Top.Mail.Ru
18+

Жительница Бийска трагически погибла на горнолыжном склоне в Шерегеше

16 февраля на горнолыжной трассе в Шерегеше трагически погибла туристка из Бийска. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на представителей курорта, у девушки отсутствовали некоторые элементы экипировки.

Трагедия произошла на лыжной трассе сектора «Е». Представители горнолыжного курорта Шерегеша подтвердили факт происшествия. По их данным, девушка по время спуска со склона упала и получила травмы, которые и привели к смерти. По предположению, она могла погибнуть из-за неполного комплекта экипировки. По сообщениям очевидцев, она каталась без шлема и во время падения сильно ударилась головой.

Как рассказал представитель сектора горнолыжной трассы, на котором произошел несчастный случай, лыжница не справилась с крутым уклоном. «Сотрудники горнолыжного комплекса оперативно отреагировали на ситуацию. Команда спасателей, прибыв на место происшествия, предприняла все необходимые меры по оказанию первой помощи пострадавшей, но по неустановленным в настоящий момент обстоятельствам, девушка скончалась на месте. В настоящее время на месте происшествия производится следственная проверка», - рассказал представитель сектора «Е».

Точная причина смерти уроженки Бийска станет известна после медицинской экспертизы. По информации из кемеровских СМИ и сообщениям отдыхающих из соцсетей, девушка могла наехать на колья ограды снегозадержания, скрытые под снегом, которые должны были убрать. Однако эту информацию опровергает представитель комплекса. На месте происшествия работают следователи, которые установят причину смерти девушки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
ru.банок

18.02.2019 11:11

Искренние соболезнование родным и близким погибшей....
Каждый год в феврале катюсь в Шерегеше сам,с женой, на горных лыжах,правда она без винтаря,как на передовой,но драйв есть.
Всякое бывает,кто умрёт от пули,а кто от случая?...
Берегите себя и своих родных и друзей, сограждане.(((((((((((((((((((
Ильюченко

18.02.2019 14:19:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
политолог

18.02.2019 15:14

Предыдущий комментарий от имени Ильюченко написан не Ильюченко. В трагических ситуациях писать глупые фейки, да еще от имени других людей кощунственно.
Сразу за всех кем подписывались

18.02.2019 15:45

политолог писал(а):
В трагических ситуациях писать глупые фейки, да еще от имени других людей кощунственно.


А во всех остальных - в порядке вещей?
местный

18.02.2019 16:00

А, Ильюченко это кто????
кум

18.02.2019 17:36

Вот со мной данный случай был бы исключен!
Надо сидеть потихоньку в фонерном толкане, да попивать боярку,ляпота...
Никаких рисков, не обделаешся даже,поскольку на гнезде сидишь,менты не заметут,нирвана!!!
Календарь
/ /
19.04.2024