Top.Mail.Ru
18+

Сбитая «Волгой» пожилая бийчанка не дожила до приезда врачей

Место ДТП
Место ДТП

22 февраля днем жители Бийска стали свидетелями смертельного ДТП в районе центральной гостиницы. Как сообщили горожане в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте», жертвой происшествия стала пожилая женщина, которую не успели спасти.

По сведениям «Нашего Бийска», ДТП случилось в 11:25 на улице Мухачева. 72-летний мужчина, управляя автомобилем «Волга», совершил наезд на 75-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка скончалась через небольшой промежуток времени, врачи не успели ей помочь. Как утверждают очевидцы происшествия в Сети, при падении женщина неудачно ударилась головой, что могло стать причиной скоропостижной смерти.

Фото: «Инцидент Бийск»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Гость

23.02.2019 12:15

Вечером того же дня еще одного человека другая волга раздавила на Яминской
Удачно неудачно

23.02.2019 14:08

но вообще то данные действия подпадают под уголовную статью.
всех жаль

24.02.2019 09:02

Жаль женщину, которая за без четверти век прожив на свете не выучила правила дорожного движения, и даже как правильно переходить дорогу. Жаль водителя, который забыл, а может и не знал, что в Бийске пешеходы бессмертные и позволяют себя где хотят и как хотят переходить дорогу. На самом деле по дорогам Наукограда просто невозможно ездить из-за хамства и наглости пешеходов. Всех жаль.
Даже

25.02.2019 08:19

на регулируемом переходе всегда смотрю все ли остановились, идиотов хватает, а уж на нерегулируемом... Каждый день приходится пересекать дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и могу сказать, что не пропускают, примерно, один раз из десяти и это будет либо тётка за рулём, либо дед на изделии отечественного автопрома. Почему-то такая статистика сложилась, но деды, по моим наблюдениям, начисто игнорят знак пешеходного перехода...
Календарь
/ /
23.04.2024