Top.Mail.Ru
18+

Топ-менеджер из Заринска отправится в колонию за разврат с двумя маленькими девочками

43-летний житель Заринска, директор одного из предприятий города признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух девочек. Несмотря на то, что сторона защиты положительно охарактеризовала подсудимого, а он сам утверждал, что злого умысла не было, суд вынес решение не в его пользу и приговорил к реальному сроку, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Следствием и судом установлено, что в июле 2018 года мужчина сидел в своем автомобиле рядом с детской площадкой во дворе одного из домов Заринска. Свидетельница преступления, одна из жительниц дома, увидела как мужчина совершает иные действия сексуального характера в присутствии двух девятилетних девочек. Завидев женщину, злоумышленник скрылся с места происшествия.

В ходе предварительного и судебного следствия, обвиняемый частично признал свою вину. При этом он утверждал, что не собирался совершать противоправные действия сексуального характера в присутствии детей. Кроме того, сторона защиты характеризовала его как примерного семьянина и директора успешного предприятия города. Несмотря на это, следствие собрало достаточно неопровержимых доказательств, которые подкреплены результатами судебных экспертиз, показаниями потерпевших и свидетелей и записями с камер видеонаблюдения.

Суд, приняв во внимание все доводы следствия, признал мужчину виновным в преступлении, предусмотренном п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста). Он приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Гость

27.02.2019 10:31

педофил гребаный
1

27.02.2019 10:42

Теперь с ним подзадорятся зека, мразь
ФигВам

27.02.2019 10:47

чмо, конешно, озабоченное - и ведь "примерный семьянин"...
как это сочетается?
потроха Ленина

27.02.2019 10:52

ФигВам писал(а):
и ведь "примерный семьянин"...
как это сочетается?


Это как депутат-патриот, но с двойным гражданством.
кум

27.02.2019 11:11

Да не потрох,это как ты ,с двумя очками в заднице!
хе-хе!
11:11

27.02.2019 11:24

ну у тебя одно очко лом забито - по крайней мере, писали что на него покушались...
а тут - хе-хе...
может, ха-ха?
потроха Ленина

27.02.2019 11:33:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 11:37:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 11:41:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 11:48

Воровство ников недопустимо. Это закон.
guesto

27.02.2019 11:55

не тот же топ из алтайкокса https://www.bankfax.ru/news/108613/ ?
Петух с Алтай Кокса

27.02.2019 12:04

а че - звучит ....
кум

27.02.2019 12:35:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 13:06:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

27.02.2019 13:23

Вот это чувак лысого погонял на 6 лет. Теперь ему кожаного клоуна в театр загонят.
Денег поди как у дурака махорки

27.02.2019 13:26

чего не мог девочек постарше снять где нибудь в кабаке или сауне . Как только до ТОП менеджера дослужился - наверняка нетрадиционной ориентацией
" Вы не поняли, мистер Ломбард..."

27.02.2019 13:45

Денег поди как у дурака махорки писал(а):
чего не мог девочек постарше снять
Не нужны ему девочки постарше. Эксгибиционист-мастурбатор-называется его профессион-де-фуа.
7

27.02.2019 15:41:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.02.2019 15:49:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

27.02.2019 16:25:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Потроха Немцова

27.02.2019 16:32:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 17:00:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 17:48:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 19:40:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
потроха Немцова

27.02.2019 20:09:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

27.02.2019 20:18:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
потроха Немцова

27.02.2019 20:47:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В темном лифте

28.02.2019 11:46

Скоро и работников банкфакса кто нибудь отпорит!
Так что...

28.02.2019 17:30

Ведро вазелина ему в каждую передачку.
Календарь
/ /
23.04.2024