Top.Mail.Ru
18+

По поручению главы Барнаула Сергея Дугина десятки домов останутся без воды на несколько часов

Глава Барнаула Сергей Дугин поручил «Росводоканалу Барнаул» отключить воду на нескольких улицах города на несколько часов 28 февраля. В это время в рамках ремонтной программы по обновлению оборудования на сетях будут менять запорную арматуру, сказано на офсайте администрации Барнаула.

28 февраля ремонтные работы пройдут на улице Эмилии Алексеевой, 84. Работники водоканала заменят задвижки диаметром 100 и 150 мм. Воды не будет с 9:00 до 18:00 в домах: Эмилии Алексеевой, 76, 82а, 84, 84а, 86, 88, 90, 94; 14-я Западная, 1-10; Панкратова, 2-65. Жителям рекомендуют запасти воду заранее.

Примечательно, что барнаульская администрация ранее не публиковала такую информацию на своем сайте. Обычно о ремонтных работах и запланированных отключениях сообщалось на сайте водоканала. Не исключено, что такая оперативная реакция Сергея Дугина связана с недавним «допросом» от губернатора Алтайского края Виктора Томенко, после которого часть общественности усомнилась в компетентности градоначальника.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Гость

27.02.2019 18:16

Вот что обсуждал губернатор и глава города
Непутятина

27.02.2019 19:24

Жителям надо рекомендовать запастись терпением!
Интересно как определили что задвижки надо менять именно там?
Видимо по документам ремонт того участка сетей уже был "произведён"...
Интересно, где рванёт в следующий раз?
А где наша доблестная прокуратура?
Всю "верхушку" водоканала давно пора менять
кум

27.02.2019 19:28

Непутятина писал(а):
А где наша доблестная прокуратура?
Всю "верхушку" водоканала давно пора менять


Вы всерьез верите что если сменить верхушку Водоканала то ситуация изменится к лучшему? Вот на таких как Вы и держится вся система оболваненных ватников 86%. Второй канал ЗомбоТВ вас заждался.
куму 19:28

27.02.2019 19:49

кум писал(а):
Вы всерьез верите что если сменить верхушку Водоканала то ситуация изменится к лучшему?

Кого надо менять?
Кадровик

27.02.2019 19:55

Люди добрые! Что Вы хотели от этого колхознега с не менее одноимённой фамилией? Ну, Томенко, видимо, понял,кто находится у руля самого главного города Алтайского края.
НЕАндреева

27.02.2019 19:57

Дугинская казарма самое ужасное место в России
кум

27.02.2019 20:00

куму 19:28 писал(а):
Кого надо менять?


Сменяемость власти с САМОГО верха донизу - залог отсутствия коррупции - неужели так трудно это вкурить?
кум

27.02.2019 20:03

Похоже что Крахмалева получила заказ мочить Дугина, иначе ее топики объяснить сложно. Читаем еще раз заглавие и понимаем, что Прокофьев не попал в губеры АК, но явно метит в мэры Барнаула? Ошибаюсь? Опровергните.
НЕАндреева

27.02.2019 20:03

К счастью, у нас в городе нет закона "права первой ночи"
кум

27.02.2019 20:05

Сама подача материала: ПО ПОРУЧЕНИЮ ДУГИНА ДЕСЯТКИ ДОМОВ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ВОДЫ!!!!!!!... и т.д.
Явно полученный заказ БФ - МОЧИТЬ Дугина. Поправьте если я ошибаюсь.
НЕАндреева

27.02.2019 20:11

Мы подебилы - слава Дугину
Объясни тем, кто не курит

27.02.2019 20:11

кум писал(а):
Сменяемость власти с САМОГО верха донизу - залог отсутствия коррупции - неужели так трудно это вкурить?

Объясни, каким образом должна обеспечиться сменяемость?
даешь смену кума

27.02.2019 20:43

Лучше на куму - женщина вме таки будет.
а то думает штанишками откупиться...
КАДРОВИКУ

27.02.2019 21:09

Сам ты придурок и нечего оскорблять трудяг.
Хм

27.02.2019 21:24

Что-то складывается ощущение, что здесь в комментах все чаще стали пастись отдельные особи из алтапрессовского стада. Если их вовремя не задавить модерацией - пропал БФ, так же как Алтапресс несколько лет назад... Там модераторы этих деятелей не трогали в каких-то высших целях - в итоге получили то, что получили. Даже вполне достойные и грамотные тексты и вменяемые заголовки не спасают от общего впечатления гнусной подворотни на АП...
Для Хм

27.02.2019 21:35

У особей из стада уже нервы как канаты!
Сколько можно эту дичь людям втирать?
Может банить комменты тех, кто оправдывает и выгораживает деятельность администрации города и РСО? Не из тех ли Вы рядов, Хм?
Ведь такого бардака м беспредела город ещё не видел!
потроха Немцова

27.02.2019 22:47

Кумэ,дак ты не Шурег,ты сцуко,оказываеться Серёга!
Ну ты и мудак!
[удалено модератором]

28.02.2019 00:37:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Статья 282 УК РФ

28.02.2019 03:13:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.02.2019 06:07

Что-то мне подсказывает,что таких поручений будет всё больше,а люди будут сидеть без воды по поручениям Дугина всё чаще! А аварии будут маскироваться под поручения Дугина!
Сибиряк

28.02.2019 07:27

Дугина в отставку! Необходимо спасать столицу края,да и Алтайский край тоже. Да!?!? Карлин пораставил недоумков на главные посты в Алтайском крае.
Какаду

28.02.2019 08:22

Подлинная история миссис П, которую она не хочет вспоминать. Это сегодня миссис П. влиятельная персона, без ведома которой не принимается ни одно решение. Сама она твердо уверена в своем предназначении и полна апломба и чванства по отношению к коллегам. Миссис П. не хочет вспоминать, кем она была и как попала в кресло, в котором сейчас сидит. Давайте же обратимся к истории и расскажем настоящую биографию "умницы".
Миссис П. взяли в Большой Дом исключительно из-за ее родства с его тогдашним руководителем. Никакими талантами вчерашняя учительница не блистала, и не будь у нее всесильного дяди, так бы и учила детишек рисованию. Взяли ее на маленькую должность, неприметную и серую. Должность полностью соответствовала миссис П. Она тоже была тогда серая и неприметная. Но время шло и дядя решил что нужно племяшку продвигать. Сначала обеспечил ей диплом юриста, ну а потом усадил в кресло главного юриста. Поначалу миссис П. стеснялась, понимала что не своим умом кресло заработала, и сидела в нем тихо, не высовываясь.
Итак, вчерашняя школьная учительница превратилась в главного юриста. И постепенно стала надменной и высокомерной. Когда дядя ушел из Большого Дома, она какое -то время боялась, что новая власть захочет ее прогнать. Но и тут подсуетилась. Миссис П. возглавила избирательную комиссию по выборам депутата регионального Собрания. И как-то так получилось, что депутатом стал..., правильно сын человека, рвавшегося в руководители Большого Дома. Новый начальник не забыл оказанную миссис П. услугу. Она стала его главным советчиком. Себя считает полновластной хозяйкой Большого Дома, чье мнение окончательно и бесповоротно.
кум

28.02.2019 09:50:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

28.02.2019 10:22:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вумник

28.02.2019 10:24

И что характерно, никто и словом не обмолвился, что самым ярым сторонником акционирования городского водоканала, в своё время, был скромный заместитель последнего избранного мэра, тихий почти незаметный бывший полковник милиции, ныне активно интригующий и всячески пытающийся под главой города кресло раскачать. Да только ушло его время то, ушло)) А вот спросить, в том числе и с него как с подписывавшего все городские программы и планы ремонта , как так водоканал сети перекладывал и куда инвестиционная составляющая тарифа шла, очень было бы своевременно. Валить то с больной головы на здоровую не сложно.
Предыдущему

28.02.2019 12:29

Это Вы про Фризена?
Дед Мороз

28.02.2019 14:29

Про него это он
Бывший зам мэра

28.02.2019 15:13

А что там было то с водоканалом, не помню я ничего, а значит ничего и не было
Где опять вода?

02.03.2019 15:00

Очередное распоряжение мэра или очередной прорыв? Когда уже это закончится? Водоканал вы там совсем охренели?
Календарь
/ /
19.04.2024