Top.Mail.Ru
18+

Прикрывавшийся благотворительностью барнаулец удовлетворял сексуальные потребности с маленькими девочками

Жителя Барнаула будут судить за насильственные действия сексуального характера в отношении нескольких несовершеннолетних девочек. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, обвиняемый представлялся их семьям благотворителем.

По данным следственного отдела Октябрьского района Барнаула, 51-летний мужчина в конце 2016 года разместил объявления со своим номером телефона, в которых указал, что оказывает благотворительную помощь малообеспеченным семьям с детьми. На деле, втираясь в доверие к людям, он хотел удовлетворить свои сексуальные потребности.

Так, в период с 2017 по 2018 год он приходил домой к гражданам, которые обращались к нему за материальной помощью. Пользуясь тем, что взрослые оставляли его наедине с детьми, обвиняемый совершал насильственные действия сексуального характера с маленькими девочками. В ходе расследования выяснилось, что мужчина надругался над пятью детьми в возрасте от 4 до 11 лет. Одной из них была ребенок-инвалид.

Расследование уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) завершено. Следователи собрали достаточно доказательств и передали материалы с обвинительным заключением в суд на дальнейшее рассмотрение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Гость

13.03.2019 18:54:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мохер 80%мох, остальное ...

14.03.2019 08:58

Зачем такие обществу? Сейчас дадут негодяю несколько лет и будем мы его кормить, потом он выйдет и может продолжить свой промысел! Нужны кардинальные изменения в законодательстве! Чтобы у таких при возникновении нездоровых мыслей наступал конкретный ступор, страх и ужас наступления последствий уголовной ответственности за свое преступное деяния сексуальной направленности против половой неприкосновенности несовершеннолетних, да и не только! Только такие меры могут навести порядок!
мохер, зачем много слов?

14.03.2019 09:17

Мохер 80%мох, остальное ... писал(а):
олько такие меры могут навести порядок!
Смертную казнь для таких.
Житель

14.03.2019 12:44

Повесить всенародно
Календарь
/ /
19.04.2024