Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае водитель пассажирского автобуса скончался от остановки сердца прямо на маршруте

Утром 22 февраля в селе Михайловка Усть-Калманского района водитель рейсового автобуса во время движения по маршруту потерял сознание и допустил ДТП. Мужчина скончался до приезда «скорой помощи», но из пассажиров серьезно никто не пострадал, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

По предварительным данным, 64-летний водитель рейсового автобуса двигался по улице Ленина в Михайловке. На пересечении с улицей Мостовой он потерял сознание, неуправляемый транспорт съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель скончался на месте аварии до приезда медиков. Причиной смерти, вероятно, была не авария: согласно предварительному диагнозу, у мужчины остановилось сердце.

В автобусе находилось шесть пассажиров, один из которых обратился за медпомощью, но госпитализация никому не понадобилась. Сотрудники Госавтоинспекции прибыли на помощь пострадавшим в ДТП. Обстоятельства аварии выясняются.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Как минимум

22.02.2019 12:02



четыре года этот водитель мог отдыхать на пенсии...
Соболезнования родным и близким.

по заветам едроссии..........................

22.02.2019 12:02

работать нужно до 65 лет,- что будет с нами.......................?
Как оно на самом деле и как нам преподносят реформаторы

22.02.2019 12:11

по состоянию на начало 2019 года, население России имело следующее распределение по возрасту: 22 254 879 человек младше 15 лет (мужчин: 11 423 390 / женщин: 10 831 489) - 105 172 249 человек старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 50 140 139 / женщин: 55 032 110) - 19 082 936 человек старше 64 лет (мужчин: 5 762 241 / женщин: 13 320 695) . Мужиков этой возрастной группы всего около шести миллионов . Для России Коэффициент общей демографической нагрузки равен 39.3 %. Значение в 39.3 % - относительно низкое. Оно показывает, что численность трудоспособного населения более чем в два раза превышает численность населения нетрудоспособного возраста. Такое отношение создаёт относительно низкую социальную нагрузку для общества.
!!!

22.02.2019 12:23

по заветам едроссии.......................... писал(а):
работать нужно до 65 лет,- что будет с нами.......................?


Нам жи обещают ишо,кроме бедности,80 лет продолжительности жизни... )))))ржунимагу)))))
Скоро все вымрем

22.02.2019 12:45

Нервная система у всех хромает, а из за нее все остальные защитные функции организма.
А нервная система страдает из за полнейшей неопределенности в жизни (ни работы, ни зарплат .......)
Антиедерас

22.02.2019 12:48

Очень хочется чтобы путин оказался в таком автобусе на скорости 120.
Я

22.02.2019 12:55

Вот так вот совсем скоро искоренится бедность... омолодится состав населения...резко снизится количество болеющих...
..Всё для народа, всё для народа, да...
Ирина

22.02.2019 13:25

Мне нравится народ. Все же за Путина голосовали. А теперь не довольны. Думать надо было головой, а не ж... Если бы он поднял пенсионный возраст перед выборами., то не выбрали бы его, а теперь можно над народом издеваться. Не могу на его морду даже смотреть. Сразу переключаю канал.
Работайте негры солнце ещё высоко, умирайте за рулём, ходите с капельницей под мышкой на работу-девиз нашего правительства и дяди Путина.
гость

22.02.2019 13:36

Ирина писал(а):
Мне нравится народ. Все же за Путина голосовали. А теперь не довольны.


А те, кто голосовал не за Путина - не народ? неужели инопланетяне?
Спрашиваю Ирину

22.02.2019 13:37

Ну скажи тогда - за кого голосовать?! Кто может сейчас всё исправить а следом поднять страну?! Глупа ты, Ирина, если всё на Путина валишь.
Президент отвечает за внешнюю политику, его задача не допустить войны. А за внутреннюю, в том числе пенсионный возраст отвечает Медведев, на него можешь и не смотреть.
А перед такими претензиями лучше перекрестись от греха подальше, ведь ты сама не уверена права ли?
Я

22.02.2019 13:57

Спрашиваю Ирину писал(а):
сё на Путина валишь.
Президент отвечает за внешнюю политику, его задача не допустить войны. А за внутреннюю, в том числе пенсионный возраст отвечает Медведев,
Спрашиваю Ирину писал(а):
сё на Путина валишь.
Президент отвечает за внешнюю политику, его задача не допустить войны. А за внутреннюю, в том числе пенсионный возраст отвечает Медведев,


А президент- гарант, вообще-то! и полномочия никто не разделял. И утверждает любое решение ветвей власти- в последней инстанции- президент. Чего Вы его выгораживаете? - это же его "вертикаль власти" .
Для спрашиваю Ирину

22.02.2019 14:21

Вот Ирина то и не глупа ,видит реальную обстановку .А из за вас вот таких одобрям-с и происходит бардак ,живете как страусы , голову в песок ,мозги промыты зомбоящиком.С вашего одобрения люди будут умирать на рабочем месте,не дожив до пенсии ,но при этом отчисляя всю жизнь в ПФ.Выжмут на рабочем месте из человека все силы и здоровье и выкинут ,как отработанный материал.
Молодой

22.02.2019 14:22

А откуда в Михайловке медики? Скорая, минимум час ехала. За это время, уже и похоронить можно.
Молодому

22.02.2019 14:33

А ,что вы хотели ?Оптимизация больниц ,1-2 машины скорых на район ,большая удаленность населенных пунктов ,нехватка мед.персонала.Поэтому и доезд может быть большим до пострадавшего .
кум

22.02.2019 15:18

Сидел бы,как я в фанерном сортире,пил бы,как и я боярку
Гостья

22.02.2019 15:31

Тому, кто считает, что в Михайловке "откуда медики". Село большое, есть участковая больница и есть автомобиль "Скорой помощи". Происшествие случилось прямо в центре села. Ему стало плохо перед отправкой, он сообщил об этом начальнику автопредприятия. Тот сказал, что заменят, но водитель выехал, не стал срывать график. Успел проехать метров 300.
Медицина не работает

22.02.2019 16:00

Водителю хоть раз кардиограмму делали или сердце слушали? Медицина не работает.
кум

22.02.2019 16:26

кум писал(а):
Сидел бы,как я в фанерном сортире,пил бы,как и я боярку


Начала уже праздник отмечать, Крахмалева? В сортире со своим дедушкой - ВОРОМ НИКОВ?
Гость

22.02.2019 16:47

Ненадлежащий осмотр или его отсутствие на профпригодность или перед выездом, а также громадная переработка могли быть причиной случившегося! В Калманском районе был случай, когда водители междугороднего автобуса просто заснули следуя из Усть -Каменогорска в Барнаул по причине того им дали отдохнуть после рейса Усть-Каменогорнск-Новосибирск и обратно всего несколько часов! В результате ДТП с КамАЗом с прицепом, гружёнными бетонными плитами! Оба водилы труппы, куча пассажиров получили телесные повреждения включая тяжкие телесные, операции по трепанации черепа и т.д.! Автобус просто въехал в груженные КамАЗ с прицепом, когда водилы уснули!
Счетоводы

22.02.2019 18:05

Человеку было 64. Значит, он, хоть как, уже был на пенсии по старости.
Гость Гостю на 15.32

22.02.2019 20:55

С начальника автопредприятия теперь бы спрашивать надо, проигнорировал ситуацию: "Ему стало плохо перед отправкой, он сообщил об этом начальнику автопредприятия. Тот сказал, что заменят, но водитель выехал, не стал срывать график." НАЧАЛЬНИК подставил всех: водителя, который мог бы остаться живым, пассажиров, которые стали заложниками всей этой ситуации. Всё замнут, всё сойдет с рук. Водитель будет виноват.
Гость

23.02.2019 05:04

Водитель живым бы не остался. Он не потерял сознание, как написано, а мгновенно умер за рулём. Ему было 63 года, по новой пенсионной реформе ещё полтора года рулить. Без выходных почти. В АТП не хватает водителей. Раньше после 60-ти на междугородние рейсы не сажали, теперь без разницы. Никто не виноват. Ладно, хоть не на трассе, ни на скорости это случилось. Люди не пострадали. Соболезнования родным водителя.
гость

23.02.2019 11:53

Вот эти начальники, посокращавшие вся и всех, и виноваты. Моему соседу на работе, он энергетик, плохо с сердцем в-первые в жизни стало, но скорую не вызвали, а насовали ему таблеток, у кого какие были, ему полегчало, водитель предложил его отвезти в больницу, но начальник взъерепенился, мол, проверка, кто будет вместо тебя с проверяющими, хотя можно было вызвать другого человека, всё это длилось почти три часа, мой сосед через некоторое время начал терять сознание, тогда только его на всех парах повезли на машине в больницу, в машине он и умер. Не знаю, можно ли было его спасти, у него инфаркт оказался, но если бы начальник был человеком, а люди по-настойчивее, может, он остался бы жив. Начальник на поминках клялся, что до конца жизни будет помогать вдове, но каждый раз под предлогами отказывал ей во всем, она раза 3-4 позвонила, потом перестала и всё.
Календарь
/ /
16.04.2024