачей в металл...работниками ОПГ МАрмыло оперативно раскрыли. Чудны дела стали.
Утверждение Матвиенко: в Совете Федерации остались только кристально чистые люди, подвигло А Романенко на встрече с прокурором проверить действующих депутатов Славгорода и Яровое. Одна информация прокурором наплавлена в один из особых отделов СУ СК РФ по АК по депутату:
- ведёт большую военно-патриотическую работу по воспитанию молодежи.
А НА САМОМ ДЕЛЕ:
- «скромно» умолчал «наш земляк» в своей автобиографии в т.ч. и при вступлении в ВП ЕР:
- о службе в милиции после увольнения из ВС СССР
- потенциальном убийстве в нерабочее время армянского россиянина на ЖД переезде во время криминальных разборок
- о увольнении из органов по отрицательным мотивам
продолжение
Или я опять добросовестно заблуждаюсь!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 17:13

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...продолжение:
- о незаконном прекращении уголовного дела полагаю за неосновательное вознаграждение им своих коллег, т.к. до суда дело о явном убийстве не дошло.
- о поставках в лихие 90—е годы гражданок с низкой социальной ответственностью на заработки в европейские страны
- о предупреждении в лихие 90-е годы КГБ РБ «персоной нон грата»
- о длительном неосновательном обогащении на территории г ..... ногой открывает двери главе администрации.... занимались рейдерским захватом .....
Это «скромное умолчание» полагаю позволяет ему длительное время (2-3 созыва) быть членом ..... отделения Партии Нежуликов и Неворов:
- депутатом Городского Собрания депутатов города ..... Алтайского края ......... созыва по избирательному округу № .....
- в ГСд г ...... возглавлять
Комиссию по .......
Что ему грозит: сложение депутатский полномочий полагаю обязательно, а по мотальному прошёл срок исковой давности, что подтверждает Ганзен.
Мне столько информации сообщают, что приходится отказываться, жизни моей не хватит, да и возраст -на покой. Только доведу начатые мной дела- если раньше не застрелит прокурор Носков Д С, на днях мы с ним встречались у Кузнецовой: "Ну и что нам теперь с тобой делать?", хотя я пришёл не к нему пить чай, а записался на 21 02 19г на приём к прокурорской проверке в Славгороде краевой прокуратурой. Сиди, пьёт чай и провоцирует меня: ху из ... я и гутарю: Славгородский прокурор Мюллер-Егер! Ворштейн?
Носков подтвердил - яволь, на этом и расстались
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Егеру

17.02.2019 17:15

Для Егер писал(а):
Кем приходится тебе эта женщина?КЕМ???

Егер, кем вам приходится 16:01, полюбовница? Целый день спрашивает, про ваши связи с женщинами. Неспроста. Хочет, видимо, волосья повыдирать.
КВН г.Славгорода

17.02.2019 17:59

Да.... в Славгород нужно вызывать Бастрыкина и Чайку и целый полк золотинских орлов и сразу брать в кольцо и полицию и следственный комитет и прокуратуру и администрацию. Ну что же творилось и творится то в городе ?! Воровство земли , изнасилование , продажа девочек, убийство , а все при должностях при погонах и в партии не воров и не жуликов(по егеру).Славгород жжёт !!!!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 19:07

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Немножко реального юмора. Я как дитя России неоднократно получал приглашение на фатерлянд (как говорит Олейников -побывавший там раньше меня) получал неоднократные посетить ФРГ. Но всё недосуг, то коровы в загуле, то на растеле, то зима морозная, но в 2017г решился - поеду. Мне сказали пройди медицину: прошёл Спид центр, вен диспансер, результаты - здоров, но оба врача сказали , это у Вас давно? ...что-то с глазами..., я говорю уже скоро три года. Тогда примите к сведению.
Ну поехал, всё хорошо, но брат предложил посетить дом секс индустрии, но сказал, если у тебя есть российские секреты, то тебе туда нельзя, везде кроме душа и спальни - видео фиксация. Зашли, подошли к рецепшин / это полагаю что вроде регистратуры в Славгородскорй ЦРБ/ у меня помутнело в глазах. Брат говорит - смотри девочки в натуре выбирай, на тебе 120 евро, я смотрю и не вижу, и тут вспомнил Полу и Гренадёрову В В, не зря они меня предупреждали. Короче-ничего я так и не увидел, глаза так и не открылись, сохранил брату 120 евро и поехали домой. В январе 2019г меня вызвали на диспансеризацию. Т.к. на нашем участке уже давно нет врача, медсестра повела меня к другому врачу, разделся, послушала, посмотрела и потрогала и говорит - а что у Вас с глазами и давно? Я говорю не знаю, но уже более 4-х лет. Дала мне направление к глазному с записью на три дня. Там тоже спросили -давно это? Зацученно сказал, скоро как пять лет будет. Крутили, вертели меня три дня капали, и ни какой реакции. Врач сказала - это возрастной ( так наверное всем говорят) но шанс есть по капайте вот эти пилюли и с конце февраля, начале марта 2019г ждёмс Вас, может восстановится.
Капаю, но пока к сожалению ни какой реакции. Видимо всё же возрастное и к этому надо рано или поздно всем нам привыкнуть. На приём пойду, может у медиков новые пилюли?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Для Егер

17.02.2019 19:21

А в чём юмор то???Что с глазами???
Для Егер

17.02.2019 19:25

За целый день я так и не добился от тебя, КЕМ ПРИХОДИТСЯ ТЕБЕ ЭТА ЖЕНЩИНА???КЕМ???
Для Егер

17.02.2019 20:08

ОТВЕТ будет?
[удалено модератором]

17.02.2019 20:34

не неси чушь про капитана запаса СА, тебя собака серая пинком ВЫГНАЛИ из Советской
Армии, забыл? Документы остались.....))))
валя, верни колбаску!!!

17.02.2019 20:37:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 20:43:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Егерюге

17.02.2019 20:52:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.02.2019 21:01

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
КРСП №327/2016г уже в трёх разных редакциях как настольная книга -бестселлер.
Ведь следователь А П Фукс не отправила своё постановление об отказе уголовного дела от 05 05 16г как и п-к Носков Д С не отправил своё постановлению от 07 июня 2016г об отмене постановления следователя А П Фукс от 05 05 2016 ( а не 2017г) потерпевшей от НДСХ.
И никто за это грубейшее процессуальное решение, в результате которого потерпевшая пропустила сроки исковой давности в т.ч. о побоях благодаря судье Панькив Т А и оборотню к-ну полиции А Полубояринову до сих пор не понёс даже административного наказания.
https://www.uralinform.ru/news/politics/303133-prokurory-ustali-rabotat-za-kopeiki/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 11 01 2018г
Прокуроры устали работать "за копейки"
Генпрокурор РФ Юрий Чайка просит правительство увеличить зарплату прокурорам. Соответствующее обращение он направил главе кабмина Дмитрию Медведеву.
Нашему Носкову ничего не надо, он работает по "крупному", молодой да резвый.
.. Так и хочется спросить тех и Вас в т.ч., кто создал такую ситуацию - вы хоть понимаете теперь, чего вы / Ваши коллеги по КРСП №327/2016г/ натворили? Боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе, потому что от политики, полагаю и Вашей низкой социальной и юридической ответственностью за тех судей, которым Вы дали «путёвку» в судьи (в Указ Президента РФ) в основе которой лежит самоуверенность в своей исключительности и безнаказанности в т.ч. и по КРСП №327/2016г, так и не отказались",
Владимир Познер: «Я как атеист говорю вам, они будут гореть в аду»
«Положите удостоверение на стол»: похоронившая мужа урюпинка дошла до Бастрыкина.
И мы теперь дойдём до Бастрыкина.
«Рыба гниет с головы»: экс-сотрудница прокуратуры дала интервью после увольнения с «волчьим билетом»
Силовики отменяли проверки и меры реагирования для отдельных лиц и не допускали огласки своих нарушений
: «Все так или иначе завязано на прокуратуре: СК и МВД все материалы согласуют с прокуратурой.
Егер

17.02.2019 21:41

А.И.Хватит, пожалуйста,на сегодня,вы устали писать целый день свои рассказы,попейте чай и ложитесь отдыхать, пожалуйста,ну хватит.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.02.2019 10:25

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
для Юры, что шакалица следователь Дюбенко якобы "самостоятельна" в принятии решения ?? НУ и кто после это тут ДЕД-МОРОЗ?
17 08 18 за №217-26-18 в адрес руководителя Славгородского МСО СУ СК ПРФ по АК п-п/ка юстиции Щипунова К Р поступили за подписью рук процес контроля СУ СК РФ по АК п/п-ка юстиции А А Рассоха поступило Постановление об отмене Постановления следователя Дюбенко В Ю от 01 08 18г об отказе в возбуждении уголовного дела и возвращения материалов для проведения дополнительной проверки.
В сопроводительном письме указано:
Направляю в Ваш адрес для организации проведения доп проверки и устранения недостатков, препятствующих принятию законного и обоснованного решения, Постановление об отмене Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки №327/17 по сообщению об изнасиловании.
Обращаю Ваше внимание, что материал проверки находится на контроле в СУ СК РФ по АК, при этом необходимые проверочные мероприятия следователем не проведены, обстоятельства прошедшего в ПОЛНОМ объёме с 2016г не установлены. Руководством следственного отдела контроль за качеством и полнотой проверки не обеспечен. Материал проверки в установленный срок в отдел процессуального контроля не предоставлен, процессуальное решение принято без согласования с ЗОНАЛЬНЫМ ИНСПЕКТОРОМ?
Обеспечьте качественное проведение доп проверки, исполнение всех указаний (кроме реальных угроз по телефону в СПИД центр и потерпевшей). Повторное принятие необоснованного процессуального решения НЕДОПУСТИМО!
Ранее Вам указывалось об отсутствии надлежащего контроля со стороны руководства отдела за проведение проверок по указанному материалу до следственно проверки, вплоть до понижения в должности и звании
Предупреждаю о строгой персональной ответственности в случае нарушения подобных нарушений впредь
ПРЕДОСТАВЬТЕ МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ С ПРОЕКТОМ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ В ОТДЕЛ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ в срок до 20 августа 2018г
Или я я опять добросовестно заблужда
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.02.2019 15:01:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.02.2019 15:06:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.02.2019 15:15:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.02.2019 18:05

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
зацикленность шакалов, шайтанов и предателей Родины следователей Славгородского МСО по КРСП №327/2016 -постановлений отказа возбуждении уголовного дела, потом отмена отказа, потом заменой шакалов- следователей 7или 8 / хотя коней на переправе не меняют/, потом многочисленных до/проверок, потом отказ в возбуждении уголовного дела, и т.д. приняла «параноидальный характер», говорящий о низкой социальной, юридической и иной ориентации их куклводов в СУ СК РФ по АК, прокуратуре Славгорода, АК вплоть до ген/прокуратуры, подтверждает, что они действительно как стая шакалов накинулись на беззащитную потерпевшую все СТАЕЙ бандитского российского неправосудия. Такое поведение бандитов в "законе" от ИМЕНИ РФ «культивируют» недоверие граждан РФ к России и «неправосудию».
Уверен, что неправосудие по КРСП №327/2016г не будет длиться вечно, есть здравые, здоровые юридически грамотные лица в бандитском неправосудии, их мало, но скоро их будет больше, и тогда названные мной поимённо шакалы попрячутся по норам, но правосудие достанет полагаю их и там.
Ждёмс ответа от кассационной инстанции, хочется верить, что там нет шакалов, шайтанов и предателей Родины в судебной мантии!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Календарь
/ /