Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле из-за засора канализации «нечистая вода» снова вышла на дорогу

В соцсетях появилась информация об очередном выходе воды на проезжую часть в Барнауле. В пресс-службе «Росводоканала Барнаул» подтвердили факт засора.

Инцидент произошел на канализационной сети по адресу Веры Кащеевой, 3. Вода вышла на проезжую часть. На месте работают сотрудники ДПС и аварийная бригада водоканала. О других подробностях в компании пока не сообщается. Масштаб прорыва также пока не уточняют.

Напомним, что «Росводоканал Барнаул» и городская администрация обсуждают вопрос возможных инвестиций для снижения аварийности на водопроводных и канализационных сетях. Чтобы снизить количество прорывов примерно на 30 %, потребуется порядка 3,4 млрд рублей инвестиций.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
НЕАндреева

15.02.2019 16:57

Дугин го ин Магадан
О как!

15.02.2019 17:04

...Символичный "прорыв"...))
Опять "социальная язва" гадит?

15.02.2019 20:20

Александр Согомонов, троль-пердухан из московии, ты прекращай эти потешки в Барнауле...

вот это про хи хи))
План развития г. Скипидарска

15.02.2019 22:19

Вначале были рассмотрены концепции реконструкции города, такие как:
— город-сад;
— город-лес;
— город-огород;
— город-загород;
— город-труженик
и ещё около 900 концепций.
В итоге остановились на концепции, предложенной мэром города Е. Е. Разбойниковым на второй минуте совещания — «Город-как-город-чё-тут-мудрить!»
А теперь — чуть более подробно о том, как преобразится наш родной город в результате совещания.
Коренным образом преобразится центр города. Все жильцы первых этажей должны будут распрощаться со своими квартирами или открыть в них магазин, кафе, банк. Или, на худой конец, платный туалет. Так диктует время и мэр города — два фактора, которые нельзя не учитывать!
Уродующие облик города железные гаражи будут безжалостно снесены. На их месте будут красоваться радующие глаз автомобили горожан!
Уже через считанные месяцы вступит в строй новый торгово-обогатительный центр из стекла и песка, построенный без единого разрешения!
Если высотные дома взметнутся ввысь, торговые центры взметнутся вширь, то скипидарское метро взметнётся вглубь!
По примеру американской статуи Хвалёной Свободы в Скипидарске тоже будет установлена такая статуя! Детали проекта держатся пока в секрете, но уже известно, что это будет женщина, стоящая на ногах.
Реализация национального проекта «Доступное жилье» приведёт к тому, что у каждого жителя Скипидарска появится буклет с описанием этого проекта!
В соответствии с городской программой «Ветхое жильё» на северо-востоке Скипидарска будет построен целый микрорайон доступного ветхого, непригодного для жизни жилья.
Город ещё больше позеленеет. Речь идёт в первую очередь о цветущей воде в городском пруду.
Кстати, в чуть более отдалённой перспективе планируется реализовать ещё один грандиозный проект — спрятать городской пруд под землю! На месте замусоренной и неопрятной лужи появится сверхсовременная автостоянка на двадцать тысяч автомобилей!
рубанку с ником Кум

16.02.2019 10:37:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.02.2019 21:04

КУМ ДОЛЖЕН УЙТИ#
Затролли кума, сделай планету лучше!
губернатору пришлось покинуть инвестиционный форум в Сочи и вернуться в республику.

16.02.2019 21:47


Как рассказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть, он поддерживает общение с главой Хакассии Валентином Коноваловым. Они связывались друг с другом после аварии в Черногорске, из-за которой губернатору пришлось покинуть инвестиционный форум в Сочи и вернуться в республику. По словам мэра, молодой руководитель только входит в работу и ему нужна поддержка его старших товарищей.+

– Вижу, что ему не просто — порвало трубу, ремонтные работы пришлось проводить в морозы. Это результат накопившихся проблем — не сейчас, не вчера, не год назад. Проблемы, аналогичные нашим, присутствуют в Хакасии, – отметил мэр.

Глава Новосибирска отметил, что сегодня, 15 февраля, уже созванивался с Валентином Коноваловым. Они обсуждали проблемы с теплотрассой. «Я поделился своим мнением, насколько оно востребовано — это уже ему решать, его специалистам», заявил Анатолий Локоть.
В конце января губернатор Хакасии приезжал лично в Новосибирск, где встретился с полпредом по Сибирскому федеральному округу, а также с партийным активом Новосибирского обкома КПРФ
[удалено модератором]

16.02.2019 22:10:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кстати, да

16.02.2019 23:30:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КУМ ДОЛЖЕН УЙТИ#

17.02.2019 13:35

Тварям срущим на Россию-место в фанерном сортире!
Кто за-ставим лайки!
Так и сказали

17.02.2019 23:17

В пресс-службе «Росводоканала Барнаул» подтвердили факт засора...
________________
"У нас засёр!"
Календарь
/ /
28.03.2024